Реклама на сайте Advertise with us

BDSM трейдеры - сидж видео 240х180

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

harassedslavegirl.com. Сайнап открыт.

Подлив скоро пойдет, 1,5к там уже болтается. Можете пофорсить чуток для завязки.

Перед подливом проверю всех трейдеров и выкину читеров/консольщиков и т.д., если таковые будут.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:

Перед подливом проверю всех трейдеров и выкину читеров/консольщиков и т.д., если таковые будут.


А чё, тм3 нелецензионый чтоли?

http://harassedslavegirl.com/cgi-bin/tm3/signup
http://tgpsoftware.com/cgi-bin/checker?domain=www.harassedslavegirl.com

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
А чё, тм3 нелецензионый чтоли?

http://harassedslavegirl.com/cgi-bin/tm3/signup
http://tgpsoftware.com/cgi-bin/checker?domain=www.harassedslavegirl.com


Должен быть лицензионный, он мне вместе с доменом передавался. Ща разберемся, отпишу.

Вообще, я хотел ATL ставить, потому что раньше его юзал, но ТМ3 уже стоял и не хотелось возиться.

Пасиб. Буржуев наверно это пугает.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:

Пасиб. Буржуев наверно это пугает.


Не то что пугает... просто в баню отправляют и всё.

Лучше АТЛ3 чем тм3 левый ;)

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Не то что пугает... просто в баню отправляют и всё.

Лучше АТЛ3 чем тм3 левый ;)


Разобрались. Нелицензионный. Пренесу на АТЛ, может уже сегодня. Все трейды перепишу ессно.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/07 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

Ну так че, будешь переводить на легальные скрипты или банить все-таки?

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Звучит как угроза. Хочешь - бань. Кстати, именно с тобой мы не трейдим.

Я сейчас посмотрел на TGP Team - я в трейде с Bondage Videos и Bondage Fetish EU из вашей команды.

Рассказываю по порядку. Когда я запускал этот сидж пару месяцев назад (это первый мой сидж и вообще первый блин в онлайне, не то что в адалте), я не знал что на этом домене стоит нелицензионный ТМ3. Как и говорил раньше - домен вместе с ТМ получил от его бывшего хозяина, и мне в голову не пришло это уточнить.

До этого я крутил реферский сидж (митча) на АТЛ, к которому успел привыкнуть. Ясное дело тошнило меня от этого ТМ3 с непривычки, но с моими ньюбовскими навыками мне было легче в конечном итоге разобраться с ним, чем самому установить и настроить АТЛ.

Я действительно офигел, когда меня ткнули в отсутствие лицензии. И я действительно готов был перекинуть сидж на АТЛ. Тем более - почитал несколько тредов здесь и на крутопе об отношении к хозяевам сиджей с ворованным скриптом. И я согласен с теми, кто против использования таких скриптов (хотя там были разные мнения). Но к тому времени на сидже было уже 7к трафа и он рос. Я не смог бы заменить скрипт не убив его нах. Опять же с учетом практически полного отсутствия опыта.

Вот такая история. Для себя я решил, что постараюсь купить лицензию на этот домен когда смогу. Опять же говорю об этом не для того чтоб оправдываться - мне самому не нравится ситуация.

Два следующих моих сиджа - xxxbdsmmovie.com и pain-vids.com работают на АТЛ-е.

С большинством трейдеров своих я в хорошем контакте. Пока никто не жаловался ни на мой ТМ3, ни на что-то иное. Ник мой по аське - Forester, не дадут соврать.[/quote]

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Я начал продавать наркотики, не зная, что это запрещено законодательством. Когда мне рассказали об этом, я был неприятно удивлен. Но у меня уже появились постоянные клиенты, и растет доход. Если я сейчас перестану продавать наркотики, то останусь без денег. Для себя я решил, что, когда заработаю достаточно денег, продавая наркотики, открою свою легальную аптеку. А пока что буду и дальше продавать наркотики.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

Achtwan, при всем уважении - это перебор.

Если мерять ситуацию аптеками, то я бы сказал так:

Друг дал мне участок и кирпичики, из которых я построил аптеку. В своей аптеке я продаю лекарства (а нихуя не наркотики) и ко мне уже ходят клиенты со всего города. Тут я узнаю, что кирпичи из которых сложена моя аптека - украдены, но хозяин этих кирпичей об этом не знает. У меня есть варианты:

1. Снести аптеку. Кирпич я хозяину вернуть в таком случае не смогу, но это будет честно (по пацански).

2. Надувать щеки и забить на все.

3. Когда аптека принесет какой-то доход - найти хозяина, объяснить ситуацию и вернуть ему деньги за кирпич.

Мне нравится последний вариант.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Перебор - это продолжать юзать пиженный скипт. Участь твоя - трейдить с такими же балбесами. А когда ты захочешь хорошего траффика и высунешь нос из той лужи, где сейчас сидишь, то увидишь вокруг себя болото, там и останешься...
Бросай ты это дело, пока не поздно. Скрипт сж меняется на ходу, рядом с работающим ставь новый, переноси базу и меняй индекс на новый... Делов то...

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

Про лужу не буду комментировать icon_smile.gif

Послушай Axcel, вот кстати - ты мог бы помочь с этим делом? На уровне просто контроля - типа не забыть что-то сделать при переносе? Хочется верить, что это действительно несложно, потому что тогда вообще проблемы нет.

Не пойми меня превратно - я понимаю что это мой гемор а не твой. Просто если такой опыт у тебя есть - я бы попросил минимальной помощи.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

И не надо. icon_smile.gif

Я точно знаю кто поможет - админ хоста на котором ты хостишься. К сожалению я просто физически не смогу тебе помочь это сделать в ближайшие дни... icon_sad.gif

А вообще, народ сейчас тебе насоветует по самое нихочу все детали по переносу сж, только проснутся icon_smile.gif

1
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/07 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

Achtwan писал:
Я начал продавать наркотики, не зная, что это запрещено законодательством. Когда мне рассказали об этом, я был неприятно удивлен. Но у меня уже появились постоянные клиенты, и растет доход. Если я сейчас перестану продавать наркотики, то останусь без денег. Для себя я решил, что, когда заработаю достаточно денег, продавая наркотики, открою свою легальную аптеку. А пока что буду и дальше продавать наркотики.


icon_lol.gif это +10 ..... хахаха !!

Nick Cave: - делов на 1,5 часа.... ставиш атл3 строго по инстркции, забиваеш его трейдерами, делаеш топлист, меняш в коде пару строчек:
<head><!--#include virtual="cgi-bin/at3/in.cgi" --></head>
<body><!--#include virtual="toplist/toplist.html" --></body>

и все дела.

1
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

форестер, ну ты че блин..
я и не знал даже

скрипт перенести - пара пустяков
х-дрим дело говорит - просто перебиваешь всех трейдеров - если все в порядке - сайт не упадет

поменяется слегка картина трейда - но это нестрашно совсем.
если тумбы сразу уменьшить - вообще шоколад будет ;)
но лучше, конечно, это делать в разное время.

1
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

X-dream, Axcel, Fihorn - спасибо за конструктив! +1

Сегодня буду переносить. Потом попробую пошагово описать, может еще кому понадобится.

0
 
+ + +


С нами с 10.10.04
Сообщения: 192
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

ничего не умрет даже траф не просядет, скорее даже наоборот

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/07 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Перенес. Траф просел на 1-2 кил, но при общем количестве трафа на сидже - скорее всего не связано с переносом. Типа суточные колебания. Отдельно по трейдерам не анализировал, просто видно, что проды хватает и возврат с меня хороший, неохота даже ковырять icon_smile.gif

Насчет инструкций по переносу - сказать даже нечего icon_smile.gif. Да - трейдеров набить в новом скрипте и пару инклудов поменять. Вот и все.

Единственное - Фихорн подсказал, что лучше перекидывать во время суточного минимума, т.е. около 4-7 утра по МСК. И в этом есть смысл. С другой стороны - поступило еще одно мнение, что как раз наоборот - больше трафа, проще переход произойдет. Ну типа скорее трейды раздуплятся. И в этом тоже есть смысл. icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.04.03
Сообщения: 154
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/07 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Achtwan писал:
Я начал продавать наркотики, не зная, что это запрещено законодательством. Когда мне рассказали об этом, я был неприятно удивлен. Но у меня уже появились постоянные клиенты, и растет доход. Если я сейчас перестану продавать наркотики, то останусь без денег. Для себя я решил, что, когда заработаю достаточно денег, продавая наркотики, открою свою легальную аптеку. А пока что буду и дальше продавать наркотики.


сначала у меня появился комп. естественно с краденой виндой. какого чёрта вообще я должен напрягаться башлять бабки капиталистам? у них и так дохрена. потом мне понадобился фотошоп, я решил что я ультра-дизайнер. пошёл на базар и купил ворованного сафта на 5К за 3 бакса. я знал, что это ворованное, и что это незаконно, но мне на это наплевать, потому что мне надо срочно дизайнить, потому что я отличный же дизайнер. через неделю я понял что дизайнер из меня никакой , и я решил стать програмером. понадобился софт, я пошёл опять на базар и накупил ворованного софта на 10К. и какой мне дело, что на разработку софта кто то потратил пару лет, софтваре вообще походу должно быть бесплатное, как известно! кое как врубился в html, по инету нашёл что можно нарубить много бабла в адалте ничего особо не делая. почитал статей, ничего не понял но начал "работать". 2 года ничего не получалось, потом кое как заработал первых 1К. ещё через год купил свой первый скрипт за деньги. щас научился зарабатывать нормально и стабильно, но до сих пор юзаю хаченую винду, хотя и знаю что это незаконно (фотошоп и дримвивер не покупал тож... да и врядли стану когда нибудь покупать если конечно у нас за ворованный софт не начнут гонять как за бугром - нахрен надо ели можно купить всё на базаре за 10$. да и дороговато весь софт лицензионный ставить). с умным видом хожу по форумам и учу новичков как правильно жить.

ничего личного. Achtwan, без обид. это не про тебя конкретно :))

люди, кто тут тельник рвёт про лицензионные скрипты - а вас сколько процентов лицензионного софта стоит на локале? удивлюсь, если больше процентов 30ти хотя бы. а теперь вопрос: какая принципиальная разница между ворованным софтом для локала, и ворованным софтом для сайтов?

0
 
+ + +


С нами с 20.03.07
Сообщения: 35
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

пизженый скрипт.. не пизженый скрипт... какая разница? Ато мы все покупаем винду, фотошопы, микрософт офисы и т.д. и т.п.

Некоторым личностям лижбы тяфкнуть чтото, абы красиво и справедливо звучало.

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Я вот тоже вставлю свои 5 копеек )
Пизженый скрипт это конечно плохо, НО "240" размер тумб _в нише_ это вобще пздец!
На таких сиджах и линки на галеры не нужны, а зачем если он и так как галера (размер тумб).
За всех говорить не буду, но у себя просто отправляю в баню крупнотумбовые, да и большенство толковых нишевых трейдеров придерживаются этого.
Не в обиду, но смотря по топу трейдеров я лишний раз в этом убедился (большенство) и это вселяет некий позитив )

+1 к совету fihorn-а уменьшай тумбы.

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 
+ + +


С нами с 20.03.07
Сообщения: 35
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/07 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

+1
уменьшишь тумбы, стучись потрейдим ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »