Реклама на сайте Advertise with us

Как быстро разгоняеться топфрих?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: +100
П.С. Все бы так посты набирали. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek ты нетод бизнес для себ выбрал
столько скозать и неочем это прямая дорога в палитеку icon_smile.gif

Чем тебе не угодили эти два фришника ?

1) да тем что его удаляеш изтопов он сабмитет его баниш он его постит с другова дамена (отмарозак иточка) уменя в блек листе его творений завторой дисяток перивалили

2) есле на стронице вывалены спонсоры и больше нечего то очем можно говорить

и это некакнельзя назвать фрихами однозначно


Итема поднелась неспроста поповоду банеров десок ипрочего
здесь обшаюца вебмастера укоторых есть топы и каторым небезрозлична дольнейшая судьба этого биза

и люди заробатывают в первую очередь а не мериюца х#@ми у кого больше трафа

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

2 _4eburek:
Я бы даже бухой так не написал бы icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
_4eburek ты нетод бизнес для себ выбрал
столько скозать и неочем это прямая дорога в палитеку icon_smile.gif

Чем тебе не угодили эти два фришника ?

1) да тем что его удаляеш изтопов он сабмитет его баниш он его постит с другова дамена (отмарозак иточка) уменя в блек листе его творений завторой дисяток перивалили

2) есле на стронице вывалены спонсоры и больше нечего то очем можно говорить

и это некакнельзя назвать фрихами однозначно


Итема поднелась неспроста поповоду банеров десок ипрочего
здесь обшаюца вебмастера укоторых есть топы и каторым небезрозлична дольнейшая судьба этого биза

и люди заробатывают в первую очередь а не мериюца х#@ми у кого больше трафа


Посмотрел этот траннифришник своим упертым взглядом,
1) Первая страница куда идет со всех топов траф на trannycherry содержание страницы: дески, дески, баннеры спонсора, блаблабла и ссылка в самом низу страницы Adults 18+ years old ONLY!
ENTER Tranny Cherry Ведет на index2.html
Вторая страница
Тумбы залинкованные наверное на тдску которая распределяет траф по топам и по галерам. Потыкал 5 раз, 4 раза открылись топы. Один раз галера. Хз в каком там процентном соотношение траф разливаеться по топам одному овнеру известно. Но чувак сливает траф на топы.
Затем текстовые перманентные ссылки на топы (этот чувак еще ресипит на вас перманентными ссылками добавляя на вас бэклинку, для се хуйня но всеравно кое што. А вы такие плохие на него вообще через скрипт линкуете, можете за это ему спасибо сказать. Гугля на вас ссылку скушает и может быть когда нибудь и в чем нибудь ее учитывать будет)
Я не знаю, подливает ли этот чувак траф на эту страницу с которой траф распределяется на топы, мне не известно и судить о большем я не могу.
Ты кинь свой топ в котором он регается постоянно почитаем правила может овнер этих фришников действительно чуть чуть выделяется из серой массы и правил топа не понимает.

Вопрос такой маленький : За что ты его банить начал ?
И второй : А что можно понимать под фрихами однозначно ?

А по последней строчке, если чувак делает страницу на которой 98 процентов рекламы и мелкая ссылка на страницу с галерами, то чувак всяко хочет заработать денег а не дать нахаляву подрочить серферам пришедшим с топа.

Овнеру траннифришников : привет

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Вот развели тут дискусию...

_4eburek: я смотрю ты все по правилам и законам живешь... сдаеться мне что ты адвакатишка? (шютка)

Раз уж пошла такая тема про правила топов, то давайте сделаем опрос
у овнеров топов и фриховодов какие правила действительно необходимы этой ветке биза для честной конкуренции?

мое первое предложение, вернее правило
#1 прекращать клепать и трэйдить сиджеподобными мордами фрих
(хотя бля понятия у всех разные на счет того что считаеться фрихом и по этоу могут быть непонятки 100%)

#2 не апрувить акки с тупыми описаниями и десками которые не раскрывают темы ебли.
Кто то один из мастеров сделал деск ОНЛИ ФРИ , другие мастера тоже люди и их самолюбие было затронуто тем, что какой то хуй с горы обходит их в топе и отсасывает "их" траф (дамаю не секрет НЕТ ТРАФА - НЕТ ДЕНЕГ), вот имхо с этог началас погоня за трафом... постепенно это приобрело массовость. (Старые топоводу мне говорят, что конвертируемость трафика с топов заметно ухудшилась за последние годы)
Вот поэтому я и считаю что ИДЕЯ ТОПА отмирает... как сам ее понимаю - это отфильтровать трафик как можно лучше , вернее дрон сам фильтрует себя, в конечном счете находит то, что ему нужно...
Тоесть если например в листинге дески
Молодые гей , волосатые гей , старый гей и молодой гей и т.п.
то дрон если ему нарвяться волосатые то выберет вторую линку

но если в топе присутствуют тупые дески ФРИ ФРИ ФРИ и никакого намека о том что внутри, то дрон кликнет вопервых по этому деску, а потом уже может быть по волосатым, ибо какой здраво мыслящий человек не любит фо фри!

в итоге можно сделать предположение, что большая часть мастеров будут использовать подобные методы, и что мы у видим в листнге? ФРИ ФРИ ФРИ? Фрихи с идеей беспороно проигрывают подобным ресурсам (п.с. Респект и уважуха - АСФАЛЬТУ)

надеюсь я подвел вас к тому что идея топа как фильтруюшего элемента теряеться в этом свете...

Но к сожалению решения этой проблеммы я не вижу, т.к. никто не хочет оказаться без трафа? Задайте себе вопрос "Отдал бы я кому нибуть ""свой"" траф?", более чем уверен, что каждый первый скажет "ХУЙ, мае и неибет"... Так уж устроен человек - жадная и лицемерная СУКА...

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

ладно _4eburek есле найдеш отличия продолжем разговор
t-candy_com/
hotshemalesexxx_com/
trannyglobe_com/
trannycrown_com/
trannycherry_com/
trannychinatown_com/
t-candy_com/
trannywinter_com/
trannyflower_com/
trannyflower_com/
shemalepepper_com/
trannymansion_com
shemalenight_com
trannygift_com
shemalediamond_com
shemalebee_com
shemalelipstick_com
mrstranny_com
shemalediamond_com
shemalelipstick_com
shemalebed_com
shemalebunny_com
shemalebee_com
shemalenight_com
shemalepeach_com
shemaledoctor_com
shemalepearl_com
mrstranny_com
trannylab_com
shemalefox_com

но изатокой акупации втопе реально падает траф думаю обеснять ненадо почему

да ивобше это клоунада полная
жалко что мой скрипт топа неумеет банить dns потомучто подругому я невижу как бороца с этим детелем



minimaximus
обееми руками за

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Как бы кто чего не хотел, а пытатьса щас что либо исправить увы праактически невозможно icon_sad.gif
Топы трафик система и готовские - мало того что во всех топах и во всех нисшах плавает какой то чел, в первых позициях который толкает траф под видеокеш или авикеш (пора его совместно банить там даже платников никаких нет на паге), все топы просто ЗАСРАНЫ подобными ресурсами которые не подпадают под оба пункта перечисленые так же уважаемым минимаксимусом..
Да и в серьезных топах и нисшах , если не первое, так второе...
Если посмотреть правде в глаза - овнеры топов никого банить за это не будут - им нужен траф на топе..
И вебмастера не будут платить ни кому за дизайн, или тем более сами рисовать нечто действительно удовлетворительное, изучая при этом стили и верстку, когда можно просто сделать 4-5 блоков тумб по больше надписей фрипикс_1 фрипикс_2 и т.д.
Так что, то что мы видим сегодня просто результат того, что началось когда-то.. И в конкурируемых нисшах это отчетливо видно, потому что началось оно сначала там..
Нисша тины по моему совсем умерла.. Хотел посматреть че там с трафом - и обалдел, сплош и рядом екплоиты видеокеш и т.д. Там уже людей совсем ен интересуют сайны походу..
Оочень бы не хотелось видеть подное в других, пока еще если можно так назвать "чистых", нисашх.. Я тут так же обалдел с мнения многих фришейников - которые говорят если западный овнер просит ресип - смело его шлем нах. Ну давайте тогда гамно клепать без ресипов и гавеный траф по кругу гонять.. Потому что весь их тарф остнетса для тех кому не лень повесить сраную линку на их топ.. В итоге имеем от собственной лени и жадности - мутированый бизнесс в нисше ТОПЫ.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

заминачка... передумал

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
ладно _4eburek есле найдеш отличия продолжем разговор
t-candy_com/
hotshemalesexxx_com/
trannyglobe_com/
trannycrown_com/
trannycherry_com/
trannychinatown_com/
t-candy_com/
trannywinter_com/
trannyflower_com/
trannyflower_com/
shemalepepper_com/
trannymansion_com
shemalenight_com
trannygift_com
shemalediamond_com
shemalebee_com
shemalelipstick_com
mrstranny_com
shemalediamond_com
shemalelipstick_com
shemalebed_com
shemalebunny_com
shemalebee_com
shemalenight_com
shemalepeach_com
shemaledoctor_com
shemalepearl_com
mrstranny_com
trannylab_com
shemalefox_com

но изатокой акупации втопе реально падает траф думаю обеснять ненадо почему

да ивобше это клоунада полная
жалко что мой скрипт топа неумеет банить dns потомучто подругому я невижу как бороца с этим детелем



minimaximus
обееми руками за


Нашол, второй в списке http://hotshemalesexxx.com/ ахуенно похож на все остальные. Ладно шутка думаю не прошла, но так как я нашол отличие то продолжаем. Может я не полностью объяснил свою мысль или неправильно выразил ее выше, либо меня невнимательно читали.
Летсгоуу... (американский гагарин)
Выше в самом моем длинном посту на второй странице я так и написал то что сейчас повторю еще раз
Чем тебе не угодили эти два фришника ? Первый да, малость достал однотипными шаблонами, на некоторых топах видел по 20 штук таких сайтов (Но если эти фришники крутят траф и сливают на топ что могут висеть в листинге то тут все чисто). а если шаблонность фришников овнеру топов не нравиться то пусть пишет в правилах. Да и фриховод по идее сам должен дружить с головой, этот малость не дружит, но это его право делать такие фришники какие он хочет.
А вот про второй вообще ни хуя не понял что в нем такого ахуеннохуевого?

Тебе траф фришники сливали ? У тебя было в правилах написано что дровосеки с одинаковыми фейсами пусть отдыхают в сторонке ? (это я про фришники) чтобы тебе не постили шаблонные фришники ?
Я не говорю что этот фриховод реальный патцан, я вижу что его сайты не фонтан и может чувак малость не понимает как работать с топами. Но овнер топа может банить только за то что у него написано в правилах, или допиши пункт в правилах пункт "За всякую хуйню которая мне не нравиться я буду банить" тогда да вопросов не будет.

Вот про аккупацию фришников с одинаковыми дизами тут вообще говорить не надо, это бред который можно вообще логически домыслить.
Сумма аутов с топа (с обычного среднестатистического топа) примерно в лучшем случае равна 2 (больше меньше хз на разных топах по разному) Это значит что среднестатистический чувак сделает максимум 2 клика на топе. За што воюем против шаблонности ? За букмарков которые хотят видеть на каждой позиции разные фришники? Ну так ты как владелец топа должен знать что в мейнстримных нишах и геях букмарков на топе мало, в фетишах чуть побольше. Но в настоящее время борьба за букмарков на топе это вообще разговор о пустом, так как даже с нульпиксовыми фришниками или фришниками на которых контента по минимуму серферы букмарки не будут ставить.

На счет тех шаблонных топов которые сделал вебмастер и ты его забанил повторю еще раз. Тебе дасталась перманентная ссылка на твой топ с его сайта (бэклинка раз), сливает траф на тебя если ты у него записан в тдске (траф два). Когда чувак приходил с твоего топа на его фришник то ему на том фришнике предлагалось на 98% страницы только платные ресурсы (только какой нибудь батан в очках мог разглядеть в самом низу ссылку на страницу с галерами) (чувак завидев все платное, серфер думаю не чубер с марса и вернется на твой топ где есть красивые дески FREE FREE FREE которые некоторые не навидят - это три) Есть еще четыре, пять, шесть копать нужно глубже просто.

Те до кого я хочу донести свои мысли напишу :
Я делаю топ, вешаю на него баннеры спонсора с которых я хочу заработать бабла на бентли, я бля рад буду чтобы ко мне зарегилось в топ 73.235 вебмастеров и каждый зарегал там по 10 своих топовых фришников, и стал бы с каждого сливать на мой топ траф и помогать мне купить бентли, а еще пиздатей будет чтобы они время от времени ресипили на меня со своих же фришников перманентными линками. С помощью гугла я еще 10 бентлей куплю. Лафаааа... и только 50 избранным которые смогут попасть ко мне в топ я снизолью свое благословение и позволю повисеть в моем топе и пососать с него траф (выберу из самых красивых и с десками на хорошем английском), а остальные пусть дрочать на красивые числа аутов на моем топе.

Вот владельцы мегаахуительнопиздатых топов просто напишите мне где я ахуенно ошибся и где то место куда вас целовать таких умных и красивых.

Просто можно к любому фришнику просто взять и доебаться, нужно это сдерживать. Вот мне красный и зеленый цвет не нравится, просто невижу один над другом (я дальтоник - без приколов) так если я буду овнером топа мне че банить или нет все краснозеленые фришники ? Просто из за того что мне в ломы будет сохранить страницу на компе и вручную поменять цвет бэкграунда чтобы разглядеть что там написано ? А вот хуй, рука не дрогнет специально буду каждый с любовью разглядывать и апрувить даже если будет небольшие расхождения с тем что у меня в правилах написано.

Лучше не начинать разговоры о том какие должны быть фришники топовые а то через месяц фриховодов будет в 10 раз больше. Топов мертворожденных тухловатых будет намного больше чем тухлых фришников сейчас. И будет самое главное правило в топах "ССУУУКИИ не больше одного поста фришника в сутки!!!!!, а то бля я вас мадафака тупорылых мультипостеров забаню и похерю бля ваш труд по постингу в мой красивый топ из своей базы"

Передаю привет Пете Маслову icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Форумчане не думайте что я офигенно помешан на правилах и читаю талмуд каждый день. Нет, хочу просто сказать : Если нет пункта правил на топе у топовладельца которые якобы нарушил фриховод то превед, если фриховод нарушил правила то двойной последний превед.
Пишите сразу все в правилах своего красивого топа чтобы небыло недорозумений (и пишите на нормальном английском, а то уверен на 100% что зайдет фриховод из санфранциско и скажет, бля хуйня какаято, нипанимаююю и не добавит вас в свою такую же красивую и умную тдску)

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/07 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
_4eburek ты нетод бизнес для себ выбрал
столько скозать и неочем это прямая дорога в палитеку icon_smile.gif

Я лучше за клинским icon_smile.gif На политику еще денег не заработал.

Еще раз напишу свои вопросы (если не хочешь отвечать то можешь не отвечать, я не обижусь (нужно для расширения топо-кругозора), пусть обижаеться владелец этих фришников когда узнает что ты его забанил):
За какие такие нарушения правил твоего топа ты забанил его такие красивые трансовые фришники? Или просто за то что тебе не понравилось как ведет этот чувак свой маленький бизнес ?

Дай позырать свои топы?

И вопрос всем : Какими свойствами или хз еще чем (вес страницы, количество графики, количество рекламы, количество блинклинтон линков, как вести трейд, сколько баннеров, сколько ресиплинков на свои ресурсы, количество внешних ссылок, количество фриконтента, сколько страниц на фришнике, перелинкова, с какими параметрами открывать линки бланком или парентом, использование яваскриптов на страницу, количество счетчиков и другой разношерстный бред в дизайне фришников) Можете писать сюда. Поржем всем коллективом.

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

1) терйд между топам и фришником завязываеца на обсолютно
добровольных условиях некто некаму необязан

2) Я неообязан тебе обеснять каво и почему я выбросил
но так ибыть скажу этот товаришь промо утил нето видео кеш нето занго уже непомню

и ксажелению на archive.org поэтому домену нечего нет

нащет этих спонсоров вопрос поднимался неоднократно и пришли к выводу что каждый действует на свое усмотрение

PS:
Предлогаю всетаки обязать устоновку линак на с фрих на топ
от этого выэграют все топ поднимеца ввыдоче в поисковиках
а в итоге все начнут зхаробатывать больше все
но почемуто это понимают единицы а большая чать тупо забивает наэто

PSS:
и последние _4eburek есле тебе нравица когото зашишать
а темболее спорить помелочем

есть хорошая шиша tgp там так измываюца влодельцы tgp над своиме постерами ты себе непредсовляеш

банят за хостинг накотором 2 года назат был замечен читер
банят за посвторяюшийся контент
банят за тумбы (причем для постенга нужно 50 -70 тумбов нарезать причем часть должна быть совткорная хотя про это многи непишут в правелах а тупо банит)
банят за нарушения правил причем меняют их очень часто и только единицы делают расылку чтоб уведомети обэтом

кароче список можно листа натри сделать

так что tgp постеры очень нуждаюца в твоей заштте
там реально жоско работать

неточто здесь слепил непонятно что слил какойто бадяги и уже можно надеяца на продажу

Последний раз редактировалось: Alexs (09/02/07 в 14:14), всего редактировалось 1 раз

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

блять, вроде здравые вещи пишите, но нахуя так коверкать?
Вроде правилами запрещена такая хуйня.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
1) терйд между топам и фришником завязываеца на обсолютно
добровольных условиях некто некаму необязан

2) Я неообязан тебе обеснять каво и почему я выбросил
но так ибыть скажу этот товаришь промо утил нето видео кеш нето занго уже непомню

и ксажелению на archive.org поэтому домену нечего нет

нащет этих спонсоров вопрос поднимался неоднократно и пришли к выводу что каждый действует на свое усмотрение

PS:
Предлогаю всетаки обязать устоновку линак на с фрих на топ
от этого выэграют все топ поднимеца ввыдоче в поисковиках
а в итоге все начнут зхаробатывать больше все
но почемуто это понимают единицы а большая чать тупо забивает наэто

PSS:
и последние _4eburek есле тебе нравица когото зашишать
а темболее спорить помелочем

есть хорошая шиша tgp там так измываюца влодельцы tgp над своиме постерами ты себе непредсовляеш

банят за хостинг накотором 2 года назат был замечен читер
банят за посвторяюшийся контент
банят за тумбы (причем для постенга нужно 50 -70 тумбов нарезать причем часть должна быть совткорная хотя про это многи непишут в правелах а тупо банит)
банят за нарушения правил причем меняют их очень часто и только единицы делают расылку чтоб уведомети обэтом

кароче сисок можно листа натри сделать

так что tgp постеры очень нуждаюца в твоей заштте
там реально жоско работать

неточто здесь слепил непонятно что слил какойто бадяги и уже можно надеяца на продажу


Салют, виват гардемарины.
Ты мне ничем не обязан как и фришникам которые к тебе на топ регаются. Просто у нас с тобой разные взгляды. \
Мое мнение народное фриховодническое : Фришники и топы на равных правах.
Твое мнение хз каким словом назвать, сделаю для него определение "Тщеславный господин" : Вы фриховоды чтобы сидеть в листинге и получать с моего топа траф должны еще в обязательном условии ставить на мой топ ресип, чтобы мой топ вылазил в поисковиках по заданным кейвордам на ресипах которые вы будете ставить на свои фришники. Вот какой нибудь криворукий Петя Маслов зафигарил топовый фришник он еще должен ресип на тебя поставить. А потом уже топоводы вынесут свое мнение, можно ли такому фришнику потрейдить с ними. Фриховоды тоже не обязаны генерить траф на топе и ломать голову думая как раскрутить чужой топ чтобы потом мне может быть позволили посливать с топа траф на свои ресурсы.

Еще раз повторяю : траф на топе генерят в большей части топовые фришники, потом идет СЕ, потом букмарки. и только на немногих овнеры устраивают подлив со своих ресурсов (спасибо им за это).

Может быть правила и для топов новые писать ?
Сразу могу предложить несколько (хотя это абсурд) :
Удалить на топах столбец аутов, а листинг топа генерить с прямыми ссылками на фришники минуя скрипт редиректа который в свою очередь и ведет подсчет аутов (а на хуй вообще их в топ писать, у многих топов там завышенные числа для приманивания фриховодов, да и потом умные фриховоды смогут по счетчику смотреть сколько к ним с топа народу идет, да и трафа будет меньше теряется с топа > ситуация которая бля меня "бесит", скрипт аута на топе сдох и когда серферы нажимают на сайт, а им ошибку выдает и траф до фришников не доходит) Да и прямые ссылки с топов на фришники тоже ахуенно для СЕ, представь фришники лучше начнут всплывать в СЕ это же ахуенно как выгодно фришнику, он сможет в дальнейшем больше трафу посылать на топ.

Другая идея: В пизду однотипные шаблонные топы, они же почти все одинаковые (ранк, титла с деском, ин, аут). Давай те что нибудь другое придумывайте а?

Афигенно я придумал ?

А про ТГП это вообще другой разговор с другими "формулами, данными и значениями".

Хреново что в настоящее время (владельцы топов стараются выжить за счет фриховодов (научить их ставить на себя бэклинки, делать разные гламурные дизайны и тому подобные шняги), владельцы ЛЛ видя как умирает ниша ЛЛ хотят сделать так чтобы постеры хуярили все новые фришники, разрабатывая идею о том какой быть должен фришник чтобы линклисты выжили и получали трафик с се) "Тошно"

Все те кто разделяет мои взгялы и те кому это тоже "тошно" передаю агромный-приагромный привет icon_smile.gif

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: разделяю твои взгляды но частично...
я бы с удовольствием стал ставить линк бэки на топы но не на все.
(на буржуев обязательно ставлю), я не буду ставить линк бэки на мелкие топы которые живут в основном "за мой счет"

фриховоды и оверы топов на равных правах!
но проблемма в том что есть мелкие и крупные топы.
например в одной нише у меня до N топовых фрих половина которых имеет до 2,5к в сутки, соответственно я без проблемм могу висеть в первой десятке (с 1 по 10) у большинства мелких топов...
но если перестану трэйдить с этими топами они 100% умру или покарйней мере потеряют большую часть трафа

но также есть несколько крупных топов которые дают мне в сутки до 500 уников.. в независимости от того когда на топе был ресет (траф там постоянно) выкинут меня из листинга.. то моим фрихам придет пиздец!!! однозначно.

я к чему веду весь этот разговор! нестоит разбиваться на кучки топоводы и фриховоды, нужно совместно решать возникающие проблеммы между этими группами, а не придумывать взаимо заподлянские решения! Ваши топы нормально не могут функионировать без наших фришников и наши фрихи без ваших топов тоже! (п.с.Большинство топоводов не имееют своих топовых фрих с хитрыми схемамитрэйда)

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
_4eburek: разделяю твои взгляды но частично...
я бы с удовольствием стал ставить линк бэки на топы но не на все.
(на буржуев обязательно ставлю), я не буду ставить линк бэки на мелкие топы которые живут в основном "за мой счет"

фриховоды и оверы топов на равных правах!
но проблемма в том что есть мелкие и крупные топы.
например в одной нише у меня до N топовых фрих половина которых имеет до 2,5к в сутки, соответственно я без проблемм могу висеть в первой десятке (с 1 по 10) у большинства мелких топов...
но если перестану трэйдить с этими топами они 100% умру или покарйней мере потеряют большую часть трафа

но также есть несколько крупных топов которые дают мне в сутки до 500 уников.. в независимости от того когда на топе был ресет (траф там постоянно) выкинут меня из листинга.. то моим фрихам придет пиздец!!! однозначно.

я к чему веду весь этот разговор! нестоит разбиваться на кучки топоводы и фриховоды, нужно совместно решать возникающие проблеммы между этими группами, а не придумывать взаимо заподлянские решения! Ваши топы нормально не могут функионировать без наших фришников и наши фрихи без ваших топов тоже! (п.с.Большинство топоводов не имееют своих топовых фрих с хитрыми схемамитрэйда)


Согласен. Дохуя топов особенно в фемдомной (мистресной нише) в которой я малость трусь, которые требуют бэклинку и они тоже большей части в распоряжении не русских мастеров, но эти топы имеют (длинный листинг до 500 сайтов на топе на нескольких страницах, да я тоже с них получаю постоянную линку хотя и через скрипт, во вторых по большей части очень много безрезетных топов которые требуют эти бэклинки, большая часть топов старые, давно висят в гугле и на них не забивают овнеры и не мудят)

Но я хуй буду ставить линки на резетные и новоиспеченные топы в которых 50 сайтов в листинге (сама идея резетных топов не подразумевает трейда через перманентные линки). И еще что хз что придет в голову этим новоиспеченным овнерам топов (половина из них даже не в теме что, куда и зачем, но они дают наставления и дают иногда не правильную информацию новичкам, ставя их на неправильный путь и вбивая им в голову плохую информацию).

Туже самуе идею с бэклинками могу перенести на зарекомендовавшие некоторые ЛЛ. Но сама система ЛЛ в которой она сейчас есть мне тоже не нравится (постеры обязаны ЛЛ). "Бесят" овнеры новоиспеченных ЛЛ у которых трафу с 12 сантиметровый хуй а они идут спамятся и уже превращаются в божественных линклистоводов, сразу между ними возникают разговоры на темы что все тронутые мозгом и что они кроворукие. Просят ставить ресипы рядом с крупняками но это совсем другая тема.

Уважаю тех кто не мудит и не выдумывают хренотень, лояльно относятся к постерам, с пеной у рта не банят фришники которые им не понравились по какойто хз не веданной причине, которые не в состоянии сами написать дескрипшен или переписать дески которые им не нравятся (напишите на топе или ЛЛ что если бла бла деск неправильный и мне не нравится я либо вас забаню либо перепишу его на свое усмотрение - тогда да вопросов нету), сразу же бегут на форум писать про долбоебов с плохим английским.

А всех больше меня прикалывает крылатая фраза : "начни с фришников для ЛЛ", тоже об это когда нибудь напишу в каком нибудь из постов.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/07 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
Это не идеотизм, а здравый взгляд на вещи. Топ должен развиваться, и если он решил сменить нишу то не надо ему мешать, надо посодействовать и извлечь из этого свою выгоду icon_smile.gif И почему именно помойка? А кто мешает поделить на категории и разложить всё по полочкам?


Т.е. если нишевый топ залили говном, то надо его поделить на части? icon_smile.gif Хочется заметить, что поделив говно на части в итоге получаешь то же самое говно. Такова жизнь.
Далее. Нишевый топ не меняет ниши. И развивается в рамках своей ниши вместе с сайтами, наполняющими топ. Выгода извлекается именно из нишевого траффика, так как в умелых руках он будет золотым...

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/07 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

от темы топика явно ушли.
как быстро разгоняется фрих. скажу так, когда все настроено гдето за неделю. а ты и быстрей. я тут съездил в отпуск и забыл проплатить за хостинг и 2 недели все мои фрихи были в дауне (млять как я матерился на свою забывчивость) после того как хостинг заработал, все фрихи за неделю досткигли прежнего уровня, без подлива. осенью это было.

Мы есть то, к чему стремимся!

0
 

ΑΩ

С нами с 08.12.05
Сообщения: 1932
Рейтинг: 1265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/07 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну лана пописали и я пописаню icon_smile.gif
По поводу трафа на топе:
На правильном топе инн по ауту считается, если кто забыл что это такое, объясняю - это значит что если я каким то образом увидел на экране топ (будь то консоль, гугль, out с топ фриха, топа, cj, похуй с чего) и меня заинтересовал баннер/деск, я нормальный чел который может если и не купить что нибудь, то как минимум тдс крутануть, может и друзьям ссылку кинуть, или на форуме каком нить запостить... я короче как минимум несколько центов которые можно слить на продажу трафика.. главное что бы я был не бот icon_smile.gif

По поводу фрихов и линков:
Поставить на топ перманентную линку, да запросто, вы думаете у вас на фрихе туса 100к челов, нифига, там максимум 10к и то единицы, и даже у них надпись "top 100 free videos" энтузиазма не вызовет, тем более окно то новое, на фрих дрочер вернется.. и гугль и др посковики эту линку защитают, так или иначе, соответственно топ поднимится, значит трафа на нем будет больше, значит этот траф пойдет в конечном итоге тому же фриховоду котрые эту самую линку поставил, в конце концов через пару недель можно определится что топр гавно и ссылку на него можно и убрать..

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/07 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
Вот как-раз за мигающие free video#1, #2..#10 и значки видовс медиа плеер.
Это один из способов "не честного трейда".

_4eburek:
Спокойствие, ни чьи пальцы я тут не гну Я лишь высказал своё мнение по поводу того каким должен быть трейд и рассказал народу - каковы правила у меня на топах.
В остальном каждый волен делать что угодно.

2 sc@NNer:
Не честность этого метода в том, что как правило такие баннеры слывают большую часть трафа с любого топа и как соответственно это сильно бьёт по остальным "порядочным" трейдерам в топе.


Это конечно не мое дело, но ты тут неправ. Не в том, что считаешь трейд с такими баннерами "нечестным" - тут неправота лишь в применении неверного термина (в контексте можно применить максимум "несправедливый"). Я посмотрел рулезы твоих топов - там ничего, абсолютно ничего не сказано про баннеры, только расплывчатое "Owner of this toplists can banned you without notice in own toplists if you been suspected in fraud (cheat) or forbidden ways of trade". Причем, абсолютно никак не разьяснено, что такое "forbidden ways of trade".

Действительно, овнер топа имеет право удалить любой сайт из своего листинга, но делать это нужно по правилам, доступным для прочтения всем перед регистрацией. Лично на моих топах праила достаточно жесткие, и я иногда удаляю сайты из листинга за нарушение правил - но при этом в письме могу всегда сослаться, какой именно пункт правил был нарушен. А в удалении сайтов с "неправильными" десками или баннерами - сорри, вообще не вижу никакого смысла. Деск всегда можно поправить самому, а баннер просто удалить. Топы все-таки не ЛЛ и не ТГП, куда добавляются по сотне акков в день, и где можно просто отклонить 90% линков. В топы может запросто добавиться сайт, шлющий кучу трафа, но имеющий кривой деск - так зачем удалять акк, если с самим сайтом все ок? Это всего лишь подорвет доверие вебмастеров к топу.

ЗЫ: все вышенаписнное - лишь имхо

90+ niche toplists

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/07 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Это конечно не мое дело, но ты тут неправ. Не в том, что считаешь трейд с такими баннерами "нечестным" - тут неправота лишь в применении неверного термина (в контексте можно применить максимум "несправедливый"). Я посмотрел рулезы твоих топов - там ничего, абсолютно ничего не сказано про баннеры, только расплывчатое "Owner of this toplists can banned you without notice in own toplists if you been suspected in fraud (cheat) or forbidden ways of trade". Причем, абсолютно никак не разьяснено, что такое "forbidden ways of trade".

Действительно, овнер топа имеет право удалить любой сайт из своего листинга, но делать это нужно по правилам, доступным для прочтения всем перед регистрацией. Лично на моих топах праила достаточно жесткие, и я иногда удаляю сайты из листинга за нарушение правил - но при этом в письме могу всегда сослаться, какой именно пункт правил был нарушен. А в удалении сайтов с "неправильными" десками или баннерами - сорри, вообще не вижу никакого смысла. Деск всегда можно поправить самому, а баннер просто удалить. Топы все-таки не ЛЛ и не ТГП, куда добавляются по сотне акков в день, и где можно просто отклонить 90% линков. В топы может запросто добавиться сайт, шлющий кучу трафа, но имеющий кривой деск - так зачем удалять акк, если с самим сайтом все ок? Это всего лишь подорвет доверие вебмастеров к топу.

ЗЫ: все вышенаписнное - лишь имхо


2 Zeus:
Ты знаешь, прошло пару недель и я снова вернулся к этому топику.....перечитал его заново и понял, что в некоторых аспектах я действительно перегнул палку. Думаю просто всё от черезмерных эмоций. Все мы тут перенервничали и попили друг другу кровушки.


minimaximus писал:
я к чему веду весь этот разговор! нестоит разбиваться на кучки топоводы и фриховоды, нужно совместно решать возникающие проблеммы между этими группами, а не придумывать взаимо заподлянские решения! Ваши топы нормально не могут функионировать без наших фришников и наши фрихи без ваших топов тоже!


2 minimaximus:
Согласен.
Как говориться - Мир, дружба....жвачка icon_smile.gif

P.S.: И пусть этот мой ответ снова кому-то не понравиться ;) - пофиг.
Всё равно - Мир, дружба....жвачка! И давайте обойдёмся без взаимо заподлянских решений! icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »