Реклама на сайте Advertise with us

Какой должен быть идеальный фрих?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Отсюда ответы на твои вопросы:
h1 - заточка под SE.
красивая графическая шапка - заточка под букмарки.
PS: Все мое ИМХО.

icon_confused.gif Что то я не представляю ситуацию,когда дрок занесёт фриху в букмарки.Скорее уж целый ЛЛ.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

longly писал:
icon_confused.gif Что то я не представляю ситуацию,когда дрок занесёт фриху в букмарки.Скорее уж целый ЛЛ.


Сам не знал, оказывается это бывает

Правило буравчика

1
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

Riko писал:
Если не трудно, можно поподробнее, почему на индексе лучше только графические, если в 150+ ЛЛ постить?


это своеобразный уход от дорвейности фришноков, в этом случае контент более уникален для СЕ

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16486
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Сам не знал, оказывается это бывает
+1 Он как бы не фрих заносит, а место, откуда можно перейти на прилный комтент - типа стартовой страницы для поиска выходит

Кому ссылку?
RU и EN Dating

1
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

по мне так кроме идеальности вида фришника - не надо забывать о том как ваш фришник выглядит в ЛЛ, т.е. насколько грамотно и завлекательно звучит его наименование и написан декс. т.к. если дрону не приглянется эта маленькая строчка в ЛЛ то он в жизни не увидит ваш супер-пупер идеально построеный и оформленный фрих = т.е. все ваши труды в одно место... конечно он может выйти на вас и по выборке поисковика, но опять же - что он увидит в этой выборке перед тем как пойдет? - правильно ваш тайтл, деск и/или кусок текстового контента...

1
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/06 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Heavy2, это более актуально для ТГП чем для ЛЛ.
Для фриха то, насколько он оптимизирован по данному поисковому тайтл-запросу + то, какая в СЕ конкуренция по этому запросу более важно чем "заманчивость" самого тайтла , кроме того дрона лучше не обманывать и не писать в тайтле то, чего дрон не найдёт на фрихе.

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

1
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 43
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Пойди, наконец, и посмотри сам какие фрихи висят на сегодняшней первой странице penisbot, в самом верху списка. Вот их и считают наилучшими из всех на крупнейшем ЛЛ in existence icon_smile.gif

Ага, вот сейчас этот фрих висит вторым на главной PB http://www.cfnmparty.co.uk/teen-sucking-cock/
Это вообще не чьи права не нарушает?
Все исходящие ссылки на сиджей постера!)))))

Цена клика на Umax: maguta.com

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
Heavy2, это более актуально для ТГП чем для ЛЛ.
Для фриха то, насколько он оптимизирован по данному поисковому тайтл-запросу + то, какая в СЕ конкуренция по этому запросу более важно чем "заманчивость" самого тайтла , кроме того дрона лучше не обманывать и не писать в тайтле то, чего дрон не найдёт на фрихе.


1. дрона никто обманывать не собирается - ему хватит агресивной рекламы вокруг и на платнике, просто правду можно преподнести красиво, контрастно, подготовить, так сказать, дрону его основной мслительный орган, а можно убого - что он вообще пойдет мультики смотреть грубо говоря....
2. если качество фриха и его представление в ЛЛ не столь "актуально" как в ТГП - то зачем тогда такие к ним требования владельцы ЛЛ выдвигают, да еще и отбрасывают - даешь просто свалку всего и вс сугубо для дележки ранка...
3. и толку если ты в выборки СЕ окажешся в топе с кривым, неграмотным и отвратным деском и тайтлом?!!! кто же пойдет - только не читающий английский или слепой!!! нам ни тот ни другой помоему не нужен...

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Riko писал:
Если не трудно, можно поподробнее, почему на индексе лучше только графические, если в 150+ ЛЛ постить?


может потому что их заколебешься править, больше никаких различий лично я не вижу

0
 

Мир принадлежит тебе...

С нами с 09.10.05
Сообщения: 1858
Рейтинг: 1104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

2Riko
1. Потому, что зеркала ты устанешь делать руками. Времени уйдет больше.
2. Смысл текстовых ресипов в основном, это момент нарушения дизайна сайта. Т.е. текстовые смотрятся аккуратней, нет разрозненности. Их ставят на 1 страницу-главную, на фрих с хорошим дизайном. Это чаще всего.

Chili Media - глобальная система конвертации траффика.Coming soon...

1
 



С нами с 31.08.04
Сообщения: 68
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX, densa, Tony Montana, спасибо, теперь все понятно.
Топик не мой, рейтингу к сожелению поставить не могу.

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Pax писал:
Ага, вот сейчас этот фрих висит вторым на главной PB http://www.cfnmparty.co.uk/teen-sucking-cock/
Это вообще не чьи права не нарушает?
Все исходящие ссылки на сиджей постера!)))))


Ты сиджей видел когда-нибудь?

Этот сайт запощен овнером довольно крупного ЛЛ - cfnmparty.co.uk. Исходящие ссылки там на этот ЛЛ и на категорию Teens этого же ЛЛ.

Думаешь, ты умнее ревьюверов пенисбота? Ну, ну...

Иногда лучше жевать...

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Heavy2 писал:
1. дрона никто обманывать не собирается - ему хватит агресивной рекламы вокруг и на платнике, просто правду можно преподнести красиво, контрастно, подготовить, так сказать, дрону его основной мслительный орган, а можно убого - что он вообще пойдет мультики смотреть грубо говоря....
2. если качество фриха и его представление в ЛЛ не столь "актуально" как в ТГП - то зачем тогда такие к ним требования владельцы ЛЛ выдвигают, да еще и отбрасывают - даешь просто свалку всего и вс сугубо для дележки ранка...
3. и толку если ты в выборки СЕ окажешся в топе с кривым, неграмотным и отвратным деском и тайтлом?!!! кто же пойдет - только не читающий английский или слепой!!! нам ни тот ни другой помоему не нужен...


1. Если контент уёвый, то как красиво ты там его не преподноси, дрон один х не станет сайниться, а вот если контент вкусный, то даже с обычными фхгшными десками дрон засайнится, потом ещё и проребиллится и будет рад поуши. Хороший деск это конечно +, но это лишь временная заманка дрона на фриху.

2. Как те сказать icon_smile.gif если овнер станет всё подряд листить, то постеры расслабятся и перестанут стараться, и такой ЛЛ превратиться в очередную помойку для спама. Постер, как маленький ребёнок, не думает о карьере ЛЛ куда он постит, поэтому нужны какие-то правила, рамки, контроль... Дай постерам волю они такого кипиша наведут, что адалт потом уже не оживить icon_smile.gif НО, есть и ЛЛ с ооочень завышенными требованиями к фрихам, либо с сильно дурной головой овнера. Лично я в такие ЛЛ не пощу. Пара-тройка деклайнов по пустякам или без объяснений - нах из базы.

3. Я например не против оказаться в топе с кривым, неграмотным и отвратным тайтлом если по нему 5к запросов icon_smile.gif


Топикстартеру: тут ещё надо смотреть твой подход к постингу - "добывать трафик на на самих ЛЛ постингом" или "добывать трафик на СЕ с пом. постинга ЛЛ". У каждого подхода свой идеал фришника, имхо icon_smile.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

3
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 43
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Ты сиджей видел когда-нибудь?
Этот сайт запощен овнером довольно крупного ЛЛ - cfnmparty.co.uk. Исходящие ссылки там на этот ЛЛ и на категорию Teens этого же ЛЛ.
Думаешь, ты умнее ревьюверов пенисбота? Ну, ну...
Иногда лучше жевать...

Вот это надо было обязательно - "Ты сиджей видел когда-нибудь?" и "Иногда лучше жевать." Типа я тут ниибаса, да какая к хую разница -чел юзает контент спона для промоута его ресурса, а не спона. Сиджей или ЛЛ какая разница.
А вообще - странно сегодня смотрю и правда ЛЛ, а до этого у меня на его ссылках фхг вылетали.
Но ты, один хер лучше сам жуй......

А по доброму, я тебе вот что подскажу – подходи к рассмотрению вопроса не только с позиции конкретного примера, а с понимания вопроса в общем, моим сообщением об этом фрихе – я задал вопрос - а не нарушает ли постер права кого-либо (в том числе и спонсора) тем что он рекламирует ресурсами конкретного спонсора свой собственный ресурс (повторю похуй какой именно ресурс, ведь без разницы завалил ты чела ножом или пистолетом – сидеть ты будешь за убийство), и при этом не ссылается на спонсора вообще.
А ты на все на это отвечаешь - это "овнер" крупного ЛЛ (да маленький это ЛЛ и при чем здесь это?), и ревьюверы ПБ - умны (согласен, прогиб засчитан?) а еще это не сиджей - замечательно: тема ебли расскрыта)).

Цена клика на Umax: maguta.com

-1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Pax писал:
Вот это надо было обязательно - "Ты сиджей видел когда-нибудь?" и "Иногда лучше жевать." Типа я тут ниибаса, да какая к хую разница -чел юзает контент спона для промоута его ресурса, а не спона. Сиджей или ЛЛ какая разница.
А вообще - странно сегодня смотрю и правда ЛЛ, а до этого у меня на его ссылках фхг вылетали.
Но ты, один хер лучше сам жуй......
А по доброму, я тебе вот что подскажу – подходи к рассмотрению вопроса не только с позиции конкретного примера, а с понимания вопроса в общем, моим сообщением об этом фрихе – я задал вопрос - а не нарушает ли постер права кого-либо (в том числе и спонсора) тем что он рекламирует ресурсами конкретного спонсора свой собственный ресурс (повторю похуй какой именно ресурс, ведь без разницы завалил ты чела ножом или пистолетом – сидеть ты будешь за убийство), и при этом не ссылается на спонсора вообще.
А ты на все на это отвечаешь - это "овнер" крупного ЛЛ (да маленький это ЛЛ и при чем здесь это?), и ревьюверы ПБ - умны (согласен, прогиб засчитан?) а еще это не сиджей - замечательно: тема ебли расскрыта)).


Кхе, а кто тебе сказал что это контент спонсора? Мож он его купил.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 43
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Кхе, а кто тебе сказал что это контент спонсора? Мож он его купил.

Бинго!!! Только это может дать легетимность этой фрихе.
Но я глубоко сомневаюсь что это так)).
Спасибо за одно из решений промоута своего ресурса без наеба кого либо из индусрии.

Цена клика на Umax: maguta.com

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Pax писал:
Бинго!!! Только это может дать легетимность этой фрихе.
Но я глубоко сомневаюсь что это так)).


Пипец, а логика какая? Если сомневаешся сходи на
greenguyandjim.com/board/forumdisplay.php?f=19
и скажи,что уверен в том что Jel использует фри-контент не по назначению.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 43
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Пипец, а логика какая? Если сомневаешся сходи на
greenguyandjim.com/board/forumdisplay.php?f=19
и скажи,что уверен в том что Jel использует фри-контент не по назначению.

Ильич, мне похуй что кто использует, был типа базар (если ты посмотришь всю ветку - найдешь) ПБ - рулез и все что там то все ок, я сказал своим постом что возможно не все, на что мне ответил старый мембер - ты типа мудак даже нихуя не можешь сиджей от лл отличить, на что я сказал что это не важно что это, а фак есть фак. А ты сейчас мне говоришь - да ты типа сраный руссофоб и друг сраных руссобов с гг. Я их терпеть не могу, доволен?
И весь базар тока из-за того что блять кто-то забывается и не верит в то что у некоторых новичков мозгов побольше чем у некоторых стариков.

Цена клика на Umax: maguta.com

-1
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Pax писал:
ПБ - рулез и все что там то все ок, я сказал своим постом что возможно не все.


Так, а в сухом остатке что имеем? Что на ПБ, не ок и не так?
То что фришник с покупным, качественным контентом висит на втором месте листинга и промоутит легальный ресурс?

пс

Про руссофобию и прочее, я вообще ни хрена не понял. Было предложено - уверен, что Jel читтер - спроси. Поменьше экспрессии - побольше конструктива.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 43
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Нет слов.
Мне особенно нравится "фришник с покупным, качественным контентом"
да ты откуда это знаешь?
Возможно это и так, но тебе то это на 100% не известно.

Последний раз редактировалось: Pax (05/03/06 в 13:05), всего редактировалось 1 раз

Цена клика на Umax: maguta.com

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Pax писал:
Нет слов.
Мне особенно нравится "фришник с покупным, качественным контентом"
да ты откуда это знаешь?
Возможно это и так, но тебе то это на 100% не известно.
Короче, долбоебы, идите в школу, а потом пытайтесь аргументированно спорить.... долбоебы..
Блять, вы такие тупые что спорить с вами даже жене моей подвластно..


шансы у тех кто щитает себя умнее других никакие... - тебе походу в школу тож. нада, там тебя грамотно общаться не научили даже - smail66.gif
ps.
расслабся smail55.gif

pps. ЧЕЖ ТЫ НА ТАКОЙ ЖЕНИЛСЯ <-тогда МЕГА МОЗГ ?

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Ты походу не только сиджа никогда не видел, но и не знал, что контент в природе бывает не только спонсорский
smail66.gif

Pax, ты отстой. Наговорил кучу невнятной хуйни.

Научись контролировать свои эмоции, чучело.

Без году неделю на борде, а уже всех обложил хуями и в сигнатуру поставил "я умнее всех".

Смешно.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Pax писал:
Нет слов.
Мне особенно нравится "фришник с покупным, качественным контентом"
да ты откуда это знаешь?

когда авм работает, а не балаболит (капон, без обид icon_smile.gif) то он знает ВЕСЬ спон.контент своих ниш, стоит только взглянуть на тумбу, и отличить фри от покупного оч.легко ;) а если только балаболить, да ещё по поводу "я тут самый пиздатый", то только потратишь время на то, что настроение испортишь себе и окружающим и на работу время не останется.

Pax писал:
у некоторых новичков мозгов побольше чем у некоторых стариков

лол))), такие "новички" не тратят время на тупой трёп, им некода.
и уж точно не выёбываются какие они пиздатые.

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 43
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/06 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Сорри чуваки, Dibar, Ильич, в моей долготе была глубокая ночь и во время написания последнего поста я был пьян...
А по сути, расстроило то, что тут слепо поддерживают стариков, которые не утруждают себя пояснениями, а считают что они по умолчанию правы.

Цена клика на Umax: maguta.com

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 248
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/06 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Хотел спросить, на варнинг странице слово exit обязательно линковать на google.com или можно на любой, допустим на сайт спона?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »