Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Подскажите, плиз, такой хост. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Yahook


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 00:08

Подскажите, плиз, такой хост.
Недавно загнулся хостинг sexspaces.com от SexTracker'a. Я пробовал обратиться в суппорт и они сказали что "SexSpaces has been out of commission for a while" и посоветовали воспользоваться их новым хостингом. Но все дело в том, что на sexspaces была очень полезная штука: автоматическое создание галер. Т.е. можно было сделать полноценную галеру за 5 минут, даже не закачивая картинок на хост, все делалось автоматически. На других хостингах я такой полезной примочки не встречал. Так вот у меня вопрос, есть ли еще хостинги, предоставляющие такой сервис.

Заранее Спасибо
ICQ: 101306875
Mail: yahook@bip.by

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 01:52

это как это?
"даже не закачивая картинок на хост"... раскажи плиз. просто любопытно. первый раз про такой сервис слышу.

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 03:44

все очень просто
картинки эти у контент прова лежали и при помощи хотлинка можно было создавать галлерки....отстойнейший контент там был......н.да(вспомнил и взгрустнулось что-то)...:-)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 04:29

от бля. что только не придумают...

K началу

 
Yahook


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 07:23

Никакого хотлинка
На самом деле мне даже хотлинк делать не надо было. Вся галера делалася автоматически. На каждую из тематик было по 500 картинок от каждого провайдера картинок и на некоторые ниши было по нескольку провайдеров т.е по 1500 и более картинок. Контент и вправду был не лучшего качества, но мне и такого хватало... Вот если бы найти еще такой хост..

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/02 в 23:53

ну да....я ошибся.....
конечно...галлеры те лежали у контент прова а ты просто выставлял линки на них....но в общем я описал правдоподобно.....да и давно это было....мог и подзабыть...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »