Реклама на сайте Advertise with us

Русские vs Буржуйские партнёрки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.08.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Интересуюсь мнением тех, кто работает или работал и с теми, и с другими. С кем предпочительнее работать? Понятно, что партнёрка партнёрке рознь, но как вы учитываете это, если вообще учитываете?

С одной стороны, в целом с русскими работать удобнее и спокойнее: они внимательнее к адвёртам, просто по жизни умнее, больше заботятся о репутации. Часто креативные и изобретательные, ищут всякие варианты, какие ниши, как биллинги лучше использовать. Но есть такой большой минус у большинства из русских сайтов: контент, даже графика на мордах сайтов сделана из фоток низкого качества, с бледными, даже сероватыми телами. Выражение лиц у моделей часто чисто пролетарское: агрессивно-защитное. Примеры приводить не буду, т.к. у меня нет замысла критиковать или ругать. Но они такие, 95% сайтов. Как это влияет, влияет ли вообще на сайнапистость? Или может это как раз для буржуйских сёрферов привлекательная экзотика?

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, пример русского спонсора, у которого очень красивые сайты, и где "русскость" моделей представлена очень выигрышно, выгодно и позитивно - это fetishdollars. Давали бы больше фри контента - цены бы им не было.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С одной стороны, в целом с русскими работать удобнее и спокойнее: они внимательнее к адвёртам, просто по жизни умнее, больше заботятся о репутации


я бы так не утверждал icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

о репутации заботятся, ага. icon_lol.gif

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

3
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

C русскими поладить проще.
И конверт на высоте у многих.

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

у меня на русских партнерках конверт всегда хуже.
Связатся с русской партнеркой - тут да, гораздо легче. А поладить ... ну как получится уже.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

RLTree писал:
С одной стороны, в целом с русскими работать удобнее и спокойнее: они внимательнее к адвёртам, просто по жизни умнее, больше заботятся о репутации.

довольно спорные утверждения...
с нашими партнерками адвертам просто проще общаться, а так вобщем и среди буржуев есть очень даже дружелюбные и готовые идти на встречу.

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Из моего скромного опыта работы с русскоязычными партнёрками следюет, что с ними легко общаться даже очень, но вот работать ...

3
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

А что думаете о русских сайтах? Важно, чтобы фотки и графика на турах были качественные или нет? Открываешь какой-нибудь незнакомый сайт: если низкокачественные фотки с серовато-бледными телами с затравленными лицами - значит русский сайт icon_smile.gif Посмотришь партнёрку: так и есть icon_smile.gif Не всегда. Но вероятность 95% . Это насколько важно для сайнапистости? Если это важно, почему русские спонсоры хотя бы для изготовления туров не заказывают фотки высокого качества?

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Хочу ещё раз сказать: не ставлю своей целью ни в коем случае кого-то критиковать. Уважаю всякий бизнес. Я хочу разобраться. Чтобы яснее представлять с кем как работать, кого как рекламировать.

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Работать надо со всеми, главное как.
Естественный отбор.

Оффтопик: Открываешь какой-нибудь незнакомый сайт: если низкокачественные фотки с серовато-бледными телами с затравленными лицами - значит русский сайт Посмотришь партнёрку: так и есть Не всегда. Но вероятность 95% . Это насколько важно для сайнапистости? Если это важно, почему русские спонсоры хотя бы для изготовления туров не заказывают фотки высокого качества?

Примеры?

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

3
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/06 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

Поначалу, когда только начинал работать - было такое желание "поддерживать отечественного производителя" :-)
Но уже ушло. Бывают и отлично продающиеся русские партнерки, и отвратно продающиеся буржуи.... А к русским партнеркам imho cтоит с бОльшей осторожностью относиться.
Вот подписался я сам когда-то - не буду говорить на кого - но активно рекламировавшегося и на мастере и на крутопе - и офигел - морды сайтов симпатичные, а внутри так все убого... у юзера сразу все упадет и не встанет... навигацию в мемберке кто-то обкуренный писал... корявый английский... и отдельный раздел типа 'разное' с фотками которые я еще в начале 90х видел на всех углах. А потом думаешь - почему на них конверт 1:1300 и нет ребиллов? Так до сих пор и живут - но деньги на рекламу и промоушн на русских форумах находят.
Может длинно написал - но, сорри, наболело!
И даже у самых хорошо продающихся русских спонсоров приходится внимательно просматривать все кадры каждого баннера чтобы не пропустить корявые английские фразы - ну почему бы не нанять профессионального переводчика ;-()

Вобщем imho на очень избранных РУ-партнерках можно зарабатывать и лучше чем на популярных иностранных - но за ними глаз да глаз нужен. А еще биллинги у русских чаще меняются - и при revshare все ребиллы медным тазом накрываются.

3
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/06 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

судя по топикстартерскому вопросу, я могу так сказать - плохие спонсорки есть и наши и буржуйские, и нечего говорить что именно к русским надо присматриваться больше, присматриватья надо ко всем.

есть другой момент надо научиться конвертить, можно даже паршивый контент конвертить не хуже отличного, просто надо уметь грамотно преподносить, выделять моменты какие-то, а какие то заминать, вообщем целые толмуды пишуться по вопросам маркетинга. и даже отличный контент сговнять можно. вон с экранов телевизоров какую только чушь не продают, а ведь выгодно значить, и не всегда скажешь что хороший контент icon_smile.gif

по себе например отмечаю, мне вообще поршивый конент нравиться больше, причем на порядок, кажется как будто любители снимали, фантазия начинает разыгрываться, что там и как происходило... вообщем завожусь намного больше чем от сочных сетов icon_smile.gif))

так что включай голову на полную катушку и буде тебе щастье

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »