Реклама на сайте Advertise with us

Новая партнерка: Kurnosoffcash.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
Ленсман известный пидарас, если ему кидать можно за хер собачий, то нагнуть его чуток полезным будет. Чтобы не думал что в сказке живет.

Мне вот эти разглогольствования про своих и чужих напоминают базары кардеров и воров контента. Они так оправдывают свои действия. Типа все, кто живёт западнее Бреста - пидорасы.
Воровать - грех. Не важно что - дизайн, контент, софт. И не важно у кого - у Ленсмана, у Перейры или у Кризиса.
А если ты думаешь, что ты нагинаешь Ленсмана спиздив у него диз - ты просто недалёкий человек, мягко говоря icon_smile.gif P.S. Ничего личного.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Мне вот эти разглогольствования про своих и чужих напоминают базары кардеров и воров контента. Они так оправдывают свои действия. Типа все, кто живёт западнее Бреста - пидорасы.
Воровать - грех. Не важно что - дизайн, контент, софт. И не важно у кого - у Ленсмана, у Перейры или у Кризиса.
А если ты думаешь, что ты нагинаешь Ленсмана спиздив у него диз - ты просто недалёкий человек, мягко говоря icon_smile.gif P.S. Ничего личного.


Я просто придерживаюсь того что любое зло должно наказываться. Просто твои полемики на форуме ничего толком не дадут, нужно молча брать и валить этот домен абузить и т.п. если действительно контент твой, а не грить эй браза убери плиз не хорошо делаешь. Те кто это делает обычно на слова плохо реагирует.

А если чел плохо слышит выход один сразу бить по печени.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Кризис, я с контентом разберусь со своим. Ты не беспокойся icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

а где курнософф???

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Чем дальше, тем интереснее icon_smile.gif
Вот чел из команды Курносовых -
http://www.google.com/search?hl=en&lr=&c2coff=1&rls=DVX…tnG=Search
http://www.google.com/search?hl=en&lr=&c2coff=1&rls=DVX…tnG=Search
Он же Волчок. Забанен на Мастере как кардер.
Куплю русские соксы

Приколы нашего городка. Теперь этот Волчок ломится ко мне в аську и требует, что бы я написал на Мастере опровержение, что мол, он белый и пушистый. Хотя я просто напросто дал ссылки на его буйную деятельность.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Кардеры атакуют, печально.

Sebastano Perero:
+1000
за борьбу с кардерами

555

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Я почему то сразу подумал что кардеры новую тему по нагону трафа замутили, но почему то решил промолчать, кроме чутья у меня ничего и не было на них.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

якуба и сегпеи подставляют чтоли?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Цирк с конями.
Курносовы так со мной и не связались.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Себа, так они у тебя тебя контент украли, или чего?

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 


Сам не пойму. Контент я никаким Курносовым не продавал. На письма они не отвечают. На 2257 стоит почему то Финляндия. Хотя контент на морде и турах мой.
Написал абузы, жду ответа.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Дай знать в общем.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Я почему то сразу подумал что кардеры новую тему по нагону трафа замутили, но почему то решил промолчать, кроме чутья у меня ничего и не было на них.


Ы. А я свой мессадж стер, чтобы не плодить уебков. Так же подумал.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Всех поздравляю с прошедшими праздниками! По этой причине только сейчас смог ответить. Отвечаю на накопившиеся вопросы.
1) На счет дизайна:
Все сайты нам делала дизайн студия: "BP-design", (ссылки на студию есть внизу каждого сайта) очень хорошо сделала как нам кажется. Если какой то из сайтов вам что то напоминает-наверное у каждого дизайнера есть свои любимые дизайны и он вольно или невольно использует понравившиеся ему "ходы" в своих дизайнах.
2) На счет контента и страницы 2257:
Случайно на всех сайтах были даны данные 2257 по одной и той же контент студии. Сейчас все исправлено и на luckyteachers стоят данные по себастьяну перейро. По самому контенту все документы были предоставлены биллингу и себастьяну перейро. К сожалению перейра не любит признавать свои ошибки.
кому интересно можете почитать наш разговор:
http://www.luckyteachers.com/promo/sp.txt
3) На счет кардинга и тд:
К сожалению очень многие люди пишущие топики задаются только одной целью, показать свою подпись. Но при этом имеют весьма смутное представление о том вопросе по которому они ведут полемику.
3.1 Ссылки которые предоставил перейра по "volchok"-эти сылки говорят только о том что человек набирал адвертов по зоо платникам на дарке, также там есть ссылка о покупке русских соксов на кардерпланет. Помоему даже минимальных знаний достаточно чтобы понять что кардеру РУССКИЕ соксы никогда не пригодятся!!! По идее кардер должен был постить топики вида: куплю картон, нужен дроп и т.д. А так же таких топиков должно быть как минимум 5-10, а не один единственный да и то не по тематике форума.
3.2 По "теме замученной по нагону трафика"- тут даже затрудняюсь написать ответ. Как мне кажется автор сам не особо осознает что он пишет. Какой нагон трафика? Если автор подразумевает эксплоиты - то это очень легко проверить. Нигде на сайтах и в мембах эксплоитов нету. Если автор имеет в виду что то другое-просьба уточнить что такое "тема по нагону трафика"
=========
Надеюсь что ответил на все интересующие вас вопросы.

В заключении хочу еще раз поздравить всех с прошедшими праздниками и велкам на нашу партнерку!......icon_smile.gif)

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Kurnosoffcash писал:
велкам на нашу партнерку!......icon_smile.gif)


Даже если все написанное правда - не хочется icon_smile.gif По одной простой причине: слишком много "ошибок", "совпадений" и "похожестей". При серьезном подходе к делу такого просто не возникает.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Смешные люди.
Они ещё, видимо, не понимают, что им прийдётся таки поменять дизайн и убрать мой контент со своего платника.
А надо было всего навсего сделать одно из двух - 1. Не хамить мне в аське, когда я стукнулся к ихнему Волчку с невинным вопросом про контент, 2. Извиниться за своего сотрудника.
Вопрос бы был снят. А счас они огребут абузов по полной программе.
Потому что когда меня посылают нахуй, то я перестаю идти людям навстречу и начинаю действовать так, как написано в договорах и лицензиях.
А согласно лицензии я не давал право мифическому Томасу передавать кому либо мой контент. smail106.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Тоесть по существу уважаемый Перейра признает что был неправ и никто его контент не воровал. Уже прогресс....icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

to kassander
Да в чем то вы правы, немного безалаберно подошли к открытию партнерки ну и конечно свой огромный "плюс" внес господин Перейра со своей истерикой. Постараемся исправиться....icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Kurnosoffcash писал:
Тоесть по существу уважаемый Перейра признает что был неправ и никто его контент не воровал. Уже прогресс....icon_smile.gif

Я нигде не утверждал, что у меня что то кто то крал. Я так же нигде не утверждал, что вы занимаетесь кардингом. Перечитай топик, Курносов icon_smile.gif
Вы не имеете право размещать мой контент на своём платнике, так как он принадлежит не вам. А госоподину Томасу. Так что готовтесь к тому, что бы рисовать морду по новой.
Не хотите по хорошему, будет по закону.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

mafiozo

С нами с 17.02.06
Сообщения: 1392
Рейтинг: 240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif

0
 



С нами с 11.05.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Не люблю вмешиватся в чужие дела, но эта тема задела меня по своей сути. Помоему вы гоподин Переро что-то заумное говорите. Суть вашей притензии, как я могу судить по топику меняется с его течением. Окончательная притензия состоит в том, что на страничке
http://luckyteachers.com/2257.htm СТОЯЛИ какие-то не те слова. Ну так в чем проблема - напишут вам там мистера Томаса или на кого вам надо там. Откуда вы знаете, что мистер Томас кому-то что-то продал, а не купил контент и сделал в сотоварищистве с неким фином этот сайт.

Если я правильно понял (поправте если я ошибаюсь) Вы постучались в аську вашему клиенту, который купил у вас контент, за что вы ксатти должны быть ему благодарны, при этом выдвинули ему нелепые, на мой взгляд, притензии по поводу того, что на страничке 2257 стоит не тот текст, который бы вам хотелось. Ну так текст вам поменяли на ваши личные данные, как я понимаю, что вам еще нужно то?

И непонятно кому и на что вы будите абузить если у Мистера Томаса совладельца курносовкеш есть все доки на ваш контент? (о чем вы прекрастно знали еще до того как выдвинули эти притензии)
Лично мне весьма смутной выглядит перспектива доказать кому-то, что мистер Томас продал этот контент. Часто на контент сайтах ставят домен/домены на которых может использоватся контент, но у вас этого нет следовательно по договору контент не привязан к какому то домену, а только к человеку. ну так вот Томас совледелец вместе с фином этого курносовкеш и в чем проблема?

Минимальным аргументом(не доказательством а лишь аргументом) в защиту ваших слов служил бы линк на сайт, где также используется этот же контент причем купленный на мистера томаса, но такого сайта вы показать не сможите.

Вы должны были сказать спасибо клиенту который купил у вас контент заплатив вам свои собственные деньги вместо того чтобы после того как он использовал контент по назначению лезть к нему с нелепыми притензиями. Это мое мнение.

PS я на этом форуме не общаюсь обычно, а иногда лиш читаю, это предвосхищая вопрос и критику по поводу того что мистер Курносов зарегился под новыми ником и стал себя оправдывать. Это не так. Возможно кто то из вас знает меня под этим ником на других форумах и в аське. Но раз уш продовце контента выступил с претензией на "суд народа" то я позволил себе тут отметится.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Rabinovich, много написали, цитировать не буду. Вся ситуация в том, что документы на контент это не туалетная бумага, которую использовал по назначению и выкинул. Это официальные документы, оформлять которые надо не на левых личностей, потому как в дальнейшем могут быть проблемы. Причем не только со стороны непосредственного производителя контента, а и со стороны биллинга, хостинга и т.д. При этом не каждый будет вникать в то, кто кому зачем и на каких условиях продал, отдал или одолжил. Если платником владеет одно лицо (физическое или юридическое), а контентом - другое, то проблемы могут легко появиться и этот топик это иллюстрирует. Тем более надо внимательно читать условия при которых контент продается, в том числе и в области дальнейшего его распространения. Все вышеизложенное конечно сугубо мое личное видение ситуации.

Можно ли считать Hardman'a умным?.. Умные не задаются тупыми вопросами.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Rabinovich писал:
Не люблю вмешиватся в чужие дела, но эта тема задела меня по своей сути. Помоему вы гоподин Переро что-то заумное говорите. Суть вашей притензии, как я могу судить по топику меняется с его течением. Окончательная притензия состоит в том, что на страничке
http://luckyteachers.com/2257.htm СТОЯЛИ какие-то не те слова. Ну так в чем проблема - напишут вам там мистера Томаса или на кого вам надо там. Откуда вы знаете, что мистер Томас кому-то что-то продал, а не купил контент и сделал в сотоварищистве с неким фином этот сайт.
Если я правильно понял (поправте если я ошибаюсь) Вы постучались в аську вашему клиенту, который купил у вас контент, за что вы ксатти должны быть ему благодарны, при этом выдвинули ему нелепые, на мой взгляд, притензии по поводу того, что на страничке 2257 стоит не тот текст, который бы вам хотелось. Ну так текст вам поменяли на ваши личные данные, как я понимаю, что вам еще нужно то?
И непонятно кому и на что вы будите абузить если у Мистера Томаса совладельца курносовкеш есть все доки на ваш контент? (о чем вы прекрастно знали еще до того как выдвинули эти притензии)
Лично мне весьма смутной выглядит перспектива доказать кому-то, что мистер Томас продал этот контент. Часто на контент сайтах ставят домен/домены на которых может использоватся контент, но у вас этого нет следовательно по договору контент не привязан к какому то домену, а только к человеку. ну так вот Томас совледелец вместе с фином этого курносовкеш и в чем проблема?
Минимальным аргументом(не доказательством а лишь аргументом) в защиту ваших слов служил бы линк на сайт, где также используется этот же контент причем купленный на мистера томаса, но такого сайта вы показать не сможите.
Вы должны были сказать спасибо клиенту который купил у вас контент заплатив вам свои собственные деньги вместо того чтобы после того как он использовал контент по назначению лезть к нему с нелепыми притензиями. Это мое мнение.
PS я на этом форуме не общаюсь обычно, а иногда лиш читаю, это предвосхищая вопрос и критику по поводу того что мистер Курносов зарегился под новыми ником и стал себя оправдывать. Это не так. Возможно кто то из вас знает меня под этим ником на других форумах и в аське. Но раз уш продовце контента выступил с претензией на "суд народа" то я позволил себе тут отметится.

Ну, на суд народа тут выставил претензии Курносов. Именно он обнародовал логи аськи. Я пытался решить проблему приватно.
Если же хотите разбираться публично - ради бога.
Да, я стукнулся к Волчку в аську. Потому что ответ от Курносовых получил только сегодня ( смотрим дату первого поста в этом топике ). Нашёл я его через дизайнера. Спросил, что за контент на этом платнике и какое он к нему имеет отношение. Волчок мне ответил. Но почему то матерно и с оскорблениями. А я ему не продавал право меня оскорблять. Я продаю контент.
Так вот, контент я продаю на невестах неэксклюзивом. В соответствии с лицензией. В которой есть пункт, запрещающий передачу контента другой стороне.
Вот в этом то и состоит моя претензия. А не в том, что Курносов с Волчком кардеры и воры.
Ну и хотелось бы услышать товарища Томаса icon_smile.gif Мож он что умное скажет ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Бизнесмены, епть. Вы бы хоть читать научились, прежде чем за платники браться. У Перейры ясно в лицензии написано "All of the material contained on the Product may be used as "web content" ("mobile content") on an unlimited domains owned by the Licensee." Че ж тут непонятного-то? А совладельцев финнов и прочую хренотень можете при себе оставить.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Вот счас смотрю на http://luckyteachers.com/2257.htm и хоть смейся, хоть плачь. Судя по этой записи, на вашем платнике тока мой контент. smail105.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »