Реклама на сайте Advertise with us

База данным по моделя, персоналу и генерации РЕЛИЗОВ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

И так - дорога к обещанному
http://anvil.mail333.com/ -там будет валяться последнее обновление

или http://www.anvil.mail333.com/Anvil_BASE_MASTER-X_ver.zip
- прямая, может не всегда работать
BDE лежит тут: http://www.softstudio.ru/_d/bdesetup.exe
По морде не бить, прога писалась совсем под другие цели, пришлось 2 дня их из нее бесжалостно выкусывать
Что уже умеет:
- ведет полные и сокращенные анкеты
- паспортные и иные документальные данные
- короткий фотобанк
- список специальностей и профессионализм в них
- отношения между людьми (кто кого привел, подружки в т.п.)
- после полугодовой работы програмка знает, что пол у людей бывает не только М и Ж))
- начата часть, контролирующая отснятые сеты, незаконченна



Что пока не умеет:
- фильтра реализованны ужастно, требует доработки, хотя под нормальный поиск все оптимизированно


Что должна уметь:
- выписывать доки, по результатам съемок

Что нужно:
- несколько альфа-тестеров, которые могут дать дельные советы по ее улучшению
- грамотный юрист, с которым я смогу разобраться в МНОГООБРАЗИИ релизов (нашел 5 сильно отличающихся) и ПРИНЦИП ведения доков

ЖДУ ВАШИХ отзывов, критики и конструктивных предложений

Последний раз редактировалось: Anvil (20/12/06 в 19:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, программку посмотрю.

Из конструктивных предложений, печатать доки программа должна до съемки, до съемки их и надо подписывать. Обычное дело, когда в общей запарке съемка заканчивается, а потом высняется, что кто-то свалил не подписав доков. Потом будешь отлавливать долго и нудно. Новенькие девицы имеют особенность соглашаться на съемки, но в какой-то момент резко передумывают подписывать доки. Если постоянно будешь снимать, то такие экземпляры будут регулярно попадаться. Самый распространенный вариант, когда все снято обявляется, что паспорт забыт дома (на оформлении каких-то доков). В этом случае на 70% можно быть уверенным, что доки никогда и не будут подписаны. Девица все сделает, чтобы избежать этого момента. Получится, что вся работа в хлам. Оплата после подписания доков не спасает от этой напасти. Они потом и за деньгами почти никогда не приходят, делают вид, что их нет и съемки никакой не было. Как ни страно, но это так. К тому же, бывают съемки в таких местах, где нет компа с принтером. Всех после съемки тянуть в студию для оформления просто нерентабельно.

Создалось впечатлние, что ты англочитающий. По юридическим вопросам рекомендую прочесать подробно этот раздел с примыкающими ссылками: http://xbiz.com/article_bycat.php?cat=40
Вот тут еще каталог ресурсов : http://xbiz.com/directory_listings.php?id=55

Писем от тебя так и не получил.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:

Из конструктивных предложений, печатать доки программа должна до съемки, до съемки их и надо подписывать. Обычное дело, когда в общей запарке съемка заканчивается, а потом высняется, что кто-то свалил не подписав доков.

Ну, мне сложно будет сделать прогу, которая бы знала, прошла ли съемка или нет)
Если серьезно-кто как работает, могу написать про себя, хотя думаю не очень стандартный случай:
- В дни кастинга, все новые модели общаются с специально заточенным психологом, который проводит нужную обработку и скрытое тестирование на софт-хард и все сопутствующее
- всегда снимается портфолио с моделью, обычные нормальные фото, где можно увидеть не только ее сиськи, но и лицо, пару художественных, отдаем моделям-они счастливы)
- сразу объясняем, что будет происходить, снимаем ее с паспортом(если при ней), расказываем все про доки, если есть возможность (а она практически всегда есть) специальная девочка, которая занимается моделями заносит ее данные в эту базу (скривил душой - это сильно урезанный вариант от моей рабочий, хотя часть, связанная с анкетами почти не изменена)
- дальше-сложнее
по сугубо моим желаниям. я подписываю с каждой моделью, работавшей в сете аж 3 релиза - одинг на русском на всяк случай, вдруг дура в суд подаст?
и два совершенно одинаковых стандартных, с незаполненными полями обладателя права, на случай, если сет получится интересный и его можно будет на два полноценно разных разбить (это скорее всего от жадности, надеюсь шутка прошла)))

давай с прогой самой разберемся, потом образци релизов выложу, есть желание групповой сделать, то на сет, где толпа была целая папка получается, думакю, пора графы правообладателя на сайт заполнять, хочется попробывать торгавать не бланками релизов, а поинтересней, бывают случаи, когда модели КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят, чтоб их жопа в турах или рекламе появилась, а как я им это могу гарантировать, при продаже чистого бланка?

Из доков-стараюсь фотать с загранпаспортом, если столь экзотичная штука у них есть, если нет права (и в первом и во втором-латиница есть), да вообще, стараюсь любой офиц. док с фотой посканить - кто еще с чем работает? Не буду же я у них свидетельство о рождении просить?
КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


Sam Samuels писал:
Создалось впечатлние, что ты англочитающий. По юридическим вопросам рекомендую прочесать подробно этот раздел с примыкающими ссылками: http://xbiz.com/article_bycat.php?cat=40
Вот тут еще каталог ресурсов : http://xbiz.com/directory_listings.php?id=55

Спасибо, посмотрю, там не малый объем

Sam Samuels писал:
Писем от тебя так и не получил.

А писать то что? Я все сюда выложил и теде в пять утра в алю продублировал)

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
А писать то что? Я все сюда выложил и теде в пять утра в алю продублировал)


Я же просил в мыло.

Релиз должен содержать инфу о модели и фотографе. Правообладатель фигурирует в лицензионном соглашении фотографа и покупателя контента. Писать 2 релиза нет смысла на одну съемку. Можно снять несколько сетов в один день и оформить 1 релиз. А вот лицензий можно нарисовать несколько. Если неэксклюзив, то можно несколько лицензий на один и тот же материал писать.
В общем, вижу, что у тебя некоторый сумбур в юридических вопросах.
Оформление доков на русском правильный ход. Но вот их надо делать в 2-х экземплярах, один из которых хранить где-то в банковской ячейке. Это по той причине, что в случае ахтунга подобные доки могут намеряно теряться в разных структурах. Нужны дееспособные копии на этот случай.

Не забываем расставлять рейтинг icon_smile.gif

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

1
 



С нами с 01.12.05
Сообщения: 339
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

ошибка при запуске вылазит:

foresterad.com/temp/anvil.jpg
копируй ссылку и вставляй в браузер

Последний раз редактировалось: ForesterAD (19/12/06 в 17:11), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

ForesterAD писал:
ошибка при запуске вылазит:

http://www.foresterad.com/temp/anvil.jpg

ты на че нить попроще выложи, err 403 - у меня нет прав

0
 



С нами с 01.12.05
Сообщения: 339
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

копи паст

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 


интересно-а до этого я ручками набирал? Но как не странно - о Боги-работает!
Да писал же BDE нужен, валяется на http://www.softstudio.ru/_d/bdesetup.exe
Извиняюсь, прога больше не будет выдавать столь безобразную ошибку, теперь она будет нежно сверять версии уже имеющегося БДЕ и выдавать красивую, очень аккуратную ошибку)
Сразу оговорюсь - проге чуть меньше года, в выложенном варианте от нее осталось процентов 20, ошибок-масса, т.к. была для внутреннего пользывания и небыло смысла дописывать ненужные блоки проверок, по ходу дела все отремонтируем

Забыл сказать - после каждого поста я переписыаю прогу, т.ч. свежие версии качайте он-лайн

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/06 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:

Релиз должен содержать инфу о модели и фотографе.

Это то ясно, вопрос в том, что мы совсем свежая студия, хотим выйти весной на рынок с нормальным объемом и достойным качеством-в общем-это отдельная тема, не тот топик, не то время, когда посчитаю, что готовы, выложимся, это другая большая тема.

Sam Samuels писал:
Правообладатель фигурирует в лицензионном соглашении фотографа и покупателя контента.

Это работает, когда заполняешь графу ФОТОГРАФ, у нас там кристально чисто, т.к. еще не решил какой судьбой контент дить дальше будет.

Sam Samuels писал:
Писать 2 релиза нет смысла на одну съемку. Можно снять несколько сетов в один день и оформить 1 релиз.

Согласен, но часто снимаем растянутые сеты, которые потом можно на независимые разбить, если я софтовую часть по экскл. продам и релиз вышлю - что с хардовой делать?

Sam Samuels писал:
А вот лицензий можно нарисовать несколько. Если неэксклюзив, то можно несколько лицензий на один и тот же материал писать.

Согласен, но себя фотографом писать как то не очень хочется (адалт, конечно, прикольный бизнес, но для меня не основной), а дятлов всяких не очень хочется... пока бумага ждет...

Sam Samuels писал:
В общем, вижу, что у тебя некоторый сумбур в юридических вопросах.

Может быть, не спорю, Allу виднее, в конце концов для расстановки всех точек я и открыл этот топик - и у вас и по всему нету обсуждений масса, консенсуса-нет, я к этому совсем плотно вернуть, когда образци документов для проги делать будем (RTF формат) - тогда тема релизов в глобальном смысле и закроется.

Sam Samuels писал:
Оформление доков на русском правильный ход. Но вот их надо делать в 2-х экземплярах, один из которых хранить где-то в банковской ячейке. Это по той причине, что в случае ахтунга подобные доки могут намеряно теряться в разных структурах. Нужны дееспособные копии на этот случай.

Про прикрытие попы от неадекватных действий модели с законодательством РФ это может и спасти, тем более, она понимает, что подписав даное соглашение у нее не остается шансов вернуть/получить права. В ДВУХ??? Второй куда? Я в одном, и в ячеку, почитав форум и пообщавшись с народом, понял, что лучше иметь в кармане 10 грамм кокса, чем 2 подписанных релиза;)
Или ты имел в виду - одна в ячейке, вторая в студии?

Sam Samuels писал:
Не забываем расставлять рейтинг icon_smile.gif

)) +1

В общем - давайте набьем мне шишек за то, что уже написал, а потом дружно разберемся с формами документов, думаю тут хоть один юрист-международник найдется

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
Согласен, но часто снимаем растянутые сеты, которые потом можно на независимые разбить, если я софтовую часть по экскл. продам и релиз вышлю - что с хардовой делать?

Продать тоже, с тем же релизом (+ релиз партнера), но уже с лицензией на другого покупателя. Можно и тому же покупателю продать новые фоты отдельно.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
Про прикрытие попы от неадекватных действий модели с законодательством РФ это может и спасти, тем более, она понимает, что подписав даное соглашение у нее не остается шансов вернуть/получить права. В ДВУХ??? Второй куда? Я в одном, и в ячеку, почитав форум и пообщавшись с народом, понял, что лучше иметь в кармане 10 грамм кокса, чем 2 подписанных релиза;)
Или ты имел в виду - одна в ячейке, вторая в студии?

2, в разных местах. При проблемах 1 экз. отдается на рассмотрение в суд или еще кто там будет тему рулить, а второй остается в резерве, в недоступном месте. Иногда, подобные бумаги теряются, особенно, если снималась пленянница прокурора icon_smile.gif Вот тут и нужна будет копия, для повторной экспертизы через другие каналы. Ферштейн?

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

1
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
В общем - давайте набьем мне шишек за то, что уже написал, а потом дружно разберемся с формами документов, думаю тут хоть один юрист-международник найдется

Эти международники ничего по этой теме не знают. Вобще, не особо советую полагаться на отечественных юристов, пока на юрфаке зачеты проставляют за бабло icon_smile.gif
Наша страна до сих пор живет по понятиям, а про законы другой страны я уже давал ссылку, там ты почерпнешь больше знаний, чем местные юристы тебе смогут дать.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:
Продать тоже, с тем же релизом (+ релиз партнера), но уже с лицензией на другого покупателя. Можно и тому же покупателю продать новые фоты отдельно.

Что-то я пока

Sam Samuels писал:
2, в разных местах. При проблемах 1 экз. отдается на рассмотрение в суд или еще кто там будет тему рулить, а второй остается в резерве, в недоступном месте. Иногда, подобные бумаги теряются, особенно, если снималась пленянница прокурора icon_smile.gif Вот тут и нужна будет копия, для повторной экспертизы через другие каналы. Ферштейн?

+1 - логично, даже очеь, надо будет завести вторую ячейку, вопрос к Оллу- как я понял из всей конфы по сайту, на русском тут мало кто подписывает, а кто в 2 работает? Время Х может к любому и в любой момент в Раше прийти?

Sam Samuels писал:
Эти международники ничего по этой теме не знают. Вобще, не особо советую полагаться на отечественных юристов, пока на юрфаке зачеты проставляют за бабло icon_smile.gif
Наша страна до сих пор живет по понятиям, а про законы другой страны я уже давал ссылку, там ты почерпнешь больше знаний, чем местные юристы тебе смогут дать.

Согласен, да и на сайте в Юр разделе ссылок тоже не мало, наверное выразился не правильно-пусть не юристы, пусть ту, кото действительно печатает релизы и кому интересна прога, думаю мы ушли немного в сторону-к теме БЛАНКОВ релизов стоит вернуться позже, когда формы делать буду.

Общая прога, хоть и в сыром виде лежит, я потратил 5 мин, чтоб хоть как то сделать демо базу, на след недели попрору спец. человека ее до ума довести, а то многим непонятно некоторые возможности будут.

Сейчас меняя интересует общее мнение и пожелание, модуль, который релизы генерит дописываю

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 1433
Рейтинг: 680

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
..
Сейчас меняя интересует общее мнение и пожелание, модуль, который релизы генерит дописываю

не особо актуально их именно генерить, лучше чтобы модель все свои данные вписывала в релиз собственноручно, меньше проблем фотографу (отперется сложней, типа подпись поддельная не моя...)

Меньше книг, больше телевизора. © HOUSE M.D.

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
не особо актуально их именно генерить, лучше чтобы модель все свои данные вписывала в релиз собственноручно, меньше проблем фотографу (отперется сложней, типа подпись поддельная не моя...)

Это вопрос больше к судебной экспертизе, хотя и логично, не захочешь, чтоб сама графа заполнялась, прочерк поставишь, думаю данные на фотографа и свидетелья можно и из дабы вносить - форма макросов открытая, кто захочет под себя настроет.

Тут прогу кто нить смотрел? Ни одного отзыва

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
Время Х может к любому и в любой момент в Раше прийти?

Ага, может. В Раше для этого даже не надо заниматься адалтом icon_smile.gif

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 223
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

а без bde никак сделать нельзя?

Binary Media

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

PHOTOGRAFIKA писал:
не особо актуально их именно генерить, лучше чтобы модель все свои данные вписывала в релиз собственноручно, меньше проблем фотографу (отперется сложней, типа подпись поддельная не моя...)

Фактически верно, а практически модель портит 3-4 бланка, пока английскими буковками там что-то напишет. Все как-то чаще в модели заносит таких знатоков письма, что они и по русски ничего толком писать не могут, не то, что на инглише. Если есть желание ускорить процесс, то приходится садиться рядом и на отдельном листе бумаги писать все, что надо писать ей, включая имя и фамилию. Ей потом просто надо точно переписать все в релиз. Даже в таком варианте в 50% случаев все равно делают ошибки.
Из самых распространенных притензий к докам от американов: Формат даты в американии пишется Месяц/Число/Год, а не Число/Месяц/Год, как у нас. И Иванова Маша совсем не Маша Иванова. Это вобще 2 разных человека. Адреса в обратном порядке еще, что уже не так крамольно.
Всякие мелкие конторы не заморачиваются, но если дойдет дело до разборок, то тут может случиться и попадалово, потому серьезные покупатели отклоняют подобные релизы, тем более в последнее время.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:
Ага, может. В Раше для этого даже не надо заниматься адалтом icon_smile.gif

icon_lol.gif Развеселил, да, страна инфарктная, последнее время подумываю продать все, бизнес, недвижимость, поселиться в нормальной стране и тихо заниматься тем, что нравится, а не тем, что нужно, и не думать, когда из меня непонятные люди с погонами и без решат капусту портясти... но эт так, пока только мысли)

Целовалка писал:
а без bde никак сделать нельзя?

Можно, делаю, но весить намного больше будет, если прога пойдет, позже на sql переделаю полностью.
Sam Samuels писал:
Фактически верно, а практически модель портит 3-4 бланка, пока английскими буковками там что-то напишет. Все как-то чаще в модели заносит таких знатоков письма, что они и по русски ничего толком писать не могут, не то, что на инглише. Если есть желание ускорить процесс, то приходится садиться рядом и на отдельном листе бумаги писать все, что надо писать ей, включая имя и фамилию. Ей потом просто надо точно переписать все в релиз. Даже в таком варианте в 50% случаев все равно делают ошибки.

Ок, я вставлю шаблон для особо грамотных моделей, 2 мин делов

Sam Samuels писал:
Из самых распространенных притензий к докам от американов: Формат даты в американии пишется Месяц/Число/Год, а не Число/Месяц/Год, как у нас. И Иванова Маша совсем не Маша Иванова. Это вобще 2 разных человека. Адреса в обратном порядке еще, что уже не так крамольно.
Всякие мелкие конторы не заморачиваются, но если дойдет дело до разборок, то тут может случиться и попадалово, потому серьезные покупатели отклоняют подобные релизы, тем более в последнее время.

Хорошее замчание, по поводу формата даты помнил, будет однозначно реализовано
По поводу написания ФИО и адреса - посмотри, как в проге транслитерация сделана, всегда можно один раз и ручками немного подправить

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
Можно, делаю, но весить намного больше будет, если прога пойдет, позже на sql переделаю полностью.

При нынешних размерах носителей памяти, ты ее можешь смело делать в 10 раз больше, только бы совместимость была на уровне, с минимизацией рукосуйства при инсталяции.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Anvil писал:
Хорошее замчание, по поводу формата даты помнил, будет однозначно реализовано

Если совсем точно следовать правилам, то месяц лучше писать 3-мя буквами и с заглавной. Для исключения лишнего творчества, поля луше сделать с выбором из списка. Вобще, подобные списки желательно юзать и для полей адресов, описания съемок, имен фотографов и моделей. Тогда поисковые формы будет легко реализовать. Один раз в базу попадает что-то, и оно должно быть возможно для выбора и подстановки в будущие документы.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Sam Samuels писал:
Если совсем точно следовать правилам, то месяц лучше писать 3-мя буквами и с заглавной.

Будет сделано!)
Sam Samuels писал:
Для исключения лишнего творчества, поля луше сделать с выбором из списка. Вобще, подобные списки желательно юзать и для полей адресов, описания съемок, имен фотографов и моделей. Тогда поисковые формы будет легко реализовать. Один раз в базу попадает что-то, и оно должно быть возможно для выбора и подстановки в будущие документы.

Это для базы сессий, сейчас на это времени нет, давай базовую допишу, а потом посмотрим, в принципе делаю на выподающих списках с фильтрацией по профессиям

0
 



С нами с 17.01.03
Сообщения: 251
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Все это очень хорошо, но если ты планируешь реализовать что-то в будущем и еще с прибылью, то рекомендую тебе прозаично продать 1-3 наборов фото кому-нибудь. Что даст тебе проедставление о том, что теоретически ты сможешь выручить за свою продукцию. А то, релизы, психологи, модели, все это время и деньги. Если себестоимость будет превышать выручку, то все быстро закончится. Останутся одни матюки. Возможно, что ты уже сейчас снимаешь что-то не так, как надо заказчикам, а потом у тебя повиснет на руках масса материала, который нереализуем по цене выше себестоимости.

Легальный контент высокого качества www.ExclusiveVisions.com

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/06 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 


... тоже верно, может и не стоит копить, согласен, после нового года начну выкладываться контентом

0
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/06 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

ВЫЛОЖИЛ BDE - http://anvil.mail333.com/bdesetup.exe
Прогу обновил, где шишки? Многие интересовались, хоть кто нить ставил?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »