Реклама на сайте Advertise with us

Отпинайте вебкам посильнее

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Черт меня дернул с ними связаться, но дело сделано, все написано и сдано в производство.
Готов дать товарищам по партии логины чтобы подрочить подольше, чем бесплатные 100 секунд, за советы, что с этим делать, что хоть одна продажа состоялась.

http://www.privatepartygirl.com

Про плейер альтернативный можно и не говорить, это сам знаю. Таково пожелание хозяина, чтобы качество дать.

Последний раз редактировалось: DrMagu (02/06/06 в 18:45), всего редактировалось 1 раз

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
что с этим делать, что хоть одна продажа состоялась.


1. Видео для мемебра должно быть в вэб-браузере.. Только 1 из 10000 потенциальных дрочеров скачает какую то прогу для просмотра. Остальные 9999 уйдут и больше никогда не придут.

2. А где партнёрка?

3. Самое главное! Для того, что бы хоть одна продажа состоялась, сайта надо раскручивать. А для хорошей раскрутки, помимо партнёрки, необходимы $$$, на первое время 5-7К в мес. Это для стабильного _среднего_ результата.. Для отличного результата ~ по 10К в первые 4-5 мес. Но и это не даст никакого результата, если будет проигнорирован п.1

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Дизай морды - вылитый лайвжасмин, да и внутри похоже.
Моделей - всего 9. Их тоже на лайвжасмин видел. Тумбы такие же, как и на лайвжасмине, т.е. не новые даже тумбы.
При всем при этом надо качать плеер, как я понял, который будет лишь с ИЕ работать?

ИМХО, раскрутить проект будет более, чем сложно.

Может, лучше сразу все свернуть, пока еще больше денег не потрачено?

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
1. Видео для мемебра должно быть в вэб-браузере.. Только 1 из 10000 потенциальных дрочеров скачает какую то прогу для просмотра. Остальные 9999 уйдут и больше никогда не придут.


Говорил. Не вняли. Скажу исчо раз. Может, дойдет до их деревянных голов.

DeniF писал:
2. А где партнёрка?


В процессе написания.

DeniF писал:
3. Самое главное! Для того, что бы хоть одна продажа состоялась, сайта надо раскручивать. А для хорошей раскрутки, помимо партнёрки, необходимы $$$, на первое время 5-7К в мес. Это для стабильного _среднего_ результата.. Для отличного результата ~ по 10К в первые 4-5 мес. Но и это не даст никакого результата, если будет проигнорирован п.1


5-7к на что? на 10к юзеров в сутки или нужно 100к юзеров? или правильный траффик столько стоит (200 баков/сутки)? Мне ж обоснование делать, чтобы бабки легли на стол.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:

5-7к на что? на 10к юзеров в сутки или нужно 100к юзеров? или правильный траффик столько стоит (200 баков/сутки)? Мне ж обоснование делать, чтобы бабки легли на стол.


1. 5-7К в мес: создание и раскрутка собственных трафогенерирующих ресурсов. Иначе, если брать траф у других, то потом ты сидишь на "трафовой игле". Они поднимут цену резко в 3 раза и ты не сможешь ничего сделать. Надо будет платить. И в кол-вах для вэб кама нет у одного человка. Значит надо несколько. Поэтому качество и кликабельность трафа снижается. А так свой траф будет и ни от кого не будет зависить. + в эти деньги входит реклама на других ресурсах.

2. 10К. То же что и п1+ оффлайн реклама (в журналах, ДВД дисках и т д) на западе.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

3
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Дизай морды - вылитый лайвжасмин, да и внутри похоже.
Моделей - всего 9. Их тоже на лайвжасмин видел. Тумбы такие же, как и на лайвжасмине, т.е. не новые даже тумбы.
При всем при этом надо качать плеер, как я понял, который будет лишь с ИЕ работать?
ИМХО, раскрутить проект будет более, чем сложно.
Может, лучше сразу все свернуть, пока еще больше денег не потрачено?


Модели - свежак. Нигде не засвечены еще. Найм еще в процессе. Кстати, все беспредельщицы - готовы на все перед камерой, как оказалось.))) Плейер технически можно прикрутить любой. Тот же Microsoft Media Player. Как писал выше - это я уже понимаю и будем делать.

Мувик бесплатный надо ставить для скачки?
Всякую хренотень писать - как это офигенно и безопасно - в немерянных пределах или все равно никто не читает?
Кто вообще камы смотрит? Примерный возраст, положение, география? Какой трафф гнать?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
Плейер технически можно прикрутить любой. Тот же Microsoft Media Player. Как писал выше - это я уже понимаю и будем делать.


Проходили.. Знаем..

WMP будет столько ресурсов компа жрать, что лучше не работать совсем. Купите Flash Server Communication. Стоимость порядка 5К. И будет вам счастье.
А делать вэб кам на основе компонентов винды - это утопия.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
создание и раскрутка собственных трафогенерирующих ресурсов.


Есть 3 сиджа с терпимым траффом, но в других нишах - это поддается перепрофилированию (я про сиджи)?
Есть свои мощности по созданию сайтов (галерки и т.п.).

DeniF писал:
оффлайн реклама (в журналах, ДВД дисках и т д) на западе.


за идейку спасибки, как-то в голову не пришло. а люди-то там есть.)

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А делать вэб кам на основе компонентов винды - это утопия.


Предыстория такова, что брали меня продублировать старую версию сайта, уже реально принесшие какие-то деньги. Только потом все перессорились и разбежались.
Но за прошедших два года пришлось влезть в тему и понять, что это почти утопия с минимальным шансом на выживание - но было уже поздно, я, мля, уже и главный консультант, и промоутер и хз кто такой.
В любом случае я должен попытаться.) Путь дается только идущему.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

DrMagu писал:
Есть 3 сиджа с терпимым траффом, но в других нишах - это поддается перепрофилированию (я про сиджи)?
Есть свои мощности по созданию сайтов (галерки и т.п.).


3 сиджа... Отлично..
Только надо в 333! раза больше, а лучше в 500 раз.. + их расркутка.

DrMagu писал:
за идейку спасибки, как-то в голову не пришло. а люди-то там есть.)


Спасибо не булькает icon_smile.gif
Тут принято рейтинги ставить icon_smile.gif как минимум smail11.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Тут принято рейтинги ставить icon_smile.gif как минимум smail11.gif


булькнул.)

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/06 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Шапка прикольно смотрится.

Модели раскиданы кто где несолидно смотрится.

Скачать Preview Мемберы будут думать что сайт весь это не в режиме реала.

парнерка дает токо 25% и от вебмастеров тоже, их еще привлеки да замани а это сложно потому как вебмастера уже сидят там где им хорошо платят и нелезут в начатые проекты если токо новички от которых пользы не очень как от професионалов.
В оснавном остальные идут либо по линкам где раньше размешал, из поисковиков идут 70%

Долгая история, захочеш продолжить этот бизнесс либо научиса на своих ошибках либо на чужих и поднимеша а если нет то много сил потераеш и средств.

Удачи тебе в этом нелехком деле

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Вот, конечно, интересно как люди вкладывают деньги в то - в чем нифига не понимают. Нет бы сначала поработать на других сайтах, набрать моделей а потом уж свой запускать... без 10-20-30 моделей он лайн 24\7 сайт можно даже не начинать рекламировать :-)

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/06 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif мне этого никто не сказал.))) я вабсче подписывался только на скрипт.)))

история почти кончилась, кстати. итог печален: хозяева разбежались. один будет, вероятно, пытаться создать на базе купленного оборудования фирму с девочками на жасмине и пр. сайтах. второй вернулся в свой бизнес, задолжав мне за трафф, хостинг и зрп.

мораль проста: не зная броду, не суйся в воду.

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/06 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

неприятная какая-т история совсем

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »