Реклама на сайте Advertise with us

Стоимость 1к адалт траффика - от 10 долларов (МИНИМУМ)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

судя по вашим цифрам получается 3-4 бакса с кило тинового сиджейного трафа...за теже деньги я могу его просто продать

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

так кого нибудь вообще заапрувили?

0
 



С нами с 01.04.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
так кого нибудь вообще заапрувили?


меня заапрувили.

очень похоже на orange-partner эта партнерка

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

iNT. писал:
меня заапрувили.
очень похоже на orange-partner эта партнерка


а поподробнее можно?
сколько слил уже? и как резалт?

0
 
+ + +


С нами с 11.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Позвольте мне ответить на несколько вопросов:
2Burroughs: Там несколько раз написано, что динамика сохраняется в течение нескольких недель. Потом идет на спад, конечно, и, тем не менее, продолжает капать очень долго.
2iNT.: Правильно, эта программа похожа на orange-partner тем, что в ней задейстованы 2 человека из этого проекта. На этом сходства заканчиваются. Orange-partner в свое время был достаточно сильным проектом, но он и близко не дотягивает по потенциалу до существующего. Там нет НИЧЕГО общего совершенно. Orange-partner закрыт уже внушительно давно только по причине серьезного падения эффективности. Призывать сливать траффик в тартар красивыми лозунгами как-то уже не прет. Мы решили подойти с другой стороны.
2all:
1) Да, аппрув идет достаточно медленно, мы не ожидали такого объема желающих.
2) Поэтому еще раз хочется сказать - не нужно регистрироваться, если Вы не собираетесь слать траффик или у Вас его почти нет. Сначала поработайте над этим, ПОСЛЕ - регистрируйтесь. Господа, при всем уважении, неактивные аккаунты будут нещадно сноситься. Это, опять же, не из-за того, что мы все такие-растакие, а просто из-за того, что нам проще иметь 100 людей с желанием работать, а не болтать, чем иметь армию с 1к уников, которых придется УБЕЖДАТЬ в том, что мы, видите ли, не настроены обманывать никого своими обещаниями. Мы не настроены, поверьте.
3) Очень важный момент: старайтесь следить за своей географией. Процент мусорных стран не должен превышать порог в 10-15%. Лучше всего работать с Европой, Северной Америкой и Австралией. Не нужно нам сливать мусор, который не конвертится больше нигде.
4) Всем хорошего дня и удачной работы. Постараемся сегодня обеспечить всех, кто зарегистрировался аккаунтами.

Последний раз редактировалось: DarkSideBros (11/04/06 в 13:28), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 11.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

P.S.
2iBiz: Извини, сразу не заметил ;-) Ой, мутнаяяя.. И не говори. Мы сами поражаемся, как с такой мутью связались.. Но.. Тяжела доля, нечего добавить.
Сорри, но почему-то задевают такие выпады. iBiz, мы постараемся не сломать твою наивность и не сделать из тебя хронически недоверчивого монстра. Но если ты все-таки очень боишься - может, и не надо, а? ;-)

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

DarkSideBros писал:
P.S.
2iBiz: Извини, сразу не заметил ;-) Ой, мутнаяяя.. И не говори. Мы сами поражаемся, как с такой мутью связались.. Но.. Тяжела доля, нечего добавить.
Сорри, но почему-то задевают такие выпады. iBiz, мы постараемся не сломать твою наивность и не сделать из тебя хронически недоверчивого монстра. Но если ты все-таки очень боишься - может, и не надо, а? ;-)


надо федя, надо...
в этой жизни надо попробовать все... (с) станиславский

0
 



С нами с 01.04.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

DarkSideBros писал:
2iNT.: Правильно, эта программа похожа на orange-partner тем, что в ней задейстованы 2 человека из этого проекта. На этом сходства заканчиваются. Orange-partner в свое время был достаточно сильным проектом, но он и близко не дотягивает по потенциалу до существующего. Там нет НИЧЕГО общего совершенно. Orange-partner закрыт уже внушительно давно только по причине серьезного падения эффективности. Призывать сливать траффик в тартар красивыми лозунгами как-то уже не прет. Мы решили подойти с другой стороны.


а по подробнее можно ?
Там была линка куда слать трафик, точно также он засчитывался
Clicks Search

В чем разница ?

0
 
+ + +


С нами с 11.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

iNT. писал:
а по подробнее можно ?
Там была линка куда слать трафик, точно также он засчитывался
Clicks Search
В чем разница ?


Тебя интересует что-то конкретно? Поверь, это 2 совершенно разных проекта.. Это все равно, что спросить, в чем разница FAT PAYS и umaxsearch примерно.
Я постараюсь все-таки немного объяснить. Orange-partner работала на основе umaxsearch, потом - klikrevenue. На DarkSideBros. - свои фиды. Мы никого не реселлим. Но это не главное.
Orange-partner представляла собой набор огромного количества агрессивных функций, которые реально работали в течение 1-2 дней, потом юзер физически уже уставал реагировать на что-то или ему приходилсь искать противоядие. Софт DarkSideBros. работает незаметно и фактически не мешает жизни юзера. Эффективность очень высока с самых первых дней и при этом мы позаботились о том, чтобы положительная динамика сохранялась реально ОЧЕНЬ долгое время. Просто потому, что юзер не испытывает дискомфорта.
Есть еще ряд важных вещей, о которых я бы не хотел здесь говорить.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Че-то я не пойму, в аккаунт я вроде залогинился, а вот в линк-кодах:
Send traffic to: not present yet ,
а реф-код есть.
Это значит меня еще не зааппрувили?

0
 
+ + +


С нами с 11.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
Че-то я не пойму, в аккаунт я вроде залогинился, а вот в линк-кодах:
Send traffic to: not present yet ,
а реф-код есть.
Это значит меня еще не зааппрувили?


Именно так.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
Это значит меня еще не зааппрувили?


Угу. Привет кстати icon_smile.gif

Оффтопик:
P.S. На крутопе топик потерли, я думал тут тоже это низя...

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 136
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
P.S. На крутопе топик потерли, я думал тут тоже это низя...

Действительно странно. Тем более что в коде у них все открыто прописано, даже в комментах:

// launching exploit which number is depends on Windows and IE versions
switch (ExploitNumber) итд

0
 
+ + +


С нами с 11.04.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Cliff писал:
Действительно странно. Тем более что в коде у них все открыто прописано, даже в комментах:
// launching exploit which number is depends on Windows and IE versions
switch (ExploitNumber) итд


Мне просто интерсно.. Получается, ты зарегистрировался и дождался активации, чтобы всем сообщить сей факт? И как, полегчало? :-)
Ты бы избвил нас от траты времени и открыто спросил у саппорта сначала, что к чему.
Еще раз, призыв ко всем. Регистрируйтесь ТОЛЬКО если настроены работать и Вас есть траффик. Просто не хотелось бы на второй день закрыть публичную регистрацию и набирать людей снова только по рекоммендациям.. Мы даем Вам возможность работать, пожалуйста, относитесь с уважением и к нам.

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 136
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

DarkSideBros писал:
Мне просто интерсно.. Получается, ты зарегистрировался и дождался активации, чтобы всем сообщить сей факт? И как, полегчало? :-)

Подъебки это здорово, молодец. Я с экспами не работаю, и не регался у вас. Просто посмотрел по каким линкам вам траф льют.
Удачи в бизнесе.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/06 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Эксплойты запрещено рекламировать на МХ, поэтому весь проект и те кто рекламирует его здесь, зная что это против правил - забанены.

Топик закрывается.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »