Реклама на сайте Advertise with us

Сценарии для видео.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/06 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я вот не делю контент на плохой и хороший. Я его делю на тот, который продаётся, и на тот, который не продаётся.


Согласен на 100%. Есть рынок - на рынок и надо работать. Собственно говоря - клиент голосует рублем, то бишь долларом ...

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
100% буду. Мне тока здание суда найти или где-нить оборудовать.
Убойная интеллектуальная сатирическая комедия с ёблей. А что дочитать никто не может icon_smile.gif то такие вещи всуе не читаются, тут смаковать надо.
Кабы господин Галицын сказал куда он будет эти сюжеты девать, может ещё чего бы ему предложил, где текстов поменьше, а экшна побольше icon_smile.gif

Вообще без проблем.Хочешь здание суда,хочешь дурку,хочешь к Ходорковскому поедем!Вот с моделями сложнее будет...

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! писал:
Согласен на 100%. Есть рынок - на рынок и надо работать. Собственно говоря - клиент голосует рублем, то бишь долларом ...

Клиента под себя воспитывать надо господа.Против Мет-Арта сейчас никто ведь не возражает?И продается вроде неплохо.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

[quote="xRPC"]galitsin, а ты для чего снимать хочешь?
а смотря что.Что то и в ящик снимаю...

http://www.galitsin-news.com/

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Клиента под себя воспитывать надо господа.Против Мет-Арта сейчас никто ведь не возражает?И продается вроде неплохо.

Воспитывать весь мир ? Ню ню.............

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Воспитывать весь мир ? Ню ню.............

Да им лишь бы воспитание нравилось,пока никто сильно не возражал;)Но вот под заказчика я никогда не прогибался,честное пионерское!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

erotella: уважаемый, это даже трудно назвать грамотным литературным сценарием, не говоря уже о режиссеркой его форме. Получилась этакая пьеска-креатив для Udaff.com. Понимаю, что муки творчества так и брызжут во все стороны, причем в отрыве от эстетизма. Назовем это: эротика по-русски, но не эротика, как таковая. Нет того художественного вкуса и уважения к красоте, но есть животное утробное глумление. Собственно, это и есть лейтмотив всего вашего творчества.

galitsin: По заданному вами вопросу. Отсыл к классике мировой эротической литературы не является таким уж и непродуктивным. Мне кажется, что в этих источниках можно найти множество материалов, сюжетных ходов, эмоциональных тонов и полутонов, которые вполне можно использовать в качестве источника вдохновения в создании собственных историй.

Посему, вы, как человек творческий, могли бы заняться чтением данной литературы параллельно держа в уме имеющиеся у вас производственные ресурсы: модели (тело, характер, пластика), интерьеры, натуры, локации, оборудование, бюджет съемок. Возможно уже на этом этапе полет творческий мысли породит не один оригинальный сюжет. Далее не нужно пытаться их детализировать, главное, это основные вехи, опорные точки.

После этого можете передавать исходные куски произведений, которые вдохновили, свой эскиз сюжета, свои соображения по уже упомянутым ресурсам, профессиональному сценаристу (отмечу, что в сценарии делается упор на действо, динамику, визуальный ряд, как основное художественное средство отображения) - даже средний сценарист отпишет сценарий, вполне пригодный для запуска в производство.

Далее уже работа того, кто берет на себя роль режиссера (который детализирует написанный сценарий, делает раскадровки, определяет порядок съемки эпизодов, наконец четко ставит задачи оператору от которого он должен добиться именно нужного ему материала). Оператора, в свою очередь, должен понимать, как режиссер видит уже готовый материал (передавая свое понимание в композиции кадра, в выборе удачных точек съемки, а также облегчать задачу монтажа в будущем, обеспечивая нужные ракурсы, планы, скорость движения камеры при панорамной съемке).

Если просто передать сценарий оператору и отойти на день-два, то получится полная поебень. Задача оператора: дать нужную картинку и точка. Работа с моделями (читай - актерами), эмоциональная экспрессивность финального результата - это уже не его задача.

Таким образом, ваше понимание фотографии и коньюктуры рынка в общении с режиссером и оператором могут сыграть огромную службу. Готовые фильму будут иметь яркость и эмоциональность, свойственную авторским работам.

Готовых сюжетов, готовых к постановке и коммерческому использованию, вам здесь не предоставят.

1
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

FEB писал:
erotella: уважаемый, это даже трудно назвать грамотным литературным сценарием, не говоря уже о режиссеркой его форме. Получилась этакая пьеска-креатив для Udaff.com. Понимаю, что муки творчества так и брызжут во все стороны, причем в отрыве от эстетизма. Назовем это: эротика по-русски, но не эротика, как таковая. Нет того художественного вкуса и уважения к красоте, но есть животное утробное глумление. Собственно, это и есть лейтмотив всего вашего творчества.
galitsin: По заданному вами вопросу. Отсыл к классике мировой эротической литературы не является таким уж и непродуктивным. Мне кажется, что в этих источниках можно найти множество материалов, сюжетных ходов, эмоциональных тонов и полутонов, которые вполне можно использовать в качестве источника вдохновения в создании собственных историй.
Посему, вы, как человек творческий, могли бы заняться чтением данной литературы параллельно держа в уме имеющиеся у вас производственные ресурсы: модели (тело, характер, пластика), интерьеры, натуры, локации, оборудование, бюджет съемок. Возможно уже на этом этапе полет творческий мысли породит не один оригинальный сюжет. Далее не нужно пытаться их детализировать, главное, это основные вехи, опорные точки.
После этого можете передавать исходные куски произведений, которые вдохновили, свой эскиз сюжета, свои соображения по уже упомянутым ресурсам, профессиональному сценаристу (отмечу, что в сценарии делается упор на действо, динамику, визуальный ряд, как основное художественное средство отображения) - даже средний сценарист отпишет сценарий, вполне пригодный для запуска в производство.
Далее уже работа того, кто берет на себя роль режиссера (который детализирует написанный сценарий, делает раскадровки, определяет порядок съемки эпизодов, наконец четко ставит задачи оператору от которого он должен добиться именно нужного ему материала). Оператора, в свою очередь, должен понимать, как режиссер видит уже готовый материал (передавая свое понимание в композиции кадра, в выборе удачных точек съемки, а также облегчать задачу монтажа в будущем, обеспечивая нужные ракурсы, планы, скорость движения камеры при панорамной съемке).
Если просто передать сценарий оператору и отойти на день-два, то получится полная поебень. Задача оператора: дать нужную картинку и точка. Работа с моделями (читай - актерами), эмоциональная экспрессивность финального результата - это уже не его задача.
Таким образом, ваше понимание фотографии и коньюктуры рынка в общении с режиссером и оператором могут сыграть огромную службу. Готовые фильму будут иметь яркость и эмоциональность, свойственную авторским работам.
Готовых сюжетов, готовых к постановке и коммерческому использованию, вам здесь не предоставят.



Вот за это спасибо!Как бальзам на душу!У меня месяц как радость случилась.Нашел одновременно отличного монтажера и отличного оператора.И так первое время тяжело процесс пошел...А именно потому что оператор профи оказался, который дает прекрасную картинку,не больше.А сценарий,видение сюжета уже самому надо производить.Про классику спасибо!И читаем и смотрим,да и изначально как бы образование хорошее.Именно так и складывается как вы рассказываете!То что мне здесь сценариев не предоставят,я уже понял;)
"Посему, вы, как человек творческий, могли бы заняться чтением данной литературы параллельно держа в уме имеющиеся у вас производственные ресурсы: модели (тело, характер, пластика), интерьеры, натуры, локации, оборудование, бюджет съемок. Возможно уже на этом этапе полет творческий мысли породит не один оригинальный сюжет. Далее не нужно пытаться их детализировать, главное, это основные вехи, опорные точки."
Вот это просто золотые слова!Вам учебники писать уважаемый!Спасибо огромное за советы!!!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

galitsin:

Да не за что... от души писал ;)

Было бы неплохо, если бы в ближайшее время мы смогли обменяться ссылками между платниками ))

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

FEB писал:
galitsin:
Да не за что... от души писал ;)
Было бы неплохо, если бы в ближайшее время мы смогли обменяться ссылками между платниками ))

Так за это и спасибо.За вдумчивость,обстоятельность и советы.
Насчет ссылок к программеру,при первом требовании дам аську;)

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Пользуясь случаем хотел отписать... НЕ СНИМАЙТЕ моделей с дедами и мужиками, ваш контент в сети используют как инцест, сам неоднократно видел...

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:
Пользуясь случаем хотел отписать... НЕ СНИМАЙТЕ моделей с дедами и мужиками, ваш контент в сети используют как инцест, сам неоднократно видел...

Что значит используется?Поясните?Что мне понравилось,то и снял.Шоковые сьемки были,для меня в том числе...Поиздевались девки над дедом.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Ну ваш контент с дедками и мужиками продают как инцест... Типа дедушка и внучка, дочка и папа... Это вам так на заметку...

0
 



С нами с 14.09.04
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
А именно потому что оператор профи оказался, который дает прекрасную картинку,не больше.


покажи что есть прекрасная картинка, а?
т.к бытует устойчивое мнение - HDV неспособно давать картнку, сжатие все портит

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

serge@ писал:
покажи что есть прекрасная картинка, а?
т.к бытует устойчивое мнение - HDV неспособно давать картнку, сжатие все портит

Я слышал про мыло у Соньки.У нас JVC.Единственное на резкость не забывать наводить.Картинка умопомрачительная,правда совсем сильно еще не сжимали.Пережали на ДВД,посмотрел на 50 дюймовой плазме.Впечатление пока не испортилось.
Короче в чем показать???

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 14.09.04
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

ну вот этот замечательный мпег2, с ДВД от которого ты в восторге, и покажи?
размер пофигу

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 


Вечером монтажник придет,че нить выложим.На ФТП?

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

я бы тоже глянул, кстати )

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 


Я извиняюсь очень,сказал завтра вечером,первым делом этим займется.Уже просто поставил на маленький формат пережимать для композитора.

http://www.galitsin-news.com/

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Мне то же скинте подрачить smail09.gif
sovsem @ nevest . net

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

http://www.youtube.com/p.swf?video_id=kKGxaol4qws&eurl=&iur…aol4qws%A8
Какой сюжет классный,надо с деффками че нить такое снять!
В соседнем топике нашел!Мне че никто ниче такого не послал,я вторую неделю спрашиваю;)

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Мне то же скинте подрачить smail09.gif
sovsem @ nevest . net


Я уже сижу драчу!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

http://galitsin.avtlg.ru/magister/HDV_MPEG2_DVD_PAL(Mastering).m2v
Здесь лежит файл mpeg2(dvd_pal) 16 мб. Вначале Великая Русская Река Волга.Последний день когда че то еще плавает по ней,сейчас она встала и стоит до сих пор,дальше замечательная банька на этой реке,дальше наши замечательные русские девушки идут попарится в баньку.Полностью 2 серии по 14 минут как раз помещаются на ДВД.Дальше мы снимали как девушки парились в баньке и ныряли в прорубь.Это как раз было за день до сильных морозов.В сильные морозы на улице мы не снимали,я очень переживал за новые камеры!

http://www.galitsin-news.com/

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Хрен на рыло, не показывает кино icon_sad.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Хрен на рыло, не показывает кино icon_sad.gif

Счас секундочку уважаемый,пошлю ссылку на проигрыватель который ВСЕ показывает или просто ХДВ ешный кодек.Без этого увы никак,показывать не будет;(((

http://www.galitsin-news.com/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »