Реклама на сайте Advertise with us

Elivebusiness жжот!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Step (06:50 PM) :
Здравствуйте
Step (06:53 PM) :
???

E Live Business is Away: User is currently away.
Step (06:55 PM) :
Хотелось бы поставить вас в известность, что если в течении часа ваш финсаппорт или вы не дадите нам вразумительного ответа о наших выплатах, информация о данном инциденте появляется на форуме.
E Live Business (07:28 PM) :
Здравствуйте.
Финсаппорт в субб и вс выходной
E Live Business (07:28 PM) :
работает только саппорт по общим вопросам и регсаппорт
Step (07:28 PM) :
значит вам не повезло
E Live Business (07:28 PM) :
если я могу чем то помочь, то помогу
Step (07:28 PM) :
а с кем я разговариваю?

E Live Business (07:29 PM) :
Меня зовут Алексей.
Step (07:29 PM) :
а как можно поговорить с Д.Ю.?
E Live Business (07:30 PM) :
написать на director@elivebusiness.ru
Step (07:30 PM) :
это понятно

Step (07:31 PM) :
я излагаю вам проблему, вы решаете что с этим делать, связываться с ним или финсаппортом или нет
E Live Business (07:31 PM) :
излагайте
E Live Business (07:33 PM) :
Я вас слушаю...
Step (07:33 PM) :
деньги, выведенные нами 30 июлю, 14 и 17 августа не пришли, мы писали финсаппорту, присылали им выписки из банка.....молчание. мы ждали месяц(!!!), терпение лопнуло. если в течении 30 мин нам не дают вразумительного ответа, данная нелицеприятная информация о вашей компании появляется на мастере во всех красках
E Live Business (07:33 PM) :
для начала дайте пожалуйста мне номер вашего счёта в ИБ?
Step (07:33 PM) :
132763399
E Live Business (07:35 PM) :
ок.. теперь можно узнать точные суммы вывода?
Step (07:35 PM) :
45, 15 и 144
E Live Business (07:36 PM) :
ок минуту
E Live Business (07:38 PM) :
Значит на сколько я вижу и могу сказать..
1. 15 долл - это не ваш вывод, это снятие по оплате за регистрацию на сайте
Step (07:38 PM) :
да, точно, но это неважно

E Live Business (07:40 PM) :
45 - исполнен 23 августа
144 - платёжка лежит и будет исполнена 28 августа, то есть завтра

Причина задержек, как мы уже писали, резкое увеличение числа клиентов, и как следствие нехватка оборотного капитала, так как мы вам выплачиваем деньги ДО того, как реально получим деньги с обналиченных чеков. Иными словами выплачиваем из нашего оборотного капитала.
Оборотный капитал пополнился в пятницу и с понедельника никаких задержек более не предвидется
Step (07:40 PM) :
да что вы говорите!!!

Step (07:41 PM) :
вам самим то не смешно
E Live Business (07:41 PM) :
??
E Live Business (07:41 PM) :
нет, если честно
E Live Business (07:41 PM) :
а вас что именно развесилило?
Step (07:42 PM) :
вся это ситуация очень веселая, ваша крупнейшая компания не может прислать нам 40 долларов в течении месяца!!!
E Live Business (07:42 PM) :
мы высылаем деньги не по кол-ву выведенного, а по очерёдности
E Live Business (07:42 PM) :
если вы с 40 долл были первые мы вышлем вам первыми
E Live Business (07:43 PM) :
если вы были 10-ми то вышлем 10-ми
E Live Business (07:43 PM) :
и не важно кто был перед вами и будет после вас
Step (07:43 PM) :
а как насчет того что вы гарантируете приход денег через 5 раб дней после вывода????
E Live Business (07:43 PM) :
есть просто очередь и она шла.. теперь, после пополнения оборотного капитала её не будет
Step (07:44 PM) :
спасибо.
E Live Business (07:45 PM) :
у каждого сервиса иногда бывают проблемы. Нет идеальных решений. Всеми хвалёный ККС выполнял переводы на карты (внутри сша) месяц. А нам надо не только пополнять, но и вводить рубли. И ещё делать это раньше, чем поступят реальные средства за ваши чеки
E Live Business (07:45 PM) :
когда у компании всё хорошо, все молчат, спасибо не скажут
когда есть какая то задержка, причём решаемая быстро, то компания самая плохая на свете

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

По существу заморочки бывают у всех. Но вот почему то ни один фин. сервис не предупреждает об этом публично, хотя бы на своем сайте. А просто начинает тормозить, а потом лепит отмазы. Честное слово, если бы мне честно сказали, что из-за того и того у нас теперь будет пополнение месяц, а не сутки как раньше, я бы дергался меньше. Чё молчать то, этим ты себе не поможешь, а уж особенно клиентам. Ну да ладно, суть не в этом.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Ничё особенного, вроде.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
По существу заморочки бывают у всех. Но вот почему то ни один фин. сервис не предупреждает об этом публично, хотя бы на своем сайте. А просто начинает тормозить, а потом лепит отмазы. Честное слово, если бы мне честно сказали, что из-за того и того у нас теперь будет пополнение месяц, а не сутки как раньше, я бы дергался меньше. Чё молчать то, этим ты себе не поможешь, а уж особенно клиентам. Ну да ладно, суть не в этом.


Всем была сделана рассылка на емайлы от 20 июля 2006 года.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

когда компания обещает получение денег через 5 раб. дней после вывода, а они не приходят даже через месяц, а мне втусовывают что они не могут выдернуть 40 баксов из их оборотного капитала!!! это весело!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator писал:
когда компания обещает получение денег через 5 раб. дней после вывода, а они не приходят даже через месяц, а мне втусовывают что они не могут выдернуть 40 баксов из их оборотного капитала!! это весело!


А почему мы вам должны "выдёргивать" 40 баксов, а тому, кто до вас вывел 20 (или 100) не выдёргивать??
Если выдёргивать, то почему именно вам? Каков алгоритм выдёргивания?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

О, Денис Юревич объявился! Наконец-то, как приятно!!! Денис Юрьевич, ваш саппорт сказал что данная платежка была исполнена 2 числа.

Последний раз редактировалось: X-Creator (27/08/06 в 16:17), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата: мы единственная компания, которая реально выплачивает вам деньги за чеки спустя 5-6 дней с момента выхода чека от сайтов.
поправка, не дней, а недель....

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator писал:
О, Денис Юревичь объявился! Наконец-то, как приятно!!! Денис Юрьевич, ваш саппорт сказал что данная платежка была исполнена 2 числа.


1. Обратитесь пожалуйста к тому саппорту, который вам это сказал
2. Данные вопросы решаются по емайлу или icq. На форумах такие вопросы не решаются.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator писал:
Цитата: мы единственная компания, которая реально выплачивает вам деньги за чеки спустя 5-6 дней с момента выхода чека от сайтов.
поправка, не дней, а недель....


Да это действительно так.
Через 5-6 рабочих дней вы получаете зачисленные средства с ваших чеков на счёт в интернет-банкинге. Они всегда приходят как часы. И вы никогда неделями не ждали зачисления средств на ваш счёт в интернет-банкинге от ваших чеков.
Если вы потом эти деньги выводите через месяц, то значит это вы так захотели и это полное ваше право. Если вы выводите деньги на рублёвый счёт, то никто не в состоянии сделать так, что бы через 30 минут они лежали у вас на счету. Иными словами, всё зависит от способа вывода средств.

Все остальные вопросы, пожалуйста, адресуйте той или иной службе поддержки. Всё решается там, а не тут.

Последний раз редактировалось: DeniF (27/08/06 в 16:21), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

1. Посмотрите в хистори. А вы что не в ответе за собственный саппорт.
2. Мы в течении нескольких недель пытались решить эти вопросы и по мейлу и по асе. Результатов ноль.

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Да это действительно так.
Через 5-6 рабочих дней вы получаете зачисленные средства с ваших чеков на счёт в интернет-банкинге. Они всегда приходят как часы. И вы никогда неделями не ждали зачисления средств на ваш счёт в интернет-банкинге от ваших чеков.
Если вы потом эти деньги выводите через месяц, то значит это вы так захотели и это полное ваше право. Если вы выводите деньги на рублёвый счёт, то никто не в состоянии сделать так, что бы через 30 минут они лежали у вас на счету. Иными словами, всё зависит от способа вывода средств.
Все остальные вопросы, пожалуйста, адресуйте той или иной службе поддержки. Всё решается там, а не тут.


А чем плох рублевй перевод??? Мы вывели деньги 30 ИЮЛЯ, их НЕТ. Зачем вы льете воду? Ваша служба поддержки, по-моему, заотдыхалась, либо давно не получала качественного разноса от директора.

Последний раз редактировалось: X-Creator (27/08/06 в 16:28), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Учитывая что елайв платит денежки не дожидаясь их прихода, вот именно наплыв таких нетерпеливых клиентов и ударил по тем, кто согласен ждать своих денег за меньший процент. За ваш счёт выплачивали тем, кто получает за больший процент вычета без задержек. И именно наплыв таких клиентов и вызвал заминку с оборотным капиталом. Это конечно догадка, но ничего более реального я не вижу. Иначе какой может быть причина задержка выплаты денег, которые уже пришли обнальщику? Только его лень работать.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator писал:
1. Посмотрите в хистори. А вы что не в ответе за собственный саппорт.
2. Мы в течении нескольких недель пытались решить эти вопросы и по мейлу и по асе. Результатов ноль.


Пожалуйста, посмотрите вы в хистори, а так же в первое ваше сообщение. Там ясно написано:
Цитата:
E Live Business (07:40 PM) :
45 - исполнен 23 августа
144 - платёжка лежит и будет исполнена 28 августа, то есть завтра


Если вы не получите деньги к назначенному сроку, то напишите сюда.

В остальном, ещё раз прошу, писать в тот или иной саппорт.
Всего Вам Доброго.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Учитывая что елайв платит денежки не дожидаясь их прихода, вот именно наплыв таких нетерпеливых клиентов и ударил по тем, кто согласен ждать своих денег за меньший процент. За ваш счёт выплачивали тем, кто получает за больший процент вычета без задержек. И именно наплыв таких клиентов и вызвал заминку с оборотным капиталом. Это конечно догадка, но ничего более реального я не вижу. Иначе какой может быть причина задержка выплаты денег, которые уже пришли обнальщику? Только его лень работать.


Неправда. Все клиенты равны. И на Профи и на Лайте.
Клиентов стало в 1.8 раз больше за май-июль месяц. А так как мы выплачиваем по приходу чека, а реально деньги поступают на наш счёт через 4-5 дней + резкий рост числа клиентов, привёл к нехватке рублёвой массы. 90% клиентов выводят именно на рублёвый счёт. Таким образом, нам надо не только выплатить раньше, но и получить рубли в России за доллары в США (а это то же некоторое время конвертации). Поэтому и произошла такая заминка.
Но в пятницу рублёвая масса пополнилась, и данной проблемы более не существует.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Пожалуйста, посмотрите вы в хистори, а так же в первое ваше сообщение. Там ясно написано:

Если вы не получите деньги к назначенному сроку, то напишите сюда.
В остальном, ещё раз прошу, писать в тот или иной саппорт.
Всего Вам Доброго.


E Live Business (07:46)

у меня написано что 2 авг платёж исполнен..
возьмите пожалуйста выписку из вашего банка с 30 июля по день взятия выписки. На выписке должно быть: штамп банка, подпись операциониста, номер счёта или ФИО.
Отсканируйте выписку и вышлите на финсаппорт с пометкой что деньги не дошли....
Сообщение от 11 августа.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

погодите, я не понял - тут топикстартер жалуется что ему обещали за 5-6 дней чек покешить а он ругается что ждет уже 2 недели?
дык, йобт, пусть носит свои чеки в наши русские банки и ждет по 3-4 недели icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator писал:

E Live Business (07:42 PM) :
мы высылаем деньги не по кол-ву выведенного, а по очерёдности
E Live Business (07:42 PM) :
если вы с 40 долл были первые мы вышлем вам первыми
E Live Business (07:43 PM) :
если вы были 10-ми то вышлем 10-ми
E Live Business (07:43 PM) :
и не важно кто был перед вами и будет после вас

Мне это напомнило получение выплаты от страховой компании по осаго. Я от этих уродов денег месяц ждал, у них там тоже очередь, видите ли. icon_smile.gif
X-Creator писал:

Цитата: мы единственная компания, которая реально выплачивает вам деньги за чеки спустя 5-6 дней с момента выхода чека от сайтов.

Вы далеко не единственные. Мы тоже так можем. Более того можем выплачивать на следующий день после выхода чека icon_smile.gif

По поводу рублевого перевода: от нас они доходят за 1-2 дня. Это значит, что если Вы до сих пор не получили деньги выведенные 30 июля, то Вам их никто не отправлял icon_smile.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Чек налится в день выхода.
Все отговорки-некомпетентность.

0
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 223
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator писал:
когда у компании всё хорошо, все молчат, спасибо не скажут когда есть какая то задержка, причём решаемая быстро, то компания самая плохая на свете


Оффтопик: н-да... а я тебе говорила, не пей из колодца козленочком станешь..

я тебе вроде нормально обьясняла все... ты всетаки решил поступить посвоему... представь что зависли-б у тебя там деньги на порядок больше ;) ох стучись в асю...

Binary Media

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

2 топикстартер
не волнуйся ... эти деньги тебе выплатят... изза копеек цент мараться не будет....
ну а то что поздно.... ну так лучше поздно чем никогда....)))

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

X-Creator ответь пожалуйста,с какими сайтами ты работаешь через эту чудную компанию?и что нельзя работать самостоятельно?

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
погодите, я не понял - тут топикстартер жалуется что ему обещали за 5-6 дней чек покешить а он ругается что ждет уже 2 недели?
дык, йобт, пусть носит свои чеки в наши русские банки и ждет по 3-4 недели icon_smile.gif

Когда обнальщик обещает 5-6 дней, это по любому ДО прихода ему чека, т.к. чек только клирится 2-3 дня, а сколько еще его физическая доставка и т.п. Соответственно любые задержки после обещаного срока обнальщиком - свидетельство его несостоятельности. А очередь там образовалась из-за наплыва клиентов, или обнальщик машину себе купил в надежде что поток клиентов вынутые из фирмы деньги окупит - это мы уже никогда не узнаем.

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

мне лично тоже интересно, из каких соображений люди работают с Денисом? Неудалось где-то зарегиться самому?

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Хотя бы для того, чтобы налить чеки, как я понимаю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »