Реклама на сайте Advertise with us

Спонсор сливает свой 404 траф на Видеокэш это нормально ????

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

какая трагедия..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:

К слову сказать несколько овнером серьезных трафогенов которые производят не один лям трафика за сутки уже обратились ко мне за названием партнерки с целью прервать отношения если такие существуют либо не начинать если такое в планах было.


ебануцо icon_smile.gif какие все белые и пушистые icon_smile.gif бгугагагагага icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

suomi
ну если бы ты немного сильнее раскрыл смысл твоего постинга было бы вообще прекрасно

2 Praetorian & all

Я непойму к чему стеб, тема конечно не претендует на новую концепцию адалта, но исключать, что на нашем форуме есть ряд мастеров которые борятся за чистоту трафика я считаю неправильным, и более того всем известно, что наиболее грязные и читерские схемы приносят доход далеко не стабильный.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Professional

С нами с 05.12.04
Сообщения: 1305
Рейтинг: 334

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

спонсор явно не нарушает никакие договорённости. если кому-то не нравится работать с ним - это его дело

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem, ты просто по-моему переоцениваешь значение этого случая, ну льют они на них трафик, ну и что, если бы я работал со спонсором и узнал что это так и меня бы это напрягло я бы попросил убрать, нет - до свидания, но что-то мне подсказывает что если у меня все ОК с этим спонсором, давние отношения и хороший оборот то либо они бы пошли на встречу, либо меня это не напрягло, ну а если уж я с ним не работаю то и вообще не вижу смысла вешать их баннер на стену и кидать в него дротики, это их личное дело которое меня не касается в данном случае.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 



Ты все правильно говоришь я полностью с тобой согласен,

С этим спонсором меня не связывают долгие отношения дружеские и финансовые я набивал его галлерие в свой сидж и случаяно нажав не на ту кнопку обнаружил это явление. Вот я и решил предупредить коллег о данном маневре спонсора, каждый сам для себя решит как поступить кто то забьет, кто то выкинет все галлереи и забудет, кто будем вступать в полемику с саппортом.

Понимаешь если я найду читера (или подозрение на чит) на сидже, то я выложу его на всеобщее обозрение, а не буду молчать в тряпочку смотря как читят коллег, один другой прервет с ним трейд все читер загнулся, количество экспов или консольного трафика уменьшилось нормальный трафик подрос мне хорошо всем хорошо так и тут.
Так и тут я нашел непонятный момент выложил на общественное обсуждение.
А осуждать или хвалить это право каждого вебмастера.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:

2 Praetorian & all
Я непойму к чему стеб, тема конечно не претендует на новую концепцию адалта, но исключать, что на нашем форуме есть ряд мастеров которые борятся за чистоту трафика я считаю неправильным, и более того всем известно, что наиболее грязные и читерские схемы приносят доход далеко не стабильный.



знаешь в чем дело? icon_smile.gif представь себе просто....

щас появляется фишка, которая позволяет рубить по 1-2к зелени в день с сиджа на 50к. и какая бы она была нелегальная и так далее, 99.9% местных овнеров поставят ее на сиджи.

это я к вопросу чистоты траффа )

зы. да, не надо меня переубеждать и опровергать. я просто знаю, что так будет ) 100%.

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Криминального в этом ничего нет, но, блин, не солидно как-тоicon_smile.gif

Ветеран броуновского движения

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Почему бы не назвать партнерку по имени, раз так много о ней говорится. "Страна должна знать своих героев".

555

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

А помоему - это нормально, вас же не волнует, что впаривают юзерам в мемберке, которая вам за сайны платит. Главное, чтобы продавалось. Когда ратио упадет, перейдете на другого спонса, вроде так. А если ратио хорошее и все законно, так пусть делают, что хотят, имхо. Или я не прав? Вроде как видеоскаш троянов не сует? Они( спонсы) вправе распоряжаться СВОИМ трафом как хотят. Есть даже на моей памяти примеры у буржуев, которые на 404 траф пускают, что им захочется.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

И зачем имя партнерки? Вроде ничего такого не случилось.
Опять же говорю - не устраивает выхлоп - ищи другую icon_smile.gif Ничего такого в этом нет. Я ща тоже на некоторых своих сайтах ставлю 404 на видесокаш, а когда( может) будет своя партнерка, и на ней попробую. Люди пытаются с трафа поиметь больше денег, пробуют, это нормально. Сейчас многие партнерки консоли чужих платников вешают и это нормально, все пытаются выжать максимум на своем трафе.

З.Ы. 2 ciberdem (если я не путаю) Готовься к чемпу по префу, надеюсь, в этот раз организация будет на более высоком уровне icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/06 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

2 gilbert в прошлом чемпе я учавствовал, но позорно лоханулся на предпоследней сдаче

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Эх ребяты, раздули проблему на пустом месте =( Ну в любом случае, отвечаю по порядку.. Партнерка, как я понял - SacredCash, т.ч. вопросы прямиком ко мне можно адресовать, не стесняясь. Скрывать имя и маскироваться не собираюсь, т.к. вины за собой никакой не чувствую.

Итак.. Почему не отвечал раньше - т.к. не было меня в городе эту неделю, сейчас только вернулся - вот увидел топик этот.. Мыла, кстати, по этому вопросу не получал - сейчас дважды проверил, не ушло ли в спам или еще чего. В партнерке есть тикеты, которые я регялрно мониторю на предмет решения любых вопросов - там тоже пусто.. Так что топик стал для меня откровением, ну да ладно, отвечаю по делу.

Далее, насчет 404 трафика на видеокеш - ну так и есть, сливается туда трафик. Вопросом "можно ли и легитимно ли" я, скажу честно, не задавался вообще, ибо (1) трафика этого там на копейку в день (понимать буквально, ибо трафика 404 с фхг ну нет практически) и (2) это трафик, который просто оседает на домене - никакие линки я не меняю, картинки тоже не убираю - никаких махинаций, надеюсь это даже не обсуждается. Что еще - все старые fhg линки (они менялись однажды) работают и перенаправляются на соответствующие галереи с сохранением рефов и всех дел. Таким образом, с чистой совестью посчитал этот трафик собственным и счел возможным с ним экспериментировать... Опять же - к диалогу я всегда открыт, как было замечено, если вы считаете что-то неприемлимым - почему не обсудить это?

Насчет "гигантов трафика", что заочно отказались с нами работать - ну что же, хозяин барин. Всё ок, бывает и так.. Хотя, на мой взгляд, решение явно поспешное и не совсем адекватное, ибо за 1,5 года работы я никого не кинул и впредь не собираюсь, выплаты идут четко и в срок (надеюсь все работающие с SacredCash подтвердят). Работа идёт, хоть и медленно =) Будет и новый сайт и фхг и прочее. А хоронить парнерку пока рано, надеюсь - будем работать и дальше icon_smile.gif

PS Трафик я c Видеокеша еще не убрал по одной простой причине - ни один адверт еще не стукнулся и не сказал, что это ему не нравится. Я готов выслушать мнения, да хоть в этом топике... Если хоть один человек станет счастливее - уберу в момент (да хоть ваш линк поставлю, кидайте в тикеты) т.к. 404 трафика там большой ноль.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem, стукни pls еще раз в аську, если стучал уже
Ну не получал я ничего на этот счет, хоть убей =)

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

я в аську тебе писал
тикетами и мылами не пользовался

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Ну что же, стукнулся ciberdem, пообщались, аргументы меня вполне убедили! Ссылки с 404 убрал. Вкратце - никаких линков на нашей стороны, разумеется, не подменяется. Никакой "левой" генерации 404 трафика. НО - при ошибке, скажем в урле (как ciberdem приводил пример) при ротации fhg может создаться впечатление что с сиджа открывается адваре! Это действительно не есть гуд, просто мысли об ошибке в урле у меня даже не возникало. Теперь 404 страница будет чистая, без адваре.

Всем впечатлившимся - сорри! Гигантам адалта - отдельный респект icon_smile.gif
Каюсь, посыпаю голову пеплом и всё такое =)
Просьба флейм не поднимать - кто не хочет с нами работать - ваше право, ага? За уши не тянем =)
Тем кто работает - спасибо огромное, ребята!

Всем удачи в бизнесе и личной жизни!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »