Реклама на сайте Advertise with us
Тема: в каком количестве топов надо прописаться чтобы... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
NubisO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 05:31

в каком количестве топов надо прописаться чтобы...
в каком количестве топов надо прописаться чтобы
что бы народ начал ходить по сайту в больших количествах

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 05:48

топы
>что бы народ начал ходить по сайту в больших количествах

имхо, а при чем сдесь топы?

K началу

 
steep


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 07:06

хе-хе
знаешь если прописаться в 1 топе придет 1 человек
если в 2-х то 2
и т.д.
короче пропишись в 1000 и каждый день будешь потыще получать :)
а если в 100 тыс топов пропишешься :)
то будешь, самый популярный сайт иметь :)

может и не удачно. но мне понравилась, ды так в скоко топах нужно прописаться? чтоб народ толпами ходил ???
мне тоже интересено :)))))

K началу

 
EXTRIM


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 07:38

Гы
А сколько это толпа? 2 чела это толпа? а 3?
Прикольно :)...

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 08:03

Да ладно вам мужики!!!
Во первых надо найти ТОПы которые тебя удовлетворяют (без контекста)...
Потом нагнать трафф на эти топы и посмотреть на отдачу... (отдача можеть быть меньше чем вход, как не странно у меня есть пара таких топов, с них большее кол-во регов)...
В процессе "эксплуатации" одни ТОПы вылитают, другие стаются...
Вывод: Важно не количество, а правильно нащупанный ТОП!!!
Так что иной раз хватит и 5 ТОПОВ, а иной раз и 1000 мало будет...

K началу

 
Yury(c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 08:57

Действительно, не надоело ли стебаться?
Просто я вспоминаю, когда около 2-х лет назад, будучи новичком, я вылезал на этой борде с очередным идиотским вопросом, вроде: "подскажите хороший фри-хостинг для галер", то меня абсолютно не удовлетворяли ответы, что хороших и фри хостингов не бывает, купи свой серв и т.п.
Но тогда все же стеба было намного меньше, нежели сейчас. Складывается впечатление, что каждый, заработавший свою первую несчастную 1к в месяц уже считает себя полубожеством. А вы бы вспомнили, как вы начинали.


А теперь ответ по существу.
Как я понял, NubisO, ты новичок на этом поприще.
Поэтому несколько прописных истин.
1. Сначала выбери нишу. Это не должно быть что-то слишком широкое (хардкор, например), но и не слишком узкое. Это не должно быть шокирующим для среднестатистического серфера. Если рассматривать на примерах, то я, например, своей первой нишей выбрал pissing, о чем нисколько не жалею. Сказать, что какая-то ниша лучше, а другая хуже нельзя. Главное - профильный траффик. Но об этом речь пойдет дальше.

2. Создаем свой свой сайтик. Это не должен быть сразу 0-pix фришник (с ними еще надо научиться работать). Итак, это должна быть страничка, на которой будет большое количество линков на топы, несколько линков на спонсоров, несколько линков на галеры, на которых будет реальный контент. Сразу возникает вопрос - где взять контент? У спонсора. Большинство предлагают подобную возможность. Если на данной странице у тебя будет вообще 30 ссылок, то примерно 10 из них должны вести на спонса, 18 на топы, а 2 на галеры с контентом. Как ты понимаешь, на галерах тебе опять же никто не запрещает делать линки. Вопрос об использовании консолей спорен, я например, никогда ими не пользуюсь. Так же не увлекайся блайнд-линками.

3. Выбор топов, на которые ты будешь линковать (и в которых тебе, кстати, нужно прописаться). Вопрос довольно тонкий. Подобной информацией не принято делиться, все находят себе топы сами. Следует отметить, что топы трансформируюстя, т.е. отмирают, улучшаются, меняют привила и даже направленность, не говоря уже о качестве их траффа. Единственный совет - походи по профильным (учитываю заранее выбранную нишу) топам, составь приблизительный список возможных для работы и начинай линковать на них (не забыв в них прописаться; думаю, о таких вещах, как хорошее описание и привлекательный баннер говорить не надо).

4. Теперь на твой сайтик, где размещены ссылки на топы, спонсов и галеры нужно залить немного траффика, чтобы вся эта конструкция начала вращаться. Где его взять? самый простой способ - тгп. Сделай несколько галер, взяв контент у того же спонсора, поставь спонсорский баннер наверх, а ссылку на свой сайт вниз. Не забудь сопроводить ее хорошим описанием, где указать, что все бесплатно, user friendly и т.п.

5. Отслеживай трафф с топов. Внимательно смотри за статистикой, работай, короче.
Знания придут с опытом.
Успехов.

P.S. Я изложил всего лишь один из самых простых и верных методов изначальной раскрутки с использованием топов.
Возможно, кто-либо не поленится потратить несколько минут, дабы изложить иные. От вас не убудет, а человеку поможе.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 13:35

Да, дело Yury говорит
Я на 100% согласен.
Вопросы бывают идиотские, а бывают простые.
Но это не одно и то-же

PS. За исключением "как зарегиться на терре" ;-)

K началу

 
steep


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 17:38

сорри, не удержался...
но пррикольно :)

K началу

 
NubisO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/01 в 20:31

Всетаки есть люди добрые на свете спасибо за ...
Всетаки есть люди добрые на свете спасибо за подсказку,
а будут у меня продвижения сообщю
если что кидай свои ссылки буду реффером

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/01 в 00:27

имхо...
имхо, лучше сразу с ТГп линковать на топы...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »