Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по разгону первого сиджа.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/06 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Сидж первый, скрипт протон, ниша pregnant. Поэтому сильно разорятся на подлив не стал - т.к. все равно использую его не эффективно. Кто в этой нише работает - оставьте пожалуйста асю. Хотелось бы пообщаться на тему трейда.
А пока буду спрашивать:

1. Выставил в линке вместо параметра p=, что стоит по умолчанию, параметр s=1. А в статистике трейда в графе "схема трейда" стоит def. Redraw all нажимал.

2. Килдозер говорит, что имеет смысл при разгоне весь траф пускать на трейд(нокуки, нотрейд, нореф и т.д.) Как вы на такое смотрите?

3. У многих в условиях стоит "нет редиректу по странам". По логике, если я отсылаю неплатежеспособные страны на некий урл, а не пускаю в трейд, то траф должен быть качественнее. Или здесь идет речь о редиректе на входе? А на out можно фильтровать.

4. Начал с 6 трейдеров. Получается на всех я отсылаю больше, чем получаю. Почему? Как-то топик находил, там кто-то говорил, что трейдеры отдают вначале больше чем ты им.

5. С двух трейдеров за сутки ни одного клика. Сутки первые. Выкидывать еще рано или нет?

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/06 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

1) не понятно что вообще спросил.
2) каждый решает сам
3) Или здесь идет речь о редиректе на входе? - вообще
4) 6 трейдеров мало. + ты получаешь от них пока самый говенный трафф
5) стукай в аськи овнеров. долго так ждать будешь.

3
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

4. С 6 трейдеров трафа не получишь, если только это не >100k сайты, и ты договорился о трейде с овнерами.
5. Зависит от многого - может тебя просто не активировали. Поэтому действительно стукай в асю к овнерам. Если отвечать не будут - удаляй.
По поводу 1,2 и 3 - я вообще всегда юзаю дефольтные настройки в скриптах - мне хватает.

3
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

1. Тоже не въехал icon_smile.gif Схема трейда меняется в редактировании трейдера, но для начала ее надо создать, чтобы было что-то кроме дефолтной. Создается, как ни странно, в Trade schemes icon_smile.gif
2. Нормальные скрипты тебе его, в лучшем случае, не засчитают, тот же протон в ответ польет таким же дерьмом. Репутацию испортить рискуешь, есть люди, очень подозрительно относящиеся к новичкам, с большим количеством мусора в трафе.
3. Строго говоря, имеется в виду редирект платежеспособных стран, а вообще - если хочешь, делай из себя точку отмыва трафа icon_smile.gif Только сидж у тебя, правда, сдохнет, ибо - убыточная эта схема без подлива. П.С. Я Китай посылаю нах со всех доменов, еще никто не жаловался icon_smile.gif
4. Трейдеров мало, да никто вначале форсить не будет. Тем более, трафа у тебя мало, и достается, как уже сказано, хреновый.
5. С твоим-то трафом ? ;) Может быть и не набрал минимума для начала трейда, если вообще форсал. А если нет - чего удивляться.

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
1. Тоже не въехал icon_smile.gif Схема трейда меняется в редактировании трейдера, но для начала ее надо создать, чтобы было что-то кроме дефолтной. Создается, как ни странно, в Trade schemes icon_smile.gif

Да сначала думал, что схема трейда задается в линке. А потом увидел, что нужно проставлять, когда добавляешь трейдера.

Траф почистил.

Количество трейдеров довел до 15.

0
 



С нами с 09.02.03
Сообщения: 549
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

stone писал:
2. Килдозер говорит, что имеет смысл при разгоне весь траф пускать на трейд(нокуки, нотрейд, нореф и т.д.) Как вы на такое смотрите?


Все эти нокуки и норефы у тебя откуда беруться? С трейдеров. Так почему бы и не слать им подобный траф тоже?

stone писал:
3. У многих в условиях стоит "нет редиректу по странам". По логике, если я отсылаю неплатежеспособные страны на некий урл, а не пускаю в трейд, то траф должен быть качественнее. Или здесь идет речь о редиректе на входе? А на out можно фильтровать.


Как правило, за особо качественный траф ты от трейдера бонусов не получишь. Главное, чтобы пропорции стран в твоем трафе нормальные были. Так что тоже - не заморачивайся с отмывкой.

stone писал:
5. С двух трейдеров за сутки ни одного клика. Сутки первые. Выкидывать еще рано или нет?


Посмотри у них в правилах, сколько надо минимально уников для старта трейда. А вообще, если послал больше 30-и и не получил ответа - выкидывай такого трейдера.

Лучший хостинг для белых проектов: Digital Ocean

3
 



С нами с 20.05.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

И сколько у тебя счас трафа.

В прегнатнтах к сожалению мощных трейдеров раз два и обчелся...
Я видел только на
sextracker.com
один bestpregnant.com

Ну есть и еще несколько...
Но имхо трафа более 5-10 к. не поимеешь!

Ты бы свой сидж показал бы?!

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

В принципе тут уже ответили, но я попытаюсь тоже что-нить ответить, пъяный и попиздить не с кем icon_smile.gif надеюсь моё пьяное мнение тебе чем-то поможет icon_smile.gif
На счёт ниши pregnant ничего сказать не могу, не работал в ней. Могу лишь сказать что есть ниши где сиджи лего гонятся, а есть где туго.

stone писал:
1. Выставил в линке вместо параметра p=, что стоит по умолчанию, параметр s=1. А в статистике трейда в графе "схема трейда" стоит def. Redraw all нажимал.

параметр s=1 - это схема номер 1 , надо её создать в Trade schemes.
Обычно параметры s и p применяются в том случае, когда тебе надо например сделать нижний блок тумб со скимом 30, средний 40, верний 60. Если у тебя ским/схема для всех тумб будет одинаковой, то никакие параметры в шаблоне не нужны, всё из админки делается. А вообще по этому вопросу - есть золотое слово RTFM

stone писал:
2. Килдозер говорит, что имеет смысл при разгоне весь траф пускать на трейд(нокуки, нотрейд, нореф и т.д.) Как вы на такое смотрите?

Правильно он говорит icon_smile.gif пока ты хотя б в серёдку листов раздачи твоих трейдеров не выбьешся, никто тебе хорошего трафа не отдаст, будут только гавном поливать. Так зачем эту гадость отфильтровывать, обратно им её! icon_smile.gif

stone писал:
3. У многих в условиях стоит "нет редиректу по странам". По логике, если я отсылаю неплатежеспособные страны на некий урл, а не пускаю в трейд, то траф должен быть качественнее. Или здесь идет речь о редиректе на входе? А на out можно фильтровать.

Китай можешь редиректить, рашу не советую icon_smile.gif редиректить лучше через хитасис, хотя можешь и через аут.пхп если бэндвич не жалко icon_smile.gif А на счёт качества - протон никогда не отдаст хороший траф в ответ на некачественный, скорее наоборот.

stone писал:
4. Начал с 6 трейдеров. Получается на всех я отсылаю больше, чем получаю. Почему? Как-то топик находил, там кто-то говорил, что трейдеры отдают вначале больше чем ты им.

потому что ты в самой жопе ихних листов раздачи, следовательно тебе сливают панос, следовательно прода от тебя гавно как внешняя, так и внутр. - ротатору нужно время или хороший подлив

на счёт кол-ва трейдеров, расскажу про горький опыт ... я когда пытался разогнать первый сидж начал с 10ти трейдеров, ничё не вышло. создал топик на мастере, мол так и так, сказали трейдеров мало, добавь больше, протон цепкий. добавил около 20, потом ещё 30 icon_smile.gif) блин ... трафа на сидже всё нет, значит мало трейдеров, добавил ещё 50 icon_smile.gif) в итоге куча цифр, прода ухудшилась. потом решил я отлавливать читеров icon_smile.gif стучал к некоторым товарищам в асю и орал что они читеры(хотя щас я понимаю что читом там и не пахло), некоторые начали отрубать трейд, я тоже к ним щемился и орал какого хрена вы не предупреждаете, я же потерял из-за вас целых 100 уников icon_smile.gif в конце концов я увидел свой домен в одном из банлистов icon_smile.gif) весёлая история icon_smile.gif))
Сейчас я бы не стал так делать, я б добавил не более двух-трёх трейдеров (+ небольшой подлив), и работал бы с ними до тех пор пока от них прода не станет больше сотни, если какой-нить трейдер гемморойный - нахер его. После этого про этих двух-трёх фактически можно забыть, добавлял бы сл. двух-трёх и т.д. Но это конечно не значит что ты так должен делать ;) Есть и зубры кто за день, вбив пачку трейдеров сидж разгоняют. Вообщем, каждый дрочет как он хочет, и умеет icon_smile.gif

stone писал:
5. С двух трейдеров за сутки ни одного клика. Сутки первые. Выкидывать еще рано или нет?

Тут может быть много причин, всё зависит от количества и качества трафа, которым ты их форсишь. Либо ещё не зааппрувили, как сказали выше. Либо траф от тебя слишком уёвый, напр. скрипт протона сам автоаппрувит по услувию, т.е. если ты отослал столько-то хитов с такой-то продой. Либо трейдер реально крупный и для старта им надо 100+ дрочеров. Либо сидж реально умер а сабмит-пага осталась icon_smile.gif Если ты не попадаешь ни под одно из перечисленных, то суток вполне достаточно, выкидывай (или просто выключи в админке и в асю трейдеру стукни с этой проблемой)

Пэ.Эс. Пля вот настрочил, сам не ожидал icon_smile.gif пойду-ка я лучше за пивом icon_smile.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

сиджик бы показал

2. Килдузер впринципе правильно говорит - просто суммарное количество трафа больше, это влияет на трейд но не сильно.

3. Без подлива лучше ничего не фильтровать, убивать только китайцев.

4. Посылают, если ты с ними договаривался о форсах. Я бы штук 20 трейдеров забабахал

5. К овнерам вопросы

Работаешь в гей нише? Да / Нет

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX Ну ты и выдал. Спасибо.

Сидж вот: http://vip-sexygirls.com/pregnant/

То что по дизу и тумбам не похвалите знаю. Хотя это и одно из условий, благоприятствующее разгону... Но ниша то узкая icon_smile.gif

- С самого крупного трейдера в этой нише bestpregnant.com сейчас трафа больше, чем я ему отдаю. Более чем в два раза. Почему? А вообще из 16 трейдеров 9 отдают сейчас трафа примерно столько же сколько получают

- И объясните, что есть внутренняя и внешняя прода.

- В статистике есть графа Return для чего она?

- За день Total prod. 145% Trade prod. 91 % Content skimming 64%
Как эти цифры? Хотел еще написать сколько трафа, только как его смотреть - вместе с этими нокук, нотрейд, нореф или только по трейдерам? Если с ними, то 933/1177/1354(in/out/clicks). А без их в два раза меньше icon_smile.gif
Вот такая вот картина

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Сидж вполне нормально выглядит только интересно кто скрипт ставил

Цитата:
Хотел еще написать сколько трафа, только как его смотреть - вместе с этими нокук, нотрейд, нореф или только по трейдерам? Если с ними, то 933/1177/1354(in/out/clicks). А без их в два раза меньше
Вот такая вот картина


Вот это настораживает ты хелп читать не пытался как ты дальше собираешься рулить это же азбука
пришло 933/
ушло 1177/
кликнули 1354 раза

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/06 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

usanatol писал:
Сидж вполне нормально выглядит только интересно кто скрипт ставил

Сам и ставил. Первый раз. А что? Очень криво? icon_surprised.gif

Цитата:
Вот это настораживает ты хелп читать не пытался как ты дальше собираешься рулить это же азбука
пришло 933/
ушло 1177/
кликнули 1354 раза

Я имел ввиду, что там статы отдельно по трейдерам и отдельно по нокукам, нотрейд, нореф и т.д. А считать как, все вместе или учитываются статы только по трейдерам? А то, что пришло ушло и кликнули - это я знаю icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
сиджик бы показал
2. Килдузер впринципе правильно говорит - просто суммарное количество трафа больше, это влияет на трейд но не сильно.
3. Без подлива лучше ничего не фильтровать, убивать только китайцев.
4. Посылают, если ты с ними договаривался о форсах. Я бы штук 20 трейдеров забабахал
5. К овнерам вопросы


Как это ты не проспамил свой ресурс со статьями по разгону сиджей icon_wink.gif Спасибо за ответ

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

а с Килдозером вообще все нормально? - что то давно его не видно не слышно...

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

stone писал:
И объясните, что есть внутренняя и внешняя прода.

внутренняя - это прода твоего сиджа
внешнаяя - прода у твоих трейдеров от твоего сиджа, так же как ихняя прода в админке твоего сиджа - для них это внешняя

stone писал:
- В статистике есть графа Return для чего она?

сам недавно ретурном интересовался icon_smile.gif
вот топик хороший http://www.proton-tm.com/forum/viewtopic.php?t=123

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Хочу спросить по ротатору. Что он в итоге делает с галерами? Самые непопулярные выкидывает? И что будет, если какой то период не будет добавления свежих галер? Будет пускать по кругу?

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
а с Килдозером вообще все нормально? - что то давно его не видно не слышно...


Говорят он работает над новым билдом...Так скаать с головой в работе... smail23.gif

3
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

stone писал:
Хочу спросить по ротатору. Что он в итоге делает с галерами? Самые непопулярные выкидывает??
Всё зависит он конкретного ротатора и от его настроек, как скажешь ему работать так он и будет работать. Читай faq по своему ротатору.
stone писал:
И что будет, если какой то период не будет добавления свежих галер?

прода может слегка упасть
stone писал:
Будет пускать по кругу?
не по кругу, а по настройкам ротатора icon_smile.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Как уже писал из 16 - 9 трейдеров шлют траф. Получается, что весь траф и крутится между ними, а на остальные не идет. Это нормально? На них ушло по паре тройке уников, а с них вообще ничего.

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сам и ставил. Первый раз.

Вот это радует раз поставил значит процесс пошол как говорил не забвенный Михал Сергеевич а остальное придет с опытом как известно в жизни ни что так тяжело не дается и не ценится как опыт

Цитата:
Как уже писал из 16 - 9 трейдеров шлют траф. Получается, что весь траф и крутится между ними, а на остальные не идет. Это нормально? На них ушло по паре тройке уников, а с них вообще ничего.


Нормально вернее как обычно посмотри денек два если не возвратят траф удаляй нафиг и ищи новых можешь на паре тройке жирных топов зарегится чтобы подлив трафа был но тут ща крики начнутся что сидж с топами не трейдит по моим наблюдениям ничего невозможного нет была бы голова на плечах и желание.

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

usanatol писал:
Нормально вернее как обычно посмотри денек два если не возвратят траф удаляй нафиг и ищи новых можешь на паре тройке жирных топов зарегится чтобы подлив трафа был но тут ща крики начнутся что сидж с топами не трейдит по моим наблюдениям ничего невозможного нет была бы голова на плечах и желание.


Примерно так и думал.

- На каком уровне держать Trade prod пока разгоняю? И какие настройки крутить, а куда лучше не лезть, чтобы этим делом управлять?

-Не подскажешь как с топами работать? Какую схему трейда ставить?

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

stone писал:
-Не подскажешь как с топами работать? Какую схему трейда ставить?


В момент ресета топа - форси...вылезешь в первые места - получишь больше трафа...по-моему логично и просто...

0
 

Мокшень кой

С нами с 19.08.04
Сообщения: 4273
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

В прегах трейдеров мало, на любом сидже глянь топ, они все там icon_smile.gif
С продой мучица не стоит, если 3-5к будет на сидже, считай жизнь удалась icon_smile.gif

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

usanatol писал:
можешь на паре тройке жирных топов зарегится чтобы подлив трафа был но тут ща крики начнутся что сидж с топами не трейдит по моим наблюдениям ничего невозможного нет была бы голова на плечах и желание.


да-да , ты прав icon_smile.gif топы на начальном этапе разгона оч.помогают, особенно листящие с нуля, а ещё помагают сиджи на древних скриптах типа cj ultra, cj pro icon_smile.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 10.10.05
Сообщения: 785
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/06 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И какие настройки крутить, а куда лучше не лезть, чтобы этим делом управлять?

Какую схему трейда ставить?

с протоном не работаю не знаю но думяю вот это поможет
http://www.proton-tm.com/forum/viewtopic.php?t=145

а так расслабся не дергайся тут уже помоему говорилось добавляй по одному трейдеров посмотри несколько дней если трейд нормально держится добовляй другого и опять все по кругу про топы уже сказали ну на счет
Цитата:
В момент ресета топа - форси...вылезешь в первые места

можешь пока особо не заморачиватся резеты еще поймать с учетом что иногда время резетов которые оговорены на топе не мягко говоря не особо соответствует действительности просто добався и сливай потихоньку только ограничение поставь чтобы не отдавать столько сколько пришло плюс посмотри чтобы на топе ауты были больше инов а то толку с него не особо а когда освоишься можешь и время ресета на форсы выставить

можешь вот сюда http://www.freefetishes.com/autorank/freefet.html тут фетишей дофига думаю твой тоже прокатит только он жирный я думяю что для того чтобы на средние позиции вылезти 500- 700 слить надо но это сразу врятли а то трейд упадет но зато глянь сколько с него идет он тут у моего трейдера на первой позиции http://www.sexypix.com/thumbs.shtml и плюс на топах дески главное кроме слитого трафа

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »