Реклама на сайте Advertise with us

Zango(воровство продаж)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Занго ворует сайны, но поговорим давайте про видеоскеш.
про всех давайте поговорим
pay-per-install.com

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Ну видеоскэши вовсе не белые и пушистые, так-то... во всяком случае тема с пиздежом галер и редиректом на них существует уже давно.
Вот насчет воровства сайнов - это да, не уличали. Поэтому про воровство сайнов имхо лучше пока ограничиться зангой icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле многомилионные иски были.

Тема не новая, первые скандалы лет 5 назад были.

Насколько я помню АРС и еще кто то из крупных в итоге просто закрывали акки которые были замечены в подмене чужих кук(рефов). Так что тема тогда засветилась и тут же угасла без глобального распространения.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

c++,php кодинг

С нами с 22.10.05
Сообщения: 1098
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Чтобы купить что-то, серфер должен сделать как минимум один переход - по заблокированному домену


Я имею ввиду что в строке ввода урла у пользователи висит какой нить frepron4u--934.com, на нем находится frame на платник, т.е. все операции с ним совершаются, но в строке как висел frepron так и висит. Вроде гугл имеджес.

Т.е. на что реагирует тулбар на строку в браузере или непосредственно на адрес загрузки?

Цитата:
Угу, как раз. В хмл будем отдавать контент в мемберке


Ественно через xml будут отдавать урлы на мувики или только билинг будет осуществляться таким методом, после которого серфера уже будет кидать непосредственно на сам платник.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

ну тогда тока очистить свои хосты от всех сайтов, чтоб этим сцукам ничего не досталось и застрелиццо icon_sad.gif

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

asgor писал:
Я имею ввиду что в строке ввода урла у пользователи висит какой нить frepron4u--934.com, на нем находится frame на платник, т.е. все операции с ним совершаются, но в строке как висел frepron так и висит. Вроде гугл имеджес.
Т.е. на что реагирует тулбар на строку в браузере или непосредственно на адрес загрузки?

Ественно через xml будут отдавать урлы на мувики или только билинг будет осуществляться таким методом, после которого серфера уже будет кидать непосредственно на сам платник.


насколько я понял на текст полученный серфером... и даже хайден линка изменится на ихнюю...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

asgor писал:
Я имею ввиду что в строке ввода урла у пользователи висит какой нить frepron4u--934.com, на нем находится frame на платник, т.е. все операции с ним совершаются, но в строке как висел frepron так и висит. Вроде гугл имеджес.
Т.е. на что реагирует тулбар на строку в браузере или непосредственно на адрес загрузки?

Я думаю что если владельцы тулбара не идиоты - то на адрес загрузки icon_smile.gif Или во всяком случае будет реагировать как только это станет проблемой.
Цитата:
Ественно через xml будут отдавать урлы на мувики или только билинг будет осуществляться таким методом, после которого серфера уже будет кидать непосредственно на сам платник.

Угу. Щас все партнерки будут перестраивать свою структуру (это технически далеко не так просто, как кажется) только потому, что вебмастера в свое время пожадничали icon_smile.gif Вам не кажется, что это называется валить с больной головы на здоровую?
Не, я конечно предвижу сейчас рассказ о том, какая это общая беда и как надо всем миром... но я почему-то против, вы уж извините icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

c++,php кодинг

С нами с 22.10.05
Сообщения: 1098
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Кстати так же можно делать ссылку не на домен, а на ip (где это возможно) и кодировать урл домена, что-то типа http://%46%47%48%49.com

Это понятно что отреагируют. Главное как быстро. Когда этот масштаб будет..

Цитата:
Щас все партнерки будут перестраивать свою структуру


Как вариант промо для новых партнерок вполне подходит.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

А некоторые спонсоры платящие 50, 75, 100 за сайнап, используют чистые консли?

Назовите спонсоров которые сотрудничают с Занго и им подобными, и АВМы перестанут их продавать, т.к. не выгодно.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1855
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч: таких спонсоров не очень много. тем более что сумму рем все ранво не платят большую- меньше сайнов столько же денег :-)

Надо всем миром не юзать спонсов с адаваре.

Начнем с ВИДЕО КЕШ и иже с ними ;-)

Правда я и не юзал.

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч: а кого продавать, если заменяются линки даже на полностью другие партнерки

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
Назовите спонсоров которые сотрудничают с Занго и им подобными, и АВМы перестанут их продавать, т.к. не выгодно.

OMFG icon_lol.gif
Ты сам-то в это веришь? smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Кого продавать, это риторический вопрос, смотрите ратио.
Кого не продавать?
Например Gamma Cash, читеры или нет?

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 07.12.05
Сообщения: 6
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Ну видеоскэши вовсе не белые и пушистые, так-то... во всяком случае тема с пиздежом галер и редиректом на них существует уже давно.
Вот насчет воровства сайнов - это да, не уличали. Поэтому про воровство сайнов имхо лучше пока ограничиться зангой icon_smile.gif


Мы не воруем галеры, у нас достаточно своих. Или есть примеры?

Воровством сайнов, изменением кук и т.д мы не занимаемся.

Последний раз редактировалось: Timmon* (16/10/06 в 17:11), всего редактировалось 1 раз

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Я не сказал что это вы. Я сказал что пиздят галеры и редиректят с них на вас. Примеров больше одного, просто кроме последнего это было уже очень давно, поэтому искать сейчас лень.
tgpprincess.net/rts/10170/0fa.htm
а вот это свеженькое. Собственно вебмастер, с ид которого эта галера была спизжена, мне эту ссылку сегодня и принес icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

А почему такой шум поднялся только сейчас? loudcash появился ведь не сегодня. Кстати, открою небольшую "тайну"... loudcash - это и есть zango (и всегда были они). Просто другой брэнд для адалтного трафа.
Вэбмастера, которые говорят "ахуеть, пиздят сайны" - вы их термсы читали вообще? Почитайте термсы партнерки, там прямо говориться, что они юзают эту технологию по подмене айди. Так с чего только щас такой переполох то начался?

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Я не сказал что это вы. Я сказал что пиздят галеры и редиректят с них на вас. Примеров больше одного, просто кроме последнего это было уже очень давно, поэтому искать сейчас лень.
tgpprincess.net/rts/10170/0fa.htm
а вот это свеженькое. Собственно вебмастер, с ид которого эта галера была спизжена, мне эту ссылку сегодня и принес icon_smile.gif



Меня редиректит на ТДСку какую-то например. Я пока не видел, чтобы на нас редиректили.
Bukazoid, а когда с СЕ на портал с вашими сайтами редиректят - это нормально получается? =) Если это нормально, а редирект с гагалер на видеоскэш - не нормально, то похоже тут завелись двойные стандарты?

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
я то все головой об стену бился, с чего у видеоскэш может быть прибыль, ан вон как оказывается возможно smail112.gif


Видеоскэш никогда не занимался подменой айди. Ни на каком спонсоре.

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1855
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Dieter:
Может быть пока?
:-)

Все это все равно не чисто и рано или поздно все могут это использовать, когда компов с вирусами или кодеками будет много.
Называйте как угодно!

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Dieter писал:
Меня редиректит на ТДСку какую-то например. Я пока не видел, чтобы на нас редиректили.
Bukazoid, а когда с СЕ на портал с вашими сайтами редиректят - это нормально получается? =) Если это нормально, а редирект с гагалер на видеоскэш - не нормально, то похоже тут завелись двойные стандарты?

Я тоже не видел чтобы на вас редиректили. Меня с этой галеры вообще никуда не редиректит icon_smile.gif Но вебмастер сказал что редиректило на вас, у меня нет основания ему не верить icon_smile.gif

Где с СЕ редиректит на портал с нашими сайтами? Обычно я такой метод промоута не очень приветствую, в силу его малой продуктивности. Но даже если и так - не стоит подменять простуду раковой опухолью icon_smile.gif Давайте еще сиджи заклеймим позором icon_smile.gif
Всем ведь понятно, что есть большая разница между добычей своего трафика и уводом чужого. Если вы не занимаетесь уводом чужого - значит этот топик не про вас и незачем так переживать.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Alt76 писал:
Dieter:
Может быть пока?
:-)
Все это все равно не чисто и рано или поздно все могут это использовать, когда компов с вирусами или кодеками будет много.
Называйте как угодно!


Вот ты наверное крутоп не читал. Там уже была дискуссия, я приведу пример как там...

Вот ты пидорас? Ну надеюсь что нет....
А если я тебя спрошу "Может быть пока?"
Все это все равно не чисто и рано или поздно все могут начать долбится в попу, когда теток будет мало.
Называйте как угодно!

Понимаешь ход мыслей?

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Если существует замена айди, на какой айди они меняют? на свое айди в той же партнерке или на что им захочется, никто не инсталил себе чудо софт?

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 


На твой icon_lol.gif Они альтруисты smail101.gif
Ясно же что на собственный. Если нет собственного ид в этой партнерке, но урлы сайтов есть в базе - то меняют на урл другой партнерки со своим айди.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Надо бы погонять под vmware эту фигню..

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Я тоже не видел чтобы на вас редиректили. Меня с этой галеры вообще никуда не редиректит icon_smile.gif Но вебмастер сказал что редиректило на вас, у меня нет основания ему не верить icon_smile.gif
Где с СЕ редиректит на портал с нашими сайтами? Обычно я такой метод промоута не очень приветствую, в силу его малой продуктивности. Но даже если и так - не стоит подменять простуду раковой опухолью icon_smile.gif Давайте еще сиджи заклеймим позором icon_smile.gif
Всем ведь понятно, что есть большая разница между добычей своего трафика и уводом чужого. Если вы не занимаетесь уводом чужого - значит этот топик не про вас и незачем так переживать.


Ок, значит проехали. Я не переживаю, просто ответил по поводу замечаний к нашей партнерке. Вроде все четко. Ну а по поводу моего сравнения - я глобальной разницы не вижу. Тут уже дело в логике каждого вэбмастера и спорить тут бессмысленно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »