Реклама на сайте Advertise with us

Что случилось с Western Express?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
ткнули пальцем в небо, и выбрали CT ? Просто так ?

Ну вот, то вроде Нью Хэпшир, теперь Конектикут.. Можно както сообразится...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
не надо петушится. я смотрю ты сначала Cool like ice а потом зачем "мы тебя дорогу перешли". даже одна эта фраза маня настарживает. Мой тебе ответ, что ты что Вадя мне по херу, но когда ты начинаешь тут смайлики постит и кричать о том какой ты легальный в отличае вадима то я тебе скажу одно - "то что только что узнал, я уже почти забыл"...
Ты мне как и Вадим обсолютно по хую, но он сидит а ты тут строиш из себя Донки Хота. Угомонись пока я дествительно не начал копать. Делать бизнес на горе других это грех. Ты лучше спроси у своего адваката что такое material witness хочеш узнать на своей шкуре? а ведь ты говорил что с ним разговаривал, не правда ли? как там далеко от НЮ из НХ или конектикута???

c чего ты взял, что я на его горе делаю биз ? Ты - задал вопросы. И кстати, очень хорошо, что задал. Поправим кое что......
Мне другого занятия нет, как здесь пустое разводить.... не все люди такие, как ты про них думаешь....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
убей себя об стенку.


я чот не пойму тебе чтото мешает или что? о нас ты тока можеш узнат то что я тебе скажу а пока можеш продолжат поиски в гугле на то что и так уже всем известно про кк или тебе вадика/кумира жалко? он тут и так не причом его бизу и так оставалось жить до програмы время

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

$tarter писал:
о нас ты тока

я тебе сказал раз, скажу другой, ебнись об стенку. не с тобой разговор. понял?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+


С нами с 01.07.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
не вижу проблем. Как не наблюдаю их и сейчас в ЮС
Тогда почему наехали на Вадима?
Выскажи свое личное мнение, как участник рынка, только не надо говорить, это из-за того что он не выложил $50k за лицензию или документы не требовал.

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

net ne ponyal.. ti smotri borziy chto bi tebe za tvoi slova ne prishlot otvetit a tut ne vse takie umnie toka posikami polzuyutsya est i durgie veshi

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
c чего ты взял, что я на его горе делаю биз ? Ты - задал вопросы. И кстати, очень хорошо, что задал. Поправим кое что......
Мне другого занятия нет, как здесь пустое разводить.... не все люди такие, как ты про них думаешь....

я не про кого не думаю. давай уж на чистоту, мы люди русские и в одном тесте валяемся. только разница в том что я на много сучше знаю о чем ты говориш чем лопухи которые живут в старом свете. В свете того что один из самых главных операторов бизбеса не особо сейчас поживает я задал пару вопросов про твой бизнес. И еше, что например вы собираетесь "поправить"?
ПС: PLZ, отзови своего тузика, он на ногу ссыт и кусает мой тапок.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

$tarter писал:
net ne ponyal.. ti smotri borziy chto bi tebe za tvoi slova ne prishlot otvetit a tut ne vse takie umnie toka posikami polzuyutsya est i durgie veshi

Так, в терий раз, сьебись уродец, Ты своему начальству добра не делуешь.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

ya k kk nikakogo otnoshenia ne umeyu dolboyob ti mne skazhi chto ti o nas mozhesh uznat mne interesno? ili ti tak s odnogo poiska v google shitayesh chto ti uzhe mnogo mozhesh? ili slabo otvetit za svoi slova?

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 


СБ,
ты угомониш своего сына полка или мне воспитательницу звать?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
СБ,
ты угомониш своего сына полка или мне воспитательницу звать?


ti prodolzhay , prodolzhay

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

$tarter писал:
ti prodolzhay , prodolzhay

ты видно тупой, тебе на иврите написать поц? или как?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

da mozhesh i na ivrite ya ivrit tozhe znayu.. ya hochu ponyat ili ti balobol ili konkretno choto hochesh

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

послать тебя на хуй?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
послать тебя на хуй?


poprobuy.. yesli hochesh chto bi ot tvoyey partnerki ostalis toka free tshirts

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

borax писал:
Тогда почему наехали на Вадима?
Выскажи свое личное мнение, как участник рынка, только не надо говорить, это из-за того что он не выложил $50k за лицензию или документы не требовал.

я не знаю, за что закрыли точно. ВОЗМОЖНО, я повторю, возможно - завтра у меня будет более точная информация. Мне самому интересно - чтобы не наступить на те же грабли... выскажу предположение - мое ИМХО. из НАШЕГО опыта.
1. Исходящие ваеры за пределы ЮС - большие, чем 10К - надо файлать в соответствующие инстанции по соответствующей форме в срок не позднее 30 дней. По этой причине - мы просим наших клиентов - разбивать по возможности ваеры до 10К. Возможно - Вадим - этого не делал. Нарушение - там штраф и Jail. точно не помню.

2. Check Cashing. тут можно очень красиво крутить. по букве закона - кешинг - это выдача денег по чеку. Формально можно обвинить в незаконном кешинге. Если зашита изберет путь кеш-кассы а не кеш-локейшн - может будет получше. Ты всегда можешь принять платеж в пользу своего клиента, подписав с ним соглашение. Я не знаю, делал ли так Вадим.

3. то, что называется "Due Diligance". когда ты избираешь путь финансового посредничества в ЮС - надо "знать своего клиента". То есть, иметь на него профиль, в котором есть на клиента доки. Когда ты говоришь "так эта - бабки не мои, клиентские" - должен убедительно доказать - что они действительно не твои... будет геммор - но ничего, пережить можно. Насколько я слышал - у Вадима - анонимный сервис.

ну вот такие МОИ предположения.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

$tarter писал:
poprobuy.. yesli hochesh chto bi ot tvoyey partnerki ostalis toka free tshirts

ок, в четвертый раз, ебнись головой об израильскую стенку

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
я не про кого не думаю. давай уж на чистоту, мы люди русские и в одном тесте валяемся. только разница в том что я на много сучше знаю о чем ты говориш чем лопухи которые живут в старом свете. В свете того что один из самых главных операторов бизбеса не особо сейчас поживает я задал пару вопросов про твой бизнес. И еше, что например вы собираетесь "поправить"?
ПС: PLZ, отзови своего тузика, он на ногу ссыт и кусает мой тапок.

Suomi - мы НЕ имеем никакого отношения к Starter. Я давно на форумах и не пользуюсь такими методами.... не мое это....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 21.02.06
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
ок, в четвертый раз, ебнись головой об израильскую стенку


nu smotri vasiliy kazhdomu kak govoritsya svoyo

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
я не знаю, за что закрыли точно. ВОЗМОЖНО, я повторю, возможно - завтра у меня будет более точная информация. Мне самому интересно - чтобы не наступить на те же грабли... выскажу предположение - мое ИМХО. из НАШЕГО опыта.
1. Исходящие ваеры за пределы ЮС - большие, чем 10К - надо файлать в соответствующие инстанции по соответствующей форме в срок не позднее 30 дней. По этой причине - мы просим наших клиентов - разбивать по возможности ваеры до 10К. Возможно - Вадим - этого не делал. Нарушение - там штраф и Jail. точно не помню.
2. Check Cashing. тут можно очень красиво крутить. по букве закона - кешинг - это выдача денег по чеку. Формально можно обвинить в незаконном кешинге. Если зашита изберет путь кеш-кассы а не кеш-локейшн - может будет получше. Ты всегда можешь принять платеж в пользу своего клиента, подписав с ним соглашение. Я не знаю, делал ли так Вадим.
3. то, что называется "Due Diligance". когда ты избираешь путь финансового посредничества в ЮС - надо "знать своего клиента". То есть, иметь на него профиль, в котором есть на клиента доки. Когда ты говоришь "так эта - бабки не мои, клиентские" - должен убедительно доказать - что они действительно не твои... будет геммор - но ничего, пережить можно. Насколько я слышал - у Вадима - анонимный сервис.
ну вот такие МОИ предположения.

вот, вот это уже более полит коректно. Ты уже на правилном пути. Кстати, что это за шалава бегает и кричит "ты о нас ничего не знаешь"??? Это внештатный сотрудник или как?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

$tarter писал:
nu smotri vasiliy kazhdomu kak govoritsya svoyo

давай, завтра БарМицва у тебя... сделай подарок.
ты на ICQ ответь засrанец.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
я не про кого не думаю. давай уж на чистоту, мы люди русские и в одном тесте валяемся. только разница в том что я на много сучше знаю о чем ты говориш чем лопухи которые живут в старом свете. В свете того что один из самых главных операторов бизбеса не особо сейчас поживает я задал пару вопросов про твой бизнес. И еше, что например вы собираетесь "поправить"?
ПС: PLZ, отзови своего тузика, он на ногу ссыт и кусает мой тапок.

и, тем более, раз знаешь, зачем вопросы задаешь ? и раз знаешь, значит, должен понимать, что если работаем в ОДНОМ банке, на ОДНОМ адресе больше чем 1.5 года.... нуууу... значит не совсем дураки работают, верно ? и не совсем простые......
завтра (пока вроде планы не менялись) - сделаю небольшой анонсик, не хочу вперед забегать... думаю - людям понравится. А скептики, вроде тебя, сделают вывод о легальности... и о том, кто и как работал и работает..

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
вот, вот это уже более полит коректно. Ты уже на правилном пути. Кстати, что это за шалава бегает и кричит "ты о нас ничего не знаешь"??? Это внештатный сотрудник или как?

Знаешь, стиль общения по типу "убейся etc" - это было очень давно... в школе наверное. И мне очень жаль, что я поддался на провокацию и опустился до пустого трепа. Именно за ЭТО - приношу свои извинения.

PS: я тебе уже сказал - мне не нужны помошники для разговора с кем-либо.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Знаешь, стиль общения по типу "убейся etc" - это было очень давно... в школе наверное. И мне очень жаль, что я поддался на провокацию и опустился до пустого трепа. Именно за ЭТО - приношу свои извинения.
PS: я тебе уже сказал - мне не нужны помошники для разговора с кем-либо.

а кстати серьезный сотрудник. я его шас поставил в игнор, но школьник приятный. шас обешал хакеров нанять чтоб партнерку убить. чето там еше обешал но я уже не помню. говорил что отрезки залупы пришлет в конверте.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/06 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а кстати серьезный сотрудник. я его шас поставил в игнор, но школьник приятный. шас обешал хакеров нанять чтоб партнерку убить. чето там еше обешал но я уже не помню. говорил что отрезки залупы пришлет в конверте.

Suomi, а ты где-нибудь на форумах, за 2 года, что я здесь - видел, что бы я привлекал сотрудников для такого дела, как личный (в данном случае публичный) треп ? icon_smile.gif ты не допускаешь мысль, что ты можешь ошибаться ? icon_smile.gif
PS: что, так достал он тебя ? icon_smile.gif я бы на это даже время не тратил....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »