Реклама на сайте Advertise with us

Кто прав?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

В очередной раз я столкнулся с проблемой выбора спонса.
И в очередной раз море негатива осталось от отечественных партнерок.

Недавно вот на Serious-Partners зарегался, начал с ними работать. Но к нормальной работе с адвертами через галлерейный траффик они оказались совершенно не готовы:
1. Почти половина сайтов не имеет никакого фриконтента
2. Вторая половина сайтов имеет фриконтент, но для МГП постинга такой контент явно не покатит (3 ролика по 10-15 секунд)
3. ...........
4. ...........

Ну, как говорится, ладно, попробуем решить вопросы с "отзывчивым" саппортом. Написал тикет, в ответ получил номер аськи, по которой можно решить вопрос.
Сткунулся в аську, сообщил что я занимаюсь МГП постингом и мне необходим фриконтент для некоторых сайтов в виде клипов 4*15, а еще лучше 4*20.
Меня спросили: "Зачем так много"? Я объяснил, что такие требования в МГП сейчас, что в Worldsex буду постить галерки с их рекламой.
В ответ я получил, что нихрена мне никто нарезать не будет, "Пользуйся тем, что есть; склеивай наши короткие клипы".
Тогда я говорю: "Дайте доступ в мемберки, буду сам нарезать".
Ответ саппорта меня просто шокировал: "Купи сам, но использовать контент из сайта №1, №2, №3 запрещено. А доступ в мемберку даем только тем, кто приносит нам хотя бы 500 баксов в месяц."

[тут я невольно вспомнил про PerfectGonzo]

Вот такая история, кстати не первая за последние пару дней.
Я считаю, что партнерка Serious Partners проявила свинство и обосралась по уши. Раз так относитесь к своим адвертам, значит их будет меньше!

Я прав в своих обвинениях? Или они правы, что нихрена мне не дали?

P.S. на момент запроса я сделал 3 сайна, если это вообще играет роль.

P.S. 2 Wad & Co (IcooCash) - вам мегареспект, в плане обеспечения адвертов фриконтентом Вам нет равных icon_smile.gif Кроме Вас мне нарезал контент только Toni icon_smile.gif

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Имхо ты прав.. Партнерка должна идти навстречу адверту.. Тем более по контенту. Подождем что скажут Partners

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Да насчет из мемберки - странное заявление.
Буржуи - параноики, козлы и как там их еще называют, дают доступ в мебмерку обычно без проблем.
По крайней мере ни разу не получал отказ. Хотя один раз просил доступ сразу, как только зарегался.
А насчет фри контента - не все споны, хотят, чтобы их продавали с тгп, я так понимаю - поэтому и фриконтента не дают.
Ну и конечно удивляет, что у спона отсуствие понимание того, что нужно для адверта, который занимается тгп постингом.
Могли тебе просто дать ограниченный доступ в мемберку - чтобы ты выбрал себе несколько сетов, чтобы понять, можешь ты зарабатывать 500 баксов или нет. icon_smile.gif
А насчет давать контент или нет - это решать имхо, спону. Как говориться - не нравиться - не работай. icon_smile.gif
Имхо, проще всего - сразу посмотреть, что есть и спросить, а что-нибудь еще дадите, если мало фриконтента. Если нет - ну нет так нет и не тратить свое время и искать спонов, которые предоставляют фриконтент.
Имхо.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

3
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

Я не понял, зачем ты сюда выкатил эту нелепую телегу. Не устраивает тебя подход спонсора, не работай с ним, а он вправе решать сам, кому давать доступ в мемберку и что давать во фриконтент.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

2
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

О!
Мнение других отечественных партнерок как никогда кстати!
Еще раз убедился в своих выводах icon_smile.gif

А телегу выкатил, чтоб они одумались наконец-то. Если нет - пусть другие адверты заранее знают где регаются.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
О!
Мнение других отечественных партнерок как никогда кстати!
Еще раз убедился в своих выводах icon_smile.gif


Да это понятно, что убедился. С твоими-то могучими мыслительными и аналитическими способностями, которые ты так подробно осветил в первом посте этого топика, иного и быть не могло.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

-1
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Да это понятно, что убедился. С твоими-то могучими мыслительными и аналитическими способностями, которые ты так подробно осветил в первом посте этого топика, иного и быть не могло.

При всем уважении имхо ты неправ. Человек делает сайны и не требует черезчур уж много..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
При всем уважении имхо ты неправ. Человек делает сайны и не требует черезчур уж много..


Да какая разница много или немного он требует? Спонсор имеет полное право отказать ему в доступе в мемберку, даже не объясняя причин. И такой отказ никак не может сопровождаться вот таким бредом:

`imp писал:
Я считаю, что партнерка Serious Partners проявила свинство и обосралась по уши.


В реале за такое фуфло необоснованное вообще спросить могут.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

-1
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Да какая разница много или немного он требует? Спонсор имеет полное право отказать ему в доступе в мемберку, даже не объясняя причин. И такой отказ никак не может сопровождаться вот таким бредом:

В реале за такое фуфло необоснованное вообще спросить могут.

Так они не отказались дать доступ - они сказали покупай. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Так они не отказались дать доступ - они сказали покупай. icon_smile.gif


Ну и что? Их сайты, что хотят, то и говорят.
icon_smile.gif

Может я что-то упустил, но тогда просвети меня плиз, с каких это пор решение спонсора о том, какой, как и кому давать контент стало свинством?

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 308
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

действительно... они же тебе сказали конкретно их условия, сделай 500 баксов в месяц (или в период, не знаю какие там у них щас условия), и будет тебе контент... у них хватает адвертов хороших, и если они начнут давать всем подряд доступ в мемберку, от этого пострадают в первую очередь их основные адверты smail21.gif
если так уж хочешь с ними работать на постинге, значит придётся выполнять их условия...

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 


Могу тебе открыть секрет - если ты занимаешься постингом и нет фри контента - сделать 500 баксов нельзя, ибо не на чем. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

суппорт там хуйовый имхо.
ответил купи доступ сам,даем доступ тока тем кто имеет 1к+ в период icon_smile.gif
а тебе ответил пицот в месяц. имхо суппорт просто тупо не хочет работать и давать доступ.

очень серьезная партнернка.
у меня так 2-3 сайна в день и на меня кладут хуй. icon_smile.gif

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Ну, понятие "свинство" каждым воспринимается по-своему, ведь оно почти никогда не используется в прямом смысле слова icon_smile.gif
В моем восприятии "свинство" - это некрасивое поведение.
Если партнерка предлагает своим новым адвертам покупать доступ, то, в принипе, для нее новый адверт от рядового дрочера ничем не отличается. Это очень некрасиво.

Или это тест на вшивость: можешь купить доступ, значит реальный пацан, много зарабатываешь? icon_smile.gif

2 ХЕХЕ: Но ведь если я просто куплю доступ, то интересы основных адвертов это также может затронуть, верно? ;)

Последний раз редактировалось: `imp (21/09/06 в 10:41), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 308
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

могу тебе открыть другой секрет... на фхг у сериусов куча фриконтента, надо только захотеть его взять... а вот как ты будет склеивать 10-секундные мувики, коих там немеряно, и как ты будешь их постить, это уже твои проблемы... у сериусов основная масса адвертов - сиджеводы... и я не думаю что им будет очень "вкусно" смотреть, как конт, которым они постоянно апдэйтят свои ресурсы, будет семимильными шагами идти по просторам ТГП... ратио с 1:300 тут же вернётся к стандартным 1:1000... и кол-во кликов на платник с галер резко уменьшится. И поверь мне, в итоге партнёрка потеряет больше крупных адвертов, чем приобретёт новых... Я думаю ребята прекрасно это понимают, и соотв. определяют свою стратегию работы с контентом... и тут остаётся либо смириться и выполнять их условия, либо просто продолжать искать другие пути ведения своего бизнеса... некторые люди слишком много вложили сил и времени в работу с СП, чтобы не учитывать их интересы...

2Imp... если бы кто-то юзал мой конт из мемберки без разрешения, я бы его банил icon_smile.gif

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Люди помогите - дали доступ в мемберку , а фоти как оттуда автоматом викачиват незнаю , по однои задолбаюс .ест конечно видео - но меня качество не устраивает
а по делу - не много ли будет всем дават оступ ?
мне дали после того как 5К сделал на одном спонсоре

Последний раз редактировалось: jurar1 (21/09/06 в 10:48), всего редактировалось 1 раз

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

XEXE писал:
могу тебе открыть другой секрет... на фхг у сериусов куча фриконтента, надо только захотеть его взять... а вот как ты будет склеивать 10-секундные мувики, коих там немеряно, и как ты будешь их постить, это уже твои проблемы... у сериусов основная масса адвертов - сиджеводы... и я не думаю что им будет очень "вкусно" смотреть, как конт, которым они постоянно апдэйтят свои ресурсы, будет семимильными шагами идти по просторам ТГП... ратио с 1:300 тут же вернётся к стандартным 1:1000... и кол-во кликов на платник с галер резко уменьшится. И поверь мне, в итоге партнёрка потеряет больше крупных адвертов, чем приобретёт новых... Я думаю ребята прекрасно это понимают, и соотв. определяют свою стратегию работы с контентом... и тут остаётся либо смириться и выполнять их условия, либо просто продолжать искать другие пути ведения своего бизнеса... некторые люди слишком много вложили сил и времени в работу с СП, чтобы не учитывать их интересы...
2Imp... если бы кто-то юзал мой конт из мемберки без разрешения, я бы его банил icon_smile.gif



Ну тему вреда ТГП для адальта поднимать не буим наверное icon_smile.gif
Важно одно, что ни в термсах, ни в устной форме СП не запрещали их промоутить посредством ТГП-постинга. Вопрос лишь в способе получения их контента icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 308
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

jurar1 писал:
не много ли будет всем дават оступ ?
мне дали после того как 5К сделал на том спонсоре


+1

P.S. посмотрите сколько представлено в парнёрке фхг и задайте себе вопрос: а много ли парнёрок дают новым адвертам столько фри материала чтобы начать работать...

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

XEXE писал:
+1
P.S. посмотрите сколько представлено в парнёрке фхг и задайте себе вопрос: а много ли парнёрок дают новым адвертам столько фри материала чтобы начать работать...


Гмм, имеются в виду русские партнерки?
Если нет, то таких сотни.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:

Если нет, то таких сотни.

+1 Таких действительно куча. Обычно партнерки стараются создать максимально удобств для адвертов.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Я не понял, зачем ты сюда выкатил эту нелепую телегу.


Он все правильно написал, чтобы другие постеры сразу знали будет ли у них реальная возможность получить фри контент или нет.

Но словами что они свиньи и тд конечно топистартер погаричился

P.S. иностранные партнерки даже сами предлагают доступ в мемберку, без твоего запроса icon_smile.gif

0
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Действительно XEXE: прав. У них фхг навалом для каждого сайта, на каждой 3-4 мувика по 10-20 секунд, много сетов разбито на несколько галер. Берешь мувики с пары галер, монтируешь, режешь, получаешь 5-6 мувиков по 10-20 секунд.
Этого на первые 5-10 полноценных галер вполне хватит.
А там глядишь и в мемберки пустят icon_smile.gif
Согласен неудобно и немного трудоемко. Но трудозатраты компенсируются хорошей конвертацией.

0
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 308
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

о чём и речь... покажи что тебе ЭТО надо действительно, и будет другой разговор с тобой...

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

обычно конечно партнерки делают для удобства адвертов все, что нужно, но если не хотят их право... значит им и без тебя хорошо...

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
Я считаю, что партнерка Serious Partners проявила свинство и обосралась по уши. Раз так относитесь к своим адвертам, значит их будет меньше!
Я прав в своих обвинениях? Или они правы, что нихрена мне не дали?

Зря ты так эмоционально, ты б еще в читеры их занес. icon_smile.gif
Права, конечно, партнерка. Это их контент и их право давать тебе доступ в мемберку или нет. Не устраивает что-то - просто не работай с ними.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »