Реклама на сайте Advertise with us

Несколько своих фрихов в одном топе.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 05:19       Ответить с цитатойцитата 

хочу узнать что думают люди по такой теме: несколько своих фрихов в одном топе? услышал одно мнение что это не есть очень хорошо.
хотелось бы узнать какие будут доводы за и против.
я думаю так, если в одном топе много фрихов, то можно получить больше трафику с этого топа, но с другой стороны он становится менее уникальмым.

Да я здесь...

0
 



С нами с 09.09.05
Сообщения: 69
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Видел я непомню где три фрихи с одного домена на 1-3 местах в топе.
С другой стороны количество топов в одной нише тоже не бесконечно и если у тебя с десяток или более фришников, то тяжело найти для каждой уникальные топы

4
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

лучше, как говорит Бабулер, портал

исключение - фрих на стыке ниш - например, bbw и просто boobs и т.п.

Зарабатываем на дрочерских бордах

4
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

А в чем проблема? Если твои фришники имеют разный дизайн, юзают разный контент и продают разных спонсоров - то все ок. Если твои фришники, помимо всего прочего, нацелены на разные подниши одной ниши - то все так и должно быть icon_smile.gif

90+ niche toplists

4
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

А действительно в чем проблема-то?

Работаешь в гей нише? Да / Нет

4
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Проблема в том что самому с собой конкурировать приходитса, что уже есть нехорошо.. Не, ну это в том случае, когда говорим о первой пятерке icon_smile.gif
vilm писал:
Видел я непомню где три фрихи с одного домена на 1-3 местах в топе.

Не в нелоне случайно? icon_smile.gif)

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

это хорошо, если разный диз и спонсоры

Алкотрейд - мощный канал за крипту

4
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Если ты шлёшь на топ свежий сторонний траф, а не только используешь топовый траф с системы топов данной ниши, то тебе выгоднее чтобы наверху было как можно больше твоих сайтов, чтобы твой траф не уходил другим. Особенно если у тебя этого трафа больше чем нужно для того чтобы наверху топа был один фришник, то этот траф можно разделить на три или сколько у тебя фришников части и у тебя наверху будут 3 фришника. В таком случае конкурируя между собой (если используется не только сторонний трафик, но и с фришников тоже траф идёт на топы) они будут ещё выше подниматься относительно остальных фришников в топе. Кроме того если сделать свои баннеры более кликабельными чем другие, ты опять же выигрываешь, привлекая на свой фришник больше посетителей.

Проблемно держать три фришника, если нет стороннего трафика. Но с другой стороны даже в этом случае можно сделать схему трейда выгодную для себя.

4
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/06 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

А без стороннего трафа слабо, чтобы ничего не разделять? А только на самообеспечинии icon_smile.gif Да всеравно лучьше сделать по фришнику в разных нисшах если цель встать первым.. Если цель собрать побольше нисшевого трафа недумая о первой десятке, то можно штук 30 сделать, если рисовать и постить не взаподло, а потом еще и за ними смотреть icon_sad.gif

4
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
А без стороннего трафа слабо, чтобы ничего не разделять? А только на самообеспечинии icon_smile.gif
Я смотрю все только так и делают. Откуда только траф на топах берется? icon_smile.gif

А вообще если три фришника и траф не разделять, то мне кажется много его будет уходить впустую, в смысле неуники будут уходить на топы. Неоптимальное решение задачи. Хотя можно наверно как-то грамотно разруливать траф по трём фришникам, но это уже всё-равно будет разделение, хоть и при самообеспечении.

4
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Вот бля, не лох же во фришниках, и сам столкнулся с
этой проблемой в эти дни, что самому с собой конкурировать, траф то общий, - один хуй не уникален, хоть на и на своихз ресах..
Пришел к выводу :
надо делать какую-то "копилку" трафа, лучьшее решение сидж в этой нисше, - заряжать его, но потом чтобы он не сразу отдавал на фришники а в то время, когда там траф действительно нужен...
То есть в трейде с топами есть дыры куда траф некуда девать, все отфорсилось(и все между - на топах РАВЫ), а в нужное время для фришников нехватает трафа (я про первых три места говорю)... Вот решил в эти "дыры" траф запихивать и греть в сидж, а потом с сиджа форсить на топы от тех или иных фришников... ТОгда схема будет уникальной и рабочей.. Но а всетаки, - лучьше делать в одной нисше не более двух фришников - хоть убей!
Свою схему так и не пробовал - вот завтра начну тестить, но имхо нехуй даже спрашивать, когда сам с этим не столкнулся вплотную.. А про портал - это уже когда всем хватает для "жития" и траф надо куда-то пристраивать - тогда и конвертация...

4
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

всем в рейтинг по 4+ высказывайтесь еще, все ваши мнения интересны

Да я здесь...

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

Какие тебе еще нужны мнения?
Создай хотя бы 10 фришников и тебе все станет ясно.

Нет еще такого количества топов, что бы ты смог обойтись одним фришником на один топ.
Это утопия.

4
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

А вот кто скажет из личного опыта - какая нисша самая конкурирумая? Можно держать фрих и на собственном трафе в неконкурируемых нисшах - но когда идёт борьба за траф, то в основном народ форсит с других генераторов для поддержания фриха...
Кто в какой нисше сталкивался?

4
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/06 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

zombi писал:
Я смотрю все только так и делают. Откуда только траф на топах берется? icon_smile.gif


Боты icon_sad.gif

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

-1
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/06 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
Но а всетаки, - лучьше делать в одной нисше не более двух фришников - хоть убей!


Почему? Обьясни плиз. Я если делаю топы или фришники, то десятками сразу. А не по одному или два. Может я где то чета непонял?

2
 
+ + +


С нами с 13.04.05
Сообщения: 374
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

а как же ты их расручиваешь? если десяткоми. ты наверно темы путаешь это не фришники для ЛЛ где можно взять количеством. здесь проще 1 сделать но нармальный и с него стричь купоны.
за такой толпой фрихов как у тебя заебещься смотреть, это раз а во вторых дрочеры начинают покругу ходить, то есть всесто инов ты будешь получать только одни равы

4
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Блин, ниасилил icon_smile.gif Мужики, вы случАем не забываете, что трафик это не есть поток а-ля электричество - это люди, хоть и дрочеры icon_smile.gif

wdfrretevw писал:
несколько своих фрихов в одном топе? услышал одно мнение что это не есть очень хорошо.

Почему позволь спросить? У тебя есть несколько ресов, разве тебе не выгодно чтобы отдельно взятый дрочер по всем ним прошелся?
Я когда поднял свой топ немного, понял обратное: теперь когда на нем есть трафик (причем мой), теперь надо лепить контентные ресы с рекламой и листить их туда.
Дык на вопрос начинающих "чем заполнять топ?" отвечают: первым делом пропиши в него все что у тебя есть. Тем паче топ ценен наличием контентных ресов, дрочер его скорей полюбит.
Люби дрочера, и он полюбит тебя (с) Не помню, это кто-то сказал или я сам придумал? smail102.gif

2
 

Считаю деньги - Дорого!

С нами с 30.07.03
Сообщения: 596
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
за такой толпой фрихов как у тебя заебещься смотреть, это раз а во вторых дрочеры начинают покругу ходить, то есть всесто инов ты будешь получать только одни равы


10 или 20 это не толпа, есть люди имеющие и по 100-200 топовых фришников, и получающие с них не мало. Имхо если хорошо подумать то, это можно реализовать.
А по сабжу: считаю что так можно делать, хуже от этого никому не станет, а если все граматно сделать, то будет всем только лучше ...

2
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
а как же ты их расручиваешь? если десяткоми. ты наверно темы путаешь это не фришники для ЛЛ где можно взять количеством. здесь проще 1 сделать но нармальный и с него стричь купоны.
за такой толпой фрихов как у тебя заебещься смотреть, это раз а во вторых дрочеры начинают покругу ходить, то есть всесто инов ты будешь получать только одни равы



бред какой то.

2
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
а как же ты их расручиваешь? если десяткоми. ты наверно темы путаешь это не фришники для ЛЛ где можно взять количеством. здесь проще 1 сделать но нармальный и с него стричь купоны.
за такой толпой фрихов как у тебя заебещься смотреть, это раз а во вторых дрочеры начинают покругу ходить, то есть всесто инов ты будешь получать только одни равы

на топовых фрихах количеством и надо брать... я не хочу сказать что их надо наплодить как доров...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

2
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
на топовых фрихах количеством и надо брать... я не хочу сказать что их надо наплодить как доров...


Это же 2 разных тактики, но обе они эффективны и имеют как свои плюсы, как и минусы.

Последний раз редактировалось: AcidDog (07/02/06 в 19:26), всего редактировалось 1 раз

2
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
за такой толпой фрихов как у тебя заебещься смотреть


это не сиджи, чего там трахаться?

tttwww писал:
а во вторых дрочеры начинают покругу ходить, то есть всесто инов ты будешь получать только одни равы


есди про равы на топах, то надо пользоваться нормальными скприптами, и будет тебе счастье
а если про равы на фришниках, то какой прикол делать похожие фришники с одной идеей и продавать на них одно и то же?

90+ niche toplists

2
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Не надо спорить, это 2 разных тактики, но обе они эффективны и имеют как свои плюсы, как и минусы.

а я и не спорю icon_wink.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

2
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/06 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Лучьше иметь и много фришников и с хорошим трафом..
Мне кажетса чем больше трафа на фришнике тем дольше он работает (чем инертнее тело тем тяжелее его остановить), то есть он будет долго работать, если не считать что вообще бесконечно..
Но вот проблема - поднял я один фрих в первую 5-ку в бдсме скажем, второй поднимаю, тоже в 5-ку, третьему уже первых два будут конкурентами - он будет какбы отнимать траф у первых двух - своих же.. И во всех топах надо самого себя "обгонять" при разгоне фриха - следственно траф на первых начнет падать - жизнидеятельность первых двух уменьшитса ....
Не представляю себе случай когда 20 фришников за первую 5-ку борятса, наверняка некоторые не будут в банерной зоне, вследствие чего долго жить не будут, если их периодически не поддерживать трафом...
И вот скажите мне, какого хера устраивать этот цирк, когда можно сделать два фришника в первую тройку позиций топов другой нисши?

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »