Реклама на сайте Advertise with us

Ищется гей спонс с фрихостом под сидж

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.10.04
Сообщения: 61
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Посоветуйте гей спонса с незадрочеными платниками, который дает фрихост под сидж (протон), с русскоязычным саппортом.

Забыл добавить: у спонса должно быть много фхг и должен разрешать использовать чужие фхг.

Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Garry писал:
Забыл добавить: у спонса должно быть много фхг и должен разрешать использовать чужие фхг.

С этим делом сложно. При поиске, в свое время, сей аргумент тоже был на первом месте. И суть в том, что часто, даже спонсоры имеющие порядка нескольких десятков ФХГ, отказывали в добавлении в трэйд (именно в трэйд) чужих галер. Все это было на этапе "первого знакомства". Думаю на самом деле, так просто отсеиваются "невменяемые АВМ", которым надо все и сразу, а толку ноль или которые могут накосячить (новички). ИМХО, если АВМ реально будет толоково себя вести и будут продажи, то незазорно будет попросить вторично о чужих галерах для роста трэйда.

Что касается сабжа!!! Мои поиски увенчались кое-каким успехом, - могу 100% сказать, что ВериБигКэш даст такую возможность сразу, но у них мало галер (что конечно же окупается разрешением ставить чужие).

РеалБаксы рулят по количеству ФХГ, но на первом этапе отказали в установке чужих галер.

Ну и думаю знаешь, что тут CharlieChoice удобно искать спонсоров по различным параметрам именно в гей-нише.

3
 



С нами с 28.10.04
Сообщения: 61
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

gaXXX писал:
...


Про CharlieChoice знаю, но хотелось отзывов реальных людей.
В принципе склонялся к реалбаксам, но ты меня озадачил.
Попробую наверное верибигкэш. А они фрихост сразу дают? или после нескольких продаж?

Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

0
 



С нами с 28.10.04
Сообщения: 61
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

to ALL: давайте еще варианты. Я пока не определился.

Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 202
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Garry писал:
В принципе склонялся к реалбаксам, но ты меня озадачил.

У РеалБаксов порядка 500-от галер для гей-ниши. Я думаю когда стукается к ним кто-то в первый раз, они сами реально понимают, что их галер хватает за глаза, чтобы запустить сидж.
Garry писал:
Попробую наверное верибигкэш. А они фрихост сразу дают? или после нескольких продаж?

Ну я и написал - сразу все дают!

Кое какая инфа есть еще. Щас времени нет, седня вечером постараюсь найти ее и стукнусь к тебе в асю или на мыло (надеюсь в профиле есть) - там есть кое-какие нюансы (не волнуйся не помешает работе никак с ними - так что регайся смело).

3
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Приятно, что вы знаете о нашей системе поиска гей спонсоров!

Gary я могу посоветовать тебе этих спонсоров:

Earn Coin
у них много FHG и отличный хостинг + отличный саппорт. Контент на FHG очень высокого качества. Причем платники не только в мейнстримных нишах, так что можно будет разбавить CJ "изюминками".

CZ Cash
я бы тебе особенно рекомендовал создавать сидж в фетишной нише. Конверт на платниках от CZ Cash при правильной фильтрации трафа весьма высокий.

Actual Cash
если ты решил все же делать мейнстримный сидж, то попробуй адвертить их. У них отличный контент, много FHG и стабильный хостинг. Если руки прямые можно сделать отличный сидж.

Если у тебя остались вопросы по гей спонсорам - стучись ко мне в аську. Подберем тебе лучшего спонсора и помогу рекомендациями!

Работаешь в гей нише? Да / Нет

3
 



С нами с 17.06.04
Сообщения: 45
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Спонсоры которые не разрешают чужие ФХГ на сидже наверно все же в меньшенстве. Просто все требуют, чтобы их ФХГ преобладали. И ничто не мешает сделать первый блок галер этак в штук 20 в отдельныю группу ротации, в которой будет крутиться тот что тебе надо.
Вот провереные временем и электроникой спонсоры: earncoin.com, verybigcash.com, actualcash.com, shockingcash.com, uni-cash.com. Все они сразу выдают фрихостинг и разрешают на сидже не только свои ФХГ.

2
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/06 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

+1 за спона в подписи , разрешают вешать чужие фхг на сидже , конечно же в определенном колличестве icon_smile.gif

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

1
 



С нами с 28.10.04
Сообщения: 61
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

всем ответившим спасибо. выбор сделан. рейтинг расставлен icon_smile.gif

Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »