Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Авто Сабмитилка для ТГП Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vital


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 16:31

Авто Сабмитилка для ТГП
Подскажите пожилуйста бесплатную АВТОСАБМИТИЛКУ для ТГП. Где ее можно взять ? Всем огромное человеческое СПАСИБО !!!!

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 16:46

Иди к Хренодеру
http://www.xrenoder.com

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 18:50

как только разочаруешься в xendore - напиши мне
мой сабмиттер будет круче

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 18:53

как только разочаруешся в Карле, напиши АХЕ
а вообщето у Хренодёр тоже рульный сабмиттер .. особено в соотношении цена/качество .. ваще вне конкуренции :о))

imho

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 19:10

чтоб в AXE разочароваться его иметь надо
скачать его не могу - на сайте тотальный перекур
может кто даст AXE позырить?
интересно мне - переплюнул я его или нет

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 19:12

Я не Карла, я - Karla77 (seventy seven). Understood?

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 20:02

Замаяли уже:)
Если кратко -
Лучшие сабмитеры что я видел:
1. Старый сабмитер Хренодера и Зига. (новый имхо еще не доработан, но я давно не смотрел:)
Автомат. Заполняет поля напрямую. С нормальным каналом пост в три сотни тгп это несколько минут. Это главное:)
Недостатки - не очень удобная работа с базой. А с базой надо работать регулярно. Ну и второй недостаток - порядка 30 тгп из достаточно полезных, тех кто заморочился защитой от авто, он не берет физически..
Самый мощный и гибкий из тех автоматов что я видел. А я видел много. Сама по себе прога чего стоит...
2. Аксе - самый распространненый полуавтомат. Все достоинства и недостатки полуавтомата. берет все. Сабмит на порядок медленнее.. Вообще отсутсвует работа с базой:)
Сама по себе программа пишется на дельфи за несколько дней без напрягов. Во всяком случае один мой знакомый гдето за неделю в свободное время написал аналог:) Да причем еще и с базой собственной:)

Это что касается сабмитеров. Что касается базы, имхо в аксе и платится только за то, что у него идет поддержка базы. Не ахти имхо, у меня она меньше и лучше:) Но зато и сил тратить на нее не надо вообще. А это дорогооо стоит.. В Хренодерском база у тебя на машине, и ее пополнение и свежесть, только твои проблемы. Хотя вроде как в новой версии и база будет пополнятся..

Лично я предпочитаю груду мелочи сабмитить хреновым;) сабмитером. А десятка три крупняка и тех кого хренов не берет - самописным полуавтоматом:) Чтоб уж на весь сабмит с конфирмами не больше полчаса уходило..

А когда кричат - Axe рулез, он лучше всех, у меня возникает какоето нездоровое ощущение. Это все пиар называется:) По типу а король то голый:)
Хотя сам сервис имхо отличный, но у Axe имеет смысл именно сам сервис, т.е. пополнение и редактирование базы. Сам по себе сабмитер весьма примитивен. И не надо кричать глупостей:)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 20:59

Раз уж про ТГП заговорили
Много ли безресиповых ТГП?
Какой там траффик?

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 21:34

Много
Даже очень много. Но 90% безресипных тгп не нужны вообще. Ибо толку от них очень мало..
Опять же с кутетина многие из них берут. Но говно там полное..
А вот есть другая сторона - крутые тгп в большинстве своем ресипы не требуют. Хан, ворлдсекс, елефант.. Без ресипа меня например берут лучше:) И в дальнейшем пользы от таких галер больше;)
Очерь полезны в этом плане тгпсофтваре и зулубаза. С них потом берут безресипные галеры достаточно хорошие тгп.. Вобщем по моему опыту из безресипных имеет смысл сабмитить десятка в два. Ну и плюс десяток крупняка. И плюс тгпсофтваре, зулубаза и кутетин:)
Очень многие из тех кто ресип как бы не требуют, с ресипом берут лучше и на лучшие позиции..

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 21:47

Их не мало
Можно траф собрать, примерно, как от Хана, только он конвертиться будет.
2Сом
Ну попробуй руками...

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 22:09

Не понял:)
Если не считать крупняка, то с тучи этих мелких тгп ты трафф как от хана даже не наберешь. А сабмитить руками в 2к тгп както напряжно:) А гдето столько надо чтобы 80к с безресипного говна получить:)

И при чем тут руки? Там где нужны руки я полуавтомат использую:) Те же руки в принципе, только поля сами заполняются:) А в пару сотен средних, руками и даже полуавтоматом мне сабмитить времени нет:) И не нужно:)

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 03:37

А че за зулу база такая, дай урл

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 03:49

2Thesom :)
Пасибки за рекламу:)))
но новую все-таки качни и попробуй/мож уже и доработана/

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 06:38

2 Promise
"...только он конвертиться будет..."
Ты не опечатался часом?

K началу

 
Gimly.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 08:18

2 Thesom
стукнись плиз в асю 94831271
или если лень кинь свою.

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 09:04

:)
2:Zig
Дык сабмитер классный.. А новая версия имхо таки пока тестовая. У меня есть совсем недавняя, мож недельной давности. Не всегда разобранную форму запоминает... Я даже толком смотреть на стал поэтому:) Но знаю людей которые помучались и довольны:)
А вообще вот соберусь с силами и напишу тебе подробный отчет чего имхо для удобства не хватает. Там мелочи но приятные:) Во всяком случае работу с базой можно и нужно немного улучшить:)

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 09:11

на адультбуфете глянь, эт ихний проект вроде

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/02 в 17:42

Так, вроде, не секрет, что в нишевых ТГП конверт лучше...

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/02 в 04:39

2Thesom & Kit
>разобранную форму запоминает...
kit я сорри очень, про сабмитер в этом топике боше не буду честно-честно:)))

Thesom - это пофиксено
чаще ходи на оф. борду:))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »