Реклама на сайте Advertise with us

У кого есть время помоЖите плиз.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня изучил статьи побегал по топам и, фриха появилсь вопросы:
1. Что такое ресет
это период времени за которое статистика IN/OUT на топе растет, а потом сбрасываеться по нулям?
2. Что такое вес топа?
3. Сколько рекламить платиников на фрихе?
пришел к выводу что 1фрих=1платнику (на лл пришел к выводу что 1/1 соотношение оптимальное).
4. Стоит заводить для фришников новый домен?
имхо похер, можно юзать сабдомены.
5. Покатит ли такая схема: 1Главный фрих + 2-3 мелких для подкачки?
конечновсе познаеться на практике, но всеже вашемнение.
6. Что скажете на счет LTDS, или присоветуйте чтонибуть фришное более "гибкое"?
7. Существуют ли базы топов (на продужу? такого характера КРУПНЫЕ/МЕЛКИЕ/СРЕДНИЕ)
8. Хвати ли топов приведенных на этих ресурсах: http://traffic-system.com/ http://gotraffic.com/ http://relif.com/; (подсмотрел у babbuler-a)
9. Чем поливать первое время фришник?
Имею возможность подкачивать ЛЛ трафикаом.
10. На сколько важна оптимизация фришника под се.

Спасибо тем кто хотябы дочитал до конца, и тем кто еще сможет ответить ретинг приподниму на сколько с могу. По поводу вопросов не не обессутттееее ибов теме сегодня первый день.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

1 - да
2 - это его характеристика в настройках по отношению к другим топам.
3 - разнообразие радует - поверь icon_smile.gif) - Больше шансов что подпискку поймаешь
4 - абсолютно похер для нормальных овнеров, но для привередливых амеров - лучьше отдельный
5 - не покатит - мое имхо.. В конечном итоге все будут в жопе icon_sad.gif
6 - хоть и юзаю не ее, но сутра самое оно...
7 - толковую базу вряд ли продадут, а если и продадут, то с 2-мя нолями - нах ты нужен кому то конкурентом...
8 - для старта хватит а вообщем нет.. Тонкости сам поймешь когда стартанешь icon_smile.gif)
9 - лл траф самое оно и возможность свою юзай.
10 - если пристроешь к паге скрипт который будет гугля слать на портал под платники - то важна, а в общем случае сам подумай - отправляешь СЕ траф на топы icon_sad.gif( - Печальное зрелище ..

4
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:

6 - хоть и юзаю не ее, но сутра самое оно...

мол гвоздь можно забить и тапочком, но я пользуюсь молотком.. icon_smile.gif

4
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Для таких гвоздей и лопата самое оно icon_smile.gif)
Я пользуюсь Hi Speed TDS от дядюшки Косьяна icon_smile.gif

4
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

1. Что такое ресет ?
Дата и время обнуления статистики IN/OUT ТОПа
2. Что такое вес топа?
Некое абстрактное число – определяется экспериментально. Рулит количеством трафа, отдаваемого ТОПу ТДСкой, как в режиме форса, так и в режиме обыкновенного весового распределения.
3. Сколько рекламить платиников на фрихе?
Лично у меня хорошо идет именно схема 1х1, но те, кому ведома истина, утверждают, что чем больше платников на фрихе тем лучше.
4. Стоит заводить для фришников новый домен?
Нет, конечно не стоит.
5. Покатит ли такая схема: 1Главный фрих + 2-3 мелких для подкачки?
Переливать траф или линковать фришники между собой нельзя ! Исключение – период разгона.
6. Что скажете на счет LTDS, или присоветуйте чтонибуть фришное более "гибкое"?
Я сутру юзаю – весЧ icon_smile.gif
Она стоит тут http://a.hqtms.com/
7. Существуют ли базы топов (на продужу? такого характера КРУПНЫЕ/МЕЛКИЕ/СРЕДНИЕ)
Я бы свою никогда бы не продал !!! Соберешь свою – поймешь почему ;)
8. Хвати ли топов приведенных на этих ресурсах: http://traffic-system.com/ http://gotraffic.com/ http://relif.com/; (подсмотрел у babbuler-a)
Для старта - с головой.
9. Чем поливать первое время фришник?
Годится любой траф. Есть ЛЛ ? Да тебе ваще шара !
10. На сколько важна оптимизация фришника под се.
Фактически не важна – основной источник трафа всё равно ТОПы. Но не помешает, особенно в период разгона.

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

4
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
.........но для привередливых амеров .......


Амеры вообще пи...даватые на всю голову.

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16490
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK писал:
Переливать траф или линковать фришники между собой нельзя ! Исключение – период разгона.
Ну имхо смотря что под этим понимать. Слать через дтс? Или просто прямые линки оставть для се?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

4
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Ну имхо смотря что под этим понимать. Слать через дтс?

Я имел ввиду слать через тдску.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK писал:
Переливать траф или линковать фришники между собой нельзя ! Исключение – период разгона.

Мля Что значит "нельзя"? Ты что в книге какой-то вычитал? Тут готовых рецептов нет.. Линки между фрихами желательны и я бы даже сказал обезательны.. И слать через тдс тоже можно но только в том случае если у тея эти фришники с хорошей продой - выросли и жувут незвисимо друг от друга и самое важное - они крутятса в разных топах и после этого траф твой на фрихах не падает...

4
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Согласен что готовых рецептов нет.
Я просnо высказал своё ИМХО, проверенное на практике.
НО, если тебе этого мало - я могу привести на этот счёт мнение Babuller`a (ооочень авторитетного, в топовых фрихах, товарища).
Вот тут читай http://luxuru.com/pbb/topic10404.html и тут http://www.luxuru.com/pbb/topic10405.html.

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

4
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

кажись первый траф попер=))))))))))
уже на страницу чуть больше 120 кликов нагнал =)
топик живет без самого топикстартера =)

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

То что там написано, я давно уже забыл. Свое имхо надо подписывать, что это твое имхо, а не говорить утвердительным образом мол "нельзя"..
"Некое абстрактное число – определяется экспериментально" мдяяя..
Это наверно тоже твое имхо?

4
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Слыш, Асфальт ты самый крутой ? Человек спросил я ему ответил (я ответил т.е. привел СВОЁ мнение), он мой ответ оценил. Ты умнее ? Ну так пиши своё мнение, напиши так как считаешь нужным. Как про лопату, напимер. Объясни, почему "да" или почему "нет". А если в падлу ... ну тут я просто промолчу. По этому тут только на крутоп посылают icon_smile.gif

Всё, удачи в новом году icon_smile.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

4
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:
от дядюшки Косьяна icon_smile.gif

Оффтопик: icon_lol.gif


4
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/05 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK писал:
Как про лопату, напимер. Объясни, почему "да" или почему "нет".

Лопатой лучьше в нисше "лопатинг" работать icon_smile.gif
Тебе тоже удачи.

4
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

читал на луксуру статью Бабулера, и мягко говоря не согласен, что фрихи не должны трейдить между собой, только с топами. чем больше дрон пройдет твоих фрихов, тем больше дрон просмотрит твоей рекламы, тем больше шансов что он кликнет и подпишится. к тому же переходя с фриха на фрих он дополнительно будет открывать друге топы, те эфективность с одного дрочера пропорционально колпчеству просмотреных им фрихов. все скзаное здесь ИМХО!!!!
SashiKK а на счет асфальта ты зря, чел тоже реально фишку рубит, видел его фрихи, на многих топах они весят на первых позициях, так что если даже и не принимать его советы, но прислушиватся к ним стоит.

Да я здесь...

4
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Я всего лишь высказал СВОЁ ИМХО. Я перелинковывал свои фришники и, честно говоря, это мне "не понравилось". Пробовал, ессно, разные варианты - нифига. Так что пока моё мнение "линоквать нельзя".
А на счет Асфальта ну, мля, пусть моё мнение останеца моим.

Всех с Наступающим icon_smile.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

4
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
3. Сколько рекламить платников на фрихе?
пришел к выводу что 1фрих=1платнику (на лл пришел к выводу что 1/1 соотношение оптимальное).


Ты решил пройтись по магазинам, допустим для того, чтобы купить пельмени. В одном магазине ты увидел в продаже пельмени одного сорта. В другом магазине ты увидел пельмени и те которые ты видел в первом магазине (за ту же цену), но еще там были пельмени 30-других сортов - со свининой и с индейкой, с сыром и с перцем, в больших пакетах и в маленьких, подороже и подешевле и.т.д. А еще там были варенники, не пельмени конечен, но близкий к ним товар.
Вопрос: У какого магазина больше шансов что ты сделаешь там покупку?

https://slots4win.com
https://4bet.me

4
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Вопрос: У какого магазина больше шансов что ты сделаешь там покупку?

Ну ваше полный ахтунг.... не буду никого слущать, а просто напросто попробую так и тек сделать.....
Оффтопик: кофейник ты в аське вообше бываешь?

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Для старта инфы - достаточно. - Статей и топиков. Но если ты хочешь чтоб фрих работал сам - то тут уж конечно личный опыт ничего не заменит. Со временем отшлифуешь базу топов и будешь наиболее эффективно распределять трафик - это одно из самых главных для его продолжительной и творческой работы.
Насчёт скрипта - то тут такое: если серьёзно собрался с топами трейдить - бери Сутру и осваивай этот скрипт. Конечно для начала хватит и простой ТДС, но лучше привыкать к более профессиональным скриптам - со временем поймёшь icon_smile.gif
А вобще-то с Новым Годом Всех......

4
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/06 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Ну хорошо.
С вашего позволения рассмотрим модель.
Дано три топовых фришника и 15 топов. Известно, что топы равномерно распределены по фришникам, т.е. каждый фришник зареган в пяти топах. Линкуем так, чтобы каждый фришник разруливал трафик по топам двух оставшихся. Таким образом получаем больше уникальных посетителей.

Это становиться еще интерестнее, если регаться в топах одного оунера. Есть большая вероятность того, что большинство фришников регается точно так же в этих же топах. Получается, что траф гуляет по кругу до поры и уже не является уникальным. *Вышеописаная схема разруливает ситуацию с топами одного оунера, IMHO

Теперь вопрос! Жизнеспособна ли данная теория на практике?

4
 



С нами с 25.12.05
Сообщения: 177
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/06 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых - нехуй изобретать какие-ллибо схемы, (по моему имхо просто извращенные), когда в достаточно простых, - ты ни занимаешь тех мест, чтобы думать о чем то другом...
Ты знаешь, любая схема - это хорошо, когда она основана на личном ОПЫТЕ и достовенрных фактах.
И вот как Бендер сказал : "Ни делайте из еды культа!"
Не нужно делать что-то, когда с самым первым ты просто неисправен.
Сделай сам и проверь - только потому что эта идея пришла в голову только тебе и она уникальна... Только потом уже ее выкладывай и обсуждай.. Я вообще делаю фрихи не зависимые от мнений других и ни кого не прошу их заценить - заведомо зная что это МОЕ, и будет ли оно работать или нет - зависит только от меня!
И чесно говоря что интерестного, когда один овнер?
Во фрихах радует уникальность и разноообразие трафика.. -чем больше в схеме у тея топов - тем больше вероятнгость, что на каждом топе будет меньше равов(в следтсвии - лучьшая зачитываемость).. И это поднимет твою зачитываемость на топах по аутам...От этого начинаютса разговоры о тех или этих овнеров топов, что типа отослал 9 аутов а там ни одного ина icon_sad.gif Топ не может быть невыгодным! Хотя это громко сказано (там где реклама перекрывает первые банеры фрих на топе - это хуево) Но в большинстве недовольны обратной отдачей...
Просто большинство авмов относитса к топам - запостил и забыл. И пох. кликабельность банера.. СДЕЛАЙ банер и деск самый кликабельный среди всех остальных (честная конкуренция в топовых позициях) и на тея будет выгодное количество кликов.. И именно для тебя этот топ будет выгодным.. Просто необходимо и достаточно добитьса простого результата чем выдумывать несуществующие схемы, в маловероятной выгоде icon_smile.gif

4
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/06 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за развернутый ответ!
Правда, получился краткий курс по созданию топовых фрих и управлению топовым трафом в условиях жесткой конкуренции. Класс icon_smile.gif

4
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/06 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

ASFALT писал:

Просто большинство авмов относитса к топам - запостил и забыл. И пох. кликабельность банера.. СДЕЛАЙ банер и деск самый кликабельный среди всех остальных (честная конкуренция в топовых позициях) и на тея будет выгодное количество кликов.. И именно для тебя этот топ будет выгодным.. Просто необходимо и достаточно добитьса простого результата чем выдумывать несуществующие схемы, в маловероятной выгоде icon_smile.gif

Вот тут полностью согласен с г-ном Асфальтом. Тут не количеством, а качеством брать нужно. Перетасовывать баннеры, тюнить дески на топах до тех пор пока не получишь максимальную отдачу - работа ювелирная, без неё на ТОПах серьёзных результатов не достичь.

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

4
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/06 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

Наконец то вывел в люди свой первый фришник =)
Спасибо огромное всем кто помогал советами... и инфой..
Очень радует, что у нас у мастеров такая взаимо помощь, мне до сих пор стучат в аську и предлагают инфу на счет топов...
Пользуясь случаем хочу выразить огромну благодарность : vestgeyt-у , кофейник-у и babbuler-у за оказанную поддрежку.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »