Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по hqtms + пните топфрих

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Здрасте всем!

Хочу для себя прояснить вопрос по возможностям hqtms сервиса, а что б было веселее, можете попинать мой топфрих. УРЛ – affyteens.com. Очень интересно было бы выслушать всю критику по поводу фриха.

А по hqtms такой вопрос. Можно ли с его помощью сделать так, что бы при нажатии на тумбу, серфера кидало либо на соответствующую фхг, либо на топ. Как в сиджах. Инфу искал, но все таки пришлось запостить вопрос.

0
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint писал:

А по hqtms такой вопрос. Можно ли с его помощью сделать так, что бы при нажатии на тумбу, серфера кидало либо на соответствующую фхг, либо на топ. Как в сиджах. Инфу искал, но все таки пришлось запостить вопрос.

Там же в хэлпе написано.
Цитата:

perc+url формат

Эта штука была придумана для фришников и TGP.
Пинцип работы:
Ипользуя такой формат урла входа:

http://www/in.cgi?10&perc=70&url=http://www.google.com/

серфер будет с вероятностью 70% перенаправляться на урл http://www.google.com/ и с вероятностью 30% на схему 10.

Но не забудьте, что все параметры нужно квотить, в частности это может потребоваться для url'а, в идеале пример выше будет выглядеть так:

http://www/in.cgi?10&perc=70&url=http%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint писал:
Здрасте всем!

Хочу для себя прояснить вопрос по возможностям hqtms сервиса, а что б было веселее, можете попинать мой топфрих. УРЛ – affyteens.com. Очень интересно было бы выслушать всю критику по поводу фриха.



Привет. Это 5!!! Чуть со смеху на пол не упал, час назад написал пост в соседнем топике про краснозеленые топовые фришники о том как бы я холил бы их и лелеял. Ржу и пишу.
Дальше будет стебный пост (Заранее предупреждаю, не воспринимай следующий пост на свой счет и на свой фришник, это я буду писать для умных и красивых эстетов)

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Newton, видать мой герой тут еще не прокачан, +1 поставить не могу, так что просто спасибо! icon_smile.gif

_4eburek, я критики не боюсь, даже негативной, если она по существу, тем более, что это первая попытка. Но спасибо за предупреждение icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Январь 2009 года.
топикстартер : Чуваки попинайте мой топовый фришник, я на два года уходил из онлайн биза, я не знаю может быть что нибудь поменялось.

Петя Маслов : о да пиздатый фришник, самое то, попрут сайны у тебя
Ваня Андромедов : Чувак мы не телепаты линка где?

Женя Водоходов : +1

топикстартер : а забыл во affyteens.com

Володя Черепанов : Иди читай форум, а то много ошибок. Изменилось многое. Запомни первую выплату будешь зарабатывать как минимум 8 месяцев. А потом попрет, раз в 4 будешь как минимум 50 баксов снимать в банкомате, это при условии что работать будешь 23 часа в сутки без перерывов на обед.

Петя Маслов : О да во ща можно позырать, думаю ратио 1:5000 будет. И топовый крупняк залистит тебя процентов на 30, но крупняк тебя будет апрувить в течении 4 месяцев, так что трафу по началу много не жди.

Саша Сарафанов : Чет бэкграунд у тебя какойто не такой, глаза режет. Запости и ко мне в топ, вчера тока топ запустила новый, базу забить надо.

Антон Тубареткин : Да да крупняк долго апрувит, в топах КрэзиДаркАнуса очередь в 9 месяцев, так что жди.

Мося Пукалкин : Делай следующий фрих, бери количеством. И ссылку на 2257 не забудь под каждую фотку.

Роман Аплеухин : Чуваки да вы че, хули вы ему главное не говорите, ему с такими ошибками вообще большинство не залистят например название топа у него H2 а надо H1, ладно мне на горку с пацанами надо идти, как приду напишу кое что еще.

Максим Чародейкин : Сейчас по существу.
Рекламы дофига, заполни чем нибудь между блоками. Ссылок на галеры в низу должно быть максимум 4 ряда, а у тебя все 8 убери половину, а то пару средних по размеру топов тебя не залистят. Тумбов у тебя по 7 штук в строчке, а нужно максимум 5 в строчке, убери, или дескрипшен туда засунь, только не ТаймсНьюРоманом а то топы трафик системы АнтошкиКартошки тебя не возьмут, а это большая потеря трафа целых 2 уника в сутки минимум, а максимум все 5!!!! Запомни это.

АнтошкаКарточка : Чувак, это ты ко мне такой фришник хочешь запостить ? Я не возьму, даже если ты на меня дохуя трафу сливать будешь. Мне просто не нравится картинка с большими сиськами на тиновом фришнике на котором упоминания об этих самых больших сисек нету!!! И еще можешь у меня акк купить за 3 бакса. Тогда я закрою глаза на эту большую проблему. И еще я пробежался глазами и нашел пару ошибок в тексте, исправь а то не залисчу. Говорить где ошибки я не буду, сам ищи, учи английский чтобы получать 3 уника с моих топов ежедневно.

Роман Аплеухин : Ну вот я и вернулся с горки, реально покатались, одному патцику нос разбили, а он гопник дебильный убежал мамке жаловаться, а мы у него еще семечки отобрали. Ну на счет фришника еще пару слов. Ты разве не знаешь о новом правиле на большинстве русских топов про то что нельзя использовать словосочетание FREE PHOTO и FREE MOVIE А то сразу забанят, я на паре своих топах так же писал, но меня сразуже оранжгаевская компания забанила.
И еще прочитай на топах правило про то что в домене недолжно быть больше 8 символов, а у тебя 9. Ты попал опять 5 баксов придеться тебе на домен выкладывать. Эх ностальгия, где те былые времена когда у меня фришники на фрихостах висели и сайны каждый день падали и хуй кто мне че говорил я сразу всех посылал.

АнтошкаКартошка: Мы тут с пацанами подумали и решили что если ты запостишь к нам свой фришник то мы его поставим на быстрый апрув там очередь всего 3 недели - это для избранных. Но при условии что ты на всех своих доменах поставишь ресипы на наши топы. И чтобы ПР на этих страницах был как минимум 2. Второе: Все шрифты поменяешь на ариал размером 4, а размеры дескрипшенов рекламы сделаешь тройкой. Баннеры убери половину, а то рекламы слишком дохуя. А то вчера фришник ревьюрел, там один мудак вообще ФПА большую разместил. Во долбоеб полтора года я у него фришники апрувил, вроде все пиздато было, трафа мне красивому сливал, я его из топов не выкидывал, а тут бля падкараулил и он сука попался на этой гребаной ФПА. Хаха, я быстренько удалил его из своих топов, а он мне придурок до сих пор траф сливает.

Новичек : Чуваки подскажите что делать если топ линкует на меня через скрипт ? На меня ведь ПР с топа не передаеться.

АнтошкаКартошка : Бля мудаг ты новичек, иди пости свои фришники, здесь на большинстве топов на фришники линкуется через скрипт. А щас на некоторых еще и через 2 скрипта включая хтаксессовый редирект.

Глеб Шароваров : Пацаны, этот чувак зарегался вчера в моем топе в котором нету ручного апрува, и слил мне одного китайца, что мне делать ? Банить или не банить этого чувака.

АнтошкаКартошка : Глеб не бань пока, вроде чувак нормальный понимающий, ща изучит хтакксес и пшп и напишет себе скрипт который будет китайцев сливать на гугл2, и еще совет тебе небольшой топикстартер : научись в фотошопе гламурить тумбы и рисовать нормально. Или дизайнера себе найми. И еще не ставь тумбы где девки в красном находятся рядом с тумбами на которых девки в одежде другого цвета, ато это не нравится патцанам из СексОнлиГлобалСиндикатСистема, они год назад на сходке решили просто по приколу фришники такие не принимать, ну и сейчас все это правило по своим топам растаскивают. Так что учти.

Антон Тубареткин : Могу тебе сделать пиздатый топовый фришник всего за 5 центов, рекомендации предоставлю.

СексОнлиГлобалСиндикатСистема : Топикстартер не слушай Антона Тубареткина, он пиздит с других топов некоторые мелкие детали дизайна, не советую с ним работать.

СнтошкаКартошка : +1 СексОнлиГлобалСиндикатСистема
......
......
Тут ботва еще на 5 страниц всяческих пожеланий, наставлений, рекомендаций и тому подобной ботвы (просто заебался писать)
......
......
Топикстартер : Извините я отсутствовал неделю, работы много было на заводе не мог до интернет центра дойти, работаю системотехником, да и еще проблемы с переездом. Новую квартиру купил, целую неделю инет в нее проводил. Я вот тут почитал все что вы тут написали, долго думал, долго, долго. И решил вот что вам написать
..................... Идите как вы все на ЙУХ ........................

.... пипи offline

1
 



С нами с 03.10.06
Сообщения: 500
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Text Writing (04/04/11 в 18:19), всего редактировалось 1 раз

1
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

мне понравились сиськи залинкованные на тдс.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

1
 



С нами с 06.11.06
Сообщения: 544
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Кислотно-зелёный цвет раздражает.

1
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

сама компановка хорошая, сделаю себе такой же посмотрю на результат icon_smile.gif

Мы есть то, к чему стремимся!

1
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/07 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: вот тебя торкает. говорил же Шиколаднй Заяц, что ни в коем случае не глотай красных колес только синенькие...

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

Видит тебя насквозь

С нами с 04.10.03
Сообщения: 1137
Рейтинг: 885


Передовик Master-X (16.08.2004) Передовик Master-X (01.09.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/07 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

4eburek чё курим ?)
помоему тебе не топами нужно заниматься а блогами.. такой креатифф гугля на ура хавать будет icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/07 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за ответы, буду потихоньку доделывать.

_4eburek, хорошо, что предупредил заранее icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »