Реклама на сайте Advertise with us

Кто прав?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

имхо партнерка ведет себя не оч френдли. но это дело вкуса
по поводу контента в мемберке
1. давать или нет это личное дело партнерки
2. мы не можем знать на каких условиях у партнерок этот контент, возможно иногда его просто нельзя давать
3.допускаю что ограничение по заработанным деньгам это здраво, неоднократно видел как дроны регались в партнерке как адверты чтоб получить доступ к фриконтенту и к тому же, основное то, что все таки контент в мемберке должен быть штукой эксклюзивной..а если он будет висеть на каждом углу это фигня....

4. да, для Пьера нуны мувы от 20 секунд, увы часто партнерки это воспринимать не хотят.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
4. да, для Пьера нуны мувы от 20 секунд, увы часто партнерки это воспринимать не хотят.


Берём мувик на 10 секунд и замедляем в два раза.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

1
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16494
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Типа секс в Скандинавии?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Типа секс в Скандинавии?

В Эстонии скорее icon_smile.gif

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Про термины хочу уточнить:
"Проявили свинство" -> поступили очень некрасиво -> заявили о своем господстве над своими адвертами.
Любая партнерка, на то она и называется "партнерка" что базируется на равенстве сторон: "мы тебе все условия, ты нам траффик, а деньги пополам".
В данном же случае получается: "Мы тебе нихера, а ты нам траффик, да еще и денег приплати. А выручку пополам."

"Обосрались по-уши" -> сильно облажались -> попали в достаточно популярный топик, где их действия оценят многие АВМы. И многие негативно.

Также уточняю, что в первом посте была обрисована картина в целом. Претензии предъявлены только в части покупки доступа.
Поэтому про эксклюзив, про вред ТГП, про вред для других адвертов, про ФХГ, про минималку 500$ и т.д. здесь писать не нужно. Ведь это все сразу отметается как только я куплю доступ к мемберкам.

Вот поэтому я и спрашиваю:
1. А красиво ли посылать адвертов на join page, как простых серферов, если они уже доказали, что не серферы?
2. Если адверт изначально просил несколько сетов по 1 минуте, а лишь после отказа - доступ в мемберку, то он их весь контент разбазарить хочет?
3. Если партнерка не получит 30$ от адверта, указанного в п.2, она что, разорится?

Я даже не беру в расчет, что мои совковые карты могут не преодолеть их биллинг.


Если большинство ответивших признает действия Serious Partners неправильными, то, возможно, Serious Partners призадумаются над этим и постараются научиться завлекать адвертов, а не разгонять. То же самое касается и других русских партнерок.

Если же нет, то ....................... а неважно тогда...........

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
О!
Мнение других отечественных партнерок как никогда кстати!
Еще раз убедился в своих выводах icon_smile.gif
А телегу выкатил, чтоб они одумались наконец-то. Если нет - пусть другие адверты заранее знают где регаются.

а я с Catch22 согласен. не разрешили брать контент с каких-то конкретных платников, значит лицензия не позволяет выкладывать этот контент во фри. начало поста тоже понравилось - ты что, раньше никогда не видел партнёрок, которые не предоставляют контент? купи сам, да рекламируй кого хочешь.
твоя позиция понятна, но тональность твоего поста - вот это именно свинство, а то, что спонсор не даёт фриконтент - это его маркетинговая политика. имхо.

Последний раз редактировалось: dragonkiller (21/09/06 в 16:29), всего редактировалось 1 раз

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

1
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
а я с Catch22 согласен. контенту не дали. значит лицензия не позволяет выкладывать этот контент во фри. начало поста тоже понравилось - ты что, раньше никогда не видел партнёрок, которые не предоставляют контент?
купи контент, да рекламируй кого хочешь.
твоя позиция понятна, но тональность твоего поста - вот это именно свинство, а то, что спонсор не даёт фриконтент - это его маркетинговая политика. имхо.


Дык я же писал вроде, что они мне разрешили юзать их контент из мемберки, но за деньги.

Исключение про 3 сайта не в счет, т.к. они мне и нахрен не уперлись.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Может не в тему немного вопрос.

А нельзя разве в другом месте каком-нибудь купить 15 минут контента и нарезать его как хочется?

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

иногда нельзя, не в этом конкретном случае, но иногда промоут сторонним контентом запрещен

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Может не в тему немного вопрос.
А нельзя разве в другом месте каком-нибудь купить 15 минут контента и нарезать его как хочется?

проще продавать платники в другом месте, чем тратить нервы в этом.
А не покупать.
Разве, что платник супер.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да какая разница много или немного он требует? Спонсор имеет полное право отказать ему в доступе в мемберку, даже не объясняя причин.


Честно говоря я всегда думал что спонсоры - это те кто деньги на халяву дает, ну или за побочные услуги.

А когда идет процент от продажи - это уже партнерство.

Так вот, если на партнера приносящего деньгу кладут болт, то это мягко говоря не правильно .

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

2
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер очень резок, нафиг адвертить партнёрку с таким отношением сапорта - забей просто на них и непорти себе нервы!
Сам часто прошу доступ в мемберки или фриконтент дополнительно и тоже сталкивался с подобными случаями. И удивляли такие ситуации когда сапорту просто лень было нарезать контента для адверта с трафом и сайнами!
Кстати, как пример "френдли" сапорта. Както обращался в сапорт одного из отметившихся тут овнеров, с просьбой выдать контент. При этом сайнов в акаунте хватало, ратио нормальное. Отписал сапорту, что есть возможность лить траф в несколько раз больший, сайны гарантирую, дайте только контента пару десятков сетов. Отвечают: "неволнуйся, через пару дней выложим в мемберку партнёрки". И так 2 раза повторялось! В результате выложили... через год!!! Когда я уже забыл, что такая партнёрка существует...

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

1
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Так вот, если на партнера приносящего деньгу кладут болт, то это мягко говоря не правильно .
Понятно все это ...
Но может быть и другой вариант - он получил доступ в мемберку - накачал контента, наделал галер,запостил их - а крупняк по каким то причинам незалистил эти галеры - только мелочь . И тут получается что контент разбазарен банально - а денег партнерка неполучила...

То есть имхо это их право - давать только после того как ты заявился как крупный вебмастер...

П.С. Это смахивает на ситуацию когда приходишь в банк и говоришь давайте мне 100 килобаксов на бизнес... А когда скажут что дают только крупным клиентам - ты обижаешься и говоришь - это свинство - а еще банком назвались

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

еще момент, как это не прискорбно, но саппорт это еще не вся партнерка, и вполне возможно, что это отношение это просто дурь конкретного человека

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

4
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Так вот, если на партнера приносящего деньгу кладут болт, то это мягко говоря не правильно .


Послушай, я понял, что ты имеешь в виду, но только вот давай не будем влезать далеко в лес словоблудия и говорить, что адверты все сплошь святые и с болтами обращаются как-то иначе.

Я много лет вижу изнутри как себя ведут адверты и если бы ты знал, сколько среди них людей из категории "кладут болт", ты бы возможно пересмотрел свое отношение к ситуации.

Ну вот не дают SP доступ в мемберку, а предлагают его купить, это их бизнес, не нравится, никто же не заставляет с ними работать.

Если я вытаскивал бы на борду сопли по поводу каждого действия адвертов, которые показались мне косячными, эта борда вся была бы в этих соплях. icon_smile.gif

Вот и всё, потому и спросил про смысл этой телеги.

P.S. Да и про партнерство я бы не стал. Когда деньги на биллингах зависают, все адверты почему-то забывают про партнерство и способны только на фразу демоебаблоблянах icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
Понятно все это ...
Но может быть и другой вариант - он получил доступ в мемберку - накачал контента, наделал галер,запостил их - а крупняк по каким то причинам незалистил эти галеры - только мелочь . И тут получается что контент разбазарен банально - а денег партнерка неполучила...
То есть имхо это их право - давать только после того как ты заявился как крупный вебмастер...
П.С. Это смахивает на ситуацию когда приходишь в банк и говоришь давайте мне 100 килобаксов на бизнес... А когда скажут что дают только крупным клиентам - ты обижаешься и говоришь - это свинство - а еще банком назвались


Почти верно, за исключением того, что я сначала попросил немного клипов. И лишь потом, поняв что саппорту в падлу суетиться - попросил доступ.

Про банк - прикольный примерчик, но не совсем подходит.
Другая версия - я пришел в банк получить кредит на 50 тысяч рублей. А мне говорят - да знаешь, это ж надо идти в другой кабинет за бланками заявлений, это ж надо жопу подымать. Я говорю - давайте я сам схожу. А мне в ответ - да ну, ты что, а вдруг ты еще что-нибудь прихватишь оттуда? Хотя если денег дашь - иди.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Тут обе стороны сразу правы и не правы. Со стороны партнерки понятно не желание раздовать контент направо и налево, но и адверту нужен материал для работы. Лично я не понимаю логики дескать покупай левый контент и промоуть наши сайты. Как по-вашему отнесется серфер к ситуации когда он, подписавшись, не найдет в мемберки того самого контента который его заинтересовал?Конвертация платника ой как сильно зависит от контента на галлере.
Почему бы тогда просто не лимиторовать доступ адвертов к контенту? Скажем для новых адвертов доступно например всего 2 мувика или сета пикчей и то например после аппрува со стороны партнерки. После адверт выбирает что-то другое и делает запрос, ждет аппрува (партнерка рассматривает эффективность его работы), потом качает если дали добро? По такому принципу работают многие AVS системы. Мне кажется это очень разумная схема.

Последний раз редактировалось: wMaster (21/09/06 в 18:37), всего редактировалось 1 раз

Гыыы

1
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
еще момент, как это не прискорбно, но саппорт это еще не вся партнерка, и вполне возможно, что это отношение это просто дурь конкретного человека


Интересная мысль. Жду с нетерпением официальных лиц от Serious Partners. Если это лишь косяк конкретного человека из саппорта, то вся телега была адресована только ему!

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
Тут обе стороны сразу правы и не правы. Со стороны партнерки понятно не желание раздовать контент направо и налево, но и адверту нужен материал для работы. Лично я не понимаю логики дескать покупай левый контент и промоуть наши сайты. Как по-вашему отнесется серфер к ситуации когда он, подписавшись, не найдет в мемберки того самого контента который его заинтересовал?Конвертация платника ой как сильно зависит от контента на галлере.
Почему бы тогда просто не лимиторовать доступ адвертов к контенту? Скажем для новых адвертов доступно например всего 2 мувика или сета пикчей и то например после аппрува со стороны партнерки. После адверт выбирает что-то другое и делает запрос, ждет аппрува (партнерка рассматривает эффективность его работы), потом качает если дали добро? По такому принципу работают многие AVS системы. Мне кажется это очень разумная схема.

Вот реальный выход.
На самом деле нормальному постеру нужно 5-6 сетов, чтобы понять нормальный он постер или нет. icon_smile.gif
И пойдет ли у него сайт.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 чего ты так завелся то. человек имеет право высказать мнение. тем более мнение поддерживаемое. и тем более не про твою партнерку речь идет.

Те партнерки которые дают доступ тем кто делает весомые суммы у них конечноже правы. Но и забывать про такие варианты как озвучил топикстартер, когда в принципе партнерка могла бы получать бабло, но первый шаг на встречу таки должна была и она тоже сделать(дать контент) я думаю тоже не стоит.

1
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
На самом деле нормальному постеру нужно 5-6 сетов, чтобы понять нормальный он постер или нет. icon_smile.gif

А вот например новичку этого мало будет.
Это я могу сразу по аккам пропостить и нагнать траффика, чтобы что-то смотреть. А кто-то не сможет.

Ну это так, лирическое отступление.

4
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Вот реальный выход.
На самом деле нормальному постеру нужно 5-6 сетов, чтобы понять нормальный он постер или нет. icon_smile.gif
И пойдет ли у него сайт.


Не, я с 5-6 сетов 500 баксов не смогу заработать icon_smile.gif даже на спотах icon_smile.gif

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl писал:
А вот например новичку этого мало будет.
Это я могу сразу по аккам пропостить и нагнать траффика, чтобы что-то смотреть. А кто-то не сможет.
Ну это так, лирическое отступление.

Это да.
Но если всем выкладывать контент - это будет минус для партнерки.
То есть, имхо партнерка должна быть сбалансированной.
Должно быть достаточно фриконтента - чтобы новичок мог раскрутиться. Плюс, чтобы для опытных постеров - была возможность попасть в мемберку, чтобы он мог сам подбирать себе контент.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
Catch22 чего ты так завелся то. человек имеет право высказать мнение. тем более мнение поддерживаемое. и тем более не про твою партнерку речь идет.


Я спокоен.

И право на мнение у топикстартера не отнимал, а выразил недоумение по поводу используемых речевых оборотов.

Спасибо за разъяснения btw, они мне очень помогли icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

А вообще очень неоднозначная ситуация.
Я вот все время слежу за этим топиком, но что тут сказать толком и не придумал. Хотя это все меня касается самым непосредственным образом, т.к. во-первых Сериусы - мой основной спонсор, а во-вторых это я их посоветовал Импу.

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »