Реклама на сайте Advertise with us

Кто прав?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Becks: Убей себя об стену. smail10.gif

1
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

'imp, вот тебе взгляд с другой стороны: на 100 адвертов регистрирующихся в партнерке только 10 хоть что-то зарабатывают. Хоть сколько-то прилично зарабатывает 2.
А теперь угадай, от кого поступает больше просьб: дай мне то, сделай мне это? Так что саппорт в каком-то смысле прав. Ты пришел и заставляешь его что-то делат для тебя персонально. Но с вероятностью 90% ты потом уйдешь в тину и никогда из нее не покажешься. С вероятностью 98% доход от тебя не окупит расходов не то что на делать то что ты просишь, а даже просто выслушивать твою просьбу. Это факт, нравится он тебе или нет.
Соответственно если ты хочешь более внимательного отношения, то продемонстрируй свои заслуги, как-то покажи что ты не из тех 98% и тем более не из тех 90%. Тогда тебе нарежут, насолят, настригут.
Кроме того надо иметь немного разум требуя фри контент. Это он для тебя фри, а вообще-то он денег стоит. Ты уверен что приносимая тобой прибыль с этого фри контента будет больше стоимости самого контента? Ты может и уверен, а твоя уверенность саппорту иначе чем энергетическими флюидами струящимися из глаз может быть выражена?

Только не подумай что я говорю что вот мол ты лично, 'imp, такой плохой. Но давайте смотреть на жизнь трезво: а откуда выидно что ты хороший? Ниоткуда? А вероятность работает против тебя.

Ко мне тоже порой приходит человек, регистрируется и говорит что мол дай мне уникальный сет контена для ювелирки. Я отвечаю единообразно: "в базе ~10000 предметов, себестоимость контента грубо 2-3 доллара на предмет. Ты уверен что ты окупишь вложения в тебя 20000$-30000$?"

Тек шта... как бы это лучше сформулировать... Я, конечно, верю в свою исключительность и ценность каждого произнесенного мною слова, но я еще не настолько идиот что бы полагать что это мое мнение разделяет кто-то другой. А вы?

-1
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Да ребята, о чем вообще речь? Вы тут спорите на предмет того, хорошо или нет давать мемберский контент адвертам и т.п. Но давайте попытаемся ответить на два выопроса:


1. ОБЯЗАНА ли партнерка давать каждому адверту доступ в мемберку того или иного сайта?

2. На каком основании топикстартер полил грязью партнерку?


Хочу отметить, что топикстартеру владельцы отказали в ЛИЧНОМ порядке. На что имеет право абсолютно любой владелец абсолютно любой партнерской программы (и не важно по какой причине: то ли личная неприязнь, то ли экономические соображения - в общем неважно). В ответ на это топикстартер ПУБЛИЧНО поливает грязью партнерку. Его поступок логическому объяснению не поддается вообще, более того, автор так и не осознал этого. И толку, я думаю, объяснять ему на 5-ом листе то, что он не прав, имхо нет - либо возраст еще мал, либо он просто невменяем чтоли...

-1
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Becks: Убей себя об стену. smail10.gif

+100
Что то последнее время народ с количеством постов до 10 начал такие суждения выносить, что мне страшно. как будто зашифрованное сообщество АВМов какое то вышло на публику. А сабжу, плоха та партнерка, кот не может отличить Адверта, от дрочера. На мой вопрос про контент одна партнерка, светить не буду, попросила просто назвать свои домены, я показал, они увидели траф и дали полный доступ в мемберку.... Скажу откровенно, я не запостил ни одного сета оттуда который бы хардкорным назвать можно, траф пошел, сайны были, ратио радовало. Все довольны.... ИМХО надо индивидуально подходить ко всем вопросам.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Becks: не страдай хуйней, перечитай еще раз первый пост. Никакой грязи нет, просто обрисована ситуация где на просьбу контента послали подальше.

Это потом уже некоторые несдержанные личности распалили огонь icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

2
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Так, остряки, идите мимо!
ТЕМА ЗАКРЫТА, если вы не поняли еще!
Я не извинялся и не тер топик, потому что меня об этом партнерка не просила. А раз не просила, значит не восприняла пост как оскорбление. И это неудивительно, потому что у них есть глаза, и глаза эти не в жопе. Они видят, что я лишь высказал мнение и поинтересовался насколько оно объективное.
Причем мнение не о них конкретно, а о конкретной ситуации.

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
+100
Что то последнее время народ с количеством постов до 10 начал такие суждения выносить, что мне страшно...


если по постам судить, ты наверное тут авторитет местный, прости меня, что изволил слово молвить...

ritor писал:

А сабжу, плоха та партнерка, кот не может отличить Адверта, от дрочера. На мой вопрос про контент одна партнерка, светить не буду, попросила просто назвать свои домены, я показал, они увидели траф и дали полный доступ в мемберку.... Скажу откровенно, я не запостил ни одного сета оттуда который бы хардкорным назвать можно, траф пошел, сайны были, ратио радовало. Все довольны.... ИМХО надо индивидуально подходить ко всем вопросам.


детский сад. давай ответим на вопрос:

ОБЯЗАНА ли партнерка давать каждому адверту доступ в мемберку того или иного сайта?

-1
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Becks: просто обрисована ситуация где на просьбу контента послали подальше.


давай просто попытаемся ответить на вопрос: ОБЯЗАНА ли партнерка давать каждому адверту доступ в мемберку того или иного сайта?

-1
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Becks: не страдай хуйней, перечитай еще раз первый пост. Никакой грязи нет, просто обрисована ситуация где на просьбу контента послали подальше.

"Я считаю, что партнерка Serious Partners проявила свинство и обосралась по уши."
все бы так ситуации обрисовывали, глядишь веселее было бы smail101.gif

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

-1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Becks писал:
давай просто попытаемся ответить на вопрос: ОБЯЗАНА ли партнерка давать каждому адверту доступ в мемберку того или иного сайта?

ты вероятно не читал вообще этот топик и то, что написал топикстартер.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:

Я не извинялся и не тер топик, потому что меня об этом партнерка не просила. А раз не просила, значит не восприняла пост как оскорбление.


а у тебя самого то голова есть на плечах? или она у тебя на том месте, где нет глаз у владельцев партнерской? почему ты, не имея никаких оснований, поливаешь партнерку дерьмом, несмотря на это владельцы идут навстречу и решают вопрос (хотя и не обязаны), и ты после всего этого даже не задумался о том, что дерьмо надо почистить? владельцев партнерки ведь тоже никто не просил идти тебе навстречу.. или ты думаешь что им офигеть как приятно видеть твой пост? в общем твои поступки не выдерживают никакой критики...

`imp писал:
И это неудивительно, потому что у них есть глаза, и глаза эти не в жопе. Они видят, что я лишь высказал мнение и поинтересовался насколько оно объективное.


во-первых, не объективное, а субъективное. а во вторых - нет слов просто...

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
ты вероятно не читал вообще этот топик и то, что написал топикстартер.


перечитай свой пост. сначала прочитай вопрос (который задавался уже 3 раза), а потом прочитай свой ответ. или ты косишь под дурачка?

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Becks писал:
если по постам судить, ты наверное тут авторитет местный, прости меня, что изволил слово молвить...

Бро, не кипятись. Я тут ньюб со стажем и никого количеством постов не попрекал. Просто тенденция появления новых МЕГАопытных людей заинтересовала. Да и вообще я после пьянки на природе с коллегами АВМами очень много и не очень связно пишу.
А по сабжу. Никто никому ничем не обязан. Просто отпостив не одну тысячу галер, могу сказать, что лично я нигде ничего писать не буду--- не дают контент, если уж я попросил(что я делаю крайне редко) то идут на юг, партнерок море. Если уже мне приперло именно их постингом подавертить, а контента нету, то у меня куча купленного мной контента для постинга и купить еще на 100 ку другую не проблема контенту. вопрос упирается в то, что я лично доступ в мемберку купил бы тока в той партнерке, где персайн и под своим рефом icon_smile.gif . А вообще респект и уважуха всем партнеркам, с кот мы работаем, не отказывал никто и никогда нам в просьбе подсыпать контента.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

ritor, сравни:
ritor писал:
... плоха та партнерка, кот не может отличить Адверта, от дрочера. На мой вопрос про контент одна партнерка, светить не буду, попросила просто назвать свои домены, я показал, они увидели траф и дали полный доступ в мемберку...

и
'imp писал:
P.S. на момент запроса я сделал 3 сайна, если это вообще играет роль
.

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

+1 Mauser

Контент ведь действительно денег стоит...
и сомнения в том, окупятся ли затраты - вполне резонны.
Партнерка дает фри контент? Дает... воспользуйся, и докажи, что партнерка реально получит прибыль с твоей помощью.
Хорошему адверту в контенте не откажут...

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/06 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

2Mauser Согласен. Да вобщем-то я писал, что все строго индивидуально. Кто то вообще помнится написал мне, что мол не стоит нас адвертить с ТГП/ЛЛ трафа, пишите нам, а Мы вам посоветуем какой, как и куда лить траф что бы продажи были.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Becks: А ты кто вообще такой?

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:
Becks: А ты кто вообще такой?


Не понимаю смысла вопроса. Я вообще-то Becks. А ты кто такой?

Последний раз редактировалось: Becks (25/09/06 в 11:41), всего редактировалось 1 раз

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Ты бля не имей хуевую привычку отвечать вопросом на вопрос.
Я у тебя спросил вполне конкретную вещь.

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:

Я у тебя спросил вполне конкретную вещь.


ты спросил полную хуйню. тебе автобиографию написать, или как?

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Я адверт Сериусов.
А ты пока что тут никто. Совсем никто.
Поэтому будь добр, не гавкай тут.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

Мне очень нравятся ники, появившиеся пару месяцев назад из ниоткуда, не имеющие ни постов, ни рейтинга, неизвестные никому, но тем не менее считающие возможным гнать на старожилов форума.

Тебе там повыше русским языком написали, что конфликт исчерпан.
Так какого ты тут срать начинаешь?

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:
Я адверт Сериусов.
А ты пока что тут никто. Совсем никто.
Поэтому будь добр, не гавкай тут.


Аaaa. Ну прости меня, пожалуйста, что столько всего понаписал без твоего разрешения, адверт Сериусов.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

хе-хе-хе.
А скажика мне, милый друг, твой СТАРЫЙ НИК на Мастере, а?

0
 
+ +


С нами с 28.05.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:
Мне очень нравятся ники, появившиеся пару месяцев назад из ниоткуда, не имеющие ни постов, ни рейтинга, неизвестные никому, но тем не менее считающие возможным гнать на старожилов форума.


Чего ж ты сразу не сказал, что ты старожил-авторитет?

EagleOwl писал:

Тебе там повыше русским языком написали, что конфликт исчерпан.
Так какого ты тут срать начинаешь?


Расскажи мне лучше, чего ты поднял этот топик?

Короче, это мой последний пост в этом топике. Моя позиция такова:

1. Автор сделал три сайна и стукнулся за контентом.
2. Ему отказали, на что имеет право любой владелец любой партнерки.
3. Автор полил публично партнерку грязью.

Вопрос заключается в теме топика: Кто прав? Я считаю, что топикстартер не прав, об чем ему и доложил (причем первый раз в его же стиле). Более того, владельцы партнерки пошли адверту навстречу, а адверт так ничего и не исправил. Это означает, что адверт не прав дважды. О чем ему и доложил снова в достаточно приличной форме.

Только не пойму одного: причем тут то, что ты адверт Сериусов, у тебя дохера постов и ты тут авторитет-старожил?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »