Реклама на сайте Advertise with us

ICOOCASH referral :?:

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.07.05
Сообщения: 131
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос к поддержке ICOOCASH. Пишу специально на борде, потому что, возможно, подобная ситуация не только у меня. smail29.gif

Работаю с Вами уже год (плюс/минус пара недель). В принципе, программой доволен, хотя ратио и скачет дико icon_smile.gif. Но вот маленькая проблемка в следующем - почти с самого начала работы - на своих сайтах, на страницах для вебмастеров рекламирую вашу спонсорскую программу (p1 (10% WM referral)), а вот сайнапы вебмастеров в СТАТИСТИКЕ появились только с 16 октября (этого года icon_wink.gif) - два вебмастера. Помоему, вполне логично предположить, что и раньше были те, кто на программу подписывался через моей реферальный линк, и, возможно, даже потом зарабатывали icon_wink.gif. Вот только мне почему-то за это ничего хорошего не было...smail31.gif
Да и с этими двумя вебмастерами - пока что WM referral commission = 0.
Хотя это и более чем возможно, но учитывая, что неизвестно где все предыдущие рефералы (я думаю, они все же были - просто по теории вероятности) - хотелось бы быть уверенным в том, что все это не идет в пустоту - может следует убрать Ваши ссылки и рекламировать чьи-то другие программы. Например, кое-какие копеечки за рефералов мне капают с CCBILL icon_wink.gif.

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/05 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

По мне так это совсем не факт что, если год свою ссылку везде светишь, то у тебя будет куча рефов! Так что ралакс! smail47.gif

З.Ы. Peace!

РУ контент

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/05 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

stinger писал:
По мне так это совсем не факт что, если год свою ссылку везде светишь, то у тебя будет куча рефов! Так что ралакс! smail47.gif
З.Ы. Peace!





Статистика через задницу.

1
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/05 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:

Статистика через задницу.

Уники - это ты послал или это 21 вемастер послали?
Хотя в любом случае прикольно! icon_smile.gif

РУ контент

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 160
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/05 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy: Хиты с униками периодически архивируются, и из текущей базы удаляются, хотя статса всё равно тормозит на больших периодах icon_sad.gif Наверно, ты и сам это прекрасно знаешь, но челу со стороны конечно прикольно посмотреть icon_smile.gif Объясню, когда партнёрка писалась, в MySQL не было многих хороших команд как щас, а с годами без кардинального модифицирования скриптов и структуры, база сильно распухла и растормозилась не по децки. Поэтому частично удаляем. Это никак не сказывается на деньгах, на документах, или других основных данных. Обещчаю, что руки у меня скоро дойдут до этих скриптов, переделаю по последнему слову, и тормозить не будет, и стирать хиты не надо будет.

Johnny: Ну без твоего id никакой саппорт не ответит на такие филосовские рассуждения и "многозначительные" выводы. И вопрос-то в чём: убирать или не убирать ссылки - так это ессно тебе решать, а не нашему саппорту. Ты бы прямо назвал свои сайты со своими рефами, а кто подписался с них тут бы и отметились. Технически, скрипт регистрации адверта (в котором проставляется referer_id ) не менялся вообще ни разу, его уже вдоль и поперёк все проверили кто мог или хотел. И претензий нету. Это подтверждается большим числом адвертов, подписывающихся по реф-ссылкам. И данными о выплатах реферальских, которые у многих за год превысили штуку.
Конструктивной критике всегда рады. Peace.

Smart Roadster - каждому!

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Что нет рефов, а с двух 0 бабла - это нармально, у меня 13 рефов и хоть бы сайник у них проскочил.

Дизайн, 30$-cjtube

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Кстати с 1 ноября в статсе icoo-pointов можно видеть детально какие адверты у вас засайнились и как у них идут дела... можно их найти стукнуть в аську и дать здюлей что херово работают.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »