Реклама на сайте Advertise with us

Модели - уродки!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:

Поля: Имя, Ники/Псевдонимы, Фото, дата динамы, описание динамы. Что еще?

надо бы после ДАТЫ ДИНАМЫ указать КОГО динамила и его контакт для связи.

1. Фотка (фотки).
2. Имя.
3. Ники.
4. Дата динамы, имхо, рояли не играет никакой.
5. Формализованное описание динамы (серьезное опоздание, неприход, плохая работа...).
6. Объяснение модели о причине динамы, если таковое вообще было. (Крайне полезная информация).
7. Размещающий объявление автоматически оставляет свой контакт - для возможной проверки и уточнения информации каким-то заинтересованным лицом. Информация СО СЛОВ третьих лиц не разрешается.
8. Я бы добавил поле, где другие участники форума могли либо подтвердить, либо опровергнуть информацию о мандовошьей сущности модели. Точнее, не опровергнуть - это невозможно по отношению к свершившемуся факту, - а уточнить ее. Допустим, некто Х пишет о модели Y, что последняя прокрутила динаму по полной программе. А Z отвечает, что к нему модель явилась минута в минуту и работала отлично. Может ведь быть и такое? Может. А динама была совершенно случайной.
9. Может быть, предоставить самой модели (обязательно извещенной о внесении ее в проскрипционный список) возможность объясниться, покаяться, дать честное пионерское, что дескать, "черт попутал, и я , бля буду, теперь никогда в жизни....".
В целом, чем больше правдивой (ужасно не люблю слово "объективной") информации будет в блек-листе, тем больше пользы извлекут из него все стороны, в том числе и модели.

Последний раз редактировалось: protch (30/06/06 в 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Все замечательно, конечно, но правильно ли я понимаю, что если я захочу, чтобы о какой-то мандовошке объявление висело постоянно (а горбатого, как известно, только могила исправляет), то это удовольствие обойдется мне более, чем 100 уёв в год? А если я пытаюсь вывести двух мандавошек? трех?
Воля ваша, но чтой-то тут не так...


Я ж сказал - доработать. Ресурс изначально создавался для одного товарища, но ему не поперло. Плату отменим, регистрацию сделаем по приглашению, шоб чужих не было - на данный момент мне все равно что править и как, домен на год вперед проплачен, хостинг собственный.

0
 



С нами с 14.11.03
Сообщения: 362
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Затея это бессмысленая....
Модели ложили и будут ложить хуй/пизду на все Ваши требования к ним...

т.к.

1. Моделей мало...
2. Никто, ни модели ни контенщики не будут выполнять договорённости НИКОГДА....

....это утопия, и обсуждалось уже не раз.....

...к сожалению....

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Богатые тоже плачут http://www.vz.ru/news/2006/6/30/39617.html

Два дня подряд... хм... видать "пахала как пчелка" smail30.gif

НАЖИМАЙ

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

GeoXXX писал:
Затея это бессмысленая....

....это утопия, и обсуждалось уже не раз.....
...к сожалению....


Когда создавались первые профсоюзы, ох и крику-то было. Половина кричала - ЭТО ЗДОРОВО! Вторая - ВЫ ЕБАНУЛИСЬ !
Но факт - есть факт smail21.gif

НАЖИМАЙ

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

GeoXXX писал:
Затея это бессмысленая....
Модели ложили и будут ложить хуй/пизду на все Ваши требования к ним...
т.к.
1. Моделей мало...
2. Никто, ни модели ни контенщики не будут выполнять договорённости НИКОГДА....
....это утопия, и обсуждалось уже не раз.....
...к сожалению....

Кто говорит о каких-то договоренностях?
Этак мы дойдем до того, что и прогноз погоды станем интерпретировать договоренностью. Нет, это просто информация, из которой каждый может делать любые ему угодные выводы.
Обещают дождик - возьми зонт. Не веришь - не бери. Имеешь право - даже если веришь - зонтик не брать. Хозяин барин.

1
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Из "некнижной" истории:
И собрал дядюшка Генри Форд в своем кабинете голов светлых и сказал им бредовую идею - а вот я бля хочу чтоб мои машини ездили еще быстрее. И для этого мне нужен не один цилиндр, а сразу ВОСЕМЬ! И переглянулись мудрые головы и нахмурились и решили: Видать старик Форд совсем ЕБНУЛСЯ!!! И пошли они с великой грустью и печалью в сердце да в большом смятении.
Но настало утро следущего дня. И проснулись их репы с лучиком первым и задумались репы как же им быть с полоумным? И вдруг разверзлись небеса и снизошло им от ОНОГО благодать да прозрение! И зажурчали их репы да заработали. И закипело в них масло и пошло пузырями. И ПРИДУМАЛИ ТАКИ ЧУДО-ДВИГАТЕЛЬ себе на славу да всем на удивление.
Тут и сказки конец icon_smile.gif ......тока эт не сказка была icon_smile.gif
Миром движут ебанутые энтузиасты.
(из собст. соч. Том 3, глава 6, стр. 117)

НАЖИМАЙ

1
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

GeoXXX писал:
Затея это бессмысленая....
Модели ложили и будут ложить хуй/пизду на все Ваши требования к ним...
т.к.
1. Моделей мало...
2. Никто, ни модели ни контенщики не будут выполнять договорённости НИКОГДА....
....это утопия, и обсуждалось уже не раз.....
...к сожалению....

Гео ты не прав! Этот рес будет нацелен в большей степени на будующих моделей, и внем будет информация, что отработав на российской ниве и зарекомендовав себя с лучшей стороны, они могут получить приглашения на работу с оплатой в 7к в неделю, а это поверь стимулирует всех без исключения! Так же могу сказать, что часть моделей мониторит все ресы с предложениями о работе, и сарафанное радио работает очено хорошо. Да согласен, что из числа уродок некоторые контентщики, которым и 100$ в день зароботок будут юзать их на свой страх и риск, но основную работу эти модели все же потеряют. Лично я буду реагировать на посты почти всех своих коллег, так как доверяю им. А быть пессимистом нынче не в моде, не наш век.

content? wellcome!

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Если ты не агент, нахера мне предлагал моделей?! 150-230$ за 6 часов работы мало?(это то что я предлагал твоим моделям). Телефон я у тебя просил, ты не дал! И не нужно мне больше стучать в асю...........

ээээээ, ты тут что гонишь, родной? ты предлагал 50-100 баков.... я же тебе в аське предложил решить вопрос со всеми девочками- что ты на борду выносишь?
и потом, я тебе сразу сказал, что я не агент....ещё у меня в студии.
просьба- не выноси сюда всё. есть аська, мой телефон, нужны будут телефоны моих девочек- я дам

ничего личного

-2
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

И позволю себе заметить что до сих пор нет ни одного ресурса, с информацией о съемках, какие правила должны соблюдать модели, что от них требуется, что категорически нельзя делать и прочее, от не знания всего этого многие и не идут в модели, так как вся эта работа покрыта тайной, и не внушает доверия. А когда будет все прозрачно. вплоть до оплаты и перспективы. вот это уже шанс. Так же я вижу несколько статей о съемках у нас и за рубежом, сравнение их, и описание того что съемки за бугром могут закончиться не начав, и что работа в раше, это постоянная работа, а за бугром временная.

content? wellcome!

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:
ээээээ, ты тут что гонишь, родной? ты предлагал 50-100 баков.... я же тебе в аське предложил решить вопрос со всеми девочками- что ты на борду выносишь?
и потом, я тебе сразу сказал, что я не агент....ещё у меня в студии.
просьба- не выноси сюда всё. есть аська, мой телефон, нужны будут телефоны моих девочек- я дам
ничего личного


иди.... проспись!

content? wellcome!

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
И позволю себе заметить что до сих пор нет ни одного ресурса, с информацией о съемках, какие правила должны соблюдать модели, что от них требуется, что категорически нельзя делать и прочее, от не знания всего этого многие и не идут в модели, так как вся эта работа покрыта тайной, и не внушает доверия. А когда будет все прозрачно. вплоть до оплаты и перспективы. вот это уже шанс. Так же я вижу несколько статей о съемках у нас и за рубежом, сравнение их, и описание того что съемки за бугром могут закончиться не начав, и что работа в раше, это постоянная работа, а за бугром временная.


ИТС ВЭРИ ВЭРИ ГУД! smail100.gif Есть братья ресурс! ЕСТЬ!!! smail21.gif В данный момент мы являемся свидетелями выхода в свет СВЕТОЧА жизни АВМа ПЕРВОГО НОМЕРА долгожданного ВЕСЬМА СЕРЪЕЗНОГО ресурса! и надеюсь что в ближайшем будущем весьма УВАЖАЕМОГО журнала - AWM OPEN MAGAZINE

Последний раз редактировалось: БОБ (30/06/06 в 15:39), всего редактировалось 2 раз(а)

НАЖИМАЙ

-2
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
Поправка. Аппрув уже не нужен. Можно просто регаться и начинать вешать. Если что непонятно, в мыло или на асю: 15505479.

стукни в асю

content? wellcome!

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

оки, ..... Сергею- извиняюсь за непорядочность модели.
готов компенсировать убытки.
я на связи.

ещё раз повторяю- я не агент

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
иди.... проспись!

да и ещё.... хамить не надо....
ну да, я конечно, прошу прощения у серёжи и готов компенсировать убыток в деньгах...
для всех присутствующих скажу- Серж предложил действительно хорошие условия, сам не понимаю почему она не прибежала к нему.... кто работал с моделями- знают, такое не редко встречается...
ЗЫ да, конечно, я прошу прощения у Сергея... за модель...

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Серж, когда приступишь к созданию ресурса, создай отдельный топик, где будем обсуждать, какие фичи добавить и как лучше сделать.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 
+ + +


С нами с 19.07.05
Сообщения: 334
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Я снимал этих моделек, о которых тут пишет топикстартер, могу сказать следующее: ко мне они пришли без опоздания, вовремя, всё нормально.
Одну снимал год назад, вторую полгода назад.
Я думаю, причина динамы была в том, что они просто испугались, что им на съемках попку порвут, наверное, мне кажется, всё таки посредник подкачал. Та, которая на МЯВ ру - от моего предложения съемок в харде отказалась, вторая вообще в харде не снимается, на сколько я знаю.
Тут еще я думаю, надо кроме моделей еще контентщиков аттестовывать, что бы эти модели знали, что идут к хорошему человеку, что из них котлетки потом не будут делать после съемки в жестоком БДСМ.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

MasF713 писал:
Я снимал этих моделек, о которых тут пишет топикстартер, могу сказать следующее: ко мне они пришли без опоздания, вовремя, всё нормально.
Одну снимал год назад, вторую полгода назад.
Я думаю, причина динамы была в том, что они просто испугались, .

Безусловно, определенная правота в твоем посте есть. Я тоже был немного удивлен, увидев в списке Катю. Я с ней общался только по мылу пару раз, но тем не менее, ее намерение принять участие в жестких съемках было для меня сюрпризом. Впрочем, я ей не судья, и ее решение - это ее решение. Но!
Речь-то идет вовсе не о согласии/несогласии сняться в харде, а о склонности к динаме. Ну не хочешь сниматься - имеешь право, но предупреди заблаговременно, не вводи других участников процесса в разор. И все будет путем, и никаких проблем ни у кого не создастся.
А так - со стороны динамисток это проявление определенного, извини за выражение, менталитета. И оный выказать себя может в любой момент, при любом жанре съемок. О возможности такового некисло будет узнать любому, даже если речь пойдет о планах постановки Новогоднего утренника в детском садике.
Вот в чем пафос всего топика, имхо.

2
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 6
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/06 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

[quote="MasF713"]Я снимал этих моделек, о которых тут пишет топикстартер, могу сказать следующее: ко мне они пришли без опоздания, вовремя, всё нормально.



Да вопрос не в том , что они отказались , а в том , что кинули!!!! До последнего созвона "Всё нормально , мы приезжаем и т.д"... Ну , обосралась ты - позвони , скажи , что мол так и так.... Заранее!!! Один звонок... А то , блядь их ждешь в день съёмок , бабки теряешь и нервы тратишь! Мало что ли, из за чего нервы попортить в жизни есть , кроме , как от этих ... девок!!!!

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/06 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

alexxx205 писал:
Ну , обосралась ты - позвони , скажи , что мол так и так.... Заранее!!! Один звонок... А то , блядь их ждешь в день съёмок , бабки теряешь и нервы тратишь! Мало что ли, из за чего нервы попортить в жизни есть , кроме , как от этих ... девок!!!!


Как я тебя понимаю...

Всегда удивляли и бесили такие необязательные люди, которые не думают о последствиях своих действий.

Но... У меня одна идея есть: возможно, эти бабы просто настолько тупые, что даже подумать не могут.
Т.е. нельзя говорить про них, что они - суки, т.к. кидают.
Вернее будет говорить: это - ограниченные человекоподобные существа, не способные мыслить и продумывать свои действия хотя бы на один шаг вперед.
Амебы, бля!

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/06 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Как я тебя понимаю...
Всегда удивляли и бесили такие необязательные люди, которые не думают о последствиях своих действий.
Но... У меня одна идея есть: возможно, эти бабы просто настолько тупые, что даже подумать не могут.
Т.е. нельзя говорить про них, что они - суки, т.к. кидают.
Вернее будет говорить: это - ограниченные человекоподобные существа, не способные мыслить и продумывать свои действия хотя бы на один шаг вперед.
Амебы, бля!

Поддерживаю предыдущего оратора

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/06 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Поддерживаю предыдущего оратора

Мы опять переключаемся на философию, выясняя диалектику категорий "суки" и "тупые".
Давайте обсудим, что исторически более верно:
1. Они суки, потому что тупые?
2. Они тупые. потому что суки?

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/06 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Если бы я постил всех моделей, которые не выходят на съёмки, то наверное только этим и занимался бы.
Там твёрдых 50% невыхода, а если брать жанр харда, то 80%. Я уж плюнул и не расстраиваюсь.
И на природе снимаю в т.ч. поэтому, чтоб не пролететь с арендой icon_smile.gif

Специальный сайт, конечно, может принести пользу и надо что-то делать.

Но у нас в России вроде всего 2 модели, которые открыв лицо сознательно пиарятся - Люба Лав и Таня-Таня. Остальные к съёмкам относятся с боязнью, чтоб не знали те или другие люди (родственники, мужья, коллеги).
Если использовать сайт именно как фактор страха - сайт со свободным доступом нежелательной для модели публики? Тут есть смысл. И он должен быть именно российский, чтоб модель заранее знала, что если не выйдет - будет в рунете лежать голая. Тут надо подумать и как проблемы решить определённые...

А вообще без заключения договора на съёмки вообще сомнительно какие-то гарантии иметь.

Суки? Определённо. Но и без съёмок половина баб обманывает по поводу придти перепихнуться icon_smile.gif

GeoXXX писал:
2. Никто, ни модели ни контенщики не будут выполнять договорённости НИКОГДА....
Жора, эт ты зря. Например я всегда выполняю договорённости.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
+ + +


С нами с 19.07.05
Сообщения: 334
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/06 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Мы опять переключаемся на философию, выясняя диалектику категорий "суки" и "тупые".
Давайте обсудим, что исторически более верно:
1. Они суки, потому что тупые?
2. Они тупые. потому что суки?

У них психология другая, женская, нелогичная. Когда девушка испугана, она как косуля, теряет способность мыслить логически, ей хочется как страусу, спрятать голову в песок, представить, что как бы ничего такого не было, что их испугало, что никаких съемок нет. В этом состоянии они соответственно, никуда звонить что не приедут не могут. Иначе у них разрушится чувство мнимой безопасности, страусиная психология. Ничего с этим поделать нельзя, можно только заранее, за несколько дней до съемки встречаться с ними, вести беседы, что бы они не боялись ехать к вам. Иначе не исключены подобные динамы. Я вообще, стараюсь на более ли менее ответственные съемки приглашать моделек, которых уже знаю лично.

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/06 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

MasF713 писал:
У них психология другая, женская, нелогичная.

Это хорошее объяснение.
У него только один недостаток - им можно объяснить всё. А следовательно - ничего. До какой же это степени надо напугаться, чтобы бояться подойти к телефону и просто заранее сказать: отбой. Я думаю, что тут речь скорее идет о безумной смелости, когда человек не задумывается совершенно о возможных последствиях своего поведения - как для себя лично, так и для другой стороны. По-любому, вряд ли это от большого ума.
Я и сам предпочитаю работать со знакомыми моделями, но ведь иногда надо что-то новое, не так ли? В таком раскладе я предлагаю незнакомой модели встретиться заранее в студии; поговорить полчаса, объясняю я, будет за глаза, а потом и мне, и тебе, говорю я модели, будет комфортнее работать. Кто-то соглашается с моей неумолимой логикой, но многим потратить (?) время влом, и они говорят (по телефону), что опыта у них - как у дурака махорки, что они все знают и умеют, а посмотреть можно на фотки.
Я соглашаюсь, но с одним условием: если мне что-то при встрече не понравится, я оставляю за собой право сразу, до начала работы сказать пришедшей, что вот бог, а вот порог, и одни только фотки меня не убеждают.
Потому что я тоже могу обрабатать фотку так, что у самого на модель встанет. Бюст - с нулевого на третий, ноги удлиним, талию уменьшим, зубы отбелим и кожу зашлифуем до сияния. У меня несколько раз были анекдотические ситуации, когда модели присылали мне мною же отретушированные фотки, не догадываясь, что их делал я.
Возвращаясь к философии, хочу подчеркнуть, что в понятие "суки" я не вношу никакого негативного оттенка. У меня у самого была (была, к сожалению) собака, девочка, белая булька неземной красоты, ума и доброты необыкновенной.

Последний раз редактировалось: protch (04/07/06 в 12:42), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »