Реклама на сайте Advertise with us

Clickcashmoney.com - кто работал ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/06 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Подскажи плиз ,кто работал с clickcashmoney.com , от сайта Dosug.Nu

Просто на форумах когда читал , одни говорят - что мол дурит, другие говорят что все ОК и получают выплаты регулярно , хрен знает кому верить....аж запутался icon_sad.gif

P.S. Говорят что он шейвит немного - правда ли это ?

цифры мне писали де-то из 1 К считает 500-600 уников

0
 



С нами с 20.11.04
Сообщения: 174
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/06 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

я с ними работал и работаю
платят регулярно без задержек
считаю лучшей досуговой партнёркой в рунете

по поводу "из 1 К считает 500-600 уников", могу сказать вот что:
партнёрка считает только уникальные ip за 24 часа, а так как это самамя популярная парнёрка туда льют много трафа и он естественно пересекается и не засчитывается повторно

но вообще если траф есть то протесть сам несколько партнёрок, посмотри где у тебя лучшей пойдёт

а вообще читай rusawm.com/vb

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 06:16       Ответить с цитатойцитата 

Читал неоднократно, что не платят.
Так же читал, что платят.

Попробуй сам... тут мнения расходятся.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Система засчитывания кликов у них очень жесткая. Считаются только те посетители, которые из раши и которые сделают минимум два клика на сайте. Я с ними работаю. Очень доволен. Выплаты за последние два года всегда стабильны и всегда во-время. Ни разу нареканий небыло. Вот всегда-бы так все споны работали.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

Работал с ними. Всегда платили во время.

Насчет учета кликов: как тут правильно уже сказали, им льют очень много ру трафа и IP часто могут попадаться одни и те же, отсюда ты видишь что слил скажем 1к, а засчитали тебе 500-600 переходов (причем считают еще по второму клику). То что платят - на моем опыте проверено. Здесь претензий нет.

Насчет самого овнера ничего не могу сказать. Единственное что в аське с ним переговорить трудно - на контакт идет не охотно, даже когда четко по делу (например, уточнить что можно и что нельзя - раньше у них термсов практически не было - буквально два пункта, и поэтому приходилось перед тем как лить траф уточнять что-то у RAF'а).

Так что впетатление сложилось, что либо овнер действительно очень занят, либо все-таки ему просто в лом )

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/06 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

MaxiShaker писал:
Так что впетатление сложилось, что либо овнер действительно очень занят, либо все-таки ему просто в лом )

Овнер реально занят. Так как на все свои вопросы всегда получал ответы, но по времени иногда проходили сутки.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 24.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/06 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

MaxiShaker писал:
Насчет самого овнера ничего не могу сказать. Единственное что в аське с ним переговорить трудно - на контакт идет не охотно, даже когда четко по делу (например, уточнить что можно и что нельзя - раньше у них термсов практически не было - буквально два пункта, и поэтому приходилось перед тем как лить траф уточнять что-то у RAF'а).
Так что впетатление сложилось, что либо овнер действительно очень занят, либо все-таки ему просто в лом )



А у меня наоборот. icon_smile.gif С РАФом всегда связывался,причем....неоднократно и сразу же получал достоверные ответы на свои вопросы.
Может быть просто и по времени суток так мне везло , хз.... Одним словом, суппорт тоже нормальный у них

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 243
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/06 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

drox писал:
на форумах когда читал , одни говорят - что мол дурит, другие говорят что все ОК

Ну это как всегда.
Кому-то нравится одна партнерка, кому-то другая.
Единственный правильный выход
самому поработать и решить -
хорошая конкретно эта партнерка
лично для тебя или нет.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 07:08       Ответить с цитатойцитата 

Система засчитывания кликов у них очень жесткая. Считаются только те посетители, которые из раши и которые сделают минимум два клика на сайте. Я с ними работаю. Очень доволен. Выплаты за последние два года всегда стабильны и всегда во-время. Ни разу нареканий небыло. Вот всегда-бы так все споны работали.

Пердешь - система считает второй клик начиная от вашего сайта, т.е. на досуге нужно сделать только один клик, что бы его защитали.

Проверка для неверующий - делаете новый экаунт на спонсорке. С чистого компа (т.е. с которого никто с 00:00 не ходил на досуг) заходите по ссылке и минут через 20 смотрите результат в стате.

Насчет учета кликов: как тут правильно уже сказали, им льют очень много ру трафа и IP часто могут попадаться одни и те же, отсюда ты видишь что слил скажем 1к, а засчитали тебе 500-600 переходов (причем считают еще по второму клику). То что платят - на моем опыте проверено. Здесь претензий нет.

Пересекаемость большая. Точнее могу сказать через несколько дней.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/06 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

вот соскучился по мастеру...

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/06 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

p111 писал:
Пердешь - система считает второй клик начиная от вашего сайта...

Оффтопик: Так это сколько напердеть нужно, чтоб озолотиться? icon_smile.gif

555

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »