Реклама на сайте Advertise with us

Нужна карта получать USD и снимать в банкоматах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:


Про это думал. Но я не хочу объяснять клиенту, почему он должен перечислять мне деньги на разные счета каждый раз. Опыт показывает, будет геморрой: или перечислит не туда, или куда-нибудь два раза зашлет, или сверку не сможет сделать нормально.



Зачем все так сложно? Карта привязывается к счету, хоть три карты, хоть 10. Клиент будет тебе переводить на счет, я так понимаю, а не на карту. То есть на одни реквизиты. А ты потом бабло разруливай по картам, вот и все. Будешь терять на пополнении, но за всё надо платить.

А еще лучше стукни в асю к фету - думаю, что вы найдете решение.

3
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
Зачем все так сложно? Карта привязывается к счету, хоть три карты, хоть 10. Клиент будет тебе переводить на счет, я так понимаю, а не на карту. То есть на одни реквизиты. А ты потом бабло разруливай по картам, вот и все. Будешь терять на пополнении, но за всё надо платить.


В итоге решил не заморачиваться - открыть счет в банке, получать крупные суммы в офисе банка.

В Балтийском Банке, например, можно снимать 100k рублей в день, без месячного лимита.

Дело в том, что иногда крайне неудобно гонять деньги между счетами, даже если не учитывать проценты за перевод.

Твой вариант буду иметь в виду, если понадобится получать деньги не на себя.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »