Реклама на сайте Advertise with us

Вот такой сидж запустили.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

http://www.gays*****.com

че переделать, доделать ? или забить..

ищу трейдеров кстати...

Последний раз редактировалось: CraZ (02/02/13 в 20:05), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

фон желтый как-то не вяжется с пидарской темой
<meta name="Keywords" content=" - это кейворды, а не кейфразы )

4
 



С нами с 23.12.06
Сообщения: 214
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

помоему было бы неплохо слегка поднять тумбы, ужав шапку, слишком много пустого места.

4
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

ags писал:
фон желтый как-то не вяжется с пидарской темой
<meta name="Keywords" content=" - это кейворды, а не кейфразы )


а голубизна неподзаебала?..

ваще непонял "<meta name="Keywords" content=" - это кейворды, а не кейфразы" и первое и второе кейворды... что за разделение такое. у меня просто более узкий запрос....

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

jugged.man писал:
помоему было бы неплохо слегка поднять тумбы, ужав шапку, слишком много пустого места.


учтемс. я её тока переделал недавно icon_smile.gif

0
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
а голубизна неподзаебала?..

ваще непонял "<meta name="Keywords" content=" - это кейворды, а не кейфразы" и первое и второе кейворды... что за разделение такое. у меня просто более узкий запрос....


а что кроме голубого цветов не осталось?
ну ты в кеи еще дескрипшны вставь страниц так по 500 каждый через запятую

2
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 704
Рейтинг: 815

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

icon_mad.gif

Последний раз редактировалось: Sem2 (03/12/10 в 04:06), всего редактировалось 1 раз

8
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

ags писал:
а что кроме голубого цветов не осталось?
ну ты в кеи еще дескрипшны вставь страниц так по 500 каждый через запятую


ну остался желтый ! ёпт.

я чёта немогу понять причем тут описания к кейвордам, ты знаеш где найти сатистику запросов в месяц по определенным описаниям ? Толку вставлять описания = 0 толку вставлять кеи из одного слова тоже 0, толк вставлять кеи из 2-3 слов почти 0, ты б что выбрал ?

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Sem2 писал:
Код:
<link href="style.css" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">
<!--
a:link {
   text-decoration: none;
}
a:visited {
   text-decoration: none;
}
a:hover {
   text-decoration: underline;
}
a:active {
   text-decoration: none;
}
-->


повторяется два раза в коде.
по поводу ЧИСТОГО трейда в аську.


эт в разных документах повторяется... там на индексе инклуд стоит.

спасибо! стукну завтра.

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Боберчик, ат желтого аш в глазах расплылось.... да еще с черным...
статус еще чем нибудь прикрой.

подпись сдается

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

ags писал:
фон желтый как-то не вяжется с пидарской темой
<meta name="Keywords" content=" - это кейворды, а не кейфразы )


вот и мен объясни тоже, плиз. у меня кеи все из 2х-3х слов везде

8
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

да просто все, гугл расчитыват кеи если одно и тоже слово через запятую указано больше 3-х раз как поисковый спам, и соответственно понижает тебя в рейтинге. если именно по фразе хочешь выйти в поисковике то это одно, если по слову то это другое. по фразе(если в этом есть смысл) укажи просто в тексте на сайте. кейвордами ты указываешь поисковику по какому слову тебя находить, указывая несколько слов(в одной фразе) ты просто затрудняешь продвижение своего сайта.

p.s. бесплатно выслушаю критику сеошников, если мой опыт кому-то поможет буду только рад.

1
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

а по поводу диза:
есть тут товарищь, который нам совсем не товаришь, для шмелиного сайта сделал тиновский диз и до сих пор не соображает в чем дело... это так навеяло, а деньги теряются...
щас он позлиться с недельку и ответит ))

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

ags писал:
да просто все, гугл расчитыват кеи если одно и тоже слово через запятую указано больше 3-х раз как поисковый спам, и соответственно понижает тебя в рейтинге. если именно по фразе хочешь выйти в поисковике то это одно, если по слову то это другое. по фразе(если в этом есть смысл) укажи просто в тексте на сайте. кейвордами ты указываешь поисковику по какому слову тебя находить, указывая несколько слов(в одной фразе) ты просто затрудняешь продвижение своего сайта.

p.s. бесплатно выслушаю критику сеошников, если мой опыт кому-то поможет буду только рад.


пропарси гугл или яху на какой нить кей. и ты увидишь список фраз и частоту запросов по ним. вот эти фразы и будут кеями для твоего сайта.

по поводу трех раз встреченного кея - было такое мнение когда то. но счас имхо более коректно говорить о плотности кея на странице. и не делать ее больше определенного %. даже есть сервисы, которые меряют эту плотность

8
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/06 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

не буду спорить т.к. я не профф в этом, и опираюсь только на личный опыт, было запущенно около 150 сайтов и после смены фраз просто на ключевые слова, сайты повылезали как грибы после дождя, хотя примерно через месяц правда(может денс)

1
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
да просто все, гугл расчитыват кеи если одно и тоже слово через запятую указано больше 3-х раз как поисковый спам, и соответственно понижает тебя в рейтинге. если именно по фразе хочешь выйти в поисковике то это одно, если по слову то это другое.


Не чего в MSN и Yahoo вылезит
у меня тоже кеи из двух слов есть
гугл не любит зато в MSN на первых страничках icon_smile.gif

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

case писал:
Боберчик, ат желтого аш в глазах расплылось.... да еще с черным...
статус еще чем нибудь прикрой.


буду менять это на первое время icon_smile.gif мой десигнер приедет и замутим пиздатую морду с ним. Эти цвета нистолько к самой тематике неподходят сколько к самому названию.

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

у тебя некоторые тубы дико ужасные, размытые, нужно чтобы все были одного качества.

Согласен, что цвета не подходят. Посмотри статью по цветам гей ниши.

Работаешь в гей нише? Да / Нет

3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54473
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Чего то вы господа про киворды какуюто чушь написали, с каких это пор, кивордв не могут быть фразами ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 



e ags спроси :- )

Charlie писал:
у тебя некоторые тубы дико ужасные, размытые, нужно чтобы все были одного качества.

Согласен, что цвета не подходят. Посмотри статью по цветам гей ниши.


ну а хули сделать если там тумбы с мувиков такие. уйдут как отратируются...
А вы почистите свой сидж лист на форуме. некоторые поумирали уже а у вас висят ещё... icon_smile.gif

я не признаю цвета ниш, я признаю сочитание различных цветов. По "кругу Бецольда" смотреть надо... ;)

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
http://www.gaysonlife.com

че переделать, доделать ?


простых путей вы не ищите геи это намного круче чем ethnic и там много напрвалений. стоит пробовать что попроще. например если постишь в лл group sex (не геи) то значит будешь и рубить в этой нише, а значит не повесишь на сидж мастубаторов или софт , ну и будет где подлив взять...

ну а если хочешь гнуть линию по раскрутке этого сиджа вот некоторые рекомендации, в противном случае такой сидж без хорошего подлива обречен. через 2 месяца ты его просто удалишь

1)в темлейте ротатора все удаляешь кроме одного рекламного блока и под ним оставляешь топ трейдеров.
2)дальше удаляешь fhg и все ротаторы.
3)паребираешь fhg и отсеиваешь twinks ,amateur, latin , interracila и group sex, проще говоря молодых в twinks , кто постарше белых в amateur , смуглых в латины, в interracial трахаюшихся черных и белых( в том числе и групп), а в group sex белые групповухи.
4) дальше делаешь 5 ротаторов , а в темплейте 5 таблиц. ну сдесь поятно для чего а на сидже размещаешь таблицы в таком же порядке что я выше расписал.
5) матюры со студентами это отдельная тема, обычно это инцест ), можно оставить но будут проблемы с трейдом а может и хостингом )
6) BDSM тоже отдельная тема но можно разместить их шестым блоком под group sex
7) топ - это топ трейдеров а не их список. такой большой он ненужен, тем более в таком месте. обрешь. там вполне достаточно 15-20.
...

8
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
e ags спроси :- )



ну а хули сделать если там тумбы с мувиков такие. уйдут как отратируются...


на юг тогда такие fhg/ проду делают красивые тумбы а не то что находится за ними, пиксы или мувики.
сюрфер ориентируется в первую очередь на контент, и перейдя по fhg на платник поверь там он быстро соориентируется где находится видео icon_smile.gif

5
 
+ +


С нами с 24.05.05
Сообщения: 99
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/06 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
простых путей вы не ищите геи это намного круче чем ethnic и там много напрвалений. стоит пробовать что попроще. например если постишь в лл group sex (не геи) то значит будешь и рубить в этой нише, а значит не повесишь на сидж мастубаторов или софт , ну и будет где подлив взять...

ну а если хочешь гнуть линию по раскрутке этого сиджа вот некоторые рекомендации, в противном случае такой сидж без хорошего подлива обречен. через 2 месяца ты его просто удалишь

1)в темлейте ротатора все удаляешь кроме одного рекламного блока и под ним оставляешь топ трейдеров.
2)дальше удаляешь fhg и все ротаторы.
3)паребираешь fhg и отсеиваешь twinks ,amateur, latin , interracila и group sex, проще говоря молодых в twinks , кто постарше белых в amateur , смуглых в латины, в interracial трахаюшихся черных и белых( в том числе и групп), а в group sex белые групповухи.
4) дальше делаешь 5 ротаторов , а в темплейте 5 таблиц. ну сдесь поятно для чего а на сидже размещаешь таблицы в таком же порядке что я выше расписал.
5) матюры со студентами это отдельная тема, обычно это инцест ), можно оставить но будут проблемы с трейдом а может и хостингом )
6) BDSM тоже отдельная тема но можно разместить их шестым блоком под group sex
7) топ - это топ трейдеров а не их список. такой большой он ненужен, тем более в таком месте. обрешь. там вполне достаточно 15-20.
...




Ты бы не мог показать свой сидж?

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/06 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
простых путей вы не ищите геи это намного круче чем ethnic и там много напрвалений. стоит пробовать что попроще. например если постишь в лл group sex (не геи) то значит будешь и рубить в этой нише, а значит не повесишь на сидж мастубаторов или софт , ну и будет где подлив взять...

ну а если хочешь гнуть линию по раскрутке этого сиджа вот некоторые рекомендации, в противном случае такой сидж без хорошего подлива обречен. через 2 месяца ты его просто удалишь

1)в темлейте ротатора все удаляешь кроме одного рекламного блока и под ним оставляешь топ трейдеров.
2)дальше удаляешь fhg и все ротаторы.
3)паребираешь fhg и отсеиваешь twinks ,amateur, latin , interracila и group sex, проще говоря молодых в twinks , кто постарше белых в amateur , смуглых в латины, в interracial трахаюшихся черных и белых( в том числе и групп), а в group sex белые групповухи.
4) дальше делаешь 5 ротаторов , а в темплейте 5 таблиц. ну сдесь поятно для чего а на сидже размещаешь таблицы в таком же порядке что я выше расписал.
5) матюры со студентами это отдельная тема, обычно это инцест ), можно оставить но будут проблемы с трейдом а может и хостингом )
6) BDSM тоже отдельная тема но можно разместить их шестым блоком под group sex
7) топ - это топ трейдеров а не их список. такой большой он ненужен, тем более в таком месте. обрешь. там вполне достаточно 15-20.
...


вот так ебанул. Это видимо идиал сиджа : ).. мне кажется всё намного проще пока можно просто добавить ротаторов неудаля которые есть. и сделать разделении по категориям. это планировалось правда когда сидж подрастет немного.
а вообще спасибо! +8

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/06 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

я бы просто выбрал определенное узкое направление в гей ниши, например только твинки (если хочешь много трафа) или только бдсм... это приносит лучший результат

Работаешь в гей нише? Да / Нет

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »