Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по правилу одного поста

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Я правильно понимаю что под одним постом имеется в виду фришник в определенную ЛЛ?

Т.е. напр такой вариант возможен.. я делаю фришник.. а точнее делаю два, с одними фотками, но скрипт генерит немного разный контент.. описания.. (ну текст весь вменяемый конечно).. Т.е. заркала, но отличаются за исключенем фоток

- первая фриха для наиболее жирных ЛЛ, больше для траффа
- вторая в этот же день с другими ресипами, больше для получения ссылок.. для ПР..

Как такая схема, возможно? Ну и может соображения еще у какие у кого есть по такому варианту .. icon_smile.gif

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Чета намудрил ты... Делай проще.
Делаешь один фришник. Индекс, майн и 2 галеры без пикчей копируешь в 1-ну(2,3,4..) папки. В корень фришника на индекс вешаешь ресипы крупняка. Во второй папке, назовем ее teen, на индекс вешаешь ресипы ЛЛ поменьше и т.д. Сабмитишь все сразу.
Это будет тебе, типа, зеркальный фришник. Получишь и траф и ПР на домен (возможно icon_smile.gif ).

РУ контент

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

не понял-зачем 2 варианта?
Делаешь один фрих, потом субмитер автоматом генерит зеркала уже с ресипами и постишь -крупняку ручками, мелочи на полуавтомате.
Причем субмитер настраиваешь. что бы генерил зеркала по принципу крупняк к крупняку, а мелочь к мелочи.
Потом чекаеш почту и жмеш по ссылкам подтверждение постинга.
Это тоже кстати субмитер может делать.
Но лучше ручками, т.к. могут пароль для аккаунта прислать.
На следующий день слегка или наоборот сильно меняешь шаблон, обязательно новые фотки и все сначала.
Пока не вкуришь тему не стоит постить больше 1 в день. лучше качеством брать

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/06 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Понятно, а подскажите сабмитер icon_smile.gif .. Если лучше есть, но за деньги.. можно и заплатить.. с базой напр..

Т.е. я так понимаю, правило одного поста это один фришник в одну лл, но если зеркало или дургой фришник и в другие ЛЛ, то можно, так?

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/06 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Proo писал:
Понятно, а подскажите сабмитер icon_smile.gif .. Если лучше есть, но за деньги.. можно и заплатить.. с базой напр..
Т.е. я так понимаю, правило одного поста это один фришник в одну лл, но если зеркало или дургой фришник и в другие ЛЛ, то можно, так?

Что б тебе понятней было, просто тебя перефразирую. Правило одного поста - это в один определенный ЛЛ, например ПБ, можно за 24 часа засабмитеть только 1 фришник. Соответственно этот же фришник ты можешь засабмитеть хоть в 1к других ЛЛ.

РУ контент

3
 



С нами с 10.07.06
Сообщения: 235
Рейтинг: 199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/06 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Proo писал:
Понятно, а подскажите сабмитер icon_smile.gif .. Если лучше есть, но за деньги.. можно и заплатить.. с базой напр..
Т.е. я так понимаю, правило одного поста это один фришник в одну лл, но если зеркало или дургой фришник и в другие ЛЛ, то можно, так?


Всё правильно, можно постить в конкретную ЛЛ только один раз за день.

Пользуюся Адамом - многие его используют и вроде как довольны, а с базу можно прикупить.

Кстати, на счёт зеркал, мне кажется они влияют на траф.. или нет?

Freesite Checker(бета) - постерам фришников посвящается | Мой любимый спонсор

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/06 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Wazaber писал:
Всё правильно, можно постить в конкретную ЛЛ только один раз за день.
Пользуюся Адамом - многие его используют и вроде как довольны, а с базу можно прикупить.
Кстати, на счёт зеркал, мне кажется они влияют на траф.. или нет?


Влияют наверно icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/06 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

stinger писал:
Что б тебе понятней было, просто тебя перефразирую. Правило одного поста - это в один определенный ЛЛ, например ПБ, можно за 24 часа засабмитеть только 1 фришник. Соответственно этот же фришник ты можешь засабмитеть хоть в 1к других ЛЛ.


А есть ЛЛ которые против зеркал? Т.е. пишут в рулсах чтоб был беззеркальный фришник.. иначе реджект, или бан напр? Если есть, много таких?

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/06 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Proo писал:
А есть ЛЛ которые против зеркал? Т.е. пишут в рулсах чтоб был беззеркальный фришник.. иначе реджект, или бан напр? Если есть, много таких?

Нет таких. Есть такие, которые требуют, чтобы все хтмл файлы фришника (индекс, мэйн, галлеры) были в одной папке. Собственно, оно обычно так и делается.
../dir/
../dir/images/
../dir/файлы фришника1/
../dir/файлы фришника2/
..
../dir/файлы фришникаN/

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »