Реклама на сайте Advertise with us

Fedora и ГГ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Holg писал:
Ребята, вы не поняли icon_biggrin.gif Мне бы про отношение к ней ГГ&Co узнать ;-) Пиара море, толку ноль icon_smile.gif Работает? хорошо! классно работает? очень хорошо! но что с буржуями-то?


Хостюсь на Федоре-хостинг... ГГ принимает.
Пока никаких претензий, мне нравится.

1
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 223
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Ну я спрашивал конкретно у eugenyZ, как релизовано у них icon_smile.gif
К тому же думаю ты согласишься что это решение не для "низкобюджетных серверов"

Это решение для низкобюджетных серверов...

Для более другого бюджета есть боле другие решения ;)

админю ваши дедики

0
 



С нами с 19.11.04
Сообщения: 881
Рейтинг: 837

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
сори за жёсткость, но улыбаться имхо нехуй, когда не в теме.
то что хороший хостинг - решать кастомерам. Любой хостинг с вменяемым саппортом охуенный в плане насчёт любых решений и тем не менее, я очень совмневаюсь, что они могут предложить к примеру реальный кластер на уровне железа. ( это к утверждению о крупных проектах) 7,5 -8 сиджевых лямов к примеру - обычное дело у наших кастомеров на низкобюждетных серверах...
к чему енто я всё - не пиздите в общих чертах - всегда нужна конкретика, и имха. ибо когда есть опыт и реально советовать эмпирически, то тогда честь и хвала постеру, а иначе обычное пиздобольство и дешёвый пиар.


Всем привет, вернулся из отпуска icon_smile.gif

eugenyZ, сори за жёсткость(с), но ты сам в своем посте написал "не пиздите в общих чертах - всегда нужна конкретика". Ты пообщался со мной по телефону, в аське или еще каким-либо способом, чтобы говорить о том, что мы можем, а что не можем? у тебя есть информация о кол-ве крупных, средних, малых проектов размещенных у нас и поддерживаемых нами, а также информация по объемам трафика? откуда такие заявления? зачем вообще этот оффтопик, когда топикстартер спрашивал совсем о другом? Если уж так хочется сделать себе рекламу - то ответь на вопрос Alex. Еще раз извиняюсь, я не хотел показаться грубым и никаких претензий не имею, кроме спама в чужом топике.

по теме топика: у гг и ко не в бане, кто хочет вешает домены на свои НСы без каких-либо проблем, кто хочет покупает выделенные IP, не нравятся наши IP - заанонсим Вашу сеть, любые капризы за Ваши деньги.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »