Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по контенту

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Поискал на форуме, по-моему ни одного топика по контенту для фиршников icon_sad.gif Может и так все понятно? Мне че то нет icon_smile.gif

Вот такие вопросы возникают

1) Правильно ли я понимаю что в основном используется контент взятый у спонсора? Покупает ли кто нить контент, или обычно покупают для ТГП?

2) Если брать у спонсора, обычно загружаются архивы, или также можно раздраконить фхг, ну закачать фотки, распределить на 2 галеры.. вряд ли мне кажется конечно, но кто знает..

3) Если брать контент у спонсора, насколько помогает что ты работаешь со спонсором давно?

Вот напр около 3х лет работаю с silvercash, sunnydollars, adultplayersclub .. сайнов там немеряно накопилось.. можно ли договориться получить от них свежий контент под фрихи? Ведь свежий получается лучше листят..

Может я че то еще забыл? icon_smile.gif

0
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

1) Я использую спонсорский
2) Можно брать с fhg, если это не запрещено термсами, как правила можно
3) Если работаешь давно, то попроси конечно. Со свежим оно повеселее icon_smile.gif

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 



Понятно.. а чем спонсорский контент обрабатываешь, режешь и т.п..? Фотошопом или более автоматизировано? Я вот такую прогу нашел на xat.com - Image Optimizer .. все делает быстро и вроде удобно.. но сравнивать не с чем. и на сколько хорошее качество сложно сказать, я в графике не профи icon_smile.gif будем смотреть..

0
 

Продаю ссылки - Ищу линк трейд

С нами с 28.01.06
Сообщения: 1467
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Привык к фотошопу. У него достаточно большие возможности. Имхо чем быстрее начнешь осваивать тем дальше будет легчеicon_smile.gif За счет экшенов там можно делать все на полуавтомате.

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

А кто нибудь покупает контент для фришников, или это не актуально (не окупается, и т.п.)?

0
 



С нами с 18.03.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 387

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 


контент покупают буржуи

3
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2) Если брать у спонсора, обычно загружаются архивы, или также можно раздраконить фхг, ну закачать фотки, распределить на 2 галеры.. вряд ли мне кажется конечно, но кто знает..


беру только фхг в основном. качать архивы я не люблю, да и мало там контента обычно icon_smile.gif

Цитата:
А кто нибудь покупает контент для фришников, или это не актуально (не окупается, и т.п.)?


некоторые еще и сами производят, но если ты начинающий не грей голову такими примудростями. бери у спонсора.

Цитата:
а чем спонсорский контент обрабатываешь, режешь и т.п..? Фотошопом или более автоматизировано? Я вот такую прогу нашел на xat.com - Image Optimizer .. все делает быстро и вроде удобно.. но сравнивать не с чем. и на сколько хорошее качество сложно сказать, я в графике не профи будем смотреть


тумбы режь Арлес-ом, пички обрабатывай фотошопом если нужно.. (мне как то не приходилось никогда в ФШ обрабатывать фотки как то специально)...

подпись сдается

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

case писал:
беру только фхг в основном. качать архивы я не люблю, да и мало там контента обычно icon_smile.gif

некоторые еще и сами производят, но если ты начинающий не грей голову такими примудростями. бери у спонсора.

тумбы режь Арлес-ом, пички обрабатывай фотошопом если нужно.. (мне как то не приходилось никогда в ФШ обрабатывать фотки как то специально)...


а что такое Арлес, где взять и чем удобен? насчет "режь", кстати.. под реж имеется в виду рисайзить? или вырезать более удачные ракурсы и т.п.?

А под "обрабатывай фотошопом" что имеется в виду? Улучшать качество или что?

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Арлес-это программа Arles Image Web Page Creator
замечательно *режет* (читай делает) тумбинашки.

Цитата:
под "обрабатывай фотошопом" что имеется в виду? Улучшать качество или что?


можно и качество улучшить, но в данном случае я считаю что лучше сжимать, если сильно вес большой....хотя я для этого обычный эй-си-диси использую...

подпись сдается

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Waka-Jawaka писал:
контент покупают буржуи


а наши люди в магазине контент не покупают
наши люди пиздят его на ТГП
(с) управдом - друг человека

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а наши люди в магазине контент не покупают
наши люди пиздят его на ТГП
(с) управдом - друг человека


Круто icon_smile.gif .. А мне доступ дали в некоторых партнерках к сайтам, там попробую взять icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »