Реклама на сайте Advertise with us

Моя этот деклайн не понял, help

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

или ночь, или хз, но как понять:
Dear croupier,
We regret to inform you that at the current time, we have decided not to include your listing in our directory.
The Reason is: word ENTER at banner linked to a pay site - you can fix it and resubmit
вот и думаю, куда бы подальше послать на слове Enter с баннера, может на... icon_mad.gif

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 04:20       Ответить с цитатойцитата 



я так понял, на индекс-странице не должно быть банеров с надПисями ENTER, CLICK HERE и др., отвлекающих от главного входа на сайт

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

Ну есть такое правило, по моему, даже на большенстве ЛЛ.
No misleading ENTER links. Кажется так звучит, я не силен в английском.
Что означает, что на варнинге должен быть только ОДИН ентер.

РУ контент

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

пример бы тож дал...
или ENTER на банере, или в тексте с ним используется как линк

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
пример бы тож дал...
или ENTER на банере, или в тексте с ним используется как линк

Кстати, для некоторых овнеров, не имеет значения, на банере ЕНТЕР или текстом. Меня деклайнили за ентер на банере с названием сайта спонсора. icon_smile.gif

РУ контент

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

stinger писал:
Кстати, для некоторых овнеров, не имеет значения, на банере ЕНТЕР или текстом. Меня деклайнили за ентер на банере с названием сайта спонсора. icon_smile.gif

я, впринципе, о том же, или то и/или то... жаль что большая часть споновских банеров с enter here

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

rexes писал:
я так понял, на индекс-странице не должно быть банеров с надПисями ENTER, CLICK HERE и др., отвлекающих от главного входа на сайт

совершенно верно. у большинства ЛЛ правило - ENTER на индексе - можно только для перехода на маин-пагу (т.е. ВХОД на фришник) если есть другие ЕНТЕРы на индексе (не важно в деске или текст на банере) они считаются misleading...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

я в общем-то в курсе правил ЛЛ- этот фрих взяли почти все стоящие ЛЛ icon_smile.gif Поэтому и охудивился...
на индексе вообще баннеров нет, Enter только ведущий на майн текстом- а вот кого еб... банер на майне со словом Enter? Просто у некоторых долбоумизм доходит до того, что вообще надо все линки на партнерки поубирать, и тешить своё самолюбие тем, что ты кому-то на другом конце земного шара сделал приятное и он обдрочется бесплатно и до отрыжки от вашего творения smail14.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Croupier писал:
я в общем-то в курсе правил ЛЛ- этот фрих взяли почти все стоящие ЛЛ icon_smile.gif Поэтому и охудивился...
на индексе вообще баннеров нет, Enter только ведущий на майн текстом- а вот кого еб... банер на майне со словом Enter?

ну мало ли чего у овнера в голове в тот момент когда он чей-то сайт апрувит... ;)
у меня как-то тоже один ЛЛ задеклайнил с похожим резоном (не помню уже точно) хотя пенисбот взял. я овнеру стукнул, поговорил, он потом говорит - "ну ладно, пересабмить - возьму" ;)

стоило бы проще к такому относиться...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/06 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

icon_confused.gif я к этому никак и не отношусь. просто подумал, что действительно не всех дураков война убила...

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 32
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Что так трудно не использовать это слово ENTER? Неужели других слов нет? И правильно реджект прислали, т.к. это misleading/
Исправь и пересабмить - ведь не бан получил...

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Так у тебя на майне Enter на банере?
ПРосто в первом посте не оптисал где
Если на майне то да, а если на варнинге то сам дурак icon_biggrin.gif я тож за такое деклайню ;)

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Croupier писал:
или ночь, или хз, но как понять:
Dear croupier,
We regret to inform you that at the current time, we have decided not to include your listing in our directory.
The Reason is: word ENTER at banner linked to a pay site - you can fix it and resubmit
вот и думаю, куда бы подальше послать на слове Enter с баннера, может на... icon_mad.gif


Вполне адекватный деклайн, стараюсь обходить такие банера стороной, были аналогичные косяки.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

ничего не понял- сегодня в РФ день танкиста? Если бы на индексе, я бы написал, что на индексе, но там баннеров вааааще нет-баннер на майне и очень даже кликабельный и меня радует, что фрих взял весь крупняк, включая ГГ и Ко, невзирая на то нравятся они кому или нет-трафа там больше чем надо(ну насчёт-"чем надо "я преврал), придираются ко всему и для меня это какой-то показатель.
Какая-то мелочь хочет, чтобы я по её дурости пересабмитил, когда 9 с тогоже зеркала уже висят в ЛЛ, да ещё с такой дубовой причиной деклайна.
Ветер в чём адекватность? smail107.gif Нельзя Enter на споновском бане, да ещё на майне? Что он дрока не туда ведёт? Обманывает, так надо и Join запретить везде нахер, а вдруг ты обманул дрока и он не обкончался на твоей споновской превъюшке. За слово Free ваще растреливать, ведь какой нахер Free если импотент дрочить будет- да он на плате за интернет разорится! Что писать адекватного? Я понимаю, что не только в этих словах и не столько в них смысл деска, но запрещать тоже надо понимать что и где. Давай на индексе букву "у" запретим, она же висячий х... напоминает и ещё что-нибудь по ассоциации каждого? Вообще везде система сартирная-посмотри налево., посмотри направо, наверх и т.д. Так пиши сразу на деске- херач сюда-увидешь х.з. что, а я за это положу в карман 30 зелёных-пиши честно-не обманывай дрока. Я ху...ю, честный адалт, бл... кристал... В чём адекватность? Причём самая вшивота-самая выёумная Блядь чуть не упал-на 140 один деклайн. Проблемы нет-выкинул да и всё. Просто вчера развеселило, а сегодня почитал посты и уже разозлило. Где адекватность?

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

viktorija писал:
Так у тебя на майне Enter на банере?
ПРосто в первом посте не оптисал где
Если на майне то да, а если на варнинге то сам дурак icon_biggrin.gif я тож за такое деклайню ;)

не наговаривай на себя-от тебя по этой теме деклайна не было icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 04:38       Ответить с цитатойцитата 

icon_wink.gif
Ну бывает и такое у некоторых лл-ов. Проще выкинуть не спорю.
Ну есть совсем непонятные банера со слово enter, реально сам не мог понять куда тыркнуть.
А чего злиться? все высказали свое мнение, а то что ГГ и компания взяли с таким банерком, ну уж так с трудом вертся, у них реальная параноя на эти моменты.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

да просто всему есть предел и должно быть объяснение или проблески (хотя бы )логики. Чтобы понять ГГ и Ко- у них есть на борде топик (не хочу делать излишнюю рекламу)на эту тему, в который меня раньше при деклайнах несколько раз тыкали, и если внимательно почитать, то если не понять их, то хоть как-то подстроится можно... и получать оттуда свой заслуженный траф icon_smile.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

За банер с ентером я не деклайню, просто ниже тиэр ставлю icon_smile.gif тут ежу понятно что нет обмана, когда ярковыраженный ентер на майн, у ТКГ есть такие банеры помню когда субмител проблем небыло кроме пары тройки ЛЛов
За написаннный Ентер словами 2 раза один на спона другой на майн - деклайн

Правило буравчика

3
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
За написаннный Ентер словами 2 раза один на спона другой на майн - деклайн

ну это более логично, да и куча Энтеров с точки зрения диза будет глуповато icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Croupier писал:
ничего не понял- сегодня в РФ день танкиста?

Сам ты танкист ;) Выше народ обсуждал ENTER на индексе а ты не уточнил в первом посте где

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

viktorija писал:
Сам ты танкист ;) Выше народ обсуждал ENTER на индексе а ты не уточнил в первом посте где

я в армии не был, наверное дистрофик smail60.gif
хотя можно и не только первые посты читать ;)

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/06 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Croupier писал:
я в армии не был, наверное дистрофик smail60.gif
хотя можно и не только первые посты читать ;)

После "не первых постов" были рассуждения про индекс пагу а ты никак на это не отреагировал и не внес уточнения icon_razz.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »