Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты минимум $100

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:

2bizz: И чего это ты так доволен минималкой в 300 баксов у ферро? А если завтра ты перестанешь работать с ними по каким-то причинам и ребиллы у тебя остановятся на $280. Ты им просто подаришь 280 баков!!! Это честно?

это ты точно не тому адресовал icon_smile.gif он как раз недоволен icon_smile.gif
доволен такой минималкой SnowBars

Продам definebabe.com

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Речь шла о пиве. На полторы тыщи можно ужраться одним тока пивом.
А ты слышал такое изречение: "водка без блядей деньги в помойку" ?
Бляди это ещё $100-$200
Ну и конечно хороший закусон $50-$100, такси, опохмел с утра, оплата за квартиру, новая машина... По такой логике выходит что и $10000 - НЕ ДЕНЬГИ!
Писят баксов нормальные бабки даже в Москве. Смотрите на это с точки зрения обывателя, без понтов.
2bizz: И чего это ты так доволен минималкой в 300 баксов у ферро? А если завтра ты перестанешь работать с ними по каким-то причинам и ребиллы у тебя остановятся на $280. Ты им просто подаришь 280 баков!!! Это честно?


еще один грамотный , я как раз и не доволен что нет такого пункта что вслучае прекращения работы деньги выплачиваются и аккаунт закрывается.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

для интереса как-то считал сколько у меня денег на акках скопилось недобрав минимума , примерно ~ $2k получилось , так что я в общем на спонсорах немальнекая циферка набирается.
и пункт о разрве необходим .

хотя лично мне я непомню чтобы кто-то отказывал из спонсорвов в выплате вслучае прекращени дальнейшей работы.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

2bizz - Не, в случае прекращения работы - это не вопрос выплатить. Правда про шестимесячный холд кавычки со слов "для гарантии от чарджбэков" я бы убрал. Поскольку это более чем реально - получить пару-тройку чачей на 5-6 сделанных сайнов, хоть вероятность и невысока. Я не вижу ни одной причины, почему по этим чачам потом должен будет отвечать спонсор в одну харю icon_smile.gif

2Unmerciful - про конверт 0:5к я не говорю конечно, это означает обычно что как минмиум эти 5к трафа на сайт были слиты, а минималкой как правило недовольны те кто вообще за все время работы сливает раз в 5-10 меньше icon_smile.gif Правда и в этом случае ситуацию очень часто удается поправить, если проконсультироваться со спонсором. Простой пример - наши дранковые галеры почему-то по дефолту не включают в мэйнстрим, хотя как раз с мэйнстрима и идет основной поток сайнов на этот сайт, несмотря на то, что в сущности он фетишный. Если человек приходит ко мне с вопросом, что делать с его личным хуевым конвертом на таком-то сайте, я обычно всегда могу посоветовать что-либо. Но ведь приходят далеко не всегда icon_smile.gif
А есть кстати вебмастера, которые выливают по 80к уников в пэйпериод на сайт, имеют с этого 10-15 сайнов и в хуй не дуют. Просто такой траф. Так что это все индивидуально.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
2bizz
А есть кстати вебмастера, которые выливают по 80к уников в пэйпериод на сайт, имеют с этого 10-15 сайнов и в хуй не дуют. Просто такой траф. Так что это все индивидуально.


интересно кто платить за хостинг ? и где такие цены ?

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Unmerciful писал:
to Bukazoid
много написал icon_smile.gif
Задача сиджа генерить траф и отправлять его на ФХГ партнерки. Все остальное зависит, собственно, от правильности оформления и текстов самой гали и платника, задроченности контента, туров и тд. Я на это повлиять не могу, могу только работать или не работать icon_smile.gif
Если продается - добавляю траф, если нет - добавляю гали следующего платника. Если сайны были, но продажи оч слабые - оставляю тумбы, в надежде, что потихоньку, по 500-1000 уников за пейпериод, за полгода набежит минималка и после этого вывожу все эти гали из ротации...

вот ты ОТЛИЧНАЯ иллюстрация к тому что Bukazoid сказал
"Умри, Денис, лучше не напишешь" (c) Екатерина II
тупо ставить тумбы на сиджи - там сейчас лучше конверт, там хуже
все что говорили про таргетинг рекламы - мимо ушей
что партнерки - это не злобне люди, которые у вас хотят 50 баксов минималки заныкать, а именно партнеры, которые ведь с вашей помощью деньги зарабатывают и можно стукнусься/отписать и посоветоваться - опять нет
а..

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
интересно кто платить за хостинг ? и где такие цены ?

Ну конкретно в этом случае я чуть-чуть приврал icon_smile.gif Уников там под 40к, это рау хитов 80к. Это наш фрихост, причем этот хост нам офигенно рентабелен, т.к. трафу он жрет гиг 500-600 в месяц от силы, а минималку за период перекрывает раза в 2 в среднем. И это у меня еще руки не доходят с человеком связаться и предложить выливать траф не на один сайт, а хотя бы на 3-4, это его и наши доходы увеличит еще раза в 2-4 как минимум icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
еще один грамотный , я как раз и не доволен что нет такого пункта что вслучае прекращения работы деньги выплачиваются и аккаунт закрывается.


Причем тут грамотность. Я на тебя наехал что ли? Вроде вежливо написал.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:

2bizz: И чего это ты так доволен минималкой в 300 баксов у ферро? А если завтра ты перестанешь работать с ними по каким-то причинам и ребиллы у тебя остановятся на $280. Ты им просто подаришь 280 баков!!! Это честно?


бро, при всем моем уважении к тебе, я вот тож доволен минималкой у ферро в 300, во -первых, как уже сказали - отсекает пионеров
во вторых, что немаловажно, за последний год, у меня всего раз эта сумма не набралась за пей период..в третьих, Нау, достаточно адекватный человек, чтоб при желании закончить работу с партнеркой, с ним удалось договорится о выплате, конечно при желании именно договорится, а не погромче хлопнуть дверью, как это было с радмином

и наконец о честно/нечестно, перед тем как начать работу, адверт соглашается с термсами, или не соглашается, и не начинает работу

все просто

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

а мне вот с позиции адверта вообще похую на размер минималки
один день работы сразу покажет - стоит работать или нет в дальнейшем
все разговоры о минималках - это флейм имхо

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
бро, при всем моем уважении к тебе, я вот тож доволен минималкой у ферро в 300, во -первых, как уже сказали - отсекает пионеров
во вторых, что немаловажно, за последний год, у меня всего раз эта сумма не набралась за пей период..в третьих, Нау, достаточно адекватный человек, чтоб при желании закончить работу с партнеркой, с ним удалось договорится о выплате, конечно при желании именно договорится, а не погромче хлопнуть дверью, как это было с радмином
и наконец о честно/нечестно, перед тем как начать работу, адверт соглашается с термсами, или не соглашается, и не начинает работу
все просто


Когда я начинал с ними работать (вторая в жизни партнёрка) у них были другие термсы, биллинг ibill и другая минималка.
В остальном ты прав, главное что бы можно было договориться в итоге.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Advanture писал:
а мне вот с позиции адверта вообще похую на размер минималки
один день работы сразу покажет - стоит работать или нет в дальнейшем
все разговоры о минималках - это флейм имхо



все верно, достаточно поставить на платник линку, чтобы он получил 1к трафа + то что еще дополнительно накапает из кешей, чтобы иметь представление о рентабильности. и незачем для этого сливать тонны трафа. а дальше поток идет, если не бросать работать, то минималка уже не имеет никакого значения

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
все верно, достаточно поставить на платник линку, чтобы он получил 1к трафа + то что еще дополнительно накапает из кешей, чтобы иметь представление о рентабильности. и незачем для этого сливать тонны трафа. а дальше поток идет, если не бросать работать, то минималка уже не имеет никакого значения


хуйню ты сморозил
у каждого траф разный, у кого то се по целевому запросу, у когото се по близкоцелевому запросу у кого тгпшный у когото сиджевый и т.п
если твой траф супер целевой то ясен красен что ты получаешь конверт 1 :150, а если у тебя сиджевый траф то можно и 10к слить до первого сайна , а потом когда 50к сольшеш вроде и статитистика выровнялась и можно работать с этим споном, так и наоборот слил 1к трафа получил пару сайнов слил еще 20к и болт с газовой резьбой

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »