Реклама на сайте Advertise with us

Решение вопроса с Capitalcollect.com и ermoney.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.10.02
Сообщения: 50
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 04:18       Ответить с цитатойцитата 

off: IMMOX, не отвечаеш в ацке. авторизуй плииз. 305-365-восемь-шесть-два

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 144
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

Подтверждаю - CCS все оперативно зачисляет и платит по своим обязательствам. Все без каких либо проблем и в срок, как и было до конфликта.
Пострадавшие обменники конечно жаль, но мы - обычные пользователи системы от этого конфликта даже выиграли.
Если раньше вебманей и еголда приходилось ждать как манны небесной (видимо все поступления по незадокументированным контрактам уходили напрямую в обменники), то сейчас электронная валюта очень часто есть в наличии (особенно еголд). Сегодня вывел в WMZ в два транша более 1k (раньше о таком даже мечтать не мог), системой предлагалось больше, но столько вебманей мне просто не надо. А еголда было в наличии более 5k...
Лично меня текущая ситуация устраивает на 101%
Так что может ну его нах эти обменники?

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 07:36       Ответить с цитатойцитата 


наебали тебя на 30К говорил бы по другому

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

mothy
Завтра ты попадёшь на 300 баксов своих годовых из-а них, а вони будет у тебя как от одной какашки кошачьей. А тут люди на 30к. попали именно из-а КК.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

mothy писал:
Так что может ну его нах эти обменники?

Не тупи, завтра у них еголд с ВМ кончатся, и ты как в жопу ужаленный будеш метаться и искать обменник.

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 144
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Bastion писал:
mothy
Завтра ты попадёшь на 300 баксов своих годовых

Не суди о других по своим оборотам...
Bastion писал:
А тут люди на 30к. попали именно из-а КК.

А вот то что я следом, вместе с многотысячной толпой клиентов КК, не попал за этими людьми и делает последней гораздо больше чести, чем тому же vicon'у, который в своих месаджах похоже сделал все, что бы нанести максимальный урон и утопить КК окончательно... От его последних постов создается впечатление такой фразы - "Я попал? Да? Ну тогда я с собой всех потяну!..."

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 144
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Не тупи, завтра у них еголд с ВМ кончатся, и ты как в жопу ужаленный будеш метаться и искать обменник.

Не волнуйся за меня. Пока зачисление на карты не будет превышать 3 рабочих дня, мне вебмани не понадобятся. В текущей ситуации гораздо выгоднее выводить через банкоматы.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

mothy писал:
Не суди о других по своим оборотам...
А вот то что я следом, вместе с многотысячной толпой клиентов КК, не попал за этими людьми и делает последней гораздо больше чести, чем тому же vicon'у, который в своих месаджах похоже сделал все, что бы нанести максимальный урон и утопить КК окончательно... От его последних постов создается впечатление такой фразы - "Я попал? Да? Ну тогда я с собой всех потяну!..."

логика как у, сори, первоклашки
если бы ты почитал немного внимательнее, то понял бы, что основная цель топиков - решить проблему с кк, а не кого-то там потопить.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/06 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

хотелось бы услышать главного виновника торжества. Что он делает, чтобы решить проблему? Собирается ли он хотя бы половину отдать, как первый шаг?

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
хотелось бы услышать главного виновника торжества. Что он делает, чтобы решить проблему? Собирается ли он хотя бы половину отдать, как первый шаг?

По моему он больше делает чтобы тебя посадить а не решить проблему icon_wink.gif

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Собирается ли он хотя бы половину отдать, как первый шаг?


резонный вопрос...

skype:megaarachno

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

mothy писал:
Подтверждаю - CCS все оперативно зачисляет и платит по своим обязательствам. Все без каких либо проблем и в срок, как и было до конфликта.
Пострадавшие обменники конечно жаль, но мы - обычные пользователи системы от этого конфликта даже выиграли.
Если раньше вебманей и еголда приходилось ждать как манны небесной (видимо все поступления по незадокументированным контрактам уходили напрямую в обменники), то сейчас электронная валюта очень часто есть в наличии (особенно еголд). Сегодня вывел в WMZ в два транша более 1k (раньше о таком даже мечтать не мог), системой предлагалось больше, но столько вебманей мне просто не надо. А еголда было в наличии более 5k...
Лично меня текущая ситуация устраивает на 101%
Так что может ну его нах эти обменники?


Кстати, да, высказываю пожелание сервису расширить гейты (не буду тыкать пальцем на епасс), и обойтись без обменников, это только лишний гемор. Тоже на днях вывел $700, удивился, что доступно столько вебмани. Буду и дальше работать с сервисом, он меня еще ни разу не подводил.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Буду и дальше работать с сервисом, он меня еще ни разу не подводил.

icon_smile.gif
когда подведёт уже поздно будет

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
icon_smile.gif
когда подведёт уже поздно будет


Как страшно жить (с)

Рядового клиента я еще не слышал, чтоб подвели. Произошли неполадки в высокорисковом бизе - обмене. Это чисто ваши проблемы, что вы рискуете менять людям без рекомендаций такие суммы.

И не надо пенять на супорт. Деньги считаются чистыми только тогда, когда они отмыты.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Как страшно жить (с)
Рядового клиента я еще не слышал, чтоб подвели. Произошли неполадки в высокорисковом бизе - обмене. Это чисто ваши проблемы, что вы рискуете менять людям без рекомендаций такие суммы.
И не надо пенять на супорт. Деньги считаются чистыми только тогда, когда они отмыты.

лол, ты сб под другим ником или приближенный. Только они могут такой бред написать.

1) То, что ты не слышал - это твои проблемы. Сходи в гугле поищи. А этот топик тому доказательсво. Именно рядовые клиенты и попали. И далеко не мало.
2) Высокорискованный бизнес прежде всего у них. У нас только риск быть кинутыми такими вот "системами".
3) Рекомендации дали сами же КК.
5) Где доказательства неполадок? Где доказательтва, что он(клиент ихний) вообще был и заводил деньги?
6) Проблемы это как раз КК, а не наши.
7) Ты договор читал? На каком основании деньги сняли? За красивые глазки?
8) Про какой отмыв вообще речь? У нас речь о кидалове, со стороны кк.
9) Any questions?

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Происходит очернение конторы, которая за год с того момента, как я с ней начал работать и прокачал половину той суммы на котороую вас "кинули" (ваеры и чеки), и ни разу КК у меня не спиздило деняг. Догадываетесь почему? Потому что я всего лишь использую ее как сервис, а вы используете ее в качестве наживы, вот и пеняйте на себя. В этом году я потерял по разным причинам более $5K (на днях добавился PayMonde), так что мне плакать на форумах и разводить 30-и страничный топег? Я осознал свои ошибки и впредь веду свои дела более осторожно.

Я не имею никакого отношения к СБ.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Происходит очернение конторы, которая за год с того момента, как я с ней начал работать и прокачал половину той суммы на котороую вас "кинули" (ваеры и чеки), и ни разу КК у меня не спиздило деняг. Догадываетесь почему? Потому что я всего лишь использую ее как сервис, а вы используете ее в качестве наживы, вот и пеняйте на себя. В этом году я потерял по разным причинам более $5K (на днях добавился PayMonde), так что мне плакать на форумах и разводить 30-и страничный топег? Я осознал свои ошибки и впредь веду свои дела более осторожно.
Я не имею никакого отношения к СБ.

где ты видишь очернение? Покажи мне, пожалуйста. Есть лишь факты. От фактов твоё кк благополучно отнекивается молчанием. Потому что сказать ему нечего. Факт кидалова произошёл. И ещё: я держал там серьёзные суммы, почти всю свою+ещё клиентов, а теперь её нет. Тем самым давая твоему кк заработать и популяризируя "сервис". Наживался именно кк в конечном итоге. И в конце концов ещё и кинул тех, кто его подымал. Вывод: заслуженно сидеть там, где они сейчас сидят, пока ситуация не будет решена.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi, специально для тебя ссылочка:
http://www.capitalcollect.com/forum/viewtopic.php?t=1009&sid=d9…baf084bc2b

Цитата сотрудника КК:
"Нам выгодно работать с обменниками, поэтому пусть они устанавливают какой угодно процент у себя."

Теперь ясненько? Пожалуйста, не пиши больше ничего не по делу. Вопрос
очень серьёзный.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Происходит очернение конторы, которая за год с того момента, как я с ней начал работать и прокачал половину той суммы на котороую вас "кинули" (ваеры и чеки), и ни разу КК у меня не спиздило деняг. Догадываетесь почему? Потому что я всего лишь использую ее как сервис, а вы используете ее в качестве наживы, вот и пеняйте на себя. В этом году я потерял по разным причинам более $5K (на днях добавился PayMonde), так что мне плакать на форумах и разводить 30-и страничный топег? Я осознал свои ошибки и впредь веду свои дела более осторожно.
Я не имею никакого отношения к СБ.


очень интересный подход
речь не о кк сейчас
вообще это по логике получается если по зубам не получил значить боятся нечего icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 23.11.06
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
1) То, что ты не слышал - это твои проблемы. Сходи в гугле поищи. А этот топик тому доказательсво. Именно рядовые клиенты и попали. И далеко не мало.


Проспамить на открытых бордах глупую ссылку, чтобы ее потом гугл проиндексировал, большого героизма не стоит. Для этого даже специальный софт есть. А насчет рядовых клиентов ты сам придумал, в этом топике ни один такой не засветился.

Цитата:
2) Высокорискованный бизнес прежде всего у них. У нас только риск быть кинутыми такими вот "системами".


Так зачем с такими системами работаешь? icon_biggrin.gif Если тебе кто ворованый еголд на вайр поменяет, а тебе потом аккаунт с бабками заблочат, ты на Egold будешь бочки катить? Конечно, бабки есть, мозгов не надо, меняй все подряд и будет тебе счастие.

Цитата:
3) Рекомендации дали сами же КК.

No comments

Цитата:
5) Где доказательства неполадок? Где доказательтва, что он(клиент ихний) вообще был и заводил деньги?


Ну как минимум то, что он тебе их внутренним переводом переслал, а ты ему потом бабло в банк отправил, по мылу или по аське (я уж не знаю как) с ним договорившись. А какие тебе доказательства нужны? Доки клиента или выписка из банка? icon_biggrin.gif

Цитата:
6) Проблемы это как раз КК, а не наши.


Опа, теперь КК должен всегда ручаться за ваши обмены? icon_biggrin.gif "Доверяй, но проверяй" очевидно придумали глупые люди.

Цитата:
7) Ты договор читал? На каком основании деньги сняли? За красивые глазки?


Судя по всему, речь шла про пункт 11 соглашения. А так же про наличие ворованных денег в системе, которые законный владелец потребовал вернуть.

Ну не верю я, НЕ ВЕРЮ, что если бы КК хотел кого то кинуть, он бы позарился на несчастные 22К (или сколько там), далеко не самого известного обменника. И почему именно тебя, викон, а не с десяток других обменников, обвиних их в том же самом?
Ах да, вспомнил. Там еще был замешан xkrainer, и вроде бы еще ктото. У них тоже забрали сумму годового заработка? icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Вы свои деньги перевели кардерам, а требуете их у КК. Насколько я правильно понял в украинский Приватбанк. Не думали их там поискать?

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот лично меня как рядового пользователя во всей этой истории напрягает только один момент - почему на сумму списания не были предоставлены документы. Ну вернули CCS платеж обратно отправителю, ну так это же не на основании анонимного телефонного звонка наверное?

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

DaVinchi(crutop) писал:
Проспамить на открытых бордах глупую ссылку, чтобы ее потом гугл проиндексировал, большого героизма не стоит. Для этого даже специальный софт есть. А насчет рядовых клиентов ты сам придумал, в этом топике ни один такой не засветился.

Так зачем с такими системами работаешь? icon_biggrin.gif Если тебе кто ворованый еголд на вайр поменяет, а тебе потом аккаунт с бабками заблочат, ты на Egold будешь бочки катить? Конечно, бабки есть, мозгов не надо, меняй все подряд и будет тебе счастие.

No comments

Ну как минимум то, что он тебе их внутренним переводом переслал, а ты ему потом бабло в банк отправил, по мылу или по аське (я уж не знаю как) с ним договорившись. А какие тебе доказательства нужны? Доки клиента или выписка из банка? icon_biggrin.gif

Опа, теперь КК должен всегда ручаться за ваши обмены? icon_biggrin.gif "Доверяй, но проверяй" очевидно придумали глупые люди.

Судя по всему, речь шла про пункт 11 соглашения. А так же про наличие ворованных денег в системе, которые законный владелец потребовал вернуть.
Ну не верю я, НЕ ВЕРЮ, что если бы КК хотел кого то кинуть, он бы позарился на несчастные 22К (или сколько там), далеко не самого известного обменника. И почему именно тебя, викон, а не с десяток других обменников, обвиних их в том же самом?
Ах да, вспомнил. Там еще был замешан xkrainer, и вроде бы еще ктото. У них тоже забрали сумму годового заработка? icon_biggrin.gif



ой давай без героизма тут строить из себя невинного клиента
казачок с kk icon_smile.gif

ты лучше сообщи митчу что нужно как то собратся и решить до конца
вопрос
а то что то нестыкуемся последнее время

Имя: DaVinchi(crutop)
Дата регистрации: 23.11.06
Статус: Активный
Уровень: Пользователь
Специализация: не указана.
Ниша: не указана.

Статистика:
--------------------------------------------------------------------------------
Текущий рейтинг (?): 0
Рейтинг за 30 дней: 0
Общее количество постингов: 1 (1 в сутки)
Состоит в группе(ах): Пользователь не состоит ни в одной из открытых групп

Пишет в форумы: Читеры
Найти все сообщения участника

Контактная информация:
--------------------------------------------------------------------------------
Адрес e-mail: davinchi @ capitalcollect.com

ICQ:
URL: http://
Местоположение:

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Вы тут все еще кипятите как я погляжу...

vicon писал:
хотелось бы услышать главного виновника торжества. Что он делает, чтобы решить проблему? Собирается ли он хотя бы половину отдать, как первый шаг?

Викон, ну что это за "Леопольд, выходи!". Ты что всерьез думаешь что будет он тут что-то объяснять? Так и будешь до лета вопрошать что-ли...
Ломись ему в аську постоянно, веди переговоры, а потом пости логи целиком (чтобы ясно было кто что и как) если результат не устроит.

Последний раз редактировалось: Man (23/11/06 в 19:55), всего редактировалось 1 раз

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/06 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Вы свои деньги перевели кардерам, а требуете их у КК. Насколько я правильно понял в украинский Приватбанк. Не думали их там поискать?


дорогой вы первые страници читали ?
о приватбанке вообще отдельный разговор. речь идет о остальных сумах и других

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »