Реклама на сайте Advertise with us

Модели - уродки!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Вообщем решил запостить в раздел контент,
http://www.maw.ru/photo.php?p=1qAQ&n=383751

Я позволил бы себе заметить, что с Мау.ру вообще нельзя ни в чем быть уверенным. Я точно знаю, что зачастую там постят чужие, спизженные фотки, а потом прикалываются, разыгрывая из себя модель, назначая съемки и пр. А сама модель может ни сном ни духом. Сайт такой.
Кстати, он не один такой. Может, в предполагаемом блек-листе и рессурсам уделить внимание?

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Хорошая мысль, а то есть реально сайты модельные, до админов которых хуй достучишься, с целью узнать(купить) контакт модели.

content? wellcome!

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Типа не читал, но мнение имеешь? icon_smile.gif
Не нужно плодить городские мифы, попробуй все-таки изучить факты.

Я нигде не прочту или все-таки ты просто не знаешь, где об этом написано? icon_smile.gif

В любой книжке про бизнес, где рассматривается бизнес Диснея, упоминается о его личных качествах.


Уж не хочу превращать этот топик в обсуждение фактов. Да простит меня Серж за опять (в последний раз) пост на эту тему - отвечаю:
Я изучаю факты не по красочным юбилейным изданиям автобиографий, где кроме причесанных вздрочв и сладких фотографий нихуя нет, а по документальным аналитическим фильмам производства США и Великобритании уважаемых студий, которые в огромном количестве крутит канал Дискавэри.
P.S. Могу выслать красочную книжонку, где пишется, что Ленин - добряк и душка. А также и про Сталина. При желании могу подогнать и Гитлера. Готов изучить "факты"??? smail102.gif (тема закрыта. Сори Серж)

НАЖИМАЙ

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Хорошая мысль, а то есть реально сайты модельные, до админов которых хуй достучишься, с целью узнать(купить) контакт модели.

Подавляющее большинство наших агентов/агентств справедливо заслуживают добавления "так называемые". Они ни хуя, кроме передачи телефона и приема денег, не делают. Если их модель прокрутила динаму, то расчитывать на компенсацию прямых убытков, я уж не говорю про упущенную выгоду и моральный ущерб, можно только в сладком сне.
Пиздец полный. На западе агентство или агент за 15-20% корячится, жопу подставляет, отвечает за работу модели своим кошельком, а у нас они забирают большую часть гонорара за простую передачу телефона. Охуеть не встать! Причем речь идет о наших серьезных (якобы) агентствах. Менеджеры, в случае накладок, смотрят на тебя голубыми глазами, хлопают ушами и говорят: "Ну что же, с кем не бывает?". Искренне так говорят, бляди! А вот если бы они знали, что коли их модель сорвала съемку им придется безакцепно все компенсировать заказчику, а потом самим со своей моделью разбираться, то, наверное, крутились бы.
Мечты, мечты...
Тут еще один аспект возникает. Допустим, агентство получило за модель 200 уёв, из них модели дало половину. Получается, что с модели-то можно требовать работы только на 100 уёв. Я имею ввиду морально требовать. Блядь, сколько проблем!
Но хорошо, что хоть попытки возникают сдвинуть дело с мертвой точки.
Доколе?!

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:

Доколе?!



НА БАРРИКАДЫ!!!

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

3
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 6
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Поддерживаю идею Сержа на 100 % !!! Однако , как было совершенно верно замечено , доступ должен быть ограничен к таким топикам... Особенно то , что касается внесения информации... Я такую же инфу вынес на маве - так уже пара писем пришла , что мол де мне не дали , вот я решил им отомстить.... Да , не дали... Заработать не дали , а лаве потерять дали.. smail14.gif И что с этими ...моделями делать???? Когда в назначенный день и час ей звонишь ( 7 раз!!)) К телефону не подходит... Набираю с другого , неизвестного ей номера - тут же берет трубу и , понимая , кто звонит , ошарашивает меня вопросом : а хули Вы мне не звоните???? Я вот Вас жду уже полтора часа... Я же девушка обязательная!!! icon_evil.gif Поэтому я уже договорилась с другими.... Супер.... Бить девушек не привык... Вот застрелить - другое дело... smail43.gif Но сидеть потом за них неохота..)) А вот идея Сержа по сайту - где то выход...)))))

5
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 6
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Да... Извините... Забыл со всеми поздороваться , как новый человек здесь..)) Всем доброго здравия...))))

5
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
НА БАРРИКАДЫ!!!

Воруют постоянно
Добавлено: 21/06/06 в 03:05

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Готов под это дело отдать готовый сайт: http://content-x.net/

Все равно без дела лежит. Чуток подправить и в путь.

Вот примерчик, как оно будет выглядеть:
http://content-x.net/index.php?type=52&idBabe=40

Если есть интерес, регайтесь, зааппрувлю и начинайте вешать.

3
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

Поправка. Аппрув уже не нужен. Можно просто регаться и начинать вешать. Если что непонятно, в мыло или на асю: 15505479.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 430
Рейтинг: 382

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Если у нас будет создан такой же, то это будет наш вклад во вхождение в Европу.


А зачем нам в Европу?.. Чтоб европейцы еще активней окучивали наших моделей, задирая их ценник все выше и выше?.. icon_redface.gif

WBR, General
http://www.generals-content.com

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
Готов под это дело отдать готовый сайт: http://content-x.net/
Если есть интерес, регайтесь, зааппрувлю и начинайте вешать.

с сайта: Как разместить свое объявление?
Перейдите по ссылке Регистрация и заполните анкету. ПТеперь перейдите в раздел "Ваш кошелек" и выберите удобный способ оплаты за размещение объявления. После пополнения счета ваши объявления станут доступны посетителям сайта.

Стоимость размещения объявлений - 10 руб. за одни сутки.


Все замечательно, конечно, но правильно ли я понимаю, что если я захочу, чтобы о какой-то мандовошке объявление висело постоянно (а горбатого, как известно, только могила исправляет), то это удовольствие обойдется мне более, чем 100 уёв в год? А если я пытаюсь вывести двух мандавошек? трех?
Воля ваша, но чтой-то тут не так...

Последний раз редактировалось: protch (30/06/06 в 00:08), всего редактировалось 3 раз(а)

1
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

General писал:
А зачем нам в Европу?.. Чтоб европейцы еще активней окучивали наших моделей, задирая их ценник все выше и выше?.. :oops:

Тебе хорошо, ты умный, а я вот так и не научился смайлики вставлять.

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/06 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

пять лет назад, вернувштсь в Россию, долго удивлялся, что с моделями из восточной европы некоторые агенства не хотят работать.... теперь не удивляюсь... модели в россии не профи- они так- погулять пришли... бабла срубить... Это , конечно не о всех, есть и профи...но за последние несколько лет столкнулся с проблемой этой... да, не приходят, но ине проще пригласить на сьемку 4 девочки , вместо трёх запланированных, чем париться перед работой.... вот я и сам виноват перед одним из присутствующих.... но вот дефка вдруг взбрыкнула... завтра придёт, но работать мне с ней уже ... не в кайф будет....
бессмысленный топик, в принципе....

-2
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:

бессмысленный топик, в принципе....

Как сейчас помню, лет этак 150 назад в Англии делали аналогичный вывод по поводу перспектив развития футбола. А я возражал, я говорил, что надо федерацию создать, мал-помалу развивать игру, правила унифицировать, работать, короче.
Думаю, излишне говорить, что я оказался (как всегда) прав.

1
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Как сейчас помню, лет этак 150 назад в Англии делали аналогичный вывод по поводу перспектив развития футбола. А я возражал, я говорил, что надо федерацию создать, мал-помалу развивать игру, правила унифицировать, работать, короче.
Думаю, излишне говорить, что я оказался (как всегда) прав.


150 лет... это круто...
что курим?

-2
 
+ + +


С нами с 30.12.04
Сообщения: 425
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: 2 Serge White: Серега! Извини за вчерашнее... icon_smile.gif ну не вьехал сразу, что это ты.... Стукнись в асю....

5
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 06:07       Ответить с цитатойцитата 

Полностью поддерживаю идею Сереги по поводу создания спец. ресурса.
Иметь возможность постить туда, разумеется, должны только контентщики и люди из модельного адалт-бизнеса известные на русских бордах (Крутоп, Мастер-Х).

Поля: Имя, Ники/Псевдонимы, Фото, дата динамы, описание динамы. Что еще?


С агентами в России ситуация тоже не радует. Когда приходит на съемку меньше половины моделей, а хата уже оплачена, и от агента слышишь только: "Ой... Да-а-а, бля..", - то это как-то не клево совершенно.

Можно, кстати, на том же ресурсе сдеать базу недобросовестных агентов.

Хе-х... Ну, и контентщиков тоже! :-)

В общем, получится такой специализированный ресурс для отечественных произодителей адалт-контента.

Приглашать моделей из блек-листа за 50% оплаты смысла нет. Т.к. она просто не пойдет. Но зато любой контентщик 7 раз подумает, прежде чем запланировать что-нибудь с мандавошкой.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

2
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 07:24       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:
бессмысленный топик, в принципе....

Бессмысленно это с тобой о моделях договариваться!!!!! Тебя я тоже внесу в этот список!!!!

content? wellcome!

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

[quote="xRPC"] Полностью поддерживаю идею Сереги по поводу создания спец. ресурса.
Иметь возможность постить туда, разумеется, должны только контентщики и люди из модельного адалт-бизнеса известные на русских бордах (Крутоп, Мастер-Х).
Поля: Имя, Ники/Псевдонимы, Фото, дата динамы, описание динамы. Что еще?

надо бы после ДАТЫ ДИНАМЫ указать КОГО динамила и его контакт для связи.

[quote="xRPC"] Приглашать моделей из блек-листа за 50% оплаты смысла нет. Т.к. она просто не пойдет.

Я все же думаю что пойдет (темболее оставшиеся 50% ей доплатят после погашения "долгов за электричество" ), если человек подвел, но действительно готов исправиться и ему дорога работа и престиж. А забивать всех окончательно и до смерти - в общем смысла нет, так или иначе модель - это хлеб, только надо учить этот хлеб быть не червивым.
БУДЕМ ДОБРЫ БРАТЬЯ! Даже к засранцам (ЗАСРАНКАМ) smail36.gif "GIVE PEACE OF CHANCE!" хорош был мужик, этот Джон. icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: БОБ (30/06/06 в 08:46), всего редактировалось 2 раз(а)

НАЖИМАЙ

0
 

КОМИКСЫ,ТУНСЫ,ПЕРСЫ

С нами с 09.05.06
Сообщения: 1451
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

... вдогонку -= Поля: Имя, Ники/Псевдонимы

и пол smail101.gif

НАЖИМАЙ

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Подавляющее большинство наших агентов/агентств справедливо заслуживают добавления "так называемые". Они ни хуя, кроме передачи телефона и приема денег, не делают.

Только модель ещё сначала найти надо,потратив деньги и время,чтоб было что продавать...провести с ней кастинг,сделать промоушн...

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:

Пиздец полный. На западе агентство или агент за 15-20% корячится, жопу подставляет, отвечает за работу модели своим кошельком, а у нас они забирают большую часть гонорара за простую передачу телефона.
На Западе за хардовый сэт платят 400-600 USD,
и 20% из этих денег всегда получает агентство,т.е. сколько б сэтов она не работала,не важно у одного фотографа или у разных,всегда
80% получает модель и 20% агентство.И отношения модели и агентства основаны на официальном контракте.У нас же принято платить однократную выплату в размере 50 USD и никаких рычагов воздействия на модель в случае динамы с её стороны у агентства нет.Вот поэтому у нас большинство агентств действительно так называемые...этот бизнес в России никто всерьез не воспринимает.

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Бессмысленно это с тобой о моделях договариваться!!!!! Тебя я тоже внесу в этот список!!!!

я тебе сразу сказал- Я -НЕ АГЕНТ!!! фигли ты связываешься? хочешь - дам ейный телефон- она сама тебе всё разобьяснит? вноси меня, хочешь- оно мне никак не горячо, ни холодно будет- я сам по себе.
и от российских производителей никак не завишу.... Тебе телефоны девок скинуть? Сам договаривайся о работе... платишь ты не так им и много.... хотя видеограф ты классный... мог бы и ....
всё, делай список, вноси туда всех- там и поговорим

-2
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/06 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:
я тебе сразу сказал- Я -НЕ АГЕНТ!!! фигли ты связываешься? хочешь - дам ейный телефон- она сама тебе всё разобьяснит? вноси меня, хочешь- оно мне никак не горячо, ни холодно будет- я сам по себе.
и от российских производителей никак не завишу.... Тебе телефоны девок скинуть? Сам договаривайся о работе... платишь ты не так им и много.... хотя видеограф ты классный... мог бы и ....
всё, делай список, вноси туда всех- там и поговорим

Если ты не агент, нахера мне предлагал моделей?! 150-230$ за 6 часов работы мало?(это то что я предлагал твоим моделям). Телефон я у тебя просил, ты не дал! И не нужно мне больше стучать в асю...........

content? wellcome!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »