Реклама на сайте Advertise with us

Videoscash.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Да ладно, нормально все. icon_smile.gif
ага, отлично icon_smile.gif тока тебя в топе более не видно

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Мы такие да - нас не видно, но мы есть. icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
ага, отлично icon_smile.gif тока тебя в топе более не видно

Ник наферн просто хайданул...

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/06 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
ага, отлично icon_smile.gif тока тебя в топе более не видно


да там этих zJев.... куча icon_smile.gif

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 06:02       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Мы такие да - нас не видно, но мы есть. :)


Оффтопик: ты суслика видишь? нет? а он есть! (с) ДМБ

JpS Live

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

а кто нибудь устанавливал СЕБЕ этот кодек?

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 124
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/06 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

я ставил.

ты обосновать появление этого топика в разделе "Читеры" можешь?

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

2:Топикстартер...не нравиться нерабой и сиди молчи в трубку icon_smile.gif
Кто работает с ними всем нравиться и все довольны...а на дрочеров хуй положен icon_smile.gif

Криптоботы на заказ

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

По просьбе Dieter я рассмотрел целесообразность нахождения этого топика в разделе Читеры.

Главная претензия Оборотня состоит в том, как я понимаю, что инсталляция кодека на самом деле заключается в установке дополнительных программ, о которых не сообщается вебмастерам/пользователям кодека.

При изучении страницы термсов, я нашел следующую цитату:

Цитата:
SOFTWARE INSTALLATION: Components bundled with our software may report to Licensor and/or its affiliates the installation status of certain marketing offers, such as toolbars, and also generalized installation information, such as language preference and operating system version, to assist Licensor in its product development. No personal information will be communicated to DIGIPASS or its affiliates during this process. Licensor may offer additional components through our version checking/update system. These components include: Toolbar, Popup advertising solution, Commercial homepage manager, Commercial messenger.


Таким образом, в термсах явно говорится о том, что могут быть установлены дополнительные компоненты, по которым были претензии у Оборотня.

Что касается того, в курсе ли сами вебмастеры, что устанавливаются эти компоненты. Судя по отзывам в этом топике, саппорт VideosCash не скрывает информацию о том, что при инсталляции кодека идет установка дополнительных программ (с которых собственно и идет заработок для VideosCash).

На сайте VideosCash так же говорится:

Цитата:
Is your software legal? Isn't it an exploit or virus?
No exploits, never. We provide terms and conditions when installing the software, surfer can't install the codec without accepting the rules. We use only legal software and do not install anything dealing with proxy servers, spam, spyware and other illegal things.


Резюмируя, по всей имеющейся информации, не вижу причин нахождения VideosCash в разделе Читеры.

Топик переносится в раздел Спонсоры, предназначенном для обсуждения программы.

Моральную сторону вопроса "адвертить или не адвертить" каждый вебмастер решает для себя самостоятельно, на основе этой и другой информации.

Спасибо!

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

1) Alias, внатуре, ты гонишь.. не упусишь никогда шанс проспамить свой реф линк! Он здесь нахер не нужен! Всех реффералов я уже месяца 3 назад как собрал на себя icon_smile.gif
2) Партнёрка Видеоскеш с самого начала говорила о том, что устанавливается вместе с кодеком - адвар. Это не секрет ни для кого был с самого начала старта партнёрки, поэтому не вижу повода говорить о том, что никто не знал, или там Спонсор обманывал адвертов.
3) естественно, ещё с самого начала обсуждалось, что в дальнейшем на Сиджах будут проблемы, либо с неуникальным трафом, который будут ганять трейдеры на Видеоскеш, либо с подозрением на експлойты... поэтому выбор всегда за адвертом, работать с партнёркой или нет.

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/06 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Да хули, сиськи мять хорошая (оличная) парнерка для спама и флуда на ббЭсках и форумах, но Для сиджа .... НЕТ проду просто гасит, а по существу ВСЕ устраивает, и с самого начала не кто нечего не скрывал,
ставят адваре, так и написано в термсах.

All Sex XXX

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

я вот тут подумал, а почему тогда ифрейм считается злом, если при его использовании ставится ТА ЖЕ САМАЯ ХУЙНЯ? вот все тоже самое, и притом, нихуйа не спрашивая дрочера? Вот тут кто то сказал ...похуй на дрочеров....
Так чего тогда все такие белые и пушистые то?

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

ну а если дрочер сам дает на это добро, подтверджая установку указательным пальцем правой/левой руки? icon_smile.gif

Гыыы

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле ни поддержу топикстартера, т.к. понятно было с самого начала чем занимается видеокеш и занимается он этим _хорошо_. всем нравится, деньги есть, все верно.

но вот насчет замечания с соглашением однми пальцем не вытерпел. сколько раз разговаривал с влдельцами тулбаров забугорных (занга, всякие там юсайтбары и гиммисмайлы). у всех на вопрос "а как у вас с автоинстолом" округляют глаза и говорят НЕТ, это нельзя. при этом что вижу как их грузят и грузят видно _с ведома_ владельцев парнерки. начинаю продолжать разговор - говорят "мы белые и пушистые, у нас термсы. вот... человек соглашается". это меня смешит. нарисуют одно окошечко в котором одна кнопка ОК или просто окно сертификата покажут, или даже напишут что-то мелким шрифтом (дофига путев) и сразу же стали белые и пушистые :))
нет уж... извините. нельзя быть наполовину беременным.

к слову сказать, Диетер и не говорил никогда что он "наполовину". почему я и не поддержу топикстартера. парнерка сказала что будет ставить адвару - она ее ставит. какие еще могут быть вопросы?

кстати в своей адваре Диетер продает некоторое количество софтов, владельцы парнерок которых на мастере присутсвуют. таки вот я вам скажу, смотрел я как он это делает. очень "мягко". не то что сами парнерки (никаких десктопов и пр. жести)

JpS Live

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
ну а если дрочер сам дает на это добро, подтверджая установку указательным пальцем правой/левой руки? icon_smile.gif


Дрочер даёт добро на установления кодека, насчёт остального он понятия не имеет.

Потдерживаю топикстартера, давайте тогда и эксплойты на мастере легализуем.

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/06 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Дрочер даёт добро на установления кодека, насчёт остального он понятия не имеет.
Потдерживаю топикстартера, давайте тогда и эксплойты на мастере легализуем.


Администрация форума в лице Desperate Andy уже высказала свою позицию. Усё легально типа, так что по-моему спорить дальше бесполезно icon_smile.gif

555

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/06 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Дрочер даёт добро на установления кодека, насчёт остального он понятия не имеет.
Потдерживаю топикстартера, давайте тогда и эксплойты на мастере легализуем.

бред несешь, это 2 разные вещи

Продам definebabe.com

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

чувакиicon_smile.gif
Опера - адваре. icq - адваре. кодек дитера - адваре.
в чем ваши проблемы то? это не самый лучший способ для популярности софта - но достаточно денежный на первом этапе.

у дитера адварь даже я бы сказал местами помягче той же icq
2AcidDog и топикстартер - вам русским языком показали - в термсах партнерки явно указано - кодек адваре. если вам не нравится адваре - не принимайте термсы. не работайти с ним. создайте альтернативный продукт не адваре и выдейти его с рынка..
вобщем у вас есть дохера путей. а вот писать тут глупости вовсе не обязательноicon_smile.gif

кому денег?

0
 



С нами с 19.12.05
Сообщения: 111
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Я вот что скажу: Как Вы думаете, если бы дрочер знал ЧТО он устанавливает, то стал бы он это устанавливать? Я думаю нет. Он же в большинстве своем в этой ерунде ничего не понимает. Если бы ему объяснили что это такое, то видеокеш наверно на старте бы загнулся.

То что в термсах мелким шрифтом написано - это всё фигня, дрочер это даже не читает (ему ж порнушку нужно как можно скорее увидеть), да и вообще мало кто их читает (если бы не раздули топик - дык вообще бы их никто не прочитал icon_smile.gif). Написано фри кодек, он и думает что ставит фри кодек, а то что там еще много чего ставится - он даже и не в курсе, он понятия не имеет что это такое. Поэтому я думаю, что видеокеш всё-таки читит, очень умело, формально всё хорошо, всё "законно", но всё-таки читит.

Но раз видеокеш приносит неплохие деньги, то почему бы с ним и не работать? Я думаю решающим фактором должна быть именно прибыльность работы со спонсором. Цель в данном случае вполне оправдывает средства. А кому не нравится - может с этим спонсором и не работать.

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

бля... нихера не правильно...
кто читит??? здесь дрочеры собрались или мастера?
пускай дрочеры на дрочерских бордах обсырают и пишут, что их начитили.. а здесь обсуждаются проблемы по отношению к мастерам, а не к дрочерам, в большинстве случаев. Видеоскеш ни в коем образе не читит по отношению к своим адвертам, поэтому не стоит так говорить...

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

AlexanderX: по твоей логике и эксплойты хорошо потомучто приносили много денег - фикси свои мозги

Продам definebabe.com

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

2 AlexanderX:
вообще рекламный бизнес это большей частью "чит"
UMC обещает одно, и тех кто внимательно не изучил контракт ожидает совсем другое, и таких примерров миллион, как в повседневной жизни так и в реальной.

Просто чит компьютера (эксплоит) - это чит.
а чит дрочера (адваре) - это не чит.

2 werless
курил ?
никто не обвиняет видеокэш в обмане адвертов, обвинение звучало в том плане, что они используют нелегальный чит(эксплоиты) они доказали что используют легальный чит (адваре).

0
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem
не курю, читай выше пост, там человек кричит, что ВИДЕОСКЕШ читит.. ЧИТ - это не обман по твоему? а ещё топик стартер вообще начал с того, что спонсор обманывал адвертов в том, что они ставят адвар. Читай топик внимательней.

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

0
 



С нами с 03.04.06
Сообщения: 45
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите пожалуйста! Я вото хочу купить доменное имя,а хостинг взять у спонсора, а подойдет ли спонсорский хостинг будет ли он при регистрации считатся как платный?будут ли меня принимать?и как быть мне с мылом какой лучше взять? smail31.gif

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/06 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

так, я думаю ни к какому консенсусу мы так и не придем. и скатимся на обсуждение запретных тем, и в бан все дружно... или с плюсами.
предлагаю такое решение данной проблемы. пусть топикстартер зведет голосание, где будет два ответа "За" и "Против" Диетера. И по исходу решим этот вопрос и закроем этот базар. большинство уже в неявной форме выразили свое мнение, в голосании будет явное. это будет мнение этого форума и потому - правильным в рамках существующего здесь социума.

JpS Live

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »