Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Самодельный автосабмиттер в ТГП Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 21:51

Самодельный автосабмиттер в ТГП
Значится так,
запарился я тут всякие басни читать про платные сабмиттеры, понакачал я их штук 20 всяких-разных
используя их, так сказать, идеи и базы данных (а у некотроых умников и почти готовых наборов сабмит скриптов), перелопатил все энто дело по своему вкусу и собственным представлениям и сделал себе автосабмиттер,
(3 недели работы получилось, но не по ночам и не до боли в глазах, а так - полунехотя).

работает,
нормально
не в этом суть...

суть вот в чем
в том КАК производить сабмит собственно

варианты
1) Исходя из сабмит-сессии юзера готовим списочек из строк типа:
http://www.nudielinks.com/bin/agp/post.cgi?email=[email]&gurl=[gallery]&desc=[description]&num=16&cat=Hardcore&type=perm&recip=[recip]&conf=1&submit=Post+This+Gallery......
И во время сессии (когда наш дорогой юзер втыкает БАЛЬШУЮ кнопку САБМИТ) - хренячим эти ссылочки, то бишь выполняем офигезно быстро сабмит туевой кучи галлер

2) тра-ля ля, тра ля ля, делаем пошти тоже самое, НО
при сабмите сначала открываем сабмит страницу ТГП, автоматом заполняем поля и жмем тамошний САБМИТ (все автоматом, естесьно)

----------
даже не знаю, стоит ли еще раз объяснять разницу между 1 и 2 вариантом???
----------

какой вариант работает у крутых пацанов - сабмиттермейкеров?

ну, интересно мне

кстати, мой сабмиттер пока что на шару
но ссылку каждому поперечному не дам, а то ж меня ТУТ типа не любят :-))

о! чуть не забыл...за месяц работы при отладке еще нигде меня не забанили...хотя некоторые товарищи предрекали тотальный бан через 5 дней

K началу

 
Vladimir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 22:51

re Самодельный автосабмиттер в ТГП
Однозначно надо постить по второму способу.
При первом не передается ссылка на сабмит страницу и
владелец TGP простым скриптом сможет отсеять твои постинги.

Необходимо помнить, что большинство владельцев TGP время от времени меняют саму форму сабмита (добавляют hidden поля, меняют имена полей). Идеальный вариант написать анализатор форм. И каждый раз перед сабмитом анализировать и заполнять форму по новой. Но это уже не тривиальная задача.

Да кинь мне на pelman2#yahoo.com свой саббмитер с базой.
Может чего скажу еще.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 23:56

А ты проще будь
..и к тебе потянутся.
А так, полублатной базар получается, прям как у "крутых пацанов"

PS. Кстати, где ТЕБЯ любят? (извини за меленький размер шрифта) Я тоже хочу там по тусоваться. Чтобы МЕНЯ полюбили

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 23:59

не то....
Дык, панимаешь, дорогой
Это все теория про отслеживание откуда пришел сабмит - со страницы на ТГП или с моего компа
Хотя в любом учебнике по CGI и перлам всяким это чуть ли не главный и первый пример использования сценариев,
на практике 99% ТГП нифигища не проверяют, as I think

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 00:05

По поводу вопроса.
Я юзаю автосабмитер на перле уже несколько лет для своих целей, и вот что хочу сказать. По настоящему вкусные ресурсы, отлавливают автосабмит довольно эффективно. С учетом того, что их немного, и разбанниться очень трудно, лучше сабмитить ручками ;-)

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 01:08

делать надо по второму способу
Ручками сабмитить долго и нудно... Пока к тебе потянутся, ножки протянешь... ;) Ручками нужно заполнять только категорию в крупняке, и еще кое где, иначе точно не потянутся.

На данный момент единственный способ сабмита, который почти невозможно отловить это заполнение форм в браузере. Он ловиться только на клиентской стороне (с помощью JavaScript).

Отсюда вывод - сабмитер должен быть встроен в IE - это я уже сделал ;) Щас думаю над тем как бы полностью автоматизировать процесс, т.е. возложить заполение категории на сабмитер. Уже впринципе придумал, осталось сделать тока, но вот только боюсь чел без математического образования нихера не поймет

И еще, непроверенная инфа: в тот же brownie, по-моему, встроена простенькая защита от автосабмита - проверяют, откуда прише

K началу

 
Karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 02:53

Всему свое место
Меня не поняли или поняли не так...
Да ясно, что в крупняк надо сабмитить ручками, ясно это как день. Вопрос о некрупнячке, о ТГП-шках, что дают 1000-2000 уников в денью
Не, ну, может и есть умники, которые сабмит в хан или изипик или тот же ворлдсекс автоматизируют, но это "крутые пацаны", куда нам до них.
Там сабмит должен быть по 0-варианту - полный ручной.

теперь про "кто меня любит",хм, сами просили без флейма и сами же на флейм раскручиваете
Любят-не любят - какая тебе разница? Живи, работай, спи спокойно, ты меня не любишть и я тебя тоже не любишь, не любоФь

теща меня любит, блин

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 03:22

есть еще мелочь
а 1000-2000 уников в день, это среднее тгп, они как раз самые и выебистые, по моим наблюдениям, в них мона и в ручную просубмитить, имхо их не так уж и много - меньше 100

а мелочи - что до 1К дают гораздо больше, вот на них то как раз сабмитеры и натравливают, из-за их большого количества

Они и дают самый большой траф, имхо

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 03:40

Ошибаешься, дорогой.

K началу

 
R.Bear


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 03:59

Такой подход сгодится не для всех TGP
1 вариант сработает на тех TGP где стоят скрипты уровня AutoGallery.
2 вариант предпочтительней, но опять же в тот же Germes он не прокатит 100%, а так как Germes можно сейчас взять в расрочку за 50 баксов в месяц, он стоит на многих TGP.
Идеальным вариантом действительно является написание аналога эхсплорера с автоматическим заполнением полей и нажатием кнопки субмит.
Но вообще не в субмитере вся соль, а в базе к нему причем за этой базой надо смотреть.
А так субмитеров сейчас много из бесплатных вот у Хренодера очень хороший даже. У Axe тоже хороший, но дорогой довольно для начинающих.

K началу

 
R.Bear


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 04:03

Сделай обычный перебор слов
Сделай массив соотвествия категории словам например
Массив для тинов будет Teen,teen,TEEN и так далее варианты и во время субмита просто перебирай их будет проще и надежнее, а наполнение массива будет уже за тобой. Если уже совсем ни чего не подобрать, то можно и ручками заполнить будет :-)

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 04:34

а у меня вообще мечта есть
разогнать большую тгп свою и сабмить тока к себе - лафа

Аналог эксплорера писать не стоит, гораздо легче написать к нему плагин по типу RoboForma. Только не легче, а лучше...

У Хренодера действительно хороший, тока вставляет дурацкую сслыку на топ, мне она сильно не понравилась

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 04:42

не подскажет хто URL где Germes продают?

K началу

 
torn1


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 04:46

;) это смотря как написать..
А почему 2 вариант не прокатит на Гермесе?
я вот своим посчу во все тгп, включая самый крупные и к хану тоже, и все нормально берут..
а когда с терры постил,у меня даже рефреш автоматом жмется, если не все картинки нормально прошли..

видимо, проблема у народа связана именно с правильным написанием субмиттера.. ;)

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 04:51

Гермес здеся
http://www.germesia.com/

Наоборот, здесь все и говорят, что только вариант два и прокатит

K началу

 
torn1


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 04:55

дык разгоняй! ;)
а на счет писания аналога эксплорера..
дык ведь если писать не серверный вариант, то этот самый эксплорер есть, например, в дельфи..
обычный стандартный компонент, остается только научится заполнять поля и набрать базу.. ;)

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 05:30

а я зная и умею, тока времени нет, а ночью программировать лень

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 06:55

re: Vovasik
> И еще, непроверенная инфа: в тот же brownie, по-моему, встроена простенькая защита от автосабмита - проверяют,
откуда пришел

Да, если настроено, то проверяет, но тупо и неуверенно :))) Он просто предлагает пойти по ссылке и заполнить форму поновой. (пример: http://thepeek.com/cgi-bin/brownie/submit.cgi )

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 07:04

re: Karabasov
Ну это ты совсем по неопытности спросил :))) Наверно в ТГП никогда не постил... там на каждой форме стоит ссылка: "Tgp Brownie c 1999-2001 Germes" http://www.germesia.com/

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 07:17

как убрать ссылку на топ:))
>тока вставляет дурацкую сслыку на топ, мне она сильно не понравилась....:))

приватного чата с г-ном Хренодером думаю будет достаточно для ее исчезновения

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 09:50

правда ваша, милостивый государь..
никада не занимался ТГП )
не довелось.. вот думаю попробывать что ли на старости лет )

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 13:14

Ну ничего, ничего...
на старости лет зубы-то еще остались... все получится, только с умом и опытом подходи к данной теме. Нахрапом -- слишком низкая эффективность получается (ИМХО)

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/02 в 20:05

Да?
У Хренодера вариант 1. И прекрасно катит:) Банов по причине сабмитера вообще никогда небыло. А десктопной версии почти год уже..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »