Реклама на сайте Advertise with us

Moniker (damoniker) отбанен

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Пришло длинное письмо от мембера? которое я процитирую, убрав некоторую информацию:

moniker писал:
Пишет Вам бывший член форума мастер-х moniker (damoniker). Я прошу Вас выслушать меня.

Я понимаю что причина Вашим дейтвиям и подозрениям участников форума - это забота о самих членах форума и ограждение их от нечистоплотных людей способных причинить им вред. Это очень похвально и я приветствую это.

Но в моем случае просто произошла ошибка. Иногда даже казнят невинных людей и потом становиться ясно что произошла ошибка. Это издержки правосудия и я в принципе понимаю что произошло. Хотя очень больно это на эмоциональном уровне.

Теперь по делу. Почему я говорил о соксах? Потому что предоплаченные карты и прокси/соксы всегда шли и идут рука в руку. Все продавцы пред. карт рекомендуют использование соксов чтобы увеличить вероятность прохождения карты. И кред.ру тоже это рекомендовал настойчиво.

Мои карты легитимны. Я не кардер. Происхождение моих карт также легитимно как например те которые были у кред.ру или сейчас есть у allchange.biz и других моих конкурентов. Я начал тяжело работать над построением своей репутации, и предложил карты всем уважаемым членам форума *без предоплаты*! И один человек (riter) уже воспользовался этим предложением и оставил положительный отзыв. И в этот же день.. бум! Какой то человек нашел на меня "компромат" (подозреваю что этот и некоторые другие люди писавшие в моем топике возможно как-то связаны с моими конкурентами). Мне было очень обидно.

Насчёт правил форума. Когда я был на форуме moniker, честно говоря я их ни разу не читал. Поэтому и нарушил их быстро и много (и я прошу прощения за это). После того как я зарегистрировал второй ник damoniker, я подробно изучил правила форума и с тех пор их не нарушал. Кстати я не менял свой ник потому что я ни от кого не прячусь.

Если Вы хотите, я могу дать Вам всю свою реальную информацию, включая имя, телефон, адрес и т.д. Мы можем поговорить по телефону. Меня зовут ****, я живу в Израиле, мой телефон +972-removed by moderator. Я надеюсь что Вы примете во внимание мои доводы и рассмотрите возможность восстановления моего членства на форуме мастер-х.

С Уважением,
***** (moniker)


На этом основании, я дам moniker шанс и отбаню его ник (damoniker будет неактивен). До первого предупреждения, и никакого нарушения правил: верзхнего регистра в ообщениях, поиск соксов тоже не обсуждается.

Если у кого-то есть информация о том, что я зря это сделал, дайте знать.

Ссылки по теме:
Нужны БЫСТРЫЕ соксы в ПОШТУЧНО!!!
Нужен ли такой сервис?
Виртуальные VISA Карты - ЛУЧШИЕ в Сети!

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 19.05.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/06 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Прошу kita связаться со мной и починить аккаунт "moniker".

0
 
+ + +


С нами с 24.03.06
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/06 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Можно теперь с меня снять два плюса? Один за КАПС в топике а другой за онсуждение соксов. ?

0
 
+ + +


С нами с 24.03.06
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/06 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Ну.. так можно снять плюсы? У меня ж типа новое начало icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/06 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

тебе предупреждения поставили за другие темы:

06.04.06 поиск затрояненных проксей

25.03.06 неинформативное название топика Реально Ли?

Так что снимать их нет причины.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »