Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.06
Сообщения: 199
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Немного глупый вопрос, не обессутте

Вот я собираюсь постить фришник в ЛЛ, если у меня хостинг платный.
Т.е. получаеться я беру спонсора выбираю плантик и каждый день делаю постинг этого сайта, постоянно изменяю контент и диз ? Правильно я понимаю ?


Еще вопросик, а топовый фришник может находиться не в корне домена, а имень длинный путь или сабдомен? Кто готов подсказать напишите обратные координаты

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

Ice-84 писал:

Вот я собираюсь постить фришник в ЛЛ, если у меня хостинг платный.
Т.е. получаеться я беру спонсора выбираю плантик и каждый день делаю постинг этого сайта, постоянно изменяю контент и диз ? Правильно я понимаю ?


Читай статьи, с таким уровнем понимания вопроса постить рано. Что почитать см. здесь: Наспамте сайты для ноичков плз

В двух словах: ты каждый день делаешь 1 бесплатный сайт с 20-30 картинками, которые ты берешь у спонсора. Каждый день новый дизайн. После недели или двух можешь снова использовать первый вариант дизайна, и так по кругу (не забывая иногда пополнять свой набор вариантов).

Ice-84 писал:

Еще вопросик, а топовый фришник может находиться не в корне домена, а имень длинный путь или сабдомен?


Может.

Последний раз редактировалось: Dibar (23/03/06 в 22:54), всего редактировалось 1 раз

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

для топового фришника это паралелно.
лишь бы трафф слал

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »