Реклама на сайте Advertise with us
Тема: сайт Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
kit_s


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 06:48

сайт
посмотрите на мое новое творение И только серьезно, напишите чего не хватает, чего убрать...
я на вас надеюсь, т.к. я в этом деле еще не опытный и это мой первый сайт.
спасибо!

http://liquid2k.com/index_1

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 07:09

Чего убрать? Вот его и убери.
Тебе же сказали внизу уже все что о твоем сайте думают. Не позорься, сноси его...

По пунктам? Ну вот то что бросается в глаза.

1. Это не английский. Это блядь жуть кошмарная. Или ты делал сайт юмора чтобы народ животы понадрывал? Или это головоломка? Я вот нихуя например не понял что ты хотел сказать. И это не потому что мой английский плох ;)))

2. Нахуя ты на сайт для дрочеров повесил вебмастерские баннеры? Ты что решил среди дрочеров АВМов рекрутировать? Я вижу у nебя вообще нет представление зачем ты делаешь сайт и чего ты вообще хочешь.

Аааааа! Я только сейчас понял что это АВСка! Ну ты блин наворотиииил. Короче - тебе уважаемый Балтикан уже все объяснил, ты бы послушался совета мудрого человека, а? И ник все же смени. Тут 1 kit должен быть ;)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 07:45

эхех
хех. правду Таракан говорит. сноси сайт и забудь его как старшный сон.

если есть желание, стучись 4486484. может смогу помочь чем.

K началу

 
Yury (c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 11:59

Долго я терпел...
Молодой человек, Вам же уже несколько раз довольно подробоно объясняли, что именно с Вашим сайтом не так.
У меня складывается впечатление, что на борде в последнее время прогрессирует мазохизм. По принципу "нас еб...т, а мы крепчаем".
Ну да ладно, давайте я попробую подытожить ранее изложенное моими коллегами.

1. Человек приходит на адалт сайт лишь с одной целью. Догадайтесь, с какой именно... В этой связи дизайн не должен быть похож на флэшовую игрушку. Основные отправные точки при создании дизайна адалт сайта: а)ваши личные интересы в отношении серфера; б) максимальная простора и юзабилити; в) требования к сайту подобной тематики (если таковые имеются). Именно на пересечении этих линий и лежит "правильный" адалт дизайн. По наполнению: как уже говорилось, мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно. Скажите мне, зачем же вебмастерские ссылки на авснике?
2. Если вы и предлагаете человеку что-либо почитать, то это должны быть никак не термсы. Вернее, для некоторых типов сайтов они необходимы, но это скорее формальность.
Если так уж хочется ее соблюсти, то можно ограничиться несколькими строчками. Кстати, что у Вас с английским? Как Вы умудрились ТАКОЕ написать? Или это промт постарался? Кстати, я знаю нескольких весьма успешных АВМов, которые двух слов на английском связать не могут, тем не менее, по их сайтам этого не скажешь. Берут же они где-то текстовки. Может и вам там достанется? :-)))
3. Я отталкиваюсь от того, что это творение является авсником (я, правда, так и не обнаружил его признаков, ну да ладно). Судя по наличию гаммакешовских баннеров, вы были бы не прочь заработать и на внутреннем траффе.
Для этого надо показать не рефферальный баннер самой партнерской, а баннер какого-либо из сайтов партнерской. Хотите - верьте, хотите - нет, но серфер почему-то почти не кликает на подобным образом размещенные баннеры. Их нужно ставить рядышком с контентом, сопровождать лакомыми описаниями, подбирать профильные баннеры и т.д. и т.п. Посмотрите, как это делают другие, в общем.
4. Касательно контента. Я не могу точно сказать, чей это именно контент, но уверен, что Вы довольно быстро наживете себе неприятностей за его использование. Чего греха таить, здесь все начинали с ворованного контента, но и воровать надо с умом. И иногда и вовсе необязательно. Можно, например, взять любительский контент из какого-либо комьюнити на яху, предварительно списавшись с владельцем и спросив разрешения. Практика показывает, что они абсолютно не возражают, а иногда чуть ли не доплатить готовы за такую честь.

Этот список можно было бы продолжать до бесконечности. Но вышеизложенного уже достаточно, чтобы Вы приняли решение стереть это творение.
Читайте, смотрите чужие сайты, задавайте вопросы (но не в таком количестве, иначе на них никто не будет отвечать). Учитесь, в общем. Тогда что-либо обязательно должно получиться.

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 20:40

To Yury (c) - вопросец.
А что за комьюнити такие на яхе?
Просветите, коль не сложно, а если еще и адресок дадите...

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 20:44

Yahoo>Clubs

K началу

 
Yury (c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/02 в 22:55

Все очень просто...
Зарегься на яхе, мсн и т.п.
Поищи их поисковиками по интересующим словам.
На многие комьюнити нужно подтверждение администратора комьюнити. Не поленись написать оному. Как правило, не отказывают.

многие адалт-комьюнити не пролищены в линк-листах. Таковые находятся по ссылкам из других комьюнити.

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/02 в 02:01

v 8.01 будет комьюнити спамить тоже? ;))))))

K началу

 
Xrenoder 2625855


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/02 в 02:57

Злой ты :-)))
Не спаму ради спрашивал, пользы для. :-)

Хотя в принципе, и нонешней версии не в лом заспамить енто дело. Набиваешь адреса форм в базу - и вперед.
Тока юзером зарегиться предварительно.
Но это так, между нами :-)))

K началу

 
kit_s


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/02 в 05:58

лано - снесу...
че поделаешь - снесу
а насчетт контента - поцанчик онин зарегался на платнике и качает потихоньку вот и мне накачал... насчет английского - так это не моихрук творение - можете зайти на http://www.terra.es/personal17/addict34 я там термсы взял - просто хозяин этого сайта мой приятель и вроде у него нет проблем с английским
ну ладно, смотрите сюда:
http://www.liquid2k.com/hhouse

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/02 в 06:24

ты опять ничего не понял
прочитай мессагу Юрия еще пару раз!
Сделать красивый, удобный и полный контента сайт - не проблема.
Но никто их не делает :)
Мы делаем сайты, что бы продавать спонсов, звонилки или авс-пароли.
Именно это и диктует дизайн и структуру сайта, а также нишу.
Ответь себе на два вопроса:
1.Где взять трафф?
2.Как заставить серфера что-нить купить, когда в сетке и так полно халявных картинок?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »