Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Интернет банк для вас Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
fethard.biz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/02 в 17:05

Интернет банк для вас
Мы хотим предложить Вам наши услуги:
моментальное открытие кодированных счетов, банковские переводы в любой банк мира, оформление анонимных и именных пластиковых карт, выдача наличных, отправка и приём по Western Union, предоставление карточек Visa/MC напрокат, умеренные тарифы, оперативная поддержка.
У наших сотрудников большой опыт работы в области интернет-банкинга. Собрав их в один коллектив, мы получили очень сильную команду.
Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по ICQ 156746629, E-mail: support@fethard.biz
Наш сайт www.fethard.biz

K началу

 
СЛОНОПОТОМ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/02 в 19:39

Торопитесь отиметь свои $5 !!!
"Сегодня был открыт первый полностью онлайновый счет. Поэтому мы решили провести рекламную акцию и зачислить первым ста клиентам, которые откроют онлайновые счета, по 5 долларов США."

Ух ты! Бабаки на халяву дают! Налетай, народ!

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/02 в 22:01

Деньги.Форум. 2 ствола
Когда я слышу "вестерн юнион"
"мы зачислим по 5 баков первым 100"
я хватаюсь за живот от смеха, потому что вижу тень Клоуна...

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/02 в 22:13

Какая щедрость!
>предоставление карточек Visa/MC напрокат
Это как?
Попользовался месяц передай другому?
У вас там одна креда на всех?
А носки или трусы вы не даете на прокат? Я бы бомжарам сказал у ларька..

K началу

 
Lolamaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/02 в 22:54

Ты дурак?
Причем здесь шедрость? У вас тут бля параноя - везде Клоун мерещится. Эти люди не имеют никакго отношения к клоуну и наверняка не догадываются кто это такой вообще.

Второе, карта напрокат. Визу или Мастеркард нельзя сделать анонимными, они выдаются конкретному лицу, с обязательным предоставлением удостоверяющих личность документов. Поэтому, я так предполагаю, что они регистирруют карту на себя и дают ее тебе в пользование.

Короче, амиго, не будь кретином и не пиши тут всякую хуню. Если я для тебя нге авторитет - иди на крутоп в разделе спамм и там читай.

K началу

 
Popcra$h


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 00:24

Разобрались бы сначала
на крутопе я на них наткнулся, говорят ребята стоящее дело начали! Даже Редай для свойх мастеров собирается у них карты делать и счета открывать.
А вы тут раскричались :-((

K началу

 
Voland


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 01:14

.......
На вид вроде все серьезно и RedEye вроде их знает, и все же я отнесся бы с осторожностью. Пока не известно чего от них ждать. домен купили два месяца назад, сайт носит следы недоделанности, проплачивать домен надолго не стали. Есть хорошее высказывание известного афериста Boa c carderplanet по поводу похожего сервиса высылающего ананимные карты Cirrus:

"Допускаю, что ребята там честные. Но позволь рассказать, как эта тема делается на практике, если бы, допустим, кто-то там затеял развод.
1) Целиться надо ТОЛЬКО в американцев - в силу 90-процентного их дебилизма. То есть удар надо делать на английском, мало того, посоветовавшись с психологами - грамотно составить текст.
2) Дизайн сайта должен быть идеален и в строго деловом-банковском стиле, включая интерактивные формы, которые подталкивают гномов их заполнить, и нажать кнопку - ХОЧУ.
Плюс не оочень сложная страница для клиентов - зашел клиент - ткнул кнопку, набрал login и password, посмотрел балланс.
Раскрутка сайта, конечно, должна быть.
3) Потом дело техники - спокойно открываешь счет на левую компанию, хоть тот же оффшор, сделанный на левый паспорт. Или а VEF, или в любом другом прибалтийском банке. Дальше основное - на один счет можно выписать хоть сотню Cirrus карт. Которые будут линковаться все на тот же счет. Управление счетом и активами, надеюсь, понятно, у кого?
4) Да, всем честно высылаются карты, гномы их получают, довольны, все смеются. набралось достаточное количество клиентов, люди привыкли к картам, все работает, стали засылать суммы побольше - ведь все честно.
5) Ну последний этап, надеюсь, понятен? В какой то момент все снимается нафиг с основного счета, люди со своими картами напряженно шлют письма в VEF банк или там в Парекс банк, а там, естественно, ничего им никто не говорит, потому как они ведь не юридические владельцы основного счета, просто карты у них. Все.
6) Команда, не мудрствуя лукаво, нанимает переводчика на испанский, и делают очередной удар на латинскую Америку и Испанию. Потом еще есть Корея, Япония, Португалия с Бразилией, Греция, и так далее. Пространство для драки есть.
Это я про то, что такой вариант в данном случае не исключен, так что лучше в этот сервис не соваться, на всякий случай."

приведено дословно...

K началу

 
Vaio


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 01:26

Ti vidno western union s..
df-skim western expressom poputal.
WU dovol'no klassnaia sistema perevoda babok ot kuda hochesh' i kuda hochesh'.

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 02:14

Все-таки, как ни курти - тухло.
Возможно, ребята серьезные.
Возможно, есть люди, которые им доверяют.
Но все равно - тухло.

Просто потому, что СВОИ ДЕНЬГИ нельзя доверять никому, у кого нет реального адреса, по которому ты можешь прийти с судебным исполнителем (или на крайняк с "реальным пацаном") и сказать "а ну вертай взад мои деньги, сука!!!".

Так что это предложение для тех, кто очень ленив либо очень пофигистичен либо не имеет денег даже на открытие счета в нормальном банке.
Ничего личного, чуваки.

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 03:34

Для лолитчика это наверно неплохо
Но нормальные ребята обычно делают креды в банках...
Карта напрокат, если серьезно, это очень стремно.
Настоящий хозяин тебя может кинуть в любой момент.
Сорри
Попутал Вестрн Юнион с Вестрн Экспрес
Но все же на будущее фильтруй базар, плз

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 04:03

Просто времена такие настали
Вот выше Кит статью кинул. А ты говоришь адрес... Под конкретный сегмент рынка заточено. Да и потом - адрес, адрес... У меня вот адрес есть на странице - а ты попробуй туда зайди... :)))))

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 05:07

Бред какой-то...
Адрес... Хотел бы я посмотреть на тебя, пришедшего с "реальным пацаном" в офис FSharp, хотя бы. Абсолютно реальный банк, между прочим :)
Так что ты прав - банки надо выбирать тщательно. Специально для тебя рекомендую 3-литровые. Правда, ваер сделать сложно и чеки не налят - зато 100% надежность.

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 15:40

Gray, я и слов-то таких не зна... :-)
FSharp в смысле. Так что пойду закручивать гайки... то бишь банки. Трехлитровые. С самогоном - самой надежной валютой.

А если без выебона - скажи, в чем я неправ?

Что, нетухло левому (пусть и пользующегося доверем определенных авторитетных людей) дяде бабло поручать? Реальному-то банку не всегда очко велит. А тут - "полный онлайн, креды в аренду"...

А ты или определенные авторитетные люди потом подпишетесь его (бабло) вернуть, если вдруг они свинтят в туман?

Люди ведь не знают, что тебе этот банк фиолетово, что тебе Хренодер не фиолетово по старой памяти. Они ведь подумают, что это ты рекомендуешь.
Ну была же уже подобная история, нахера на грабли наступать вторично. :-(

Ладно, сорри за флейм. Опять же ничего личного, ну ты в курсе :-)

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 20:01

Опять бред
Какому реальному банку ты рекомендуешь доверить деньги? Сберегательному банку РФ? Валяй, только потом не удивляйся, если в налоговую вызовут.
Для вебмастера есть практически три вида банков, которыми можно воспользоваться - местные, иностранные, оффшорные. Местные - российские в твоем случае - с легкостью проверяются налоговой, обязаны контролировать крупные счета и т.д. Иностранные - ты в состоянии открыть счет в нормальном оффлайновом западном банке? Сомневаюсь, если только там не живешь. Что остается? Оффшорные, зачастую организованные как финансовые компании, т.е. не банки в чистом виде. Это и Финекс, и Биз-корп и многие другие. Здесь речь идет еще об одном таком банке. Ну что - тарифы неплохи. Правда, мне этот банк не нужен - я уже год пользуюсь услугами Финекса и смысла раскладывать деньги по куче банков не вижу. Но рекомендация РедАя для меня весома - с Редом я работаю больше полутора лет и ни разу не пожалел об этом.
Так что можешь считать, что я не вижу никаких оснований для подозрений, подобных тем, что высказал кит.
А про старую память - ты ошибся. Мне просто всегда забавно было наблюдать идейную борьбу внутри конкретного сообщества вебмастеров и даже внутри одного вебмастера. Время идет и даже ты меняешься. Вспомни-ка - кому я полгода назад объяснял, что такое лолиты и почему они легальны? Всего за полгода ты это понял :)

K началу

 
Voland


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 22:34

Gray
Я согласен с Gray, если хочешь спокойствия и безопастности со стороны проверяющих органов, надо хранить деньги на анонимных счетах ни как к тебе не привязанных. Анонимные номерные счета открывают только швейцарские банки,не путать с кодированными(тотже finеx открывает кодированные счета, когда банк знает личную инфу своего клиента). Поскольку хранить деньги в швейцарии есть возможность далеко не у всех, появляются конторы(такие как та которую мы сегодня обсуждаем) которые открывают вам счета через себя, то есть не требуя с вас лич. инфы они делают обычный кодированный счет анонимным. Сами по себе такие конторы банками не являются. Они посредники между клиентами и банками.
Если человек понимает необходимость анонимности без таких посредников ему не обойтись.
Поскольку деятельность таких контор не совсем законна, они обречены на отсутствие юридического адресса, и в этом ничего такого нет. Бывает так, что такие конторы,в определенных кругах являются большим гарантом надежности чем любые банки, и реально отстаивают интересы своих клиентов. Но среди них очень часто бывают машенники, о которых я писал выше.
Лично я с конкретно этой конторой не стал бы спешить, не смотря не на чьи рекомендации...

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/02 в 23:27

А это уже серьезно...
> Иностранные - ты в состоянии открыть счет в нормальном оффлайновом западном банке? Сомневаюсь, если только там не живешь.

Не сомневайся... а поедь и проверь! Все прекрасно работает! Много НОРМАЛЬНЫХ (хороших) банков, в которых можно открыть нормальный счет. Инфу такие банки выдают только по запросу Интерпола. Ито, в договоре с банком написано, что ПРИНИМАЮТ К РАССМОТРЕНИЮ только запросы Интерпола.
Ну если нет денег на билет до ближайней Польши (в которой не только польские банки есть), тогда молчу...


ЗЫ. Полностью согласен с Хренодером...

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 00:30

Еще более серьезно...
Во-первых, вопрос к модератору - кит, я, может, не уловил новых веяний здесь - это так положено при ответе на пост выразить сомнение в том, что собеседник не пришел с деньгифорума и видел сумму крупнее одного доллара? Я просто пробежался по форуму - очень популярно стало намекнуть на то, что тот, кому возражаешь, дальше фрихоста не ходит и зарабатывает только на сигареты. Так это допустимо? Мне так тоже можно?
Умному человеку, посоветовавшему открывать счета в польских банках, мне даже сказать нечего. Если для него они являются образцом надежности, то флаг ему в руки. Только я имел в виду НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПАДНЫЕ банки. Разница все же есть, как бы ты не хотел согласиться с крутым пацаном Хренодером.
А, чтобы открыть счет в нормальном западном банке, во-первых, нужно сразу положить определенную сумму денег - тысяч 5 обычно. Дополнительно необходимо предоставить гарантии твоей кредитоспособности - рекомендации то есть. Они могут быть выданы другим банком - солидным и надежным, разумеется, - или адвокатской конторой, к примеру. И после всего, если счет достаточно крупный, придется приехать самому и показаться в банке. Вот на таких условиях можно сделать счет в швейцарском банке.
При этом учти, что любой банк обязательно поинтересуется, откуда идут деньги на твой счет, что там деется с твоими налогами и т.д. Насколько я знаю, только в Андорре можно въехать в банк на тележке с деньгами и открыть счет без единого вопроса.
Но ты не обращай внимания - ты же полностью согласен с крутым парнем Хренодером, который собирается всю Европу напугать судебным исполнителем или, на худой конец, реальным пацаном. Так что, езжай в Польшу открывать счет. А потом еще раз езжай - оформить платежку. И так каждый раз, когда захочешь заплатить со счета. И налоги платить не забывай - в Польше, разумеется.

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 04:41

re
Gray, imho, не стоит теоретизировать по поводу открытия счетов в надежных западных банках, коль уж сам ты их не открывал, а вся твоя инфа из вторых рук.

Из всего, что ты написал, действительно распространенным условием для открытия счета в крупном западном банке, является разве что личное присутствие владельца счета. Но даже это условие зависит от банка.

Гарантии кредитоспособности и рекомендации - это разные вещи. Гарантии кредитоспособности нужны для получения кредита, а не для открытия счета. Рекомендации для открытия счета в надежном западном банке нужны далеко не всегда, у разных банков разный подход.

Положить сразу крупную сумму - тоже неверная инфа. Или ты всерьез полагаешь, что на всех частных счетах, открытых в подобных банках, обязательно наличествуют крупные суммы? Сумма нужна, как правило, под обеспечение кредитки, а не для того, чтобы открыть счет.
Да, есть банки, в которых выдвигается условие по минимальной сумме, но это не означает, что не существует других, в которых нет никаких ограничений по этому поводу и ты можешь открыть счет, положив 100 долларов.

Банк может поинтересоваться, откуда приходят деньги (но на практике такое бывает только со значительными одноразовыми поступлениями), однако не будет спрашивать у тебя, уплачены ли с них налоги: это твоя ответственность и банк - не налоговая инспекция.

Так что, к сожалению, уровень твоей осведомленности в этих вопросах не отвечает оценке "удовлетворительно".

P.S. Во избежание инсинуаций сообщу тебе, что у меня были счета в двух крупных немецких банках (второе и третье места по величине в Германии), один из них существует до сих пор, как и счет в венгерском филиале крупного голландского банка.

K началу

 
TheSom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 04:50

сорри конечно
Но имхо это ты гонишь и наезжаешь, а Хренодер и Сакс;) правы. Ибо тебе русским языком написали - в полше есть не только польские банки. Ибо я совершенно мелкий вебмастер, но на счет в парексе и популар банке меня хватило. В чем проблемы собственно? Для тебя это несерьезные банки?:)

K началу

 
Basil


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 04:59

LOL! Браво, iFrame!
Невзирая на все наши препирания, не могу не снять шляпу перед грамотной и точной информацией! Со своей стороны могу добавить, что для открытия счета мне всегда хватало личного присутствия и 100 баксов, причем деньги я вкладывал просто из-за чувства некоторой неловкости - никто от меня этого не требовал ...

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 05:56

Нда... Искусство делать неверные выводы...
iFrame, похоже, у нас судьба такая - спорить по любому поводу.
ИМХО, не стоит делать поспешных выводов, исходя из отсутствия явно сообщенной информации. Из того, что я написал выше, никак нельзя, по-моему, сделать те выводы, которые сделал ты.
Если выражаться попроще - если я не написал выше "Я открывал счет", то это не значит, что я не открывал такого счета и вся информация взята мной из вторых рук.
Во избежание дальнейших непоняток сообщу тебе, что у меня есть счет в UBS, существует он уже лет 5, правда, открывался в SBC (Swiss Bank Corporation) до его слияния с Union Bank of Switzerland. Так что описанную процедуру я проходил лично, имею опыт контактов с account officer и т.д. Как ты считаешь, достаточный у меня опыт в таких вопросах?
Однако, топик, имхо, не о том. Ежу ясно, что, выехав на Запад, можно придти в банк и открыть счет. Но вот куда вас занесло, дорогие мои - топик посвящен услугам онлайнового банка, такого же, как Финекс, который одно время активно рекламировался здесь, такого же, как Биз-корп, и многие другие. Если тут есть, что обсуждать, так это уровень тарифов, качество обслуживания и надежность банка - а из народа лозунги поперли "Никому денег не отдам!".
/попытка вернуть топик на путь истинный/
Так вот, имхо, тарифы нового банка довольно интересно - не экстремально низкие, но обслуживание выходит несколько дешевле, чем в том же Финексе. Именно для вебмастера - поскольку зачисление средств на счет бесплатно, а именно такие операции в нашей практике наиболее часты. Относительно качества сервиса - не знаю, не пробовал, и, поскольку Финекс меня полностью удовлетворяет, пробовать не собираюсь. Надежность - могу лишь сослаться на Рэда. Кстати, на моей памяти, за два года это первый случай, когда он так явно рекомендует что-то.
Меня, кстати, тоже заинтересовал пункт "Прокат карт". Как мне кажется, речь идет о выпуске карт по типу корпоративных. Хотя, все равно, схема их работы мне не очень ясна.

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 11:59

re: Еще более серьезно... ;))
1. Ни одного намека на ДФ я не делал...

2. Ну читай-же ты все до конца-то! ;) Епт-ть!
> ...до ближайней Польши (в которой НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬСКИЕ банки есть), ...

> А, чтобы открыть счет в нормальном западном банке, во-первых, нужно...
3. ;))) Я не в совке живу и кушал все это несколько раз САМ... то бишь знаю не по наслышке, а из практики...
и, если успел заметить, в адалте тоже не первый год...
Так что оскорбления, покрайней мере, неуместны.

>Так что, езжай в Польшу открывать счет. А потом еще раз езжай - оформить платежку. И так каждый раз, когда захочешь заплатить со счета. И налоги платить не забывай - в Польше, разумеется.

Забываешь об интернет-банкинге (который уже есть в любом нормальном банке) и законе об иностранцах (который есть практически в ЛЮБОЙ стране).

ЗЫЖ Здается мне, что твои слова продиктованы не простым альтруизмом в прояснении положения дел в схеме платежей ;))) Где собака порылась? или просто кров горачая?

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 12:08

Кстати, добавлю...
Что в той-же (маленькой и ... Польше) есть отделение банка Union Bank of Switzerland -- сам ЛИЧНО видел, когда ехал через Польшу (сорри, уже не помню в каком городе точно... но при необходимости, могу посмотреть, когда следующий раз буду ехать).

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 22:08

Gray, а я с тобой не спорю,
я демонстрирую тебе порочность твоей логики. Если ты открывал счет в UBS, да еще 5 лет назад, это не означает, что ты знаешь, как открываются счета во всех крупных западных банках.

Ты везде всех чему-то учишь: на Крутопе учишь Кормчего как управлять спонсорской, а меня - что можно говорить, а что нет, здесь вот - учишь всех открывать банковские счета и т.д.
Я не против, не пойми меня неправильно, учи, если у тебя есть такая потребность.
Только вот, прежде чем учить, нужно, как минимум, самому досконально изучить предмет, иначе выглядит это как лектор из общества "Знание", взявшийся рассуждать о жизни на Марсе.

K началу

 
Gray


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 06:02

Ну и не спорь... :)
Давай не будем трогать крутоп и Кормчего. Ты волен максимально публично воевать с антисемитами или сочувствовать опытной крысе, пойманной с поличным - это твои проблемы.
Хотя я неправ, вообще-то. Все это время я и не вспоминал одну вещь, касающуюся открытия счетов - я тогда открывал, мягко говоря, крупный счет, имея довольно солидные рекомендации и т.д., в результате чего требовалось и присутствие, и контакты с account officer, и прочее и прочее. Естественно, если открывать счет в обычном отделении и из жалости класть туда 100 баксов :), процедура несколько иная.
Правда, и это не объясняет, почему обсуждение онлайнового банка свелось к тому, к чему оно свелось... Аура, видимо...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »