Реклама на сайте Advertise with us

Кто работал с партнеркой Галицина?,

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.01.06
Сообщения: 467
Рейтинг: 259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Кто работал с партнеркой Галицина?, смотрел контент -хороший, как там с оплатой, они вроде сами не платят ч/з cbilla, как ратио?

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Контент офигенные, платит через ссбил, ратио так себе.

P.S. На ТГП трафе пробывал.

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

чет первый раз о такой слышу , дайте урл глянуть хоть что это такое

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

http://galitsin-news.com/

по мнению о партнерке солидарен с roxx

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Referal писал:
чет первый раз о такой слышу , дайте урл глянуть хоть что это такое


*пакоцано*

Woot опередил icon_smile.gif

0
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Работал с галицыным на тгп трафе, тоже низкое ратио. Хотя контент там красивый, но морда сайта очень слабая и не кликабельная чтоли. Вобщем, сайт специфический и адвертить его непросто!

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

3
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

ратио плохое. icon_sad.gif

диз морды не обновлялся много лет...

на этот сайт работают много людей (во всяком случае на тгп я вижу много галер). плюс мало моделей на сайте. поэтому на тгп этот контет сильно заюзан. и тгп не очень хорошо его берут.

но больше всего меня бесит это их фотограф. это просто пиздец!!! я таких сетов не видел ни на одном сайте!

у них сет в мемберке (для дрочеров) это обычно 15-20 картинок (максимум 30 - это просто супер серия)

И все картинки одинаковые!!! Т.е. модель просто руку подвинула на 1 см. Или ногу. И так все 20 картинок! И так весь сет! Как хочешь так и делай галеру.
А очень многие тгп не любят этого и не будут брать такую галеру.
Я забыл как по англ. эта фраза звучит. Но мне ворлдсекс ее писал не раз.

google.com - удобный поисковик.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Debuger писал:
ратио плохое. icon_sad.gif
диз морды не обновлялся много лет...
на этот сайт работают много людей (во всяком случае на тгп я вижу много галер). плюс мало моделей на сайте. поэтому на тгп этот контет сильно заюзан. и тгп не очень хорошо его берут.
но больше всего меня бесит это их фотограф. это просто пиздец!!! я таких сетов не видел ни на одном сайте!
у них сет в мемберке (для дрочеров) это обычно 15-20 картинок (максимум 30 - это просто супер серия)
И все картинки одинаковые!!! Т.е. модель просто руку подвинула на 1 см. Или ногу. И так все 20 картинок! И так весь сет! Как хочешь так и делай галеру.
А очень многие тгп не любят этого и не будут брать такую галеру.
Я забыл как по англ. эта фраза звучит. Но мне ворлдсекс ее писал не раз.

Среднее количество фоток в серии 60,надо меньше,потому что давно вычислено что серии по 200 фоток НИКТО не смотрит.Модель руку или ногу подвинула на 1 см,это вы нас с кем то путаете.Обычно МЕТу продают такие серии,потому что у него цена за количество долгое время была.И дурят его до сих пор;)правда я замечаю он тоже умнее стал.больше 120 фоток в серии не берет.Вот там да,беспредел полнейший,на галеру набирается с трудом.Мы на себя работаем,нам СМЫСЛА нет такое снимать.
Сайту 2 года(если это много лет;),продается хорошо.Дизайн скоро поменяем,моделей больше 70,это при том что 90% просто полный эксклюзив.Есть уникальное полноэкранное видео,можно смотреть на больших экранах,плазма итд.
Так что пишите если что,всегда рад буду услышать мнение;)

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

roxx писал:
Контент офигенные, платит через ссбил, ратио так себе.
P.S. На ТГП трафе пробывал.

Контент не просто офигенный,как справедливо было замечено,я бы сказал ЛУЧШИЙ контент!И это не только мое мнение;)

Последний раз редактировалось: galitsin (16/02/06 в 22:51), всего редактировалось 1 раз

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

ух ты icon_smile.gif я незнал что есть с Галитсина люди...
я бы тогда не так сильно критиковал... icon_smile.gif
я у вас просил недавно пароль в мембеку для дрочеров. а мне не дали. пришлось покупать icon_smile.gif

я просто не понимаю вот такие вот серии. у вас она сегодня в самом верху. 56 фоток... смотри каких:



галлерею для тгп из этой серии сделать нельзя. это вам любой постер скажет.
я на мет тоже работаю. и тоже имею доступ в мемберку. кстати мне они дали когда попросил icon_smile.gif
так там если честно серии больше нравятся. хотя я знаю что там очень много фотографов... но както все таки чувствуется один стиль.
у вас тоже свой стиль... х.з. может когото и прет 56 картинок одной п... киски icon_smile.gif... но я бы как фотограф снялбы еще и самих девушек...

ну конечно не все такие серии... есть и по лучше. но хотелосьбы совсем хорошо. т.к. я с треском собираю 15 разных картинок на галеррею...

google.com - удобный поисковик.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Отлично!Я не против критики!Но вам любой из старых фотографов скажет что такое МЕТ и с чего он начинался;)А начинался он с фотографий galitsin построен на моих идеях и раскрутился на моих фотографиях.Больше того я могу сказать что 3 года МЕТ(это один человек,которого Маурицио зовут) рассылал мои фотографии как ОБРАЗЕЦ фотографам как надо фотографировать.Сейчас я снимаю немного по другому и успешно составляю конкуренцию всем 80 фотографам работающим на МЕТА.Можно в Алексе для любопытства сравнить;)Вторая часть.Крупные планы я не пропускаю ни одного.Обычно ложусь на пол,ничего не вижу кроме что в видоискателе и фоткаю пока шея не затекает.Подписчики по статистике такие кадры не пропускают ни одного.Если им разместить на одном сайте 53 картинки из этой серии,а на другом все 56,они непременно заметят и на форумах еще напишут,что там лежит более полная версия.Я общаюсь с этими подписчиками;)Каждый день!Ну а насчет постинга,есть другие серии,как справедливо было замечено.А так я не против критики,справедливой естественно.

Последний раз редактировалось: galitsin (17/02/06 в 00:45), всего редактировалось 1 раз

http://www.galitsin-news.com/

0
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Обязательно смени морду сайта. Сам диз морды уже должен возбуждать серфера и побуждать его вынуть креду!!! Топовые модели обязательно должны быть на морде, при этом обязательно эксклюзивные, которых серферы неувидят на других сайтах. Сейчас морду могут оценить развечто фотографы icon_smile.gif

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/06 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 


Это справедливое замечание,сменю обязательно.Всегда рад хорошим советам!Спасибо!

http://www.galitsin-news.com/

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Кто тут? smail102.gif
Я работаю больше двух лет. Ну как зказать... если сравнивать с Мет-Арт, Фемджой и МСН, с которыми работаю на том же трафе, то ратио Galitsin-news в разы выше. Трафик - соответстующие топы и процентов 10-15 СЕ. Моделей и ФХГ действительно много, надо только выбирать под свой траф. Так что как говорится клик хере - ПРАВИЛЬНЫЙ УРЛ icon_smile.gif

ЗЫ
galitsin писал:
...они непременно заметят и на форумах еще напишут,что там лежит более полная версия.Я общаюсь с этими подписчиками;)Каждый день!

Так вот почему порой в некоторые дни народ больше обычного в 3-5 раз валит с СЕ по запросу galitsin! Я так и чуял что это Григорий пиарит icon_smile.gif Наверное в такие дни типа скандалы на дрочерских бордах, заварушки? smail100.gif

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Это справедливое замечание,сменю обязательно.Всегда рад хорошим советам!Спасибо!

При всем уважении, Григорий, но зачем менять морду которая продается? Больше всего боюсь что сейчас тут насоветуют сделать чтонибудь яркое как обертка от конфеты - с "большой пребольшой кнопкой джойн". У Вас главное фотографии, те содержание, а форма вторична. И уж тем более не должна отвлекать внимание от контента. Люди его хотят смотреть, а не супер-пупер навороченым-повороченным дизайном восхищаться.
Вот Вы говорите с подписчиками общаетесь - мне просто интересно ктонибудь из них пожаловался хоть раз что дескать "морду надо сменить"? Тысячи наверно платников с дизайном попугайских расцветок - а у Вас узнаваемый отличный от других стиль, раскрученный можно сказать - брэнд если хотитеicon_smile.gif. И какой смысл его менять только потому что кто-то из мега дизайнеров сказал дескать "надо"? Так если только слегка обновить, но и то осторожно - "без истерик"icon_smile.gif

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 



С нами с 30.01.06
Сообщения: 121
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 04:35       Ответить с цитатойцитата 

По поводу ратио несоглашусь.
За последний год мы протестировали _все_ платники во всех нишах.
Ратио у Галицина намного лучше чем на аналогичных сайтах и кстати вообще на тиновом трафе из лучших (ратио я считаю кол-во хитов на фхг - на 1 бакс без учета ребилов). С ребилами тоже крайне неплохо.

По поводу дизайна могу порекомендовать не менять его без серьезных тестов. Сайт сейчас продается хорошо.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 05:43       Ответить с цитатойцитата 

CHILI MEDIA писал:
По поводу ратио несоглашусь.
За последний год мы протестировали _все_ платники во всех нишах.
Ратио у Галицина намного лучше чем на аналогичных сайтах и кстати вообще на тиновом трафе из лучших (ратио я считаю кол-во хитов на фхг - на 1 бакс без учета ребилов). С ребилами тоже крайне неплохо.
По поводу дизайна могу порекомендовать не менять его без серьезных тестов. Сайт сейчас продается хорошо.

Что вы подразумеваете под "на аналогичных сайтах "?
Для многих АВМов это слишком широкое понятие.
Я занимаясь ТГП постингом, считаю аналогичными сайтами "софткоре тин" нишу, а не арт. Ибо если продавать чисто арт, мне просто некуда будит постить. Так вот в нише "софткоре тин", галицин занимает места с низу списка.
Мое ИМХО, что все проблемы с ратио упераются в сисюбилла. Так как сайт действительно хорош. В общем и морда у меня не вызывает претензий - что то свое, орригинальное, не очередная штамповка.
Поэтому селяви, отличный сайт, офигенный контент - продавать не буду пока не появится нормальный биллинг.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman, про ЦЦБилл можно подробней?

0
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Galitsin
так ты и есть фотограф? И это твой сайт? Офигеть! Я незнал... icon_smile.gif
Я думал ты типа как Core с HegreArchive. Типа как русский предствитель платника?


Мне вот еще что не очень понравилось.
Я когда покупал вход на платник. Первая кредитка не прошла.
И мне сразу пришло письмо на ящик:
Бла бла бла... ваша кредитка не прошла, рекомедуем наш второй биллинг, и ссылка на ibill ... icon_sad.gif Как то это не красиво получается... ведь человек который промоутит вас не получит ничего с этого?
Раз у вас два билинга нужно делать партнерку... ну чтобы и ссбил сохранить и новый прикрутить. Т.е. как на Хегре год назад делать не надо icon_smile.gif


По поводу контента. Я офигел недавно. Месяц назад у меня возникла идея поснимать голых телок на фоне движущегося поезда. Где нибудь далеко от цивилизации где только ж.д. пути icon_smile.gif И в тот же день я вижу это на Галицине!!!! Я про ох...л icon_smile.gif))
Кстати на всех форумах половина людей не верит что это настоящие фотографии пишут что фотошоп icon_smile.gif)

google.com - удобный поисковик.

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

+1 за партнёрку ццбил раздражает.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Кто тут? smail102.gif
Я работаю больше двух лет. Ну как зказать... если сравнивать с Мет-Арт, Фемджой и МСН, с которыми работаю на том же трафе, то ратио Galitsin-news в разы выше. Трафик - соответстующие топы и процентов 10-15 СЕ. Моделей и ФХГ действительно много, надо только выбирать под свой траф. Так что как говорится клик хере - ПРАВИЛЬНЫЙ УРЛ icon_smile.gif
ЗЫ
Так вот почему порой в некоторые дни народ больше обычного в 3-5 раз валит с СЕ по запросу galitsin! Я так и чуял что это Григорий пиарит icon_smile.gif Наверное в такие дни типа скандалы на дрочерских бордах, заварушки? smail100.gif

Спасибо за информацию!Я знал что сайт неплохо продается,но не знал насколько;)

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
При всем уважении, Григорий, но зачем менять морду которая продается? Больше всего боюсь что сейчас тут насоветуют сделать чтонибудь яркое как обертка от конфеты - с "большой пребольшой кнопкой джойн". У Вас главное фотографии, те содержание, а форма вторична. И уж тем более не должна отвлекать внимание от контента. Люди его хотят смотреть, а не супер-пупер навороченым-повороченным дизайном восхищаться.
Вот Вы говорите с подписчиками общаетесь - мне просто интересно ктонибудь из них пожаловался хоть раз что дескать "морду надо сменить"? Тысячи наверно платников с дизайном попугайских расцветок - а у Вас узнаваемый отличный от других стиль, раскрученный можно сказать - брэнд если хотитеicon_smile.gif. И какой смысл его менять только потому что кто-то из мега дизайнеров сказал дескать "надо"? Так если только слегка обновить, но и то осторожно - "без истерик"icon_smile.gif

Да нет,ничего яркого как кофетная обертка не будет,смею успокоить;)
Будет редизайн,который надо делать раз в год,слегка менять хотя бы.Нет,от подписчиков замечаний по поводу дизайна не было.И никаких истерик,все спокойно будет происходить!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

CHILI MEDIA писал:
По поводу ратио несоглашусь.
За последний год мы протестировали _все_ платники во всех нишах.
Ратио у Галицина намного лучше чем на аналогичных сайтах и кстати вообще на тиновом трафе из лучших (ратио я считаю кол-во хитов на фхг - на 1 бакс без учета ребилов). С ребилами тоже крайне неплохо.
По поводу дизайна могу порекомендовать не менять его без серьезных тестов. Сайт сейчас продается хорошо.

Спасибо за информацию.Хуже дизайн не станет,будем продаваться так же хорошо.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:
Что вы подразумеваете под "на аналогичных сайтах "?
Для многих АВМов это слишком широкое понятие.
Я занимаясь ТГП постингом, считаю аналогичными сайтами "софткоре тин" нишу, а не арт. Ибо если продавать чисто арт, мне просто некуда будит постить. Так вот в нише "софткоре тин", галицин занимает места с низу списка.
Мое ИМХО, что все проблемы с ратио упераются в сисюбилла. Так как сайт действительно хорош. В общем и морда у меня не вызывает претензий - что то свое, орригинальное, не очередная штамповка.
Поэтому селяви, отличный сайт, офигенный контент - продавать не буду пока не появится нормальный биллинг.

Извините,я насчет нормальных биллингов "два по кушу".Как это так,я всегда считал ССБилл номер один биллингом.У меня там человек 5 просто старые приятели,очень им мои фотки нравятся...Там тоже люди работают,не машины;)Второй биллинг АЙБилл оставили.Разговаривали с компетентными людьми на эти темы,правильно делаем неправильно.Вроде все нормально.Если че не так просветите темных!!!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/06 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Nоrman, про ЦЦБилл можно подробней?

Ага,я тоже как пионер,ниче не понимаю;)))

http://www.galitsin-news.com/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »