Реклама на сайте Advertise with us

Где найти моделей для live web cam сайта??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Незаконные валютные операции возможны только при ввозе валюты на территорию РФ. Частичных схем море, я в частности пользуюсь одной из них. Проверку органами она не проходила, но с точки зрения юриспруденции она весьма успешная. Доказать что-либо очень тяжело и будет требовать сотрудничества с Интерполом и т.п., что весьма не просто для рядовых из отдела "К". И то, что они накопают никак с криминалом не связано, а связано именно с налогами. Так что даже если и будет что-то - максмимум, на что вы попадаете это доначисление налогов. А это уже не смертельно.

0
 
+


С нами с 16.01.07
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

GoogleTeam писал:
Я тебе скажу что в сео можно зарабатывать по 2-5к$ в сутки, везде можно бабки делать, но если ты не в теме - ловить нечего, только штаны запачкаешь


Все когда-то начинают, а насчет запачкать одежду...могу представить сколько ее тебе пришлось сменить, вот и я поменяю, если понадобиться.

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

to Evil: непродокументированые обороты валюты по банковским счетам считаются законными? Как платить налоги с валюты приходящей из "воздуха"?
имхо: вэбкам не подразумевает уплату налогов....
пись: в Чехии(или ещё где) интересно,где биз легален,налоги кто-то платить?

0
 
+ + +


С нами с 13.01.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/07 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

DimX писал:
Все когда-то начинают, а насчет запачкать одежду...могу представить сколько ее тебе пришлось сменить, вот и я поменяю, если понадобиться.

Говорят в нефтяном бизнесе можно миллиарды поднять и что из этого ?
Послушей бесплатный совет и сбереги свои оставшиеся деньги. Займись тем, чем умеешь и что лучше получается, а народ посмешить всегда успеешь.
Сколько раз я встречал людей которые кричали что у них будет студия, сайт, свой завод, миллион баксов....
Но все в пустую, остались без штанов, а некоторые на небесах.
Все равно не понимаю, зачем люди пихаются в темы где конкуренция писец а денег и вовсе для ньюбов нет ?
Вспомниается истерика с миллиондолларпейдж, один заработал а все остальные даже хостинг наверно не окупили icon_smile.gif
Почему тема камов так будоражит народ и кто вообще сказал что там есть деньги ? Деньги можно и на семечках заработать и без всяких знаний, стой да торгуй icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »