Реклама на сайте Advertise with us

ПР обновился !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

у меня на месте пока... %)

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
И в каждый такой топик рано или поздно приходит какой-нибудь раздраженный гуру се, своим раздражением показывающий, что уж у него-то на самом деле толще всех. icon_smile.gif


поверь,я это делаю не для этого... толщина моего хуя уже давно многим вестима, а новое поколение спамеров меня даже не знает (в последние 2 года очень редко пишу на публичных бордах). скорее я за полезность и информативность се раздела.
а такие топики, это тупой и бесполезный флейм. и скажи что это не так...
заметь, я не говорил про свой пыр. ;) удачи

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

ulcer писал:
скорее я за полезность и информативность се раздела.
а такие топики, это тупой и бесполезный флейм. и скажи что это не так...

Все относительно. Для меня и этот топик пользу принес. Я целенаправленно работой с се не занимаюсь, заскочил глянуть действительно ли пр обновился. Оказалось, что таки да. icon_smile.gif Ну и как тут не похвастаться выскочившими 6-ками? icon_lol.gif
Которые, правда, сейчас снова стали 4-ками. То ли дэнс еще не закончился, то ли рано хвастался. icon_smile.gif
Так что зря ты воспылал праведным гневом - вполне нормальный топик, такой же как остальные. Странно, что ты ожидал от него какого-то особого содержания. icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.06.06
Сообщения: 155
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

это бесконечный спор между белыми и серыми.
где-то в недрах searchengines был гигантский тред на эту тему, начатый euhenius по-моему, суть которого свелась к тому, что "если вы такой хороший и белый, то где же ваши деньги icon_biggrin.gif"

ПР важен для белых сайтов, блогов, каталогов... даже не как параметр влияющий на позицию в серпе, а просто как некоторая оценка величины сайта. Какая разница, как она рассчитана - если она по одним и тем же формулам для всех считается. Просто линейка, на которой можно отмерить свою длину icon_smile.gif но в принципе это важно же знать, как-то нужно оценить сайт и для корректного линкообмена, и для продажи ссылок, и для пониманию того, в нужную ли сторону идет его оптимизация и для ранжирования в конце концов.

ну а для доров зачем его знать, пусть даже его оригинальное значение рассчитано гуглом сразу, но сколько там в баре нарисуется похрен, если к ближайшему апдейту в баню уйдёт домен.
Вот у Ульцера висят же с ПР=0 в рейпе и зверях в топе. Да и у всех там нули, но это же не значит что ПР не рассчитан и тем более НЕ важен. Для владельцев такого типа сайтов может и не важен, хотя ищут они всегда гесты попиаристее ;)

DVD-NETWORK НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Уникальная система конвертации поискового адалт траффика. ICQ 237295387

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Так что зря ты воспылал праведным гневом - вполне нормальный топик, такой же как остальные.

хоть убей меня, но это не нормальный топик, и не такой как все остальные. одно дело человеку помочь с его вопросом, мозговой штурм организовать по какой-то теме и докопаться до истины, а другое дело просто пиздеть, сколько у меня пыра привалило/увалило. и делать это по несколько раз в течении данса, рассказывая НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ ПОЛЕЗНУЮ инфу о том, что вчера пыр у тебя был 6, а сегодня опять 4. а такие сверхинформативные топики, с периодичностью раз в 1-2 месяца появляются регулярно, и порождаются они такими как ты. думаешь кому-то интересно, сколько у тебя пыро насчитало в этот данс???

Quimby писал:
Странно, что ты ожидал от него какого-то особого содержания. icon_smile.gif

уж поверь, я на этой борде последний, кто ожидал от этого, и ему подобных топиков, особого содержания. я это гавно не первый год наблюдаю. и даже замечал стеб в адрес сео-шников от лиц из соседних разделов, типа: о бля, денс начался... щя сеошники начнут пиздеть в своем разделе у кого сколько пыра, как будто поговорить больше не о чем...

стыдно

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

ICOOGLE Project писал:
но это же не значит что ПР не рассчитан и тем более НЕ важен. Для владельцев такого типа сайтов может и не важен, хотя ищут они всегда гесты попиаристее ;)


а я и не говорил что он не важен, я лишь сказал что он потерял былую актуальность.

тулбар показывает честный пыр только в первые дни после плясок. реальную картину отражет тотлько серп. а пыр, скорее важен для линкообмена, как показатель крутости.

есть масса примеров, когда при покупке ссылок с пыристых сайтов, это не давало никакого эффекта. это есть пеналь. пыр есть, а понту с него, как с козла молока. есть сайты с пыром 7, но их даже в индесе гугла нет, и это не глюк тулбара ;)

гораздо правильней глянуть на сайт через результаты поиска: сколько гуглем проиндексировано страниц, сколько из них в суплименте, сколько бэков светит гугль, какие они. провести такой-же анализ в яхе, лайве, зная как те светят эти парметры в отличии от гугла. в общем глянуть на картину более широко, а не тупо смотреть на 10-тибальную шкалу. словом, оценить трастовость чтоль, степень доверия гугли к этому домену. а пыр, это для Quimby, чтоб было о чем в этом разделе попиздеть.

Последний раз редактировалось: ulcer (03/10/06 в 11:10), всего редактировалось 1 раз

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Блин, я практически в каждом топике, допустим, в "ТГП" или "ЛЛ", могу умничать и брюзжать типа "сколько можно, каждый год одно и то же" и т. д. icon_smile.gif
Ты просто не заходи в подобные топики, если заранее знаешь их содержание, не надо себя так расстраивать. icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 



мне не впадло помочь человеку с вопросом, который всплывал не однократно - в этом есть польза. хотя я обычно намекаю на то что на борде есть поиск, и что сеошник, который не может или, хуже того, не умеет им пользоваться - хуевый сеошник. в конце концов есть гугль, который может найти ответы на 95% вопросов.

ладно, последую твоему совету... пис

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

ulcer писал:
это для Quimby, чтоб было о чем в этом разделе попиздеть.

icon_lol.gif
Кстати, правильно ты за пыр расписал. icon_smile.gif Только и это прописные истины. Совершенно не нужно быть гуру се, чтобы это понимать... эх, опять одно и тоже. icon_smile.gif
Ладно, пису пис. icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

ulcer писал:
мне не впадло помочь человеку с вопросом, который всплывал не однократно - в этом есть польза. хотя я обычно намекаю на то что на борде есть поиск, и что сеошник, который не может или, хуже того, не умеет им пользоваться - хуевый сеошник. в конце концов есть гугль, который может найти ответы на 95% вопросов.

Ну, и добавлю раз уж ты подредактировал свой пост.
Я не просил никаких советов, я не сеошник, я не работаю с се. Перднув на радостях о подросшем пр, не думал, что это кого-то настолько заденет, что меня тут начнут учить жизни.
А для информативности - пыр для меня просто показатель, вернее один из показателей того, что я делаю все правильно. Лучшая оптимизация для се - ее полное отсутствие. Сайт, как ни странно, нужно делать для серферов, а не для гугля, чего, кстати, не понимают подавляющее большинство владельцев тех же лл. А если сайт получится действительно интересным, то и гугля рано или поздно отблагодарит пыром и трафом...
Вот такой простой рецепт. Естественно, не применим для "профессиональной" работы с се. icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »