Реклама на сайте Advertise with us

Пара вопросов по Icoocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/06 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Я тут начал немного траффика сливать на icoo для теста и вот чег не пойму - открываю по своей ссылке основной сайт и вижу что все так или иначе сводится к тому что надо купить время ПОЗВОНИВ по телефону и получив пароль какой-то. Объясните мне пож. знающие как тогда реально происходит ребиллинг? Ну первая тестовая продажа пройдет... а дальше? К чему привязывается мой код? Оплатить кредиткой написано внизу мелко и в глаза не бросается. Я то ради ребилов и тестить решил так как продажа там идет чуть больше 17 баксов и нужна очень-очень хорошая конвертация чтобы ограничится скажем только такими продажами без ребилов. Как идут ребилы короче? icon_smile.gif
И вот еще что - инсталлы лоадера тикают продаже нет. Есть ли какой-то порог накопления инсталлов чтобы потом начался некоторый приливы продаж или если сразу не оплатил человек то все - забудь?

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/06 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

вообще ребилы идут, но не особо много, покрайней мере у меня, я работаю как правило преимуществено с p3 и p4.

Насчет дайлеров, так это для тех стран как правило которые не могут оформить подписку через креду

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/06 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Как сказал Скат - дайлер для тех стран которым няпряжно платить кредами, за такой сайн ребилов нет. Если чел купит кредой то код привяжется к нему как бы и все ребилы естественно будут идти к тебе в карман. Идут инсталы кодека - жди сайна, всё зависит от траффа, если он качесивенный то сайны не заставят себя долго ждать. И даже если чел проинсталил лоадер и сразу не засайнился, потом может купить и процент будет твой.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Ясно. А то я тут сижу второй день и нервничаю немного - траф завернул с ARS... не весь конечно но продажи там стали практически а здесь не начались до сих пор - пару продаж в день теряю выходит... жду накопления этих инстоллов даунлоудера. icon_neutral.gif

0
 



С нами с 17.09.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

мдяя...

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

к икко нужен нестандартный подход, это факт.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Половина что озвучено в топике - заблуждения.

Ты видишь телефонный биллинг только, из-за того, что у нас неплатежеспособные страны на него завернуты.

То что видят по ценам юзеры из стран проходящих через карточные биллинги можно наблюдать тут
http://www.icoonet.com/join_cc.html

Как видишь
С 1 продажи на партнершипе можно получить от $7.47 до $64.65 баксов в зависимости от опции которую выбрал юзер и твоего текущего уровня icoo-points

На персайне все ясно, либо 40 либо 50 баксов в зависимости от выбраной программы. (за триалы на персайне не платится)

Телефонные продажи считаются и на персайне и на партнершипе бонусом.

Так же есть 2 программы где есть бонус за инсталл даунлоад менеджера. Если источники трафа такие что люди там ищут все бесплатное, то такие программы получаются выгоднее.

Дейстительно icoo нестандарная парнерка, однако апрельские изменения сайтов свели практически на нет разницу в подходе к продаже icoo нетворка или же любого другого пей-сайта, минимизировав необходимость изучения вами каких-то новых замудреных маркетинговых принципов.

Более детально смогу помочь в аське или в мыле узнав твой аккаунт.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »