Реклама на сайте Advertise with us

Пожалуйста Удалите из ваших баз все мои фришники!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

да +1 hqhost

топикстартер неправ

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 13.03.06
Сообщения: 327
Рейтинг: 221

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

+1 за hqhost. всегда только хорошее впечатление от работы с ними. они нипричем тут.

ТопНерудТранс: песок с доставкой в спб, грунт, отсев, ПГС, гранитный щебень

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

спасибо адулту все крайне подробно расписано.

Что касается термсов то их нужно читать и соблюдать. К стати 90% клиентов почему то это совсем не делает. А многие даже вводят вместо имени и адреса
qwerty
qwerty
qwerty

а потом жалуются что их захолдили icon_sad.gif

Мы клиентов холдим только в случае нелегального контента. Тоесть CP например если увидим на домене то захолдим. И просьба не обижаться если мы не предупредили. Это нельзя за это холд.

аналогично тут слово fuck запрещено. И корневой регистратор отправил в холд домен. Все тут просто и при чем тут кислое молоко я не понимаю.

Наши админы делают все что в их силах, но помогать человеку который нарушил условия работы с нами мы не будем. Сорри. Более того в данной сетуации даже если бы мы и хотели бы помочь то не смогли бы. И админы я думаю объяснили почему.

Что касается сравнений кислого молока или тухлого мяса.
я в корне не согласен со сравнениями где участвуют скоропортящиеся продукты icon_smile.gif

давайте такое сравнение. В герметичной килограммовой пачке сахара вы обнаружили этого саомго сахара 900 грам. Кто виноват ? к кому вы пойдете жаловаться?
пример с асусом как в прочем и с абсолютно любой другой железякой от карманного фонарика до Lexus тоже подходит.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Человек подбирает доменное имя, оптимизирует свои и-нет ресурсы в соответствие с ним в течение определённого времени.
И ещё при этом обязан найти и выучить неявновыраженные правила, нюансы всех регистраторов зон?
Hqhost -- посредник или сервис? Вроде, не тяжело предупредить покупателя о возможных проблемах письмом или, при регистрации домена покупателем, в форме указывать ссылки на правила с официальными источниками.
Не думаю, что нормальные люди могут выделить из этой страницы с доисторической справкой список запрещённых слов и связать её с официальными правилами регистратора. http://caselaw.lp.findlaw.com/scripts/getcase.pl?court=US&vol=438&invol=726

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

gtp36 писал:
Человек подбирает доменное имя, оптимизирует свои и-нет ресурсы в соответствие с ним в течение определённого времени.
И ещё при этом обязан найти и выучить неявновыраженные правила, нюансы всех регистраторов зон?


Человек, тебе объяснили, что если у тебя появилось желание купить домен, то ты ОБЯЗАН знать правила регистрации!
Если ты не знаешь правил или знаешь, но сознательно их нарушаешь, то здесь ты сам себе враг. И никто не обязан тебя предупреждать!
Тебя кто-нибудь предупреждает каждый раз, когда ты переходишь улицу в неположенном месте?

А все грязные инсинуации в сторону HqHost считаю черным пиаром. До такого качества обслуживания, как у них, всем еще тянуть и тянуть... За исключением AdvancedHosters icon_smile.gif

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
давайте такое сравнение. В герметичной килограммовой пачке сахара вы обнаружили этого саомго сахара 900 грам. Кто виноват ? к кому вы пойдете жаловаться?
пример с асусом как в прочем и с абсолютно любой другой железякой от карманного фонарика до Lexus тоже подходит.


Некорректное сравнение.
Топикстартеру придётся придётся бросить всё наработанное и начинать всё заново: с новыми ником, хостом, историей, и т.д.

3
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Клиент Hqhost, правила читаю и не нарушаю, сервис нормальный.
Но, совсем не обязан знать где, как регистрируется приобретаемое дом.имя.

3
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

gtp36 писал:
правила читаю и не нарушаю

gtp36 писал:
Но, совсем не обязан знать где, как регистрируется приобретаемое дом.имя.

Так вот если Вы правила читаете, то вы будете знать условия регистрации домена и то, как происходит регистрация.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 368
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

согласен с адултом. если человек регистрирует домен он обязан следовать законам созданным для доменных имен. незнание закона не освобождает от ответствености. и hqhost здесь совершенно непричем. в офлайне к вам же не приходят юристы, чтобы все объяснить. нет это вы идете к ним и просите чтоб проверили законность действий, чтоб с носом не остаться(и денег приличных им платите).
топик стартеру нужно быть повнимательней. я перед регистрацией не комовской доменной зоны пошел на пб, и проверил есть ли зона в листинге. если ее нет то как минимум поинтересовался у регистратора почему.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

а мне вот чисто с технической сторы интересно
почему не сделают так, что если в имени домена при регистарции есть иллегал слова то типа ВАРНИНГ: Низя такое имя регать, выберите другое.

3
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

sadkox писал:

а мне вот чисто с технической сторы интересно
почему не сделают так, что если в имени домена при регистарции есть иллегал слова то типа ВАРНИНГ: Низя такое имя регать, выберите другое.


+1 за такое решение. Регистратор, конечно, не обязан это делать, но это позволило бы избежать подобных инцидентов в будущем.

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
+1 за такое решение. Регистратор, конечно, не обязан это делать, но это позволило бы избежать подобных инцидентов в будущем.

Предлагаю обратиться с этим к DirectI... а еще лучше к GoDaddy icon_biggrin.gif

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Предлагаю обратиться с этим к DirectI... а еще лучше к GoDaddy icon_biggrin.gif


А что, форма заказа hqhost не даст возможности проверить ввод? icon_smile.gif

Я конечно понимаю, что ты в этом топике защищаешь hqhost, но тут ты ИМХО не прав. Реализовать такую вещь можно в любой форме заказа, тем более список запрещенных слов известен... Это была бы просто добрая воля регистратора по отношению к своим клиентам, ничего более.

3
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Я конечно понимаю, что ты в этом топике защищаешь hqhost, но тут ты ИМХО не прав. Реализовать такую вещь можно в любой форме заказа, тем более список запрещенных слов известен... Это была бы просто добрая воля регистратора по отношению к своим клиентам, ничего более.

Ага. А еще по утрам саппорт будет тебе в постель кофе приносить и тапочки к кровати...
Они могут это делать, но не обязаны. А уследить за всеми мелочами сейчас очень сложно. Может быть им еще и содержимое сайта сканировать на предмет ЦП? И анализатор картинок сделать, чтобы не дай бог им на сайт ЦП залили? EXE-шники сканить на предмет троянов?

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Ага. А еще по утрам саппорт будет тебе в постель кофе приносить и тапочки к кровати...
Они могут это делать, но не обязаны. А уследить за всеми мелочами сейчас очень сложно. Может быть им еще и содержимое сайта сканировать на предмет ЦП? И анализатор картинок сделать, чтобы не дай бог им на сайт ЦП залили? EXE-шники сканить на предмет троянов?


Вот зря я писал "Регистратор, конечно, не обязан это делать". Всё равно ты именно на "обязан/не обязан" напираешь, как на главный аргумент icon_smile.gif Даже смешно icon_smile.gif

3
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 66
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

gtp36 писал:
Человек подбирает доменное имя, оптимизирует свои и-нет ресурсы в соответствие с ним в течение определённого времени.
И ещё при этом обязан найти и выучить неявновыраженные правила, нюансы всех регистраторов зон?
Hqhost -- посредник или сервис? Вроде, не тяжело предупредить покупателя о возможных проблемах письмом или, при регистрации домена покупателем, в форме указывать ссылки на правила с официальными источниками.
Не думаю, что нормальные люди могут выделить из этой страницы с доисторической справкой список запрещённых слов и связать её с официальными правилами регистратора. http://caselaw.lp.findlaw.com/scripts/getcase.pl?court=US&vol=438&invol=726


Я согласен асболютно с автором, а вот Адульт, вы не правы по поводу стеба, что сапорт кофе в постель должно носить, да, моя ошибка что я термсы не читал, но честно сказать просто не подразумевал. что такое имеет место. если вы продаете домен, то можно и у себя термсы выложить, это ведь не сложно, да и Sadkox согласен, решение технической стороны вопроса по проверке домена на запрещенные слова сделать может начинающий программист, на будущее это помогло бы многим. Уж извините что не все такие смышленые и знающие все правила - люди разные. Если взялся продавать продукт, то стоит позаботиться о том, чтобы потом клиент не попался на такой вот мелочи, на которую я попался. А начинать сначала, да буду и с тем же ником и с теми же реквизитами, так что все ок )

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

а в названии папок - FUCK можно использовать?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »