Реклама на сайте Advertise with us

Не выясненные вопросы по еПасу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал практически все посты, которые возникали по епасу за вторую половину 2006-года, но остались не выясненными кое-какие вопросы. Желательно уточнить ответы на них.

1) Для собственно ручной регистрации у епаса - нужна креда (прохождение верификации) только выданая банком страны ЕС, т.е. карты банков России и Украины не подходят?

2) Самостоятельная регистрация на свои реальные данные (страны екс-СССР) не возможна по дефолту у епаса?
Как выход регистрация первоначально на левые данные, а потом менять в админке данные на свои реальные и отсылка доков, но могут поблочить акк. Я правильно понял?

3) Проще просить зарегить акк у спона. Но некоторые споны опять таки регистрируют на американские данные, а как потом проходить верификацию? Да и стоит тогда вопрос о зависимости от акка спона, т.к. он получается дочерним по отношению к бизнес-акку спона. Да и выписку по твоему акку спон может просмтореть.

4) Увидел, что многие проходили верификацию на свои доки в России и Украине. Как и какие акки вы открывали, чтобы иметь акк на свои данные и без особых проблем проходить верификацию на свои данные?

5) Как быть с анонимностью? Ведь карты от епаса только именные. Забить? (специфика работы - адалт) Не будет ли вопрос о происхождении средств у банков и писем с картами у почты?

6) Как я понял сумма в 35+5 баксов будет сниматься ежегодно а не разово за выпуск карты?

7) Отсылку карты можно заказать UPS - с доставкой прямо в руки. А что это UPS за почта такая?

8) Что есть р2р (п2п)? Это как я понял внутренние переводы между акками епаса. Доступны р2р только для бизнес акков и для некоторых персональных акков - открытых спонами со своих бизнес акков - по особой просьбе (ну иногда по дефолту...смотря у какого спона как)?

9) Возможны какие-то траблы с проведением покупок по витруалу в плане подтверждения принадлежности карты. Только вот какие - не нашёл.

10) На сколько я понял пополнение (зачисление) денег на карту со счёта епаса проходит мгоновенно, т.к. это фактически один и тот же счёт?

11) Приём средств на персонал акк возможны только с бизнес-акков и ни каких пополнений от таких же персонал акков или других систем (не епас)?

12) Какие траблы могут быть с банком в России и Украине, в случае заедания карты епаса в его банкомате при снятии средств?

13) Виртуал карты епаса не принимают ccbill, paycom, segpay?

14) Виртуал карты епаса не принимает Google AdWords?

0
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 683
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif ты это почти все на ингл. переведи и в суппорт к епассу
а с оставшимися вопросами уже сюда

Идет медведь по лесу... Видит машина горит.. Сел в нее и сгорел...
karateam.com

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54477
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

очень грамотный топик, есть рад вопросов которые и меня интересуют!

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
1) Для собственно ручной регистрации у епаса - нужна креда (прохождение верификации) только выданая банком страны ЕС, т.е. карты банков России и Украины не подходят?
где такой бред написан? 2 акка открывалось картами приватбанка (украина). это самый правильный путь. сделать карточку в любом банке можно, только нужно уточнить сможешь ли ты потом выписку по ней посмотреть, т.к. для верификации нужно будет ввести точную сумму, которую они спишут с нее.

Politryk писал:
2) Самостоятельная регистрация на свои реальные данные (страны екс-СССР) не возможна по дефолту у епаса?
Как выход регистрация первоначально на левые данные, а потом менять в админке данные на свои реальные и отсылка доков, но могут поблочить акк. Я правильно понял?
а этот бред откуда? зачем нужен этот гиморой? сразу на свои данные, своей карточкой. чтобы потом никаких проблем не было.

Politryk писал:
3) Проще просить зарегить акк у спона. Но некоторые споны опять таки регистрируют на американские данные, а как потом проходить верификацию? Да и стоит тогда вопрос о зависимости от акка спона, т.к. он получается дочерним по отношению к бизнес-акку спона. Да и выписку по твоему акку спон может просмтореть.
чем проще? см. пункт 2 про лишний гемор. лучше иметь свой собственный епас с которым можешь сунуться к любому спонсу, даже к тому, у которого косишь под американца.

Politryk писал:
4) Увидел, что многие проходили верификацию на свои доки в России и Украине. Как и какие акки вы открывали, чтобы иметь акк на свои данные и без особых проблем проходить верификацию на свои данные?
см пункт 2 про лишний гемор icon_smile.gif

Politryk писал:
5) Как быть с анонимностью? Ведь карты от епаса только именные. Забить? (специфика работы - адалт) Не будет ли вопрос о происхождении средств у банков и писем с картами у почты?
тебя не Гильберто Родригес Орехуэлу зовут? нет. ну тогда забей на анонимность. а почтальоны и не такие письма носят.

Politryk писал:
6) Как я понял сумма в 35+5 баксов будет сниматься ежегодно а не разово за выпуск карты?
не обращал внимания. хотя если у тебя годовой доход будет баксов 50 тогда может и стоит выяснить icon_smile.gif

Politryk писал:
7) Отсылку карты можно заказать UPS - с доставкой прямо в руки. А что это UPS за почта такая?
обычной почтой получал за несколько недель.

Politryk писал:
8) Что есть р2р (п2п)? Это как я понял внутренние переводы между акками епаса. Доступны р2р только для бизнес акков и для некоторых персональных акков - открытых спонами со своих бизнес акков - по особой просьбе (ну иногда по дефолту...смотря у какого спона как)?
да, это внутренние переводы. раньше работали у всех. $0.25 за транзакцию и бабки мгновенно переводились с одного акка на другой. потом у некоторых (в основном у тех кто выбрал пункт 3, а не 2) переводы эти заблокировали. т.е. ни они не могут никому перевести, ни им не могут те, у кого обычные акки и незаблокированные переводы. а могут им перевести только с бизнес-акков, т.е. спонсоры. такие аккаунты вполне можно использовать для получения бабок от спонсоров и снимания их в банкомате или покупкой чего-либо виртуальной кредой. т.е. к примеру про поменять епас на вм можно забыть.

Politryk писал:
9) Возможны какие-то траблы с проведением покупок по витруалу в плане подтверждения принадлежности карты. Только вот какие - не нашёл.
обычно никаких. только на 2checkout раз пробовал за 3fn хостинг заплатить - не получилось. суппорт сказал что и не получится. а в остальном везде где пробовал - проходила карта без проблем.

Politryk писал:
10) На сколько я понял пополнение (зачисление) денег на карту со счёта епаса проходит мгоновенно, т.к. это фактически один и тот же счёт?
да. как только увидел бабки на экране, сразу же сможешь снять их в банкомате.

Politryk писал:
11) Приём средств на персонал акк возможны только с бизнес-акков и ни каких пополнений от таких же персонал акков или других систем (не епас)?
если не заблокированы переводы, то можно и от других персоналов получить, иначе только с бизнес. пополнить епас можно только карточкой или со счета в банке сша.

Politryk писал:
12) Какие траблы могут быть с банком в России и Украине, в случае заедания карты епаса в его банкомате при снятии средств?
не доводилось. но наверняка можно разрулить. карта же ведь твоя, именная (см. пункт 5. - вот с анонимной картой наверняка было бы все сложнее). трабл (очень редкий) при снятии средств может быть такой - ты снимаешь бабки, банкомат долго пытается отсчитать и в итоге не выдает ни денег, ни квитанции, а просто выплевывает карту. в этом случае нужно посмотреть в свой акк на епасе (наличие кпк в таких случаях очень кстати). если деньги на месте, то считай тебе повезло, можешь просто в другом банкомате идти снимать. если же денег нет, тогда нужно сразу идти в офис банка чей банкомат, показать им карту и сказать где, когда и сколько ты пытался снять. и дальше уже смотря что скажут. наверняка придется писать письмо в епас и расказывать что произошло. тебе пришлют бланк, который нужно будет заполнить и еще раз рассказать что произошло и отправить им факсом. и на ближайшие 1-3 месяца про неснявшиеся деньги можешь забыть. но в итоге епасовцы все разрулят и все вернут (в моем случае они вернули застрявшие $300 2 раза - почему не знаю, уточнять не стал smail101.gif ).

Politryk писал:
13) Виртуал карты епаса не принимают ccbill, paycom, segpay?
не в курсе.

Politryk писал:
14) Виртуал карты епаса не принимает Google AdWords?
см. пункт 13.

3
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну вопервых, хочу сказать сенкс за конструктивный ответ.
Хотя многое ещё так и осталось не понятным.

А теперь по существу:
EvGenius писал:
где такой бред написан?


Читай выше icon_smile.gif всю инфу взял из вопросов\ответов в топиках сего форума.

EvGenius писал:
2 акка открывалось картами приватбанка (украина). это самый правильный путь. сделать карточку в любом банке можно, только нужно уточнить сможешь ли ты потом выписку по ней посмотреть, т.к. для верификации нужно будет ввести точную сумму, которую они спишут с нее.


Сразу увидел фразу "2 акка" и выполз ещё один вопрос. А что можно на епасе два акка делать на одни данные?

И второй вопрос: карту Приватовскую ты долларовую делал или гривневую...и кредитную или дебетную?

EvGenius писал:
а этот бред откуда? зачем нужен этот гиморой? сразу на свои данные, своей карточкой. чтобы потом никаких проблем не было.


Так уже вроде неоднократно писалось на форуме, что для епаса Россия в читеры занесена и соответственно никаких трансакций со счетов из россии и никаких пользователей из россии, пытающихся открыть у них счёт - они не приемлют. Хотя могу ошибаться...помоему кто-то писал, что при регистрации выбирал страну Россия, а счёт давало вводить только из зоны ЕС.
С Украиной вроде всё точно также. Или Украина на особом счету в свете последних "помаранчевых" событий icon_smile.gif

EvGenius писал:
лучше иметь свой собственный епас с которым можешь сунуться к любому спонсу, даже к тому, у которого косишь под американца.


Поделись опытом, как имея епас юзера из украины и косить под американца? Ведь у спона нужно ведь полные данные вводить: ФИО, страну, адрес, и реквизиты банка (в данном случае епаса)? А если данные левые, то и епас платёж не примет.
Или я не прав?

0
 



С нами с 19.07.06
Сообщения: 252
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Тоже интересуют подробности
EvGenius - спасибо,но конечно хотелось бы еще немного инфы
Кто в курсе просветите...icon_smile.gif
а то действительно на форуме мало внятного на эту тему

0
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
Читай выше icon_smile.gif всю инфу взял из вопросов\ответов в топиках сего форума.
может я и не все такие топики читал, но просто первый раз слышу про креда только выданая банком страны ЕС icon_smile.gif

Politryk писал:
Сразу увидел фразу "2 акка" и выполз ещё один вопрос. А что можно на епасе два акка делать на одни данные?
не знаю насчет 2х акков. скорее всего нельзя. делал я и товарищ один.

Politryk писал:
И второй вопрос: карту Приватовскую ты долларовую делал или гривневую...и кредитную или дебетную?
я свой акк открывал визой классик, потом позже еще к этому акку добавил такуюже (чтоб сделать epassporte select и лимит до $600 поднять), только с другим именем. а товарищ визу internet делал (это даже не пластиковая карточка, а просто календарик с номером карточки), которая уже кстати истекла (и мои кстати тоже уже истекли icon_smile.gif ). Правда у меня p2p не заблокированы, а у него заблокированы. почему так не знаю. может просто я давно уже открывал (летом 2005го), а он позже и попал под раздачу, а меня пронесло просто smail31.gif
когда-то кто-то здесь говорил, что все акки начиная с какой-то даты регистрации идут с заблокированными p2p, а те, что раньше вроде обещали позже заблокировать. но пока у меня лично работает.
визы классик были гривневые (при верификации валюта там выбирается), а виза интернет долларовая вроде.

Politryk писал:
Так уже вроде неоднократно писалось на форуме, что для епаса Россия в читеры занесена и соответственно никаких трансакций со счетов из россии и никаких пользователей из россии, пытающихся открыть у них счёт - они не приемлют. Хотя могу ошибаться...помоему кто-то писал, что при регистрации выбирал страну Россия, а счёт давало вводить только из зоны ЕС.
С Украиной вроде всё точно также. Или Украина на особом счету в свете последних "помаранчевых" событий icon_smile.gif
ну за это не знаю. может кто еще подскажет.

Politryk писал:
Поделись опытом, как имея епас юзера из украины и косить под американца? Ведь у спона нужно ведь полные данные вводить: ФИО, страну, адрес, и реквизиты банка (в данном случае епаса)? А если данные левые, то и епас платёж не примет.
Или я не прав?
не прав. стоят у спонсов левые данные, епас мой. все работает без проблем.

3
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
Сразу увидел фразу "2 акка" и выполз ещё один вопрос. А что можно на епасе два акка делать на одни данные?

можно и 2... и даже 3... им то какая разница...

Цитата:

Поделись опытом, как имея епас юзера из украины и косить под американца? Ведь у спона нужно ведь полные данные вводить: ФИО, страну, адрес, и реквизиты банка (в данном случае епаса)? А если данные левые, то и епас платёж не примет.
Или я не прав?


никакие твои данные для платежа через епас не надо.. достаточно сообщить твой логин спону...

никакого черного списка вроде тоже нет.. просто у вновь открытых акк-ов из подозрительных стран будут отключены п2п

2
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
никакого черного списка вроде тоже нет.. просто у вновь открытых акк-ов из подозрительных стран будут отключены п2п


А позже можно будет п2п заблочить по запросу или как?

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Кстати назрел ещё один вопрос.
Для прохождения верификации при регистрации нужна карточка именно визы или мастеркард тоже прокатит?

0
 



С нами с 19.07.06
Сообщения: 252
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
13) Виртуал карты епаса не принимают ccbill, paycom, segpay?

Может кто-то в знает?

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
Кстати назрел ещё один вопрос.
Для прохождения верификации при регистрации нужна карточка именно визы или мастеркард тоже прокатит?


нужна карта которую ты привязал к акку, откроешь визой - нужна виза, откроешь мастером - мастер

1
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
1) Для собственно ручной регистрации у епаса - нужна креда (прохождение верификации) только выданая банком страны ЕС, т.е. карты банков России и Украины не подходят?

подходят, но не все

Politryk писал:
2) Самостоятельная регистрация на свои реальные данные (страны екс-СССР) не возможна по дефолту у епаса?
Как выход регистрация первоначально на левые данные, а потом менять в админке данные на свои реальные и отсылка доков, но могут поблочить акк. Я правильно понял?

самостоятельная регистрация на свои реальные данные возможна

Politryk писал:
3) Проще просить зарегить акк у спона. Но некоторые споны опять таки регистрируют на американские данные, а как потом проходить верификацию? Да и стоит тогда вопрос о зависимости от акка спона, т.к. он получается дочерним по отношению к бизнес-акку спона. Да и выписку по твоему акку спон может просмтореть.

проще зарегать через спонса, нсди проблема с адресом, то юзай русскоязыных спонсов. выписку по акку спон посмотреть не может.

Politryk писал:

4) Увидел, что многие проходили верификацию на свои доки в России и Украине. Как и какие акки вы открывали, чтобы иметь акк на свои данные и без особых проблем проходить верификацию на свои данные?

люди на свои реальные данные открывают как через спонсов так и напрямую

Politryk писал:
5) Как быть с анонимностью? Ведь карты от епаса только именные. Забить? (специфика работы - адалт) Не будет ли вопрос о происхождении средств у банков и писем с картами у почты?

у банков и почты вопросов не будет. расслабся.

Politryk писал:

6) Как я понял сумма в 35+5 баксов будет сниматься ежегодно а не разово за выпуск карты?
7) Отсылку карты можно заказать UPS - с доставкой прямо в руки. А что это UPS за почта такая?


плата за пользование счетом(картой виртуальной и элетроном) взымается ежегодно. тарифы на сайте епаса в факе. UPS - одна из разновидностей экспресс почты.

Politryk писал:

12) Какие траблы могут быть с банком в России и Украине, в случае заедания карты епаса в его банкомате при снятии средств?
13) Виртуал карты епаса не принимают ccbill, paycom, segpay?


при заедании-изъятии направляешься в оффис банка=владельца банкомата и тебе возвращают карту после заполнения небольшого заявления и предъявления документов подтверждающих твои права на эту карту. ранее paycom принимал епассовский виртуал без проблем, но после выхода епаса из epoch не знаю. сисибилл епассовский виртуал отказался у меня принимать.

3
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
нужна карта которую ты привязал к акку, откроешь визой - нужна виза, откроешь мастером - мастер


Просто у епаса в факах написано, что первый пункт верификации - верификация бай Виза, т.е. визовская верификация.
Про мастеркард там ни слова.

Я как раз сейчас в раздумиях - открыть себе визовскую или мастеркард и на них зарегаться.

У кого может есть какая инфа по этому поводу?

EvGenius писал:
а товарищ визу internet делал (это даже не пластиковая карточка, а просто календарик с номером карточки)


Посмотрел что это за карта. Она оказывается полностью виртуальная. Товарищь её что сам потом календариком клеял и сканил?

0
 



С нами с 30.09.04
Сообщения: 10
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

не ясен такой момент-
карта на 2 года даётца-а потом что,автоматом новая приходит?
а если я хочу закрыть свою карту например?

2
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 



Насколько я помню из прочитаного, то карта по истечению срока автоматом новая пересылаеться и со счёта автоматом снимаеться необходимая сумма на её выпуск (обновление).

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 07:09       Ответить с цитатойцитата 

Webmoney писал:
не ясен такой момент-
карта на 2 года даётца-а потом что,автоматом новая приходит?
а если я хочу закрыть свою карту например?

баланс = 0$

3
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Значит расскажу я Вам, ребятки, чистую правду про епасс.
При регистрации персонального (не бизнес) аккаунта там черным по белому написано, что для стран:

Латвия
Малазия
Молдавия
Пакистан
Румыния
Россия
Украина
Вьетнам

Действуют следующие правила:

Load Money with a Credit Card NO
Online Purchases with Visa Virtual YES
Make ePpurchase Transactions (What's this?) YES
Create Gift Accounts YES
Receive Money from other Personal Accounts NO
Send Money to other Personal Accounts YES
Receive Money from other Business Accounts YES
Send Money to other Business Accounts NO
Purchase a Visa Card YES
Withdraw Money from Visa Card YES
Withdraw Money via Bank Wire Transfer YES

Это означает, что при создании эккаунта, если Вы из вышеобозначенной страны, теперь нельзя верифицировать эккаунт с помощью кредитки (Load Money with a Credit Card - NO). А по своей сути это означает, что низя открыть эккаунт в епасе, будь у Вас хоть карточка эмитированная самим господом богом. В свою очередь это означает, что эккаунт можно открыть только в том случае, если Вы получаете эккаунт через спонсора.

Можно рассмотреть такой вариант - регистрируем эккаунт на левые данные человека, живущего в штатах, верифицируем карточку, а затем меняем адрес на нормальный, но в таком случае могут залочить эккаунт.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

3
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
Посмотрел что это за карта. Она оказывается полностью виртуальная. Товарищь её что сам потом календариком клеял и сканил?
время не стоит на месте. постоянно что-то меняется. тогда было так, сейчас возможно уже и календарика не дают icon_smile.gif
лично у меня тоже была такая карточка когдато давно. и выглядела она именно так:
http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_4_1r.html
календарик, а сзади написан был номер карты, expire date и еще что-то.
сейчас видимо клиентам просто на бумажке номер карты пишут и все smail101.gif

3
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/07 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Это означает, что при создании эккаунта, если Вы из вышеобозначенной страны, теперь нельзя верифицировать эккаунт с помощью кредитки (Load Money with a Credit Card - NO). А по своей сути это означает, что низя открыть эккаунт в епасе, будь у Вас хоть карточка эмитированная самим господом богом. В свою очередь это означает, что эккаунт можно открыть только в том случае, если Вы получаете эккаунт через спонсора.

Можно рассмотреть такой вариант - регистрируем эккаунт на левые данные человека, живущего в штатах, верифицируем карточку, а затем меняем адрес на нормальный, но в таком случае могут залочить эккаунт.

но как я понимаю есть еще такой вариант когда кто-то с personal аккаунтом делает gift комуто из украины допустим.
т.е. по-сути уже 2 варианта - через спонса или через когото из друзей.

а вообще конечно это плохо что нельзя уже самому себе сделать аккаунт. icon_confused.gif

2
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Прочёл новые термсы епаса. Да уж... Украина и Россия + ещё парочка стран - в чёрном списке официально. Акк (персональный) пользователями из этих стран в принципе можно открыть, но этот ак будет относиться к Controlled Personal Accounts. Термсы по поводу этих акков решил выложить тут для удобства. Читайте на здоровье.

В принципе как и говорил Adult-ер...главная проблема с Loading of Funds...т.е. как я понимаю это относиться не только к пополнениям средств на епас, но и самое главное к прохождению верификации при регистрации, т.к. для нас (Россия, Украина) "Load Money with a Credit Card --->NO ".

Цитата:
b. Controlled Personal Accounts:

(1) A Controlled Personal Account is an Account purchased by an individual in a High Risk Country for personal use and it may be used to purchase goods and services, as provided in this Agreement. The rights of Controlled Personal Account Holders are more limited than Standard Personal Account Holders. Your Visa Virtual Account and, if received by You, Your Visa Card will be subject to the terms, conditions and limits identified in this Section E.1.b.

(2) Account Purchases: - You cannot purchase any other ePassporte Accounts from Your Controlled Personal Account.

(3) Loading of Funds: - You may load funds onto Your Controlled Personal Account by: (i) cash deposits at certain US banks and US retail locations, which will be chosen by Us and may be changed by Us; and (ii) 2000Charge bank transfers. If You choose to load funds by cash deposits, You consent to Our disclosing Your name and address to Our agent who will transmit that information to the bank You chose for making the deposits.

(4) Usage limits: - The following limits apply to Your Controlled Personal Account:
i. Visa Virtual Account per transaction maximum amount - US$500
ii. Daily Visa Virtual Account transaction limit - 5
iii. Visa Card per transaction maximum amount - US$500
iv. Daily Visa Card transaction limit - 10
v. Daily ATM withdrawal limit - US$300
vi. Daily ATM transaction limit - 5
vii. Daily load limit by 2000Charge - US$5,000
viii. Daily cash deposits - US$999

(5) Modification of limits: - Should You want to raise any of the above limits on Your Controlled Personal Account, You will be required to provide additional personal documentation to Us, as We may solely determine.

(6) Transfers of Funds: - You may not make P2P transfers of funds to any other ePassporte Account, and You may only receive P2P transfers of funds from ePassporte Business Accounts. You may transfer funds to Your personal checking account from Your Controlled Personal Account by ACH and wire transfers, subject to the terms and conditions We have in effect at the time You request the transfer of funds.

(7) Email Address: - If You cannot log into Your Account to change Your email address, We will require You to provide Us with additional personal information, solely determined by Us, in order to change Your email address.

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
при заедании-изъятии направляешься в оффис банка=владельца банкомата и тебе возвращают карту после заполнения небольшого заявления и предъявления документов подтверждающих твои права на эту карту. ранее paycom принимал епассовский виртуал без проблем, но после выхода епаса из epoch не знаю. сисибилл епассовский виртуал отказался у меня принимать.


ну а если банкомат стоит просто отдельно от банка, скажем в магазине то куда идти то надо, в таком случае?

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Значит расскажу я Вам, ребятки, чистую правду про епасс.
При регистрации персонального (не бизнес) аккаунта там черным по белому написано, что для стран:

Латвия
Малазия
Молдавия
Пакистан
Румыния
Россия
Украина
Вьетнам


а Беларусь непопала(сь)?..

1
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
а Беларусь непопала(сь)?..

В том то и фокус, что она к нормальным странам относится в отличие от России и Украины icon_smile.gif

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

2
 



С нами с 11.01.03
Сообщения: 671
Рейтинг: 506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/07 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

А если например, родственник за границей открывает счет в епасс на себя, получает кредитку, а затем ее пересылает в Россию. Будет ли процесс снятия денег в Российском банкомате считаться в таком случае криминалом?

Моя ПЕНСИЯ

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »