Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по дизайну и психологии. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Hoffman


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 05:50

Вопрос по дизайну и психологии.
Кто как думает,как лучше делать лого и туры?Закрашивать сиськи-письки или нет?Это я к тому,как на это реагирует дрочер...Является ли для него закрашенная писка знаком того что сайт пиздатый,или он предпочитает чтобы товар был лицом:)
???

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 10:48

Смотря что
Недавно, делая гей-сайт для одного известного вебмастера, я задался вопросом. Должны ли быть закрашены члены или же они должны быть видны. Ведь с одной стороны, на сайт могут попасть нежелательные элементы (дети) а с другой - хотелось бы выставлять товар, то есть член, лицом. В результате брейнштурма мы решили сделать так: члены закрашиваем черными квадратами (тут же идет ассоциация с Малевичем и высоким артом вообще, что добавляет весу сайту) но при наведении на квадрат мышки, маусовером квадрат превращается в оригинальный член. Таким образом, о члены посмотреть можно, и правила приличия соблюдены. Как показали серверные логи, многие серферы рассматривают эту фичу как забаву, игру, и подолгу остаются на этой странице, водя мышкой. Многие заносят ее в букмарки. А вот что написал об этом сайте известный сетевой обозреватель Леонард Жмунько из е-журнала "Заебись!": "Я чуть не ебанулся, бля, когда попал на сайт .....". Думаю, что сложно придумать более лестный отзыв о моем таланте.

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 14:51

Л. Мебелев R -- Яркое пятно в истории русского адалт-бизнеса!
Я счтаю, что закрашивать не надо... Надо смело мять ткани (сиськи и письки) мужественной рукой!

Господин Мебелев -- я просто дурею от стиля и новизны взглядов! Так держать! (Это не наезд а знак уважения)
:))))

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/01 в 17:45

Шоколодное пятнышко на девствено белых трусах эдальта...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »