Реклама на сайте Advertise with us

Кто-нибудь работает с mamba.ru?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Написал заявку "с нуля", показал сайты, показал свободный домен - 2 дня тишина icon_sad.gif

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Скорее всего они не ответят. Насколько мне известно, они работают с источниками большого трафика, а не с начинающими проектами. Нужно искать вновь создаваемые сервисы знакомств. С ними будет легче договориться

3
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Написал заявку "с нуля", показал сайты, показал свободный домен - 2 дня тишина icon_sad.gif

Во первых там конкуренция огромная. Вовторых они платят только 30%.
loveplanet.ru
Платят 50%. Ну в общем там все написано.

3
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

сейчас этих сайтов на мамбе... хоть попой кушай...
я с ними давно еще начинал еще работать... до сих пор сайт заброшенный висит... тогда у них отношение к партнерам было другое... разборчивые они были...

я при регистрации опечатался когда мыло вводил, так они телефон через хуиз домена пробили и в тот же день позвонили...

просили написать им подробный отчет , о том как я буду сайт расскручивать, откуда траф, какие у меня еще ресы и тп...
обещали золотые горы, млять...

дизайн сайта они мне делали неделю где-то... потом консультации сеошника своего предлагали... много я с ними общался и по мылу и по телефону...

но траф мой очень хреново там отбивался icon_sad.gif да и у знакомого моего тоже...
вобщем бросил я это дело через пару месяцев... а сайт так до сих пор и болтается... 30-50 баксов в месяц с него капает ...


ИМХО если есть русский траф, то ему можно найти гораздо лучшее применение...

PS это все было довольно давно... полтора-два года назад... как сейчас там - не знаю...

5
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, друзья! Я примерно так и думал, потому что вижу как мамба захватила рынок. Но у меня цели - не заработок онлайн, я хочу фотосъемкой возобновить заняться (все-таки в Москве живу) и использовать рекламное место. Тут объява - Куплю рекламное место на русском сайте знакомств.
Diver, сенкс, гляну.

Добавлено.
Блин, не дают они базу, зачем советуешь? Читай внимательно, я писал "с нуля".

0
 



С нами с 12.04.06
Сообщения: 74
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/06 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Diver, мамба не может плотить больше, ведь сотовые операторы берут 50%, а loveplanet.ru платит 50% с дохода, это 25% тогда получается, хотя я не утверждаю могу и ошибаться!
photomuza, я 3 недели ждал!
---
я хочу фотосъемкой возобновить заняться (все-таки в Москве живу) и использовать рекламное место.
---
имхо-выгоднее баннерные показы покупать, быстрее и напрягов меньше. Щас мамбовский сайт раскрутить нормально проблема: конкуренция, берут почти всех и не тематические сайты, даже не интересно раскручивать, все сайты как один! Есть конечно 1 плюс что показы можно откручивать
---
fucking it!, вновь создаваемые пректы пользователей не смогут держать!

5
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

На счет баннеров - я за, да вот вопрос на сколько рентабельно. 1000 показов - 5 баксов. Сколько дам кликнет - 5-10? А скольких из них я смогу заинтересовать и сколько будет готовы выложить хотя бы 50 баксов? Еще надо учитывать, что показ скорей всего будет для всех. а меня интресуют только москвички. Так что прикидываю, что прогнать баннер надо не одной тыще, чтоб выловить заказчицу.

За шлюх бы взяться, тут процент заказов повыше, но пока не въеду как: индивидуалки по инету не лазят, а салоны... короче тот рынок хорошо схвачен, туда трудно влезть даже с опытом. А вот эти "халявщицы" невыгодные - на них можно заработать, но так как агенств в Москве нет, которые посылают к фотографу, и сами заинтересованы в профи, то надо самому окучивать и много. Ну так Москва город большой, опыт съемки портфолио имею, в инете шарю. Будем думать icon_smile.gif

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
но пока не въеду как: индивидуалки по инету не лазят, а салоны...


Так возьми и обзвони. Практически на каждом сайте телефоны девочек в свободном доступе.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 12.04.06
Сообщения: 74
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
1000 показов - 5 баксовicon_smile.gif
Блин если бы баннерные показы столько стоили я бы уже давно стал миллионером. icon_wink.gif 1к показов щас примерно стоит 0,05-0,005$ Дешево, даже продавать не всегда выгодно!

0
 



С нами с 20.11.04
Сообщения: 174
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
На счет баннеров - я за, да вот вопрос на сколько рентабельно. 1000 показов - 5 баксов.


это что за цифры такие ?
468*60 1000 показов стоит в среднем 4-5 центов
иди на banstock.com там биржа по покупке/продаже баннерных показов

0
 



С нами с 12.04.06
Сообщения: 74
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/06 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Еще надо учитывать, что показ скорей всего будет для всех. а меня интресуют только москвички.
А ты покупай показы только Московской баннерной сети, насколько я знаю они разделены по городам!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »